Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, OneD said:

А в какой боевой зоне лучше стоять?) я имею ввиду меньшую вероятность встречи с нежелательным и лицами в виде фармящих квесты

Туда куда добираться очень сложно и долго. К примеру около замков, куда надо плыть. Через парадокс только на форты не ходите, квесты там будут засчитываться, а вот за боевую стойку ничего.



1 hour ago, RuX72020 said:

Достаточно находится на этаже с рб и ударить его. Можно просто стоять на 4/8 и ждать сторонюю пачку делающую проходку и бить моба. Портанет всех

Сколько делал проходку в тули, даже объеденяясь в цц, ни разу оно не работало, кроме как глобал чат для ПЛов. Портало всегда только одну пати, максимум часть не улетало. Так же и с самим квестом, надо хоть раз юзнуться по РБ, даже не будучи в добивающей пати, чтобы после смерти оного дало итем. Если забыл кто-то юзнуться по РБ (агра или того же хекса, хватает), то после смерти итем не давало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Туда куда добираться очень сложно и долго. К примеру около замков, куда надо плыть. Через парадокс только на форты не ходите, квесты там будут засчитываться, а вот за боевую стойку ничего.


 

Сколько делал проходку в тули, даже объеденяясь в цц, ни разу оно не работало, кроме как глобал чат для ПЛов. Портало всегда только одну пати, максимум часть не улетало. Так же и с самим квестом, надо хоть раз юзнуться по РБ, даже не будучи в добивающей пати, чтобы после смерти оного дало итем. Если забыл кто-то юзнуться по РБ (агра или того же хекса, хватает), то после смерти итем не давало.

 

Пару недель назад делая проходку, наткнулся на на пачку ковырающую моба. Взял себе другого моба. Сначала портануло меня, следом в течение минуты вторую пачку. В итоге итем получили все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pinhead сказал:

 как подумаю,про 4-х рб,аж плохо становится :)

Без сабов можешь разве что каты мусолить.
Слишком много буста дают саб скилы + оли бижа, чтобы это игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из боевой зоны на ТВ выкидывает при начале или можно заранее там находиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OneD сказал:

Из боевой зоны на ТВ выкидывает при начале или можно заранее там находиться? 

выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, RuX72020 said:

Пару недель назад делая проходку, наткнулся на на пачку ковырающую моба. Взял себе другого моба. Сначала портануло меня, следом в течение минуты вторую пачку. В итоге итем получили все. 

Ну так не одновременно вас же наверх кинуло.

Поврос то был про ЦЦ и расказ про "всех на этаже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сырка в поле лучше  дино +++ или веспер/мид +++? Дино я так понимаю для олимпа больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 бадж за 1:45 нахождения в боевой стойке в боевой зоне это ок?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я сменить почту на акаунте-так как я окончательно решил уйти с игры кросаунт и перейти в линейку-решил отдать ту игру знакомому,но почта что там что тут одинакова-я хочу обезопасится.

Второй вопрос таков-я зарегал оба акаунта на ссылки за которые монетка-одному аку дали ,а второму написали мол только 1 на 1 комп,я согласен с политикой,получит ли мой первый персонаж что получил 1 монету<за 3 профу 10 или нет.Просто прочитав правила-я понял что нарушил,но понять не могу,получит теперь он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ethanolos сказал:

Могу ли я сменить почту на акаунте-так как я окончательно решил уйти с игры кросаунт и перейти в линейку-решил отдать ту игру знакомому,но почта что там что тут одинакова-я хочу обезопасится.

Второй вопрос таков-я зарегал оба акаунта на ссылки за которые монетка-одному аку дали ,а второму написали мол только 1 на 1 комп,я согласен с политикой,получит ли мой первый персонаж что получил 1 монету<за 3 профу 10 или нет.Просто прочитав правила-я понял что нарушил,но понять не могу,получит теперь он или нет

Вам необходимо обратиться а саппорт https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 10:23, Smoky сказал:

Примерно 40, максимум за 2ч я получал 38

 

Можно, даже менять пушку у мамона можно с ЛСом, если по грейду подойдёт.

да уже вспомнил 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого в катах регаться на этой неделе чтобы с большей вероятностью сторона победила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, soulless121 сказал:

За кого в катах регаться на этой неделе чтобы с большей вероятностью сторона победила?)

Чтобы победила просто реги не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Чтобы победила просто реги не достаточно.

Надо вбрасывать камни за свою сторону? Мой спойлер 60 уровня особо на чашу весов не повлияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, soulless121 сказал:

Надо вбрасывать камни за свою сторону? Мой спойлер 60 уровня особо на чашу весов не повлияет)

надо участвовать в фестивале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, soulless121 сказал:

За кого в катах регаться на этой неделе чтобы с большей вероятностью сторона победила?)

Делать надо так. Регайся как обычно за даунов (красных). А твинка какого-нибудь, которого не жалко, регай за дасков (синих). Как итог - победят дауны - все норм, как обычно... Победят даски - у тебя будет доступ к мамонам и сможешь поменять камни. Каты, правда не пофармишь, но недельку переждешь)



17.10.2020 в 22:35, OneD сказал:

1 бадж за 1:45 нахождения в боевой стойке в боевой зоне это ок?)

 

Это ок. Чтоб получить чучуть больше надо мало того, что быть в боевой стойке, надо еще чтоб оружие в руках было и ты кого-то стучал.

 

А вообще - собрал бы пати и полетал посливал твинков, которые тупо на славе стоят. И сам бы славы подкопил, и баджей больше было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 22:35, OneD сказал:

1 бадж за 1:45 нахождения в боевой стойке в боевой зоне это ок?)

 

На этом сервере стоит защита от залива на ТВ, нельзя просто стоять в стойке или бес конца сливать твинов.

Надо именно драться - причем желательно закрыть все квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос а где достают вечную трансформу закена🤔.

Почитал в инете с ночного закена. Зашёл в Базу  пусто🤔 сам на ночного не ходил проверить с базой не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры30 сказал:

Такой вопрос а где достают вечную трансформу закена🤔.

Почитал в инете с ночного закена. Зашёл в Базу  пусто🤔 сам на ночного не ходил проверить с базой не могу.

Если искать по предмету, то указывает на закена. 

kiss_39kb.1603092679.png

Но если тыкнуть на зака то нет в дропе.

В среду пойду проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Если искать по предмету, то указывает на закена. 

kiss_39kb.1603092679.png

Но если тыкнуть на зака то нет в дропе.

Только что, StеrWоzа сказал:

 

О как бермудский треугольник Закена🌚

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

В среду пойду проверю.

Если не сложно скинь полный список. А то то что в базе шансы не разу не те))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил питомца по почте, но все что было в инвентаре питомца, броня, клыки, бижа, исчезло, это нормально, куда оно делось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kostiantyn сказал:

Отправил питомца по почте, но все что было в инвентаре питомца, броня, клыки, бижа, исчезло, это нормально, куда оно делось?

на том же чаре, которым ты все этом складывал, если призовешь питомца опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kostiantyn сказал:

Отправил питомца по почте, но все что было в инвентаре питомца, броня, клыки, бижа, исчезло, это нормально, куда оно делось?

оно осталось на чаре с которого отправлял

нужно вернуть питомца обратно, снять с него шмот и перекинуть отдельно, потом одеть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не задумывался всегда бегал в плаще он одевался. 

 

Щас немножко задумался.

Одеваться ли плащ на Веспер? Чтобы одеть плащ нужен Нубл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры30 сказал:

Раньше не задумывался всегда бегал в плаще он одевался. 

 

Щас немножко задумался.

Одеваться ли плащ на Веспер? Чтобы одеть плащ нужен Нубл?

Нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kostiantyn сказал:

Отправил питомца по почте, но все что было в инвентаре питомца, броня, клыки, бижа, исчезло, это нормально, куда оно делось?

Склад питомца привязан к персонажу. И он (склад) на всех питомцев один. 

Тоесть, если у тебя волк, бычек, магвен, страйдер, кура, донатный пет - склад у них будет общий и, как я уже сказал, будет привязан к персонажу.

Если ты переслал питомца на другого персонажа - склад остался у тебя. Чтоб получить вещи с этого склада нужно призвать любого питомца (не обязательно того, который был основным), достать и выслать дополнительно.



26 минут назад, Некры30 сказал:

Раньше не задумывался всегда бегал в плаще он одевался. 

 

Щас немножко задумался.

Одеваться ли плащ на Веспер? Чтобы одеть плащ нужен Нубл?

Тут такая же фишка, как с династи шмотом. Пока не всунешь плечо - плащ не оденешь. Так и с веспером - пока не сделаешь нубл - плащ не оденешь. 

Это потом уже корейцы, как сделали сеты ворпал, элю и морай, добавили возможность носить плащ без дополнительных улучшений шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Algen3 сказал:

Это потом уже корейцы, как сделали сеты ворпал, элю и морай, добавили возможность носить плащ без дополнительных улучшений шмота.

Тоесть если я одену. Морай/ворпал то плащ можно одеть без нубл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры30 сказал:

Тоесть если я одену. Морай/ворпал то плащ можно одеть без нубл?

морай и ворпал нельзя дополнительно улучшить. И плащ на них одевается по-умолчанию. Единственное - смотри грейд плаща, чтоб не получить штраф на шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры30 сказал:

Раньше не задумывался всегда бегал в плаще он одевался. 

 

Щас немножко задумался.

Одеваться ли плащ на Веспер? Чтобы одеть плащ нужен Нубл?

Нужен не квест на нубл, а нубл веспер. На обычный веспер плащь не одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна таблица изменения п атаки 84 пух в зависимости от точки. Есть у кого инфа?

L2kc не работает(

 

Не отвечайте. Почитал, посчитал)

Fixed

Изменено пользователем BOEHb777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...