Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ребята , пока наши ТОПы выясняют кто у кого и за что, предлогаю обсудить как прошли осады для таких кланов как мы а точнее ГлуумиПарадас, ГринПисы, Дисагри, ВебАрми и ЛоА. Поиграемся в своей песочнице отдально) сразу ГЦ клан Дисагри с Глудио) отдельное спасибо за фан клан Гринпис и вебАрми было интересно. Знатно повеселились на ТВ в Адене за что отдельная благодарочка клану ЛоА. Рад друзья за развитие ваших и нашего клана. Будем стараться устроить друг другу более интересную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недокланы мидов решили попиариться.🤣

Более менее приличный клан, это лоа, но и они сейчас разваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Недокланы мидов решили попиариться.🤣

Более менее приличный клан, это лоа, но и они сейчас разваливаются.

Уважаемый Капучино) сритесь пожалуйста в своей теме) это разборка МИДовская. Ну либо вы просто не видите о том что вам прям там же и пишут что людям уже не интересно смотреть за вашим срачем) рассчитываем на ваше понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для всех хватит на форуме, было бы хорошо если бы больше игроков с мид кланов присоединилось к этой темке.  внешняя политика на форуме тоже интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, IslaMeeLione said:

Уважаемый Капучино) сритесь пожалуйста в своей теме) это разборка МИДовская. Ну либо вы просто не видите о том что вам прям там же и пишут что людям уже не интересно смотреть за вашим срачем) рассчитываем на ваше понимание. 

Я никогда ни с кем не срусь, но со мной некоторые глупые участники форума пытаються сратся. С адекватными людьми я общаюсь тоже адекватно. Вот ты например вроде адекватный, не сьезжай на срачь и все норма будет. Сделав тему на форуме, будь готов к тому, что мнение некоторых тебе не понравиться, на то он и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Я никогда ни с кем не срусь, но со мной некоторые глупые участники форума пытаються сратся. С адекватными людьми я общаюсь тоже адекватно. Вот ты например вроде адекватный, не сьезжай на срачь и все норма будет. Сделав тему на форуме, будь готов к тому, что мнение некоторых тебе не понравиться, на то он и форум.

Всегда открыт к конструктивной критике. И особо приветствую критику сопровождаемую предложениями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Я никогда ни с кем не срусь, но со мной некоторые глупые участники форума пытаються сратся. С адекватными людьми я общаюсь тоже адекватно. Вот ты например вроде адекватный, не сьезжай на срачь и все норма будет. Сделав тему на форуме, будь готов к тому, что мнение некоторых тебе не понравиться, на то он и форум.

Ну ты и опасный . Я бы не стал с тобой связываться ,к примеру . Я вот читал твои комментарии и через ноль пару крошек проскочило ,как бы его не сжимал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Бздышек said:

Ну ты и опасный . Я бы не стал с тобой связываться ,к примеру . Я вот читал твои комментарии и через ноль пару крошек проскочило ,как бы его не сжимал .

🤣

Я кстати много что могу про эти кланы рассказать, но почему нет ни слова о вполне достойных представителей лоу мидов бедбойсах и зоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

🤣

Я кстати много что могу про эти кланы рассказать, но почему нет ни слова о вполне достойных представителей лоу мидов бедбойсах и зоо.

Не поместились ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IslaMeeLione сказал:

Уважаемый Капучино) сритесь пожалуйста в своей теме) это разборка МИДовская. Ну либо вы просто не видите о том что вам прям там же и пишут что людям уже не интересно смотреть за вашим срачем) рассчитываем на ваше понимание. 

Ой там только бейонд чего стоит... фу...

 

1 час назад, KoFeFee сказал:

Недокланы мидов решили попиариться.🤣

Более менее приличный клан, это лоа, но и они сейчас разваливаются.

А почему нет собсна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NevrVersy сказал:

Ой там только бейонд чего стоит... фу...

 

А почему нет собсна)

Солидарен



Гц с Замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на серве много мид кланов по 2-3 пака, и это хорошо. Там рождаються новые звезды астериоса. Хотелось бы только пожелать топам не вмешиваться в их междуусобицу, как это любят делать хиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Солидарен


 

Гц с Замком

 

Спасибо 😊)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NevrVersy сказал:

Спасибо 😊)

Говорят жарко было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизагри воспользовалсь, что лоа потели на адене и отжали у их твинов замок. Вообще для лоа иметь 2 замка было жирновато, просто предыдущая осада у них была спокойной, га пытались архов выселить. Щас то что га забрали аден, это они слились просто зашкварно)) Со стороны лоа кто то стримил? Хотелось бы глянуть, почему архи не мешали га. Херово, что теперь 3 сайда с замками, это херово. Война между ними будет только за флаги, а на осадах они начнут отжимать замки у мидов на своих твинков. Так что на следующих осадах мидам будет потно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Говорят жарко было ?

Относительно. Первый заход десперадосы напару с гринписами. (Они почти взяли потому что мы их бить не могли😂😂😂) Потом волнами забегали гринписы, десперадосы и неск сольников посмотреть)

вторую половину осады периодически бегал один гном)

скорее тепло) но не жарко)

на адене в субботу было хорошо. 
вообще субботник был лучше) ибо баджи нужны всем)



5 минут назад, KoFeFee сказал:

Дизагри воспользовалсь, что лоа потели на адене и отжали у их твинов замок. Вообще для лоа иметь 2 замка было жирновато, просто предыдущая осада у них была спокойной, га пытались архов выселить. Щас то что га забрали аден, это они слились просто зашкварно)) Со стороны лоа кто то стримил? Хотелось бы глянуть, почему архи не мешали га. Херово, что теперь 3 сайда с замками, это херово. Война между ними будет только за флаги, а на осадах они начнут отжимать замки у мидов на своих твинков. Так что на следующих осадах мидам будет потно.

На самом деле по поводу того что это твины лоа я узнал из твоих вангований перед осадами в воскресенье. Поэтому я бы не сказал что мы чём-то «воспользовались» 

да, на сл тв/осадах должно быть весело и потно)

но посмотрим как оно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, NevrVersy said:

На самом деле по поводу того что это твины лоа я узнал из твоих вангований перед осадами в воскресенье. Поэтому я бы не сказал что мы чём-то «воспользовались» 

 

да, на сл тв/осадах должно быть весело и потно)

но посмотрим как оно будет)

Я тебе еще повангую, на следующих осадах вас выселят с глюдио в первые полчаса осады. У вас в клане полный пак хоть был на осаде? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти беспощадные разборки) всё разнообразие атакующих проф только здесь можно увидеть😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я тебе еще повангую, на следующих осадах вас выселят с глюдио в первые полчаса осады. У вас в клане полный пак хоть был на осаде? 🤣

Ну посмотрим)

да был) не переживай)🤓



3 минуты назад, KeeMan сказал:

Ох уж эти беспощадные разборки) всё разнообразие атакующих проф только здесь можно увидеть😁

Булат ну это жи интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, NevrVersy said:

да был) не переживай)🤓

Да капец я за вас переживаю, в игре как ваш значок вижу, руки чешутся запкашить.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с глуми кто нить подскажет ?)(

Изменено пользователем tadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, tadar said:

А что с глуми кто нить подскажет ?)(

А что с ними? На них не было норм рег, видел их 1 пак на Адене в конце осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KoFeFee сказал:

Да капец я за вас переживаю, в игре как ваш значок вижу, руки чешутся запкашить.😁

кто ты такой?) и почему у тебя чешутся руки? мы как то тебе перешли дорогу? или ты что-то против имеешь против нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Konseh said:

кто ты такой?) и почему у тебя чешутся руки? мы как то тебе перешли дорогу? или ты что-то против имеешь против нас ?

 Я не люблю когда кланы с разными значками сосутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Сколько кого было людей из мидов на осаде?

Глууми 34 человека



19 минут назад, tadar сказал:

А что с глуми кто нить подскажет ?)(

А мы побродяжничили) пофанились с ВебАрми на Гиране, потом очень весело потолкались у себя на Орене с ГриПисами , пролетали одной пачкой, попали под замес Хиросов и Вампиров на Адене и под ГА и Архов на Инадриле. На Глудио лететь не стали, там у ребят была своя волна. Решили её не нарушать. В целом фан мы нашли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

 Я не люблю когда кланы с разными значками сосутся.

боже, ты серьезно ? ну тогда ты в целом серв не любишь, тут же каждый мембер, не то что клан, с кем-нибудь но сосется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IslaMeeLione сказал:

 


 

Гц с Замком

 

спасибо 😀



1 минуту назад, Emperor95 сказал:

Вступлю в мид клан 

заходи на серв -----> выбирай любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konseh сказал:

 


 

заходи на серв -----> выбирай любой

 

Какой посоветуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...