Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Самая Лучшая сказал:

все проще, глуми это подсосики пастухов вампировских, не раз видела, а еще новый клан которые гиран замок взяли тоже к пастухам в пах уткнулись :D 

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, IslaMeeLione said:

 с любой Женщиной....... 

 

Даказательств, что это женщина, нет. Есть только фотка переодетого в бабу витька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IslaMeeLione сказал:

Ну я сам не завсегдатый. Но часто помогаю людям,бездомным животным. Кого в приют , кого в клинику. Оформляем, кормим, лечим. Вы только определитесь в какую именно вам службу нужно обратиться. Возможно те которых я посоветовал вам ранее уже не помогут. Но всё же не отчаивайтесь, безисходных случаев не бывает))) верьте в лучшее и всё будет хорошо. Ну видимо что чаще всего игроку ProstoNekr компания Вампиров приятнее вас, ну либо ему не особо принципиально с кем именно убивать вас. Насчёт Вампиров, мне самому интересно почему никто Не в клане GloomyParadise Не в клане Вампиров ни о каких правилах не знает, а вы почему-то знаете. Да и пофаниться и побить нас они всегда не против, ну и мы пытаемся дать хоть какой-то отпор. Мою адекватность я вам не навязываю. В данной ситуации это моё право, и я никогда не падал так низко, что бы обходиться грубо с любой Женщиной....... 

И да....

Мне без разницы чужая еда, в свою тарелку нужно смотреть, а не по чужим заглядывать.

адресуй этот пост вампирам им как не когда будет к месту все что ты расписал, я правда не читала полностью так через строку

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Даказательств, что это женщина, нет. Есть только фотка переодетого в бабу витька.

но так же нет доказательств что я витёк :) 

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю 

 

братишка ты не причём тут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

адресуй этот пост вампирам им как не когда будет к месту все что ты расписал, я правда не читала полностью так через строку

но так же нет доказательств что я витёк :) 

братишка ты не причём тут :) 

Я адресовал это тому, кто действительно скорее всего в этом нуждается. И зря не прочитала. Лучше читай побольше . Развивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IslaMeeLione сказал:

Я адресовал это тому, кто действительно скорее всего в этом нуждается. И зря не прочитала. Лучше читай побольше . Развивает

я много читаю, но увы я тебя не знаю, и читать то что ты извергаешь мне не интересно, ты для начала представься, о себе расскажи, а там уже можно и поднять вопрос о том стоит ли читать твои посты внимательно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

я много читаю, но увы я тебя не знаю, и читать то что ты извергаешь мне не интересно, ты для начала представься, о себе расскажи, а там уже можно и поднять вопрос о том стоит ли читать твои посты внимательно или нет.

Ну нам лучше не знакомиться. Я не люблю подобную компанию. И тут такое дело. Если ты не читаешь тех кого не знаешь и не знаешь о чем пишут то как ты находишь новую литературу для чтения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IslaMeeLione сказал:

Ну нам лучше не знакомиться. Я не люблю подобную компанию. И тут такое дело. Если ты не читаешь тех кого не знаешь и не знаешь о чем пишут то как ты находишь новую литературу для чтения? 

Она читает текста песен Елфида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Ну нам лучше не знакомиться. Я не люблю подобную компанию. И тут такое дело. Если ты не читаешь тех кого не знаешь и не знаешь о чем пишут то как ты находишь новую литературу для чтения? 

я не читаю художественную литературу, ну видишь о чём речь, вы в глуми все не людимые какие-то.

 

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Она читает текста песен Елфида

где твой двуличный кам ? спёкся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

я не читаю художественную литературу, ну видишь о чём речь, вы в глуми все не людимые какие-то.

 

где твой двуличный кам ? спёкся ?

А зачем он тебе?

он с тобой общаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

А зачем он тебе?

он с тобой общаться не будет

мне его общение даром не нужно, просто интересно куда эта двуличная дрянь пропала, как только про него тут написали что он такой есть, так сразу пропал пацан :) а ты вроде как бывает там выглядываешь из под стола тут посидеть, так вот расскажи где это лицимерное создание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

я не читаю художественную литературу, ну видишь о чём речь, вы в глуми все не людимые какие-то.

Глуми нелюдимые?) Ну возможно. Правда это смотря с какой стороны посмотреть. Порой лучше выбрать своё общество, ну либо общаться в узком кругу. Чем быть общеизвестным, и дружить с кем попало. Да и нам так комфортнее. Сами по себе и сами для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

мне его общение даром не нужно, просто интересно куда эта двуличная дрянь пропала, как только про него тут написали что он такой есть, так сразу пропал пацан :) а ты вроде как бывает там выглядываешь из под стола тут посидеть, так вот расскажи где это лицимерное создание ?

Почему ты оскорбляешь его((((

Скажи зачем тебе знать где он 

и я тебе скажу где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу пост о каме - лайк автоматически

Обьективно же лаура адекватный и умный человек

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

а джуд вроде видела такого, понимаешь, когда человек ведет себя как немой осёл, я обращаюсь с ним так, если бы чел начал нормально общаться то вопросов нет.

 

а мой тебе совет сбрей косы, стань мужчиной.

 

ну правильно думаешь, тебе же совет дала особь с вампиров, тут как не крути нужно согласится даже если он не прав :D 

В тебе всеравно визуально мужественности больше чем в джерарде батлере и федоре емельяненко вместе взятых

вампировские сучки просто завидуют что их жарят не такие бычары как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

В тебе всеравно визуально мужественности больше чем в джерарде батлере и федоре емельяненко вместе взятых

вампировские сучки просто завидуют что их жарят не такие бычары как ты

они проиграли, очевидно, ребята просят пруф, когда он у них был в руках, в месте с вк, и они лажанулись, а как я попросила у них пруф, они набежали толпой и писали не связные слова, вообщем синдром кама в кубе там процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Самая Лучшая said:

они проиграли, очевидно, ребята просят пруф, когда он у них был в руках, в месте с вк, и они лажанулись, а как я попросила у них пруф, они набежали толпой и писали не связные слова, вообщем синдром кама в кубе там процветает.

Нашла дружка, в приципе пьер это та же лаура, только наоборот, лаура, мужик который косит под бабу, а пьер баба, которая косит под мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KoFeFee сказал:

Нашла дружка, в приципе пьер это та же лаура, только наоборот, лаура, мужик который косит под бабу, а пьер баба, которая косит под мужика.

у тебя есть пруфы всего этого ? :)

или ты как минка лижбы пукнуть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Самая Лучшая said:

у тебя есть пруфы всего этого ? :)

или ты как минка лижбы пукнуть что-то

А фотка чё уже не пруф?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Минки всегда есть факты, не то что у тебя. А то, что ты слепая или специально под дуру косишь, уже не наша проблема, а только твоя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

А фотка чё уже не пруф?🤣

так фотка вити есть. так же со ссылкой на страницу вк или откудова она была взята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

я много читаю, но увы я тебя не знаю, и читать то что ты извергаешь мне не интересно, ты для начала представься, о себе расскажи, а там уже можно и поднять вопрос о том стоит ли читать твои посты внимательно или нет.

шо ты там читаешь

новые рецепты для котлет шоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вампиры облажались по полной найти моё вк но получив ответ в стиле что я не я они сразу все съели, грязнули :D 



2 минуты назад, coldworld сказал:

шо ты там читаешь

новые рецепты для котлет шоле

шо ты можно подумать котлеты вообще не ешь ? :D 

вы тут на словах все такие правильные только когда сливаете свои фото сюда то лицо что у лошади то еще что-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эта хабалка может читать, разве что надписи на стенах туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ору с этой тупой бабы. Интересно будет посмотреть на её лицо, когда компромат на неё выйдет, и какие отмазы писать будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KoFeFee сказал:

Что эта хабалка может читать, разве что надписи на стенах туалета.

А ты прекращай сидеть в этих туалетах и наблюдать за тем кто что читает

Я так понял спрятался ты непосредственно в очке под лаурой

 

Понятно почему ты такой отбитый  

Такое пережить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Pierre said:

А ты прекращай сидеть в этих туалетах и наблюдать за тем кто что читает

Я так понял спрятался ты непосредственно в очке под лаурой

 

Понятно почему ты такой отбитый  

Такое пережить то

Что за ересь ты несешь? У тебя что таблетки кончились, или что ты там накатываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Что за ересь ты несешь? У тебя что таблетки кончились, или что ты там накатываешь. 

Мне просто стало интересно откуда ты знаешь что лаура в туалете читает

Я предположил то что подходит для тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты там все компромат давишь циганка ? :) 

ты расскажи ты что добиваешься, как не крути вы проиграли даже тогда когда написывали мне в вк:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Pierre said:

Мне просто стало интересно откуда ты знаешь что лаура в туалете читает

Я предположил то что подходит для тебя

 

Похоже, что у тебя торчка приход прошел, но мозги так и остались набекрень. 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...