Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, IslaMeeLione said:

Глууми 34 человека

 

На осаде? Ого, нас столько же было) Норм, можно будет заглянуть на фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emperor95 сказал:

Вступлю в мид клан 

В разделе Кланы все подробно описано. Выберай любой . Фана хватит всем )



Только что, BeyondTheSky сказал:

На осаде? Ого, нас столько же было) Норм, можно будет заглянуть на фан)

Не люблю такие свидания ) с вами они плохо кончаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Emperor95 сказал:

Какой посоветуешь? 

любой, все достойны, но лучшей конечно же дисагри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Konseh said:

боже, ты серьезно ? ну тогда ты в целом серв не любишь, тут же каждый мембер, не то что клан, с кем-нибудь но сосется 

Я понимаю ситуативно имеются приоритеты и кратковременные общие цели, тогда мешать друг другу нет смысла. Но каждый раз сумонить другой клан, это класическая сосня, такая как у вас с бедбойсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Я понимаю ситуативно имеются приоритеты и кратковременные общие цели, тогда мешать друг другу нет смысла. Но каждый раз сумонить другой клан, это класическая сосня, такая как у вас с бедбойсами.

так-то это стратегия, ведь в каждой войне есть союзники и у врагов они кст тоже есть, так почему же когда против нас два тага или тупо больше народа не объединятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Emperor95 said:

Какой посоветуешь? 

Не советую дизагри и бедбойсов, остальные норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2017 года всегда только в мид кланах играл... там как-то атмосфера более лайтовая, более тёплая что ли, взаимопонимания и взаимовыручки больше что ли и люди там добрее... не то что наши эмпероры, печени, пылики и прочие... брррр!

 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Emperor95 сказал:

Какой посоветуешь? 

В Любой. Все Мид кланы рады живым игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Konseh said:

так-то это стратегия, ведь в каждой войне есть союзники и у врагов они кст тоже есть, так почему же когда против нас два тага или тупо больше народа не объединятся ?

Ты просто не видишь разницы, между кратковременным приоритетом в конкретной ситуации, и сосней между кланами. У дизагри с бедбойсами сосня открытая, 69, садомия и прочее. И еще оскары с вами тройничком.🤣

Сорь, я только добавлю, что у вас есть и положительная сторона, вы не стелитесь под топ клан.



Было бы не плохо увидеть видосы с осад мидов.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Daylor сказал:

Да 2017 года всегда только в мид кланах играл... там как-то атмосфера более лайтовая, более тёплая что ли, взаимопонимания и взаимовыручки больше что ли и люди там добрее... не то что наши эмпероры, печени, пылики и прочие... брррр!

 

:D 

Тебя опять обижают?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Emperor95 сказал:

Тебя опять обижают?(((

Ты меня со своим парнем задефаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Зоо, бед бойсы это параша :)

Ээ тише будь не наезжай там своя делюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KQPQJIEBA said:

Зоо, бед бойсы это параша :)

А чем зоо плохие, норма клан вроде. Че там на инадриле вчера было, расскажите. Че там архи своей бандой делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Ты просто не видишь разницы, между кратковременным приоритетом в конкретной ситуации, и сосней между кланами. У дизагри с бедбойсами сосня открытая, 69, садомия и прочее. И еще оскары с вами тройничком.🤣

Сорь, я только добавлю, что у вас есть и положительная сторона, вы не стелитесь под топ клан.


 

Было бы не плохо увидеть видосы с осад мидов.

 

Не балаболь) причём тут оскары?

С чего ты взял что у нас что-то общее есть?) кроме игроков которые к меня когда то играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Ты просто не видишь разницы, между кратковременным приоритетом в конкретной ситуации, и сосней между кланами. У дизагри с бедбойсами сосня открытая, 69, садомия и прочее. И еще оскары с вами тройничком.🤣

Сорь, я только добавлю, что у вас есть и положительная сторона, вы не стелитесь под топ клан.


 

Было бы не плохо увидеть видосы с осад мидов.

 

ну так а как иначе нам противостоять тем кого больше количеством или кто так же сосется или топам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Konseh сказал:

ну так а как иначе нам противостоять тем кого больше количеством или кто так же сосется или топам? 

Сосутся все. Косвенно или прямо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глуми мусор какой-то, не все конечно но большая часть :D 

лоа, это вообще бывшие спратанцы-рафы, ну часть, не те рафы которые были тут всякие девочкаподобные слайды и т.д. дисагри не видела таких, ну наверное норм ребята.

а по теме Хиросы топ я лучшая эльфрид король 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно слышать про сосню кланов , когда на нас прилитают по 3-4 пака разных мидов это норм, кога мы  максимум в 2 пака летим то сразу это сосня и прочее .... смешно просто слышать это от вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по "семейным проблемам" кланов все ясно.  А вот по прошедшей Осаде то. Как прошло у кого из Мидов ?) Чет описано вообще мало. Грин Писы молчат.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин писы это писы вампиров, им вообще слово давать не стоит, всё просто есть ХИРОСЫ и вокруг них вертится всё. остальное не кланы, а жалкие подобия со сборником каких-то неугодных :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Самая Лучшая сказал:

глуми мусор какой-то, не все конечно но большая часть :D 

лоа, это вообще бывшие спратанцы-рафы, ну часть, не те рафы которые были тут всякие девочкаподобные слайды и т.д. дисагри не видела таких, ну наверное норм ребята.

а по теме Хиросы топ я лучшая эльфрид король 

Все лидеры кланов 11 лвла короли)

 

5 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Ну по "семейным проблемам" кланов все ясно.  А вот по прошедшей Осаде то. Как прошло у кого из Мидов ?) Чет описано вообще мало. Грин Писы молчат.. 

на счёт гриписов я рассказал на глудио. 
дальше хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

Все лидеры кланов 11 лвла короли)

 

на счёт гриписов я рассказал на глудио. 
дальше хз)

ну это формальное, а я не много о другом, но Эльфрид все ровно лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NevrVersy сказал:

Все лидеры кланов 11 лвла короли)

Никогда не думал что с тобой соглашусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IslaMeeLione сказал:

Никогда не думал что с тобой соглашусь )

Всё бывает первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, IslaMeeLione сказал:

Ну по "семейным проблемам" кланов все ясно.  А вот по прошедшей Осаде то. Как прошло у кого из Мидов ?) Чет описано вообще мало. Грин Писы молчат.. 

Практически все ребята на форуме не сидят,вот и молчат)

Везде побывали,кому-то поднасрали а с кем-то пофанились😁

В этот раз была получше осада и я благодарен Глумикам за фан и неожиданный сюрприз на инадриле✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

Практически все ребята на форуме не сидят,вот и молчат)

Везде побывали,кому-то поднасрали а с кем-то пофанились😁

В этот раз была получше осада и я благодарен Глумикам за фан и неожиданный сюрприз на инадриле✌️

 

Наблюдал со стороны за вашим луко-обстрелом на Орене,респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Самая Лучшая said:

глуми мусор какой-то, не все конечно но большая часть :D 

лоа, это вообще бывшие спратанцы-рафы, ну часть, не те рафы которые были тут всякие девочкаподобные слайды и т.д. дисагри не видела таких, ну наверное норм ребята.

а по теме Хиросы топ я лучшая эльфрид король 

Почему ГлумиПарадайз мусор, у нас отличный клан, живой, активный, недостатков не мало конечно, особенно организованность, но зато мы открыты для нового и у нас очень хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JIaMIIa сказал:

Почему ГлумиПарадайз мусор, у нас отличный клан, живой, активный, недостатков не мало конечно, особенно организованность, но зато мы открыты для нового и у нас очень хорошие люди.

Нет ты не подумай что клан в целом, а я конкретно из за пары людей которые портят его, про клан плохого не скажу у меня там кореша играют даже 2 целых :) 

просто есть там парочка тел, ну уж точно браться этого создания по разуму @KenWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Самая Лучшая said:

Нет ты не подумай что клан в целом, а я конкретно из за пары людей которые портят его, про клан плохого не скажу у меня там кореша играют даже 2 целых :) 

просто есть там парочка тел, ну уж точно браться этого создания по разуму @KenWD

У нас нет тех кто портит клан, у нас все адекватные приятные в общении люди. Очень комфортный клан для игры, советую всем. Из проблем наверно только не очень четкое управление, но это не всегда минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...