Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, menny сказал:

Спасибо.

Народ, а насчёт черепахи пета скажите, у нее бафф на лук и блант есть? Если да то при каких условиях она его дает? При наличии этого оружия в руках или? Насчёт баффа брони тоже интересно, маг,тяж и лайт. Это важно т.к у крафта на робу даёт реген(вроде). Да и тоже уклонение у лайта тоже важно

 вроде  баф черепахи выбрать нельзя .. но это не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, menny сказал:

Спасибо.

Народ, а насчёт черепахи пета скажите, у нее бафф на лук и блант есть? Если да то при каких условиях она его дает? При наличии этого оружия в руках или? Насчёт баффа брони тоже интересно, маг,тяж и лайт. Это важно т.к у крафта на робу даёт реген(вроде). Да и тоже уклонение у лайта тоже важно

Она дает универсальный баф. Для всех видов оружия и брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, terribletime сказал:

С какого числа оли откроют, есть инфа?

c числа когда смогут волну запустить

 

27 минут назад, menny сказал:

Спасибо.

Народ, а насчёт черепахи пета скажите, у нее бафф на лук и блант есть? Если да то при каких условиях она его дает? При наличии этого оружия в руках или? Насчёт баффа брони тоже интересно, маг,тяж и лайт. Это важно т.к у крафта на робу даёт реген(вроде). Да и тоже уклонение у лайта тоже важно

У черепахи 1 бафф на оружие, он универсальный, дает эффект в зависимости какой вид оружия у тебя в руках.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте какой бафер лучше для ФС. зарание всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hy6Jlo сказал:

Ребят посоветуйте какой бафер лучше для ФС. зарание всем спс

пп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где здесь гайды хилеров, почему только у ДД гайды, мне как будущему бишопу очень интересно узнать, где лучше всего качаться на старте соло, где лучше всего подфармить аденку на вещички, с кем лучше всего ходить в лабу/каму, очень много вопросов, а гайдов не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Ребята, а где здесь гайды хилеров, почему только у ДД гайды, мне как будущему бишопу очень интересно узнать, где лучше всего качаться на старте соло, где лучше всего подфармить аденку на вещички, с кем лучше всего ходить в лабу/каму, очень много вопросов, а гайдов не нашел :(

про фарм адены тут https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/  для всех проф актуально

в лабу обычно тоже берут 2-3 хила, остальное дд

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Ребята, а где здесь гайды хилеров, почему только у ДД гайды, мне как будущему бишопу очень интересно узнать, где лучше всего качаться на старте соло, где лучше всего подфармить аденку на вещички, с кем лучше всего ходить в лабу/каму, очень много вопросов, а гайдов не нашел :(

На старте, кач бишом ничем не отличается от кача любой другой профы. Прыгаешь в инквизитор и бьешь все, что движется. На 65+ можно уже как хилом в павлы ворваться.

В каму вообще никакую не профитно ходить, кроме, наверное, 73-й, т.к. там нормально аденки насыпет за квест. Собирай хоть фул пати (в смысле, сколько пустит в каму).

Очень много вопросов - задавай здесь, эта тема для этого и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность сохранить и подгружать настройки своих биндов панелек и тд? 
Может быть кто-то вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Есть ли возможность сохранить и подгружать настройки своих биндов панелек и тд? 
Может быть кто-то вкурсе?

попробуй сбросить настройки, перезайти на персонажа с нужным набором, и в том-же клиенте перезайти на нужного
какая-то комбинация подобных действий переносила бинды до релога/сброса
как только получилось - меняешь левый бинд и сохраняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Meventy сказал:

Есть ли возможность сохранить и подгружать настройки своих биндов панелек и тд? 
Может быть кто-то вкурсе?

Бинды на аккаунте сохраняются, вроде как.

 

9 минут назад, justWorst сказал:

перезайти на персонажа с нужным набором, и в том-же клиенте перезайти на нужного

Вот это точно работало раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Meventy сказал:

Есть ли возможность сохранить и подгружать настройки своих биндов панелек и тд? 
Может быть кто-то вкурсе?

вообще то аккшаринг запрещён. Настроил под себя на своих чарах и бегаешь!!!

По стопам парадокса собрался пойти?😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, moped сказал:

вообще то аккшаринг запрещён. Настроил под себя на своих чарах и бегаешь!!!

По стопам парадокса собрался пойти?😂😂😂😂😂

на только что созданном чаре на х7 будет дефолтная панелька, даже если на х5 настроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, justWorst said:

на только что созданном чаре на х7 будет дефолтная панелька, даже если на х5 настроена

Знаю только что при переносе с х7 на х5 все сохранилось. Не уверен буде ли работать наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PsychoBunny сказал:

Знаю только что при переносе с х7 на х5 все сохранилось. Не уверен буде ли работать наоборот 

Сохранилось потому что это свойство персонажа. То, что оно каким-то образом может перескочить - старый баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justWorst сказал:

на только что созданном чаре на х7 будет дефолтная панелька, даже если на х5 настроена

Не совсем так. Если зайти на персонажа, на котором уже стоят свои настройки, а затем зайти на нового перса, настройки сохранятся. 

Т.е. достаточно, после запуска клиента, зайти один раз на настроенного перса, и все остальные(у которых ещё не применялись никакие бинды) будут с такими же настройками. До закрытия клиента конечно. Если клиент перезапускаете, процедуру нужно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, justWorst сказал:

попробуй сбросить настройки, перезайти на персонажа с нужным набором, и в том-же клиенте перезайти на нужного
какая-то комбинация подобных действий переносила бинды до релога/сброса
как только получилось - меняешь левый бинд и сохраняешь

Не)
Тут больше интересует типо зашел на чара, файлик подгрузил - понеслась.
А не перенастраиваешь пол часа панельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Не)
Тут больше интересует типо зашел на чара, файлик подгрузил - понеслась.
А не перенастраиваешь пол часа панельку)

К сожалению это серверная инфа с локальным кешем

Вон сверху написали как сделать, если это твой чар

А если хочешь на чужого свою панельку - бинды Клавы сохраняешь под каждого чара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Не)
Тут больше интересует типо зашел на чара, файлик подгрузил - понеслась.
А не перенастраиваешь пол часа панельку)

Создаете нового перса на отдельном аккаунте -> настраиваете на нём панельку как Вам удобно -> создаете нужных персонажей на других аккаунтах, ничего на них не настраиваете -> каждый раз, после запуска клиента, заходите на настроенного перса -> получаете нужные Вам настройки на любого персонажа.

Если нужны несколько вариантов настроек, делаете несколько персов 1-го лвла с нужными для Вас настройками. Какие настройки нужны, на того перса и заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natt сказал:

Создаете нового перса на отдельном аккаунте -> настраиваете на нём панельку как Вам удобно -> создаете нужных персонажей на других аккаунтах, ничего на них не настраиваете -> каждый раз, после запуска клиента, заходите на настроенного перса -> получаете нужные Вам настройки на любого персонажа.

Если нужны несколько вариантов настроек, делаете несколько персов 1-го лвла с нужными для Вас настройками. Какие настройки нужны, на того перса и заходите.

Приемлемо, спасибо большое)
Было бы здорово, если бы еще сами панельки и скилы на них делались - было бы супер круто)
Ну да ладно спасибо большое еще раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Meventy сказал:

Приемлемо, спасибо большое)
Было бы здорово, если бы еще сами панельки и скилы на них делались - было бы супер круто)
Ну да ладно спасибо большое еще раз!)

садишь короче кавая и он тебе все биндит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Ребята, а где здесь гайды хилеров, почему только у ДД гайды, мне как будущему бишопу очень интересно узнать, где лучше всего качаться на старте соло, где лучше всего подфармить аденку на вещички, с кем лучше всего ходить в лабу/каму, очень много вопросов, а гайдов не нашел :(

1-18 лвла квесты, по гайду на который ссылку тебе давали.
На 18м профу делаешь, на 24 лвле делаешь квест на куру. 
С 25+ лвла ищешь пати в 29ю лабу, по составу там все стандартно, 2-3 хила/бафера остальные идут как ДД, после лабы ты 46+-, цепочка квестов у Кусто на аденку и покупаешь 2ю профу за 3кк
Дальше Кармян, коммон Ц бижа и коммон маг двурук, краски не забудь +4 -5 (+кон, +вит, +декс) инквизитор и в ЕВ из Хантера, на 2м ярусе деревья вкусные 53 лвла и эльдеры 51, 52. Лвла до 52+ там можно сидеть. Как альтернатива солокама 45-50, тоже норм эксп
Потом можно взять квест на шарики в Цеметри или АБГ из Адена, выгрызать споты у других игроков <_< 
Приодев ДК можно топать в ВоС, скорее всего это будет лвла так 63-65, после 68 можно двигать в ФоД, с 73+ в ХС, начинаешь делать кв на 3ю профу, после ХСа варка тоже по квесту на профу.

Так же заглядывай в поиск группы параллельно соло качу, мб будут пати в ТОИ, старое ЛОА, диско, та куда угодно, в чем и прелесть хила, его можно приткнуть всюду
Как вариант пайлаки еще дают нехилый эксп (но я оставляю их на сабы, имхо)

После 3й профы соло уже не так интересно, можно дальше в варке или пойти в паган (для извращенцев, заточить тюрн андед на +1 и держать руму), так же будут пати фог собирать как минимум, в общем дальше разберешься (:

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeverForget сказал:

1-18 лвла квесты, по гайду на который ссылку тебе давали.
На 18м профу делаешь, на 24 лвле делаешь квест на куру. 
С 25+ лвла ищешь пати в 29ю лабу, по составу там все стандартно, 2-3 хила/бафера остальные идут как ДД, после лабы ты 46+-, цепочка квестов у Кусто на аденку и покупаешь 2ю профу за 3кк
Дальше Кармян, коммон Ц бижа и коммон маг двурук, краски не забудь +4 -5 (+кон, +вит, +декс) инквизитор и в ЕВ из Хантера, на 2м ярусе деревья вкусные 53 лвла и эльдеры 51, 52. Лвла до 52+ там можно сидеть. Как альтернатива солокама 45-50, тоже норм эксп
Потом можно взять квест на шарики в Цеметри или АБГ из Адена, выгрызать споты у других игроков <_< 
Приодев ДК можно топать в ВоС, скорее всего это будет лвла так 63-65, после 68 можно двигать в ФоД, с 73+ в ХС, начинаешь делать кв на 3ю профу, после ХСа варка тоже по квесту на профу.

Так же заглядывай в поиск группы параллельно соло качу, мб будут пати в ТОИ, старое ЛОА, диско, та куда угодно, в чем и прелесть хила, его можно приткнуть всюду
Как вариант пайлаки еще дают нехилый эксп (но я оставляю их на сабы, имхо)

После 3й профы соло уже не так интересно, можно дальше в варке или пойти в паган (для извращенцев, заточить тюрн андед на +1 и держать руму), так же будут пати фог собирать как минимум, в общем дальше разберешься (:

Блин молодцом, столько времени и сил потратил при написании такого интересного сообщения, а вот подскажи ка мне еще 1 вещь, кто лучше всего убивает мобов в дв скилом Испугать Нежить ше/ее/биш? Или там шанс у всех одинаковый?

Изменено пользователем KaTaMaPaHoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Блин молодцом, столько времени и сил потратил при написании такого интересного сообщения, а вот подскажи ка мне еще 1 вещь, кто лучше всего убивает мобов в дв скилом Испугать Нежить ше/ее/биш? Или там шанс у всех одинаковый?

Шанс прохождения данного умения зависит от показателя магической атаки Вашего персонажа. Так же шанс прохождения зависит от разницы в уровнях с монстром, если уровень монстра будет превышать более чем на два уровень Вашего персонажа, то шанс прохождения данного умения на монстра будет ниже. 
В среднем вероятность прохождения ~30%, но как написано выше, летал также зависит и от маг. атаки

Источник - гоха, звучит вполне логично.
Получается у ШЕ шанс летала выше, но у ЕЕ с аркой, к примеру, шанс будет выше, чем у ШЕ с хомой, ваш К.О.

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Блин молодцом, столько времени и сил потратил при написании такого интересного сообщения, а вот подскажи ка мне еще 1 вещь, кто лучше всего убивает мобов в дв скилом Испугать Нежить ше/ее/биш? Или там шанс у всех одинаковый?

посмотри у nonamezero там подробные гаиды на прокачку хилов youtube...


 

если говорить про вход дв, то там хватит а палки и обычных нюков с трансормы. Если же про асасинов, то там нужен пр+транс, ибо если не проидет или сагришь 2+ то это смерть

 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NeverForget сказал:

Получается у ШЕ шанс летала выше, но у ЕЕ с аркой, к примеру, шанс будет выше, чем у ШЕ с хомой, ваш К.О.

Я тут недавно, всегда думал, что шанс прохождения зависит от маг крит атк, видать я многого не знал, получается надо качать ШЕ, поставить тату на +инт и взять двуручный посох с са на емповер, тогда будет летал проходить хорошо на асасинов, а вы как думаете ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaTaMaPaHoB сказал:

Я тут недавно, всегда думал, что шанс прохождения зависит от маг крит атк, видать я многого не знал, получается надо качать ШЕ, поставить тату на +инт и взять двуручный посох с са на емповер, тогда будет летал проходить хорошо на асасинов, а вы как думаете ребята?

а как же каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Я тут недавно, всегда думал, что шанс прохождения зависит от маг крит атк, видать я многого не знал, получается надо качать ШЕ, поставить тату на +инт и взять двуручный посох с са на емповер, тогда будет летал проходить хорошо на асасинов, а вы как думаете ребята?

ты их лоулвлом не поубиваешь, т.к. штраф есть на шанс летата
а 80+ в инквизиторе уже проще на входе фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaTaMaPaHoB сказал:

Я тут недавно, всегда думал, что шанс прохождения зависит от маг крит атк, видать я многого не знал, получается надо качать ШЕ, поставить тату на +инт и взять двуручный посох с са на емповер, тогда будет летал проходить хорошо на асасинов, а вы как думаете ребята?

ШЕ не сделать тату на +инт 🙄
Все эти махинации того не стоят ) кач через ТУ уже не актуален, лучше норм палку с СА акум и жечь в инквизе )

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeverForget сказал:

кач через ТУ уже не актуален

А как лучше всего качаться за ШЕ на новом сервере х7 с 0? Или может мне лучше начать за ПП он в инквизе с волком быстро выкачается

Изменено пользователем KaTaMaPaHoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...