Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Furgan said:

прошу помощи , у меня пропал шмот , перекидываю с перса на перса почтой , теперь нету не на складе не на персе не на пете....... 

 

По вопросам, связанным с:

  • утратой доступа на аккаунт или персонажа;
  • банами и разбанами;
  • пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
  • проблемами с получением реферальных бонусов;
  • мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
  • иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, по шаблону из нужной вам категории запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JackyNSK сказал:

Здравствуйте. Гоняю на свс, вопрос к вам знающие люди :топ сет по вашему мнению на свс? Будьте добры с кратким пояснением. Заранее благодарю 

Ворпал хеви +6 1800 для выживания и дейли, элегия хеви +6 1800 для дпса под иконой с двуручным блантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, JackyNSK сказал:

Здравствуйте. Гоняю на свс, вопрос к вам знающие люди :топ сет по вашему мнению на свс? Будьте добры с кратким пояснением. Заранее благодарю 

Обычно бегают в ворпал Хави, топ по выживаеиости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, boost2bara сказал:

Обычно бегают в ворпал Хави, топ по выживаеиости

Спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите способы получения славы, а также способ отключения мультика на фрее/фринте, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OneD сказал:

Подскажите способы получения славы, а также способ отключения мультика на фрее/фринте, заранее спасибо

Слава (фейм)

- форт (нахождение в боевой зоне)

- территориальные войны (нахождение в боевой зоне)

- осады замков (нахождение в боевой зоне)

- квест на Антараса и Валакса (находиться рядом и ударить, можно трупом)

- медали с олимпиады.

Вроде ничего не забыл.

 

Отключить мультик можно если сделать релог до его начала (поставить 300 секунд до вылета в .cfg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько я получу опыта за 2 цепочку 7 печатей,  если начну делать на 81 лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Негном сказал:

Подскажите сколько я получу опыта за 2 цепочку 7 печатей,  если начну делать на 81 лвл ?

несколько процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Негном сказал:

Подскажите сколько я получу опыта за 2 цепочку 7 печатей,  если начну делать на 81 лвл ?

40% +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Это за всю цепочку

Это "за 2 цепочку 7 печатей,  если начну делать на 81 лвл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Это "за 2 цепочку 7 печатей,  если начну делать на 81 лвл".

Мне за всю столько дали.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из саб скиллов для  ДА в нынешних реалиях предпочтительней спирит или целка? 



2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Мне за всю столько дали.

Вы одно и тоже по разному называете. Всю и все две. Сути не меняет, примерно 40% на 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, StеrWоzа сказал:

Слава (фейм)

- форт (нахождение в боевой зоне)

- территориальные войны (нахождение в боевой зоне)

- осады замков (нахождение в боевой зоне)

- квест на Антараса и Валакса (находиться рядом и ударить, можно трупом)

- медали с олимпиады.

Вроде ничего не забыл.

 

Отключить мультик можно если сделать релог до его начала (поставить 300 секунд до вылета в .cfg)

По фейму - необходимо ли быть зарегистрированным на форт/осады/ТВ или достаточно просто быть в боевой зоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneD сказал:

По фейму - необходимо ли быть зарегистрированным на форт/осады/ТВ или достаточно просто быть в боевой зоне? 

Рега и обязательно быть живым. Мёртвым можно полежать у Тараса только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Какой из саб скиллов для  ДА в нынешних реалиях предпочтительней спирит или целка? 

 

Оба актуальны, но все зависит от поведения, будет ли ДА для масс ПВП или для более меньших противников.

Пожалуй целка будет жеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, StеrWоzа сказал:

Оба актуальны, но все зависит от поведения, будет ли ДА для масс ПВП или для более меньших противников.

Пожалуй целка будет жеще.

Просто когда давным-давно играл за ДА, он был никому нафиг не нужен и игра была почти соло, там выбрал спирит, во первых ДПС выше, во вторых часто целка обламывала зарядку, конечно можно снять, но нафиг тогда она нужна, что называется. Сейчас же когда ДА на ПВП берут, мб целка даже будет профитнее в плане дольше живешь-долше гадишь. Отсюда и вопрос родился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встал вопрос: у меня есть 2 саба 75 (скиллы взяты), и 1 саб 40 только взял. Если я солью один из сабов до 61, не докачав 40 до 75, смогу ли я взять на нём сабскилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

У меня встал вопрос: у меня есть 2 саба 75 (скиллы взяты), и 1 саб 40 только взял. Если я солью один из сабов до 61, не докачав 40 до 75, смогу ли я взять на нём сабскилл?

Идея такова - докачиваешь саб до 75 и можешь учить на нем скилл. А то, что другой саб иного уровня уже не важно.

Но есть нюанс немного не касающийся на прямую - чтобы отменить скилл с саба который ты слил, надо его докачать заново до 75 и тогда отменить. А если саб уже отменен, то выкачать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Идея такова - докачиваешь саб до 75 и можешь учить на нем скилл. А то, что другой саб иного уровня уже не важно.

Но есть нюанс немного не касающийся на прямую - чтобы отменить скилл с саба который ты слил, надо его докачать заново до 75 и тогда отменить. А если саб уже отменен, то выкачать заново.

ну насчёт того, когда сбрасываешь и надо заново апать это я знаю. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, за кого лучше начать для лучшего ознакомления с игрой? Главное, чтоб не саппом\хилом, ибо ответственность 😐

Изменено пользователем Sensix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sensix сказал:

Подскажите, за кого лучше начать для лучшего ознакомления с игрой? Главное, чтоб не саппом\хилом, ибо ответственность 😐

Как раз сапом лучше. Начни за бд или свс. Единственная ответственность — давать вовремя нужные танцы или песни. На всякий случай первое время уточняй в группе, какие именно им нужны и давай только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sensix сказал:

Подскажите, за кого лучше начать для лучшего ознакомления с игрой? Главное, чтоб не саппом\хилом, ибо ответственность 😐

Во-первых мейн ДД. Их как бы не было смешно не хватает (хороших не хватает) плюс за ДД можно и морду набить и пофармить.

Это например любой суммонер, дестр, тир - в общем милик. Маги тут не фармят РБ, а нужны лишь для масс ПВП и фарма париков в паре локаций. Мили РДД так же не стоит рассматривать. Хотя есть еще две специфичные профы - овер и крафтер, но это на любителя, по первой может не хватить нервов.

Далее полезные для крабинга сабы:

- СВС - их меньше, чем БД (БД чаще окно) и часто везде берут, не обращая внимания на буст.

- Спойлер - интересный профит в виде денежки и опыта игры.

-  ШЕ/биш - да, ответственность, но чтобы стать кем-то надо знать, как работает хил.

- ВЛ - можно фармить и на сабе (не топ но можно) - так же часто нужен в различных рифтах/зи и на поверхности.

- ШК - докачать до иконы и будешь бегать везде.

 

А на саб скиллы пока не обращай внимания, это для тех, кто уже вкачал персонажа до капа, все понял что к чему и хочет еще как то усилить свой класс. Перекачать всегда можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sensix сказал:

Подскажите, за кого лучше начать для лучшего ознакомления с игрой? Главное, чтоб не саппом\хилом, ибо ответственность 😐

несомненно это спойлер, для бафа качай окном пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sensix said:

Подскажите, за кого лучше начать для лучшего ознакомления с игрой? Главное, чтоб не саппом\хилом, ибо ответственность 😐

Основное уже ответили, но от себя скажу.

Для ознокомления с игрой, лучше выбирать того, кто часто нужен в пати, но не очень влияет на других. При том в первую очередь нужный рандомкам, а не КП(клан пати). Так как КПшки обычно требуют более менее нормально разбирающихся игроков, которым хватает уточнение, а не обучения азам.

При этом, выбирать нужно ещё и так, чтобы ты мог и соло играть, без пати и ожидания/сборов.

По этому, для начала, я бы посоветовал взять ДД из самых часто собирающихся команд - Спойлер или Варлорд. Первый бьёт кучу мобов за раз, может бить одиночных мобов, главная особенность в том, что может добывать дополнительные ресурсы/предметы из монстров. Варлорд, это тот кто так же бьёт кучу мобов, но делает это более профитнее (есть скил который заставляет кучу ближайших мобов бежать к нему, есть скилы и пассивки под копьё). Дальше идёт пожалуй дестр, но он более затратный в плане оружия/шмота. По сути три основных чара, которыми ты можешь играть всегда и постонянно, не сильно завися от наличия мест в патях, но при этом часто им нужный.

К моменту когда дорастёшь до 85 уровня и серьёзных локаций, уже более менее в игре будешь разбираться. А на рейтах х7, да при наличии уже знаний игры и немного денег/шмота, не проблема перекачаться на более осознанную профу по реальным предпочтениям.

Тир - не очень, в пати берут в основном на РБ только, да и то к бусту привязан сильно, а часто слабее того же котовода оказывается, при равном бусте.

Икона (тёмный танк - ШК) - нужен на РБ и иногда на парики, только при наличии скила "икона", который учится на 83 уровне. А до этого уровня, запаришся почти соло качать его. То есть как первый перс "для изучения игры", однозначно нет.

Маги/луки, тоже в пролёте, так как приимущественно пвп чары и в пати на убийство мобов ходят по реже, да и то в основном ради кача, а не зароботка. При этом маги если ещё что-то зарабатывают, то луки вообще ничего.

Всякие ножи/глады - тоже по сути соло персонажи или для кп, преимущественно для пвп.

 

Ну и главное. Найди живой и большой клан. Куда берут новичков, таких полно. Или в игре ищи, или на форуме. Если придя в клан, увидищь, что активность там никакая и общение не очень. То смело выходи из него и ищи другой. Многим кланам важны живые люди, а не их умение играть. 😃 Правда по мне, для изучения игры, сервер х7 не тот выбор, лучше бы шёл на х5. Почему? Через пару месяцев заметишь. Одним словом - сессионка.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал точить берсу rush impact на шанс, как внезапно с +2 пошли одни фейлы и шанс заточки (или шанс стана там указывается, хз) стал 1. 1 Карл!!! Что это такое? Баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всрал всё имущество, осталось 50кк, ч0 делать, я в печали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

Всрал всё имущество, осталось 50кк, ч0 делать, я в печали?)

Рулетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Всрал всё имущество, осталось 50кк, ч0 делать, я в печали?)

А по сути вопроса?

20 минут назад, Rikimaru сказал:

Рулетка?

Я понимаю, что рандом. Но шанс 1 это что? При том фейлится только этот один скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...