Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, funny2012 сказал:

И по-моему на рыбалку лак тоже пофиксил.

разве? Пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StеrWоzа сказал:

разве? Пруфы

Ты прав.

Ловить рыбу можно без ПА, но открывать обязательно при наличии ПА (награда в 2 раза выше)

Изв за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, funny2012 сказал:

Ты прав.

Ловить рыбу можно без ПА, но открывать обязательно при наличии ПА (награда в 2 раза выше)

Изв за дезинформацию.

все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funny2012 сказал:

Привет.

Напомните плиз кулдаун захода и лвлы СА что можно качнуть на Закен(большой), Фринта, Близнецы и Фрея.

И до какого СА качается на Тираназаврах, Хирорифт и Лилит. Спасибо заранее.

Утонул вопрос походу. Поэтому перезадаю.

Если кто по памяти помнит. Ответьте пли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funny2012 сказал:

Привет.

Напомните плиз кулдаун захода и лвлы СА что можно качнуть на Закен(большой), Фринта, Близнецы и Фрея.

И до какого СА качается на Тираназаврах, Хирорифт и Лилит. Спасибо заранее.

Хиро рифт 10-14 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.25338

Лилит 10-14 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.25283

Тир 10-12 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.22215

 

Закен 10-17 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.29181

Фрея 12-18 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.29178

С каждого из близнецов 10-14 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.25665  https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.25666

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, funny2012 сказал:

Спасибо. Инфо по откату /stutinfo?

instancezone же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса)

1. Зашла на х5, там толпа народу стоит около маммона в гиране, многие в релогах - в чем прикол?)

2. Расскажите подробнее про магвена. Как качать и для чего нужен? Почему с ним бегают и не по СОА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Taim456 сказал:

1. Зашла на х5, там толпа народу стоит около маммона в гиране, многие в релогах - в чем прикол?)

твинами 76+ выкупают ежедневный кап древней адены у мамонами по 4 адены. не единственный вариант пассивного профита от твинов)

 

18 минут назад, Taim456 сказал:

2. Расскажите подробнее про магвена. Как качать и для чего нужен? Почему с ним бегают и не по СОА?

рассказ как ловить вышел бы гораздо длинней. качать как обычного питомца, бегают с ним потому что он с опредленного лвл телепортирует цель/всю пати (обычный/ элитный) всю пати в СОА и бафает улучшенную версию виндволка - 40/45 скорости бега против 33

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет сдвоенных локаций, таких как Dragon Valley, с мобами то понятно все, но что с рб стало? Они также стоят на своих местах, как положено по базам данных, или же их куда-то переместили? В поиске нашел только 2 старые темы и там несколько рб находились явно не на своих местах. Как с этим дела обстоят сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bitbird сказал:

Подскажите насчет сдвоенных локаций, таких как Dragon Valley, с мобами то понятно все, но что с рб стало? Они также стоят на своих местах, как положено по базам данных, или же их куда-то переместили? В поиске нашел только 2 старые темы и там несколько рб находились явно не на своих местах. Как с этим дела обстоят сейчас?

Стоят. Какие тебя конкретно интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bitbird сказал:

Подскажите насчет сдвоенных локаций, таких как Dragon Valley, с мобами то понятно все, но что с рб стало? Они также стоят на своих местах, как положено по базам данных, или же их куда-то переместили? В поиске нашел только 2 старые темы и там несколько рб находились явно не на своих местах. Как с этим дела обстоят сейчас?

Как вариант зайти на любой из серверов Астериоса и проверить это. Если на х5 и х3 их кто-то фармит, то на х55 более чем уверен, что они никому не нужны. Поэтому смело заходи и проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке на рефералку нету х7. Ссылка на х5 будет работать потом на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EIuveitie сказал:

Ссылка на х5 будет работать потом на х7?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EIuveitie сказал:

В списке на рефералку нету х7. Ссылка на х5 будет работать потом на х7?

Дабы избежать очередного вопроса:

17.08.2020 в 12:13, GM-Himba сказал:

Когда админ объявит. Очевидно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rikimaru сказал:

Стоят. Какие тебя конкретно интересуют?

 

2 часа назад, Зефир сказал:

Как вариант зайти на любой из серверов Астериоса и проверить это. Если на х5 и х3 их кто-то фармит, то на х55 более чем уверен, что они никому не нужны. Поэтому смело заходи и проверяй.

 

Забыл про х55, спасибо, все проверил, есть, но Lord Ishka явно забагован, создам тему в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь качаться дестр + ШК + ПП для БФ. Или на БФ больше шансов попасть будет вместе с джудом вместо ШК?

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Собираюсь качаться дестр + ШК + ПП для БФ. Или на БФ больше шансов попасть будет вместе с джудом вместо ШК?

дестр джуд шк

точно больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, terribletime сказал:

С какого числа оли откроют, есть инфа?

Со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я на старте запущу 2 окна, но с 1 из окон давал рефералку другу. Дадут  награду только другу? ( так как я запустил два окна ) Или всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, W1nches1er сказал:

Подскажите, если я на старте запущу 2 окна, но с 1 из окон давал рефералку другу. Дадут  награду только другу? ( так как я запустил два окна ) Или всем?

Если твой друг не будет заходить на твои аккаунты и ты не будешь заходить на аккаунты друга, то все должно быть ок. Награду должно дать тебе и другу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, а почему я не могу настроить свой профиль на форуме и изменить аватар? :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Ребята подскажите пожалуйста, а почему я не могу настроить свой профиль на форуме и изменить аватар? :(

 

потому что у тебя категория Новички. как будешь в категории Пользователи, тогда можно будет настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу макроса. Ставлю пету скилл и атаку после скилла. Скилл кастует, а вот атакует не всегда, и после каста бежит за мной. С чем это может быть связано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, menny сказал:

Подскажите по поводу макроса. Ставлю пету скилл и атаку после скилла. Скилл кастует, а вот атакует не всегда, и после каста бежит за мной. С чем это может быть связано?

 

Скорей всего ты прерываешь макрос каким-то другим действием, если используешь игровые макросы, например кастуешь какой-то скилл сразу после макроса или делаешь шаг в сторону.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, menny сказал:

Подскажите по поводу макроса. Ставлю пету скилл и атаку после скилла. Скилл кастует, а вот атакует не всегда, и после каста бежит за мной. С чем это может быть связано?

 

макрос сбивается, если сделать любое действие после нажатия макроса, макрос перестанет работать, напрмер нажать бежать пока макрос выполняется или нажать скил\автоатаку героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,действительно так, жаль конечно( Спасибо!

А вот по поводу команд еще вопрос. Можно ли некст таргетом как то выделить блидайшего человека в пвп? Наверное нет, но мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, menny сказал:

Да ,действительно так, жаль конечно( Спасибо!

А вот по поводу команд еще вопрос. Можно ли некст таргетом как то выделить блидайшего человека в пвп? Наверное нет, но мало ли

Попробуй использовать nexttarget2 с панели действий или сделай макрос #.nexttarget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Народ, а насчёт черепахи пета скажите, у нее бафф на лук и блант есть? Если да то при каких условиях она его дает? При наличии этого оружия в руках или? Насчёт баффа брони тоже интересно, маг,тяж и лайт. Это важно т.к у крафта на робу даёт реген(вроде). Да и тоже уклонение у лайта тоже важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...