Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

Бегемот, а пруфы будут твоим словам? Или ты как обычно в лужу пукнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачь, какие пруфы, я выкладывала фото в галерею, там все пруфы, о чём вы :) 

ну если вы уверены в том что это мои фото те что вы постите, то предоставьте  ссылку на источник откудова эти фото, м ? :) или будут сливы ?

ты вообще свои слова не держишь о чём с тобой говорить можно, твой предел найти дурнушку в игре, т.к., вне игры не кто не даст :D а минка что она готова за голду совокупится :D 

вы как всегда мусор мусорный в кубе :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Грачь, какие пруфы, я выкладывала фото в галерею, там все пруфы, о чём вы :) 

ну если вы уверены в том что это мои фото те что вы постите, то предоставьте  ссылку на источник откудова эти фото, м ? :) или будут сливы ?

ты вообще свои слова не держишь о чём с тобой говорить можно, твой предел найти дурнушку в игре, т.к., вне игры не кто не даст :D а минка что она готова за голду совокупится :D 

вы как всегда мусор мусорный в кубе :D 

Как же я влюблён в тебя, мой расстегай с селёдкой. Твоя безграмотность сводит меня сума, есть в этом что-то первобытное и животное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 16:00, xxzooroxx сказал:

Почему же тогда вы так сильно кричали на форуме, что если бы не ЛОА вы бы забрали Дион, если у нас 2.5IQ? 

Почему вы не фармите АК уже месяц, если у нас 2.5IQ?

Почему мы заставляли Архов потеть на Баюме и даже мы его разбудили, просто проиграли бой внутри бая неровным количеством. Где тогда был ваш ГА?

Вообще вражда между ГА и нами слегка переувеличина , т.к. по началу к нам была претензия, как я понимаю, только у Камшота из-за АК, когда мы увидели что кам ушёл обратно в свой клан мы даже подумали:" окей, оставим Архов и ГА один на один, пускай решают свою войну" как только мы так решили - вы регнули Аден, наверное, с отмазом:"накажем их" , хотя в реальности бежали поднимать ЧСВ, так как клан в постоянных поражениях на осадах не протянет долго.

 

1)ладно чел буду обьективен. по факту даже твой клан из 30 глупых орков могут убивать соло таргеты бегущие в замок. под крики " мишек не бьем " твои же слова нет?

2) ак никто не фармил кроме Сливы. Слива на каникулах. 

3)не знаю почему вы там когото заставляли потеть но уверен что это был один из первых ваших заходов на баюме выше галаксии

4)тоесть кам не был в своем клане до адена? я чет не понял смысла сообщения.

5) рега адена была лишь для того что бы 3 сайда имели палатки на ТВ. ну и забрать у вас замок тоже не лишнее. идти на другой замок смысла небыло а тут изначально было понятно что архи будут дефать замок вам. поэтому и была рега адена

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/17/2020 at 4:00 PM, Самая Лучшая said:

вампиры сделали твинко учётку  ?:) минка наверное, увы но фото не моё :) 

   гори гори ясно

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, APOSTL сказал:

4)тоесть кам не был в своем клане до адена? я чет не понял смысла сообщения.

КамШот



Снова всё превратилось в культ личности лаура?



Ну хоть в веселой темке мид кланов то не обсуждайте её, задолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Грачь, какие пруфы, я выкладывала фото в галерею, там все пруфы, о чём вы :) 

ну если вы уверены в том что это мои фото те что вы постите, то предоставьте  ссылку на источник откудова эти фото, м ? :) или будут сливы ?

В общем, если это не твоя фотка, ты сейчас признаёшься публично, и с моей твинко-учётки, на которую ты ранее пожаловалась - @Motorcycle снимают бан!!!

Ну а мы, наверное, забываем про то фото. :D

А @GM-Kseniya, уже решит как быть, наказывать тебя за клевету в ПСА или нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она не съела девушку в черном слева...

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял, что это обиженки переключились с плача в сторону хиросов?) Только ваген и кокофе подгорели нормально, а другие что? Не верю, что пожар от унижения на Руне стих :) Давайте, фас!)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Порнушка сказал:

 

В общем, если это не твоя фотка, ты сейчас признаёшься публично, и с моей твинко-учётки, на которую ты ранее пожаловалась - @Motorcycle снимают бан!!!

Ну а мы, наверное, забываем про то фото. :D

А @GM-Kseniya, уже решит как быть, наказывать тебя за клевету в ПСА или нет. :D

а это твоя учётка вот ты глупая :D 

вы почему-то все сквозь глаз пропускаете мою просьбу предоставить ссылку откудова вы берете эти фото,  а то вы сами их кинули, и выставил как мои, а предоставить факты то что они пренодлежат мне вы не можете, потому что фото выдрано с интернета, я угадала ? :) 

так что иди гуляй дурнушка, в 30 лет сидеть и с твинко учёток лить фотки левые ну это только удел вампиров :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Самая Лучшая сказал:

а это твоя учётка вот ты глупая :D 

вы почему-то все сквозь глаз пропускаете мою просьбу предоставить ссылку откудова вы берете эти фото,  а то вы сами их кинули, и выставил как мои, а предоставить факты то что они пренодлежат мне вы не можете, потому что фото выдрано с интернета, я угадала ? :) 

так что иди гуляй дурнушка, в 30 лет сидеть и с твинко учёток лить фотки левые ну это только удел вампиров :D 

Ты так и не дала ответ.Так это твоя фотка или нет?



Зачем ты мне отвечаешь вопросом на вопрос? У тебя не получится отмазаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Порнушка сказал:

Ты так и не дала ответ.Так это твоя фотка или нет?


 

Зачем ты мне отвечаешь вопросом на вопрос? У тебя не получится отмазаться. :D

 

а не кто и не отмазывается,  я вам этот вопрос задавала ранее, но так на него ответа и не получила, предоставь ссылку на эти фото, и получишь ответы на свои вопросы, если исходить из примитивного правила, я первее вас задала вопросы, но ответа не получила, так что давай ссылку на станицу с подтверждением что это моё,  если такого не окажется то можно считать что ты снова села в лужу в прочем как и всегда глупая двуличная :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Слив засчитан, это твоё фото, теперь впитывай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам пора заканчивать считать себя мид кланами и начать уже что-то делать?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrAmorality сказал:

А может вам пора заканчивать считать себя мид кланами и начать уже что-то делать?🤔

ну это вряд ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще, глуми это подсосики пастухов вампировских, не раз видела, а еще новый клан которые гиран замок взяли тоже к пастухам в пах уткнулись :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Самая Лучшая сказал:

все проще, глуми это подсосики пастухов вампировских, не раз видела, а еще новый клан которые гиран замок взяли тоже к пастухам в пах уткнулись :D 

Я конечно извиняюсь. Хотя нет, я очень извиняюсь. Но я предпологаю вам уже пора обратиться в Дальневосточный филиал федерального казенного учреждения «Центр экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» +7 (4212) 39-09-01

Изменено пользователем IslaMeeLione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Я конечно извиняюсь. Хотя нет, я очень извиняюсь. Но я предпологаю вам уже пора обратиться в Дальневосточный филиал федерального казенного учреждения «Центр экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» +7 (4212) 39-09-01

да нет утром пришла на вамповский форт там ваших 2 ножа дефали его :D  а то что ты загуглил молодец, пастухи к пастухам как это мило :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

да нет утром пришла на вамповский форт там ваших 2 ножа дефали его :D  а то что ты загуглил молодец, пастухи к пастухам как это мило :D 

На вампировский форт? Это тот который мы вчера кастонули ? Надо же. Мы и не знали что он вампировский . Особенно когда кастовали. Да и то что он Хиросов тоже, на стенах надписей не было.



7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

А то что ты загуглил молодец, пастухи к пастухам как это мило :D 

Всегда рад оказать помощь тому кто в ней нуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IslaMeeLione сказал:

На вампировский форт? Это тот который мы вчера кастонули ? Надо же. Мы и не знали что он вампировский . Особенно когда кастовали. Да и то что он Хиросов тоже, на стенах надписей не было.


 

Всегда рад оказать помощь тому кто в ней нуждается)

 

да только там бегал твин пастухов и арба с клана пастухов, к чему ты прокачиваешь ? ну подумаешь лижетесь, что тут такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

да только там бегал твин пастухов и арба с клана пастухов, к чему ты прокачиваешь ? ну подумаешь лижетесь, что тут такого

Так вас сливали Твин с другого клана и их Арба ??? Не может быть(( вы разбиваете мне сердце.. вот только меня интересует одно. А почему вы не высказывание своё недовольство непосредственно тем, кто занимается такими вещами? А вместо этого воображаете себе , какие-то нелепые вещи. Создаёте какую-то мыльную оперу, и пытаетесь вмешать в неё абсолютно всех. Даже тех людей, которые не имеют отношения ни к одному из ваших кланов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Так вас сливали Твин с другого клана и их Арба ??? Не может быть(( вы разбиваете мне сердце.. вот только меня интересует одно. А почему вы не высказывание своё недовольство непосредственно тем, кто занимается такими вещами? А вместо этого воображаете себе , какие-то нелепые вещи. Создаёте какую-то мыльную оперу, и пытаетесь вмешать в неё абсолютно всех. Даже тех людей, которые не имеют отношения ни к одному из ваших кланов ?

нет они не осилили, просто я про сам факт любви между кланами, клан делают игроки, так что ваше стадо не о чём, все бывай ты слишком нудный, иди минку покоряй лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Самая Лучшая сказал:

нет они не осилили, просто я про сам факт любви между кланами, клан делают игроки, так что ваше стадо не о чём, все бывай ты слишком нудный, иди минку покоряй лучше.

Я не нудный, просто адекватный. И проявляю уважение любому своему собеседнику. Ну не осилили так не осилили . Учитывая что они минут 30-40 деффали форт ножами без Эпик бижи, нужно будет им сделать пару подарков. Так что спасибо за информацию. Факт любви между кланами? Довольно интересная фраза. К примеру многие из нас не ненавидят наших Варов. Я между прочим с многими из них очень хорошо общаюсь и мы уважаем друг друга. Для этого нужно сохранить в себе как минимум человечность, и стараться более уважительно вести беседу с людьми. Но к сожалению это не каждому дано понять. Не так ли?


 

Минку? Ну не знаю. Если это хороший  и адекватный человек, то я не против общения. Так что, советую быть более Открытым, и менее ядовитым и все таки, вы бы обратились в ту службу.

 

Изменено пользователем IslaMeeLione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Я не нудный, просто адекватный. И проявляю уважение любому своему собеседнику. Ну не осилили так не осилили . Учитывая что они минут 30-40 деффали форт ножами без Эпик бижи, нужно будет им сделать пару подарков. Так что спасибо за информацию. Факт любви между кланами? Довольно интересная фраза. К примеру многие из нас не ненавидят наших Варов. Я между прочим с многими из них очень хорошо общаюсь и мы уважаем друг друга. Для этого нужно сохранить в себе как минимум человечность, и стараться более уважительно вести беседу с людьми. Но к сожалению это не каждому дано понять. Не так ли?


 

Минку? Ну не знаю. Если это хороший  и адекватный человек, то я не против общения. Так что, советую быть более Открытым, и менее ядовитым и все таки, вы бы обратились в ту службу.

 

ты я гляжу сам в той службе завсегдатый, раз она тебе помогает, факт есть фак, а факты вещь  упрямая, в хс видела ваш простонекр всегда вампирам мусорным помогать пытается, видимо что-то есть негластное правильно что вы не бьёте друг друга,  твоя адекватность тут не кому не упёрлась,  а минка ну это двуличная меркантильная девченка которая кушает свинину тоннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Самая Лучшая said:

 а минка ну это двуличная меркантильная девченка которая кушает свинину тоннами.

А ты свинину не ешь, ты же не канибал.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ты я гляжу сам в той службе завсегдатый, раз она тебе помогает, факт есть фак, а факты вещь  упрямая, в хс видела ваш простонекр всегда вампирам мусорным помогать пытается, видимо что-то есть негластное правильно что вы не бьёте друг друга,  твоя адекватность тут не кому не упёрлась,  а минка ну это двуличная меркантильная девченка которая кушает свинину тоннами.

Ну я сам не завсегдатый. Но часто помогаю людям,бездомным животным. Кого в приют , кого в клинику. Оформляем, кормим, лечим. Вы только определитесь в какую именно вам службу нужно обратиться. Возможно те которых я посоветовал вам ранее уже не помогут. Но всё же не отчаивайтесь, безисходных случаев не бывает))) верьте в лучшее и всё будет хорошо. Ну видимо что чаще всего игроку ProstoNekr компания Вампиров приятнее вас, ну либо ему не особо принципиально с кем именно убивать вас. Насчёт Вампиров, мне самому интересно почему никто Не в клане GloomyParadise Не в клане Вампиров ни о каких правилах не знает, а вы почему-то знаете. Да и пофаниться и побить нас они всегда не против, ну и мы пытаемся дать хоть какой-то отпор. Мою адекватность я вам не навязываю. В данной ситуации это моё право, и я никогда не падал так низко, что бы обходиться грубо с любой Женщиной....... 

И да....

Мне без разницы чужая еда, в свою тарелку нужно смотреть, а не по чужим заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...