Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Могу коротко об каждом клане мидов рассказать.

ЛоА - крупный мид, непремиримый вар га, заставили га потеть на адене но все же потеряли замок, на осаде собирают иногда более 4 паков.

Дисагри и бедбойз - сосево и садом с друг другом, вары всем, бедбойсы более активные, вместе собирают до 4 паков на осадах.

Глумики, позиционирут себя спокойным кланом, но в жесткой конфронтации со всеми, на осадах собирают около 3 паков.

Гринписы - политика этого клана не понятна, фан любят, пока ни с кем не враждуют, на осадах около 3 паков.

Зоо - темная лошадка, есть вероятность сосни с архами, чуть более 2 паков на осаде.

ВебАрми - основные игроки клана полтора пака, остальные твины с других кланов, в последнее время вылизывает вампирам.

Сорь если кого забыл.

если че то лоа и архитекторы это разные кланы 

И кокрас лоа своими по одиночке бегущими орк (2,5 IQ )монками на таблетку каста даже анквин не заставят попотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pierre сказал:

если че то лоа и архитекторы это разные кланы 

И кокрас лоа своими по одиночке бегущими орк (2,5 IQ )монками на таблетку каста даже анквин не заставят попотеть

Я читал несколько раз, но все - таки не понял😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 8Мейкер сказал:

Я читал несколько раз, но все - таки не понял😐

Аден дефали архи

Лоа - тиры - любят фармить анквин

Тиры - тупые 2,5 IQ

Первая профа тупых - orc monk

Они бегут на каст по одному

И вреда от них никакого

Никто не потеет

 

Даже ничего не понимая, ты понимаешь всеравно больше чем вампиры (с) джейсон гаджет

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

если че то лоа и архитекторы это разные кланы 

И кокрас лоа своими по одиночке бегущими орк (2,5 IQ )монками на таблетку каста даже анквин не заставят попотеть

Насколько я в курсе, вы не могли кастануть аден полтора часа. И замес там был все время. Но для га, это не потно, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Насколько я в курсе, вы не могли кастануть аден полтора часа. И замес там был все время. Но для га, это не потно, понимаю.

Ты весьма смышлен для забытого внутри, полугодовалого тампона лаурки

Но до человеческого разума тебе еще миллионов 20-30 лет эволюции 

Поэтому читай мой пост снова и снова

Чтобы осилить его посыл 

Об успехах докладывай прям тут

на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Pierre said:

Ты весьма смышлен для забытого внутри, полугодовалого тампона лаурки

Но до человеческого разума тебе еще миллионов 20-30 лет эволюции 

Поэтому читай мой пост снова и снова

Чтобы осилить его посыл 

Об успехах докладывай прям тут

на форуме

Резинка от трусов натянутая у тебя между ягодиц заменяет тебе извилины, именно она заставляет тебя думать жопой.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Резинка от трусов натянутая у тебя между ягодиц заменяет тебе извилины, именно она заставляет тебя думать жопой.

Так ты перестань между ягодиц разнюхивать и начни вникать в сообщения которые люди тебе пишут.

 

И зря пост отредачил

Поверь он не стал менее нелепым

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Pierre said:

Так ты перестань между ягодиц разнюхивать и начни вникать в сообщения которые люди тебе пишут.

 

И зря пост отредачил

Поверь он не стал менее нелепым

 

В нелепости постов с тобой никто не может тут сравниться.

А насчет осады адена, если бы архи зашли туда массой с целью задефать аден, то вы соснули бы, как прежде на дионе. Хотя ты можешь как дупло разродиться сказочными историями о том, как вы раскидали 2 клана и захватили аден. То то я гляжу га засунули язык в очко и притихли. Вы обделались на дионе и пошли на мидклан чсв свое поправлять. 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Дисагри и бедбойз - сосево и садом с друг другом, вары всем, бедбойсы более активные, вместе собирают до 4 паков на осадах.



Ты бы видел какие у нас групповухи бывают....

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

если че то лоа и архитекторы это разные кланы 

И кокрас лоа своими по одиночке бегущими орк (2,5 IQ )монками на таблетку каста даже анквин не заставят попотеть

Почему же тогда вы так сильно кричали на форуме, что если бы не ЛОА вы бы забрали Дион, если у нас 2.5IQ? 

Почему вы не фармите АК уже месяц, если у нас 2.5IQ?

Почему мы заставляли Архов потеть на Баюме и даже мы его разбудили, просто проиграли бой внутри бая неровным количеством. Где тогда был ваш ГА?

Вообще вражда между ГА и нами слегка переувеличина , т.к. по началу к нам была претензия, как я понимаю, только у Камшота из-за АК, когда мы увидели что кам ушёл обратно в свой клан мы даже подумали:" окей, оставим Архов и ГА один на один, пускай решают свою войну" как только мы так решили - вы регнули Аден, наверное, с отмазом:"накажем их" , хотя в реальности бежали поднимать ЧСВ, так как клан в постоянных поражениях на осадах не протянет долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KoFeFee сказал:

В нелепости постов с тобой никто не может тут сравниться.

А насчет осады адена, если бы архи зашли туда массой с целью задефать аден, то вы соснули бы, как прежде на дионе. Хотя ты можешь как дупло разродиться сказочными историями о том, как вы раскидали 2 клана и захватили аден. То то я гляжу га засунули язык в очко и притихли. Вы обделались на дионе и пошли на мидклан чсв свое поправлять. 🤮

Ты говоришь что лоа заставили попотеть

 

Я тебе сказал что лоа с своими заходами по 1 тиру на таблетку в принципе угрозы не составляли

 

Ты пожрал говна потерял нить разговора и начал мне втирать про 1,5 часа каста

 

Потом ты говоришь про какуюто массу архов которая если бы зашла то у бабки и у тебя были бы яйца

 

Я тебе отвечаю снова что аден дефали архи и пока архи были на адене то кастануть его не получалось

Как только архи ушли на дион то аден слетел с тироклана

 

И да несмотря на то что ты тузик двухбитный а по гороскопу вобщем баран в твоих словах есть доля логики 

Например то что идти на дион чистой воды безсмысленный суицид а идти на аден хотябы потому что там поселились подсосы архов намного логичнее

А то эти твины для фарма закена радовались потери га диона больше чем  сами архи

 


 

8 минут назад, xxzooroxx сказал:

Почему же тогда вы так сильно кричали на форуме, что если бы не ЛОА вы бы забрали Дион, если у нас 2.5IQ? 

Почему вы не фармите АК уже месяц, если у нас 2.5IQ?

Почему мы заставляли Архов потеть на Баюме и даже мы его разбудили, просто проиграли бой внутри бая неровным количеством. Где тогда был ваш ГА?

Вообще вражда между ГА и нами слегка переувеличина , т.к. по началу к нам была претензия, как я понимаю, только у Камшота из-за АК, когда мы увидели что кам ушёл обратно в свой клан мы даже подумали:" окей, оставим Архов и ГА один на один, пускай решают свою войну" как только мы так решили - вы регнули Аден, наверное, с отмазом:"накажем их" , хотя в реальности бежали поднимать ЧСВ, так как клан в постоянных поражениях на осадах не протянет долго.

 

Чел ваша ворлд вар 2 это интересы одной пачки с га держу вкурсе спасибо.

И на вашего рб 40 лвл лично мне так насрать что ты даже не представляешь 

 

 

На то что подумал клан где костяк это тиры насрать всем

Я думаю даже вам самим насрать на ваше же подумали

 

Ваш клан стал шавкой архов изза какихто обид 

Когда ГА понадобился замок они пошли брать ваш сарай 

Да дион га взять не смогли бы это очевидно

На вас никакое чсв невосполнить в принципе вы свой замок даже не дефаете 

Его вам дефали архи

Держу вкурсе

 

И да вот эти влажные истории про какихто баюмов и прочие в очко себе затолкай ладно

А то пока кланы фанились и на праймах и на эпиках вы приходили в хс и бегали нефлагнутыми 

Ждали респа антквина я думаю

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля а тут интересно

даже пьер активировался

наверное в мид клан хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем "топ" кланам уйти крч на каникулы бессрочные и оставить на серве ток мид кланы, у них всё намного веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже надо заменить вечерний просмотр сериальчиков на походы с мид кланом куда нибудь. У них наверняка и в мамбле весело 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Pierre сказал:

Даже ничего не понимая, ты понимаешь всеравно больше чем вампиры (с) джейсон гаджет

Я бы по спорил на счёт этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeIffYt4.jpg?download=1

Ммммм... конфетка моя. Пончик, полный наслаждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры сделали твинко учётку  ?:) минка наверное, увы но фото не моё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

вампиры сделали твинко учётку  ?:) минка наверное, увы но фото не моё :) 

Не надо стесняться, любовь моя. Было бы фото не твоё - не забанили бы учётку, с которой его постили. Не было бы оснований, сладкая моя ватрушка влажных моих грёз-мечтаний. 

Я люблю тебя такой, какая ты есть, XXL моток розовой сладкой ваты. Приезжай ко мне в гости, вишнёвый пирожочек. 

Я покатаю тебя на своей лодке любви по волнам удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВлюблёнВЛауру сказал:

Не надо стесняться, любовь моя. Было бы фото не твоё - не забанили бы учётку, с которой его постили. Не было бы оснований, сладкая моя ватрушка влажных моих грёз-мечтаний. 

Я люблю тебя такой, какая ты есть, XXL моток розовой сладкой ваты. Приезжай ко мне в гости, вишнёвый пирожочек. 

Я покатаю тебя на своей лодке любви по волнам удовольствия. 

давай ник основной учётки или отвечать тебе не буду но 100% ты прогоревший с вампиров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не твоё, когда ты в пса писала что твоё и отфотошопленное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы рили вампиры :D перечитай пожалуйста то что я писала на этот счёт может дойдёт, по 100 раз писать одни и тоже не вижу смысла.

нет я не имею ни чего против нравится постить чужие фото, ради бога, по теме вампиры мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Самая Лучшая сказал:

давай ник основной учётки или отвечать тебе не буду но 100% ты прогоревший с вампиров )

Ник основной учётки - ЛаураПончикМоейМечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чеL окажется не с вампиров?🤣

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

вы рили вампиры :D перечитай пожалуйста то что я писала на этот счёт может дойдёт, по 100 раз писать одни и тоже не вижу смысла.

нет я не имею ни чего против нравится постить чужие фото, ради бога, по теме вампиры мусор.

Согласен с тобой, о свет моих очей, мой грациозный бегемот. Давай отринем все предрассудки и будем предаваться томной любви. Какая разница откуда я, если я люблю тебя всем своим сердцем, мечта Рубенса и Тициана. 

Не обращай на них внимания. Я вот люблю пышных дам, целлюлит мне напоминает о том, что мы тоже всего лишь рябь на теле жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Дивер случайно? А то почерк пристрастия прям совпадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка такая глупая, что ведет разговор со своей же учёткой, ну это просто слабый Iq, он автоматом занижается при вступлении в мусорные вампиры.

Иди лучше туалеты мой циганка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Минка такая глупая, что ведет разговор со своей же учёткой, ну это просто слабый Iq, он автоматом занижается при вступлении в мусорные вампиры.

Иди лучше туалеты мой циганка :) 

Циганок и минок я не люблю. Зачем же ты отвергаешь меня, любовь моя воздушная? Мешок стекловаты души моей? Я увезу тебя ото всех подальше, и буду дрейфовать на тебе в Баренцевом море, прославляя в тебе ту Афродиту, которую ты съела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...