Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

Только что, JIaMIIa сказал:

У нас нет тех кто портит клан, у нас все адекватные приятные в общении люди. Очень комфортный клан для игры, советую всем. Из проблем наверно только не очень четкое управление, но это не всегда минус.

ага особенно просто некр ну сама адекватность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Практически все ребята на форуме не сидят,вот и молчат)

Везде побывали,кому-то поднасрали а с кем-то пофанились😁

В этот раз была получше осада и я благодарен Глумикам за фан и неожиданный сюрприз на инадриле✌️

 

ГринПисан тож Респект ) очень хорошо и достойно пофанились) было не ожиданно но очень приятно. Был отличный и примерный фан. Шикую и ЗаХил отдельный привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор который самый худший вот я читаю форум и удивляюсь на сколько много в тебе желчи.пы постоянно ей брыжжешь зачем ?

А так я тебе скажу я играл в глуми когда вы все дружно убложали чсв мазикена.лично мне это показалось странным что целый клан из за большого чсв одного мальчика бегает.тебя я много раз видел в хс ничего выдающегося я не заметил.в чем ты худшый я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала представься а то может ты в хс выходишь с твинка на тп постоять :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ага особенно просто некр ну сама адекватность) 

Смешно от тебя читать про адекватность, когда сама "мисс неадекватность" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Самая Лучшая said:

ага особенно просто некр ну сама адекватность) 

Артем отличный парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JIaMIIa сказал:

Артем отличный парень. 

:)

(: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ) вы не обижайтесь пожалуйста. Мы все своеобразные потому что личности. А Некр он очень простой человек, просто как с ним так и он в ответ ) вот и всё)

Изменено пользователем IslaMeeLione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось вчера с глумиками, они что там озверин выпили или мельдоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KoFeFee сказал:

Что случилось вчера с глумиками, они что там озверин выпили или мельдоний.

А шо, а шо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пчёл сказал:

Просто картинку нашел😀

11887168.jpg

Спасибо) повеселил) пожалуй сохраню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Что случилось вчера с глумиками, они что там озверин выпили или мельдоний.

Кстати был хороший фан) всем кто участвовал спасибко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня в клане 5 паков, я считаюсь мид кланом? Из них 7 точно фул +12-15 ост +6-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВампирВалера05 сказал:

Если у меня в клане 5 паков, я считаюсь мид кланом? Из них 7 точно фул +12-15 ост +6-10

У ГринПисов от силы на осаде было человек 16-18, но их считают мид кланом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, НеДурачек said:

У ГринПисов от силы на осаде было человек 16-18, но их считают мид кланом)

Да это идиот из хиросов прикидывается ослом просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НеДурачек сказал:

У ГринПисов от силы на осаде было человек 16-18, но их считают мид кланом)

О нормально, тогда у меня топ клан,

Тут играют только топ игроки. Я и мои твины. 

P/S не играю уже давно оч давно в помойных а-ля топ кланах, мне просто когда не чем заняться в свободное время, захожу смотрю на ету клоунаду и все, а челики наподобие кофефе, бьонда, лаурки все гадают кто я и в каком клане, удачи лузеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 08:47, KoFeFee сказал:

Недокланы мидов решили попиариться.🤣

Более менее приличный клан, это лоа, но и они сейчас разваливаются.

Ниче мы не разваливаемся, с чего ты взял такое?

Если ты про онлайн на осадах/ТВ так он раньше составлял 4ФП, а теперь 3.

Но это закономерное явление летом, по моим наблюдениям у всех кланах упал онлайн.

А так то по будням, как мне кажется, у нас онлайн часто больше чем у тех же Архов или ГА.

На замок всем плевать было, мы и флаги брать не хотели т.к. понимали, что берём флаги для ГА, но за ними никто не пришёл по факту кроме ГП и Факов с которыми нам было интересно просто пофанится. Так же спасибо Дизагри, Бедбоям , мне кажется у нас было веселее чем на Руне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xxzooroxx сказал:

Ниче мы не разваливаемся, с чего ты взял такое?

Если ты про онлайн на осадах/ТВ так он раньше составлял 4ФП, а теперь 3.

Но это закономерное явление летом, по моим наблюдениям у всех кланах упал онлайн.

А так то по будням, как мне кажется, у нас онлайн часто больше чем у тех же Архов или ГА.

На замок всем плевать было, мы и флаги брать не хотели т.к. понимали, что берём флаги для ГА, но за ними никто не пришёл по факту кроме ГП и Факов с которыми нам было интересно просто пофанится. Так же спасибо Дизагри, Бедбоям , мне кажется у нас было веселее чем на Руне)

 

Ну вообще если фан Мид кланов никто не вмешивается то фаниться даже очень интересно. Против ЛоА своеобразный фан )) особенно против ваших Лимитов очень интересная задумка.  На Адене да, было жарко, и довольно забавный фан между всеми кланами . Те же ВебАрми и БедБои довольно не плохо разбавили все своим присутствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а фан то в мид кланах гораздо активнее сейчас, чем в топах. Единственный минус, это шлюпканство. Понатыкают твинов в разные мид кланы и хрен поймешь потом кто это и что ему надо.Видел вампиров в пати с вебарми, видел хиросов в глуми, скайнетов в пати глуми. Но хит вечера - это сорк из ГА, которого валяли по хсу вампы, он их материл как мог, и в итоге начал проситься в клан. Интересно, взяли или нет .....  видел, что потом бегали под ручку. Такие вот новости хс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Ну вообще если фан Мид кланов никто не вмешивается то фаниться даже очень интересно. Против ЛоА своеобразный фан )) особенно против ваших Лимитов очень интересная задумка.  На Адене да, было жарко, и довольно забавный фан между всеми кланами . Те же ВебАрми и БедБои довольно не плохо разбавили все своим присутствием

На следующих ТВ/осадах встретимся опять:)

Все таки интересно фанится против не куропаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нафаниил сказал:

Хм, а фан то в мид кланах гораздо активнее сейчас, чем в топах. Единственный минус, это шлюпканство. Понатыкают твинов в разные мид кланы и хрен поймешь потом кто это и что ему надо.Видел вампиров в пати с вебарми, видел хиросов в глуми, скайнетов в пати глуми. Но хит вечера - это сорк из ГА, которого валяли по хсу вампы, он их материл как мог, и в итоге начал проситься в клан. Интересно, взяли или нет .....  видел, что потом бегали под ручку. Такие вот новости хс)

А вот по поводу Хиросов в пати с Глуми можно пожалуйста по подробнее ) буду весьма благодарен. Особенно интересно когда вы уважаемый скачаете себе голосовую программу. И сколько Варов набил за время моего оффлайна ) ***z))))


 

6 минут назад, xxzooroxx сказал:

На следующих ТВ/осадах встретимся опять:)

Все таки интересно фанится против не куропаков.

Будем ждать)

Изменено пользователем IslaMeeLione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IslaMeeLione сказал:

А вот по поводу Хиросов в пати с Глуми можно пожалуйста по подробнее ) буду весьма благодарен.


 

 

 

 

Братан, там лаурка выше писала, что знает точно двух сокланов, которые играют в гп. Спроси лучше у нее. Не буду инсайдерскую инфу раскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нафаниил сказал:

 

Братан, там лаурка выше писала, что знает точно двух сокланов, которые играют в гп. Спроси лучше у нее. Не буду инсайдерскую инфу раскрывать.

Я завтра в игре подробности расскажу по этому поводу. Тоже недавно некоторые узнал. Надеюсь это никак не связано с их уходом с сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 14:25, KoFeFee сказал:

А чем зоо плохие, норма клан вроде. Че там на инадриле вчера было, расскажите. Че там архи своей бандой делали?

Хз, не играю в архах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, IslaMeeLione said:

А вот по поводу Хиросов в пати с Глуми можно пожалуйста по подробнее ) буду весьма благодарен. Особенно интересно когда вы уважаемый скачаете себе голосовую программу. И сколько Варов набил за время моего оффлайна ) ***z))))


 

Будем ждать)

Речь видать о симфориансе, которого вроде из хиросов вы к себе тагнули. Хотя хз, ни разу не видел хиросов и глумиков вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нафаниил сказал:

 

Братан, там лаурка выше писала, что знает точно двух сокланов, которые играют в гп. Спроси лучше у нее. Не буду инсайдерскую инфу раскрывать.

Она разве писала что 2 именно соклана?



6 часов назад, Нафаниил сказал:

 

Братан, там лаурка выше писала, что знает точно двух сокланов, которые играют в гп. Спроси лучше у нее. Не буду инсайдерскую инфу раскрывать.

Она писала что точно 2 кореша там играют, кореша - это не обязательно соклан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Она разве писала что 2 именно соклана?


 

Она писала что точно 2 кореша там играют, кореша - это не обязательно соклан)

 

Согласен, кореша могут быть из разных кланов. Ну ты же практику х55 лучше меня знаешь, засовывать твинов куда только можно. Поэтому в любом клане есть твины. Исключением только могут быть собственные твино кланы, в которые левых не берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, лол, симфорианс в глуми, вот куда он пропал)) Вижу у мид кланов веселуха, можно будет поучаствовать набегами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

Согласен, кореша могут быть из разных кланов. Ну ты же практику х55 лучше меня знаешь, засовывать твинов куда только можно. Поэтому в любом клане есть твины. Исключением только могут быть собственные твино кланы, в которые левых не берешь.

В своих твинокланах твины твиносокланов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...