Перейти к содержанию
Asterios

Глууми, ГринПисы,ЛоА,Дисагри и прочие


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Она разве писала что 2 именно соклана?


 

Она писала что точно 2 кореша там играют, кореша - это не обязательно соклан)

 

ХаХа, ляурда по глупости сдала 2 стукачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу, кофифи полегче не гори же ты так, ну в каждой теме, тебе что-то платит кто-то за горения ?

негодник слабый...

П.С. Вампиры мюсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

О, лол, симфорианс в глуми, вот куда он пропал)) Вижу у мид кланов веселуха, можно будет поучаствовать набегами)

Не не. У нас все скучно и однообразно. Вон между собой не можем выяснить отношения. Да и у вас вроде бы , на Руне очень много забот. Не хотелось бы вас отвлекать от ваших дел. Так что извините но мидам с мидами интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы просто импотенты, зимой ельфид утверждал, что он бегает по осадам мидов по причине срача с ними, и сейчас они ищут причины сьехать с осады руны обвинив какой то клан в сраче и хейте. Просто днарям хиросам не вампиры, а полные штаны дерьма мешают фанить на руне.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Хиросы просто импотенты, зимой ельфид утверждал, что он бегает по осадам мидов по причине срача с ними, и сейчас они ищут причины сьехать с осады руны обвинив какой то клан в сраче и хейте. Просто днарям хиросам не вампиры, а полные штаны дерьма мешают фанить на руне.🤣

Хмммм.... Однако какой вы информативный человек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, IslaMeeLione said:

Хмммм.... Однако какой вы информативный человек )))

Про хиросов я знаю всё.🤣 Правда ничего хорошего.🤣

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, наконец-то на форуме нормальная тема. А то один срач топов кругом тут)  

Да Глуми, спс за фан на орене) 

 

Действительно интересно играть когда никто не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Grarnik сказал:

Ооо, наконец-то на форуме нормальная тема. А то один срач топов кругом тут)  

Да Глуми, спс за фан на орене) 

 

Действительно интересно играть когда никто не мешает)

Вам тоже спасибо за фан) всегда рады равной битве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обиженка КоКоФе нормально выполнил план по плачу в сторону хиросов)) Полыхает каждый день, приятно :)

 

8 hours ago, IslaMeeLione said:

Не не. У нас все скучно и однообразно. Вон между собой не можем выяснить отношения. Да и у вас вроде бы , на Руне очень много забот. Не хотелось бы вас отвлекать от ваших дел. Так что извините но мидам с мидами интереснее.

Ну так мы тоже мид клан, когда нас 3.5 пака на осаде :) Тем более теперь есть интерес, оказалось веб арми стали подсосами вампов, неожиданно) Повторяют историю Дум Фемили))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну так мы тоже мид клан, когда нас 3.5 пака на осаде :) Тем более теперь есть интерес, оказалось веб арми стали подсосами вампов, неожиданно) Повторяют историю Дум Фемили)):)

 

Я сердечно извиняюсь ) но на стриме у Симфориоса у вашего клана Онлайн 44 человека. В целом я не имею ничего против фана. Но у нас более менее одетых людей не так много как у вас. Мы стараемся найти новеньких людей да и особо не капризничает. Ведь ты лучше меня понимаешь что у нас на сервере дефицит живых и адекватных людей. По огаем развиваться, фармить и прочее. Поверь мне как только мы будем готовы, я сам обращусь к вам с просьбой пофаниться. Я в целом только ЗА нормальный фан. Но с вами пока что не сейчас. За счёт неожиданного поворота и смены позиции клана ВебАрми у нас прибавилось забот. Для примера тот же Вар с кланом БедБойсы проходит на много интереснее в настоящее время чем с ВебАрми. Так что ребята ) с одной стороны я даже рад что иногда мы могли прийти к вам , пофаниться, научиться чему то новому. И как только за скучаем мы к вам придем. Но что то мне подсказывает что вам хватает хлопот с Вампирами и прочими кланами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, IslaMeeLione said:

Я сердечно извиняюсь ) но на стриме у Симфориоса у вашего клана Онлайн 44 человека. В целом я не имею ничего против фана. Но у нас более менее одетых людей не так много как у вас. Мы стараемся найти новеньких людей да и особо не капризничает. Ведь ты лучше меня понимаешь что у нас на сервере дефицит живых и адекватных людей. По огаем развиваться, фармить и прочее. Поверь мне как только мы будем готовы, я сам обращусь к вам с просьбой пофаниться. Я в целом только ЗА нормальный фан. Но с вами пока что не сейчас. За счёт неожиданного поворота и смены позиции клана ВебАрми у нас прибавилось забот. Для примера тот же Вар с кланом БедБойсы проходит на много интереснее в настоящее время чем с ВебАрми. Так что ребята ) с одной стороны я даже рад что иногда мы могли прийти к вам , пофаниться, научиться чему то новому. И как только за скучаем мы к вам придем. Но что то мне подсказывает что вам хватает хлопот с Вампирами и прочими кланами .

Что за стрим симфорианса? Нас 3,5 пати было на осаде + твинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Что за стрим симфорианса? Нас 3,5 пати было на осаде + твинки

https://youtu.be/Aqt17kXQLEw 3:01:48

Ну нас на и осаде было 15 человек ) плюс Глуумики как ни как один из развивающихся кланов)) честно вот если бы кланы выбрали определенную политику, и разбились бы на БигВар и МидВар тогда я думаю люди бы и на сервер потянулись. Так как стартовать с нуля тут вполне реально. Просто некоторыми действиями все мы сами же болотим сервак а потом кричим и возмущается. Ну это конечно лично моё мнение, навязывать его и заставлять с ним соглашаться я не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, IslaMeeLione said:

https://youtu.be/Aqt17kXQLEw 3:01:48

Ну нас на и осаде было 15 человек ) плюс Глуумики как ни как один из развивающихся кланов)) честно вот если бы кланы выбрали определенную политику, и разбились бы на БигВар и МидВар тогда я думаю люди бы и на сервер потянулись. Так как стартовать с нуля тут вполне реально. Просто некоторыми действиями все мы сами же болотим сервак а потом кричим и возмущается. Ну это конечно лично моё мнение, навязывать его и заставлять с ним соглашаться я не могу )

Так то же видео от 13 июня) То месяц назад было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/13/2020 at 11:41 AM, Emperor95 said:

Вступлю в мид клан 

го вместе :D .. ты как раз подходишь по скилу туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так то же видео от 13 июня) То месяц назад было))

То есть мы все выросли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, KoFeFee said:

Хиросы просто импотенты, зимой ельфид утверждал, что он бегает по осадам мидов по причине срача с ними, и сейчас они ищут причины сьехать с осады руны обвинив какой то клан в сраче и хейте. Просто днарям хиросам не вампиры, а полные штаны дерьма мешают фанить на руне.🤣

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ваген начал изливать свою обиду)) Молодец, приятно что до сих пор горит :) Одна обиженка поддакивает другой, это так мило))

 

19 minutes ago, IslaMeeLione said:

То есть мы все выросли ?)

Ну говорили вас 3 пака было) Так что, да) А у нас лето и меньше людей заходит на осады)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну говорили вас 3 пака было) Так что, да) А у нас лето и меньше людей заходит на осады)

Ну если нам никто не мешает то мы стараемся ) и пытаемся добиться успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего смайл хватает... ну вы поняли.

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваген опять блистает тупостью :D  Но пока еще отстает от КоКоФе по уровню пожара, надо поднажать, пусть даже и снова позорясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IslaMeeLione сказал:

Я сердечно извиняюсь ) но на стриме у Симфориоса у вашего клана Онлайн 44 человека. В целом я не имею ничего против фана. Но у нас более менее одетых людей не так много как у вас. Мы стараемся найти новеньких людей да и особо не капризничает. Ведь ты лучше меня понимаешь что у нас на сервере дефицит живых и адекватных людей. По огаем развиваться, фармить и прочее. Поверь мне как только мы будем готовы, я сам обращусь к вам с просьбой пофаниться. Я в целом только ЗА нормальный фан. Но с вами пока что не сейчас. За счёт неожиданного поворота и смены позиции клана ВебАрми у нас прибавилось забот. Для примера тот же Вар с кланом БедБойсы проходит на много интереснее в настоящее время чем с ВебАрми. Так что ребята ) с одной стороны я даже рад что иногда мы могли прийти к вам , пофаниться, научиться чему то новому. И как только за скучаем мы к вам придем. Но что то мне подсказывает что вам хватает хлопот с Вампирами и прочими кланами .

По поводу вара с вебарми... на мой взгляд вар с ними интересней, поскольку у них подвязки с вампирами, видимо последние туда твинов завели и фанятся. А бэдов мало бегает в хсе, и приходится с ними напару давать отпор вэбам. Такая вот магия хса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Нафаниил сказал:

По поводу вара с вебарми... на мой взгляд вар с ними интересней, поскольку у них подвязки с вампирами, видимо последние туда твинов завели и фанятся. А бэдов мало бегает в хсе, и приходится с ними напару давать отпор вэбам. Такая вот магия хса.

Тебе как всегда нужно больше крови?) Хорошо, постараюсь на днях что либо придумать что бы повеселить вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Нафаниил said:

По поводу вара с вебарми... на мой взгляд вар с ними интересней, поскольку у них подвязки с вампирами, видимо последние туда твинов завели и фанятся. А бэдов мало бегает в хсе, и приходится с ними напару давать отпор вэбам. Такая вот магия хса.

Никто не против твинов вампов в любом клане, это их дело где играть, но на хрена то открыто основами в вампах сосаться. Не хер вмешиваться в фан мидов топ кланам. Ведь и так ясно, что вампы могут задушить любой мидклан на серве. Не идите по пути мусорных хиросов, не опускайте себя, что бы вас звали помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wagen сказал:

го вместе :D .. ты как раз подходишь по скилу туда))

Я хз только в какой клан, ничего не понимаю кто есть кто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Emperor95 said:

Я хз только в какой клан, ничего не понимаю кто есть кто :D

Могу коротко об каждом клане мидов рассказать.

ЛоА - крупный мид, непремиримый вар га, заставили га потеть на адене но все же потеряли замок, на осаде собирают иногда более 4 паков.

Дисагри и бедбойз - сосево и садом с друг другом, вары всем, бедбойсы более активные, вместе собирают до 4 паков на осадах.

Глумики, позиционирут себя спокойным кланом, но в жесткой конфронтации со всеми, на осадах собирают около 3 паков.

Гринписы - политика этого клана не понятна, фан любят, пока ни с кем не враждуют, на осадах около 3 паков.

Зоо - темная лошадка, есть вероятность сосни с архами, чуть более 2 паков на осаде.

ВебАрми - основные игроки клана полтора пака, остальные твины с других кланов, в последнее время вылизывает вампирам.

Сорь если кого забыл.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Emperor95 said:

Я хз только в какой клан, ничего не понимаю кто есть кто :D

биля,сложный выбор(. хз кто топовее с мидов... мож в хиросы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Wagen сказал:

биля,сложный выбор(. хз кто топовее с мидов... мож в хиросы?)

Херосы разве не лоу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте кто то пробку для рта кофефе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Могу коротко об каждом клане мидов рассказать.

ЛоА - крупный мид, непремиримый вар га, заставили га потеть на адене но все же потеряли замок, на осаде собирают иногда более 4 паков.

Дисагри и бедбойз - сосево и садом с друг другом, вары всем, бедбойсы более активные, вместе собирают до 4 паков на осадах.

Глумики, позиционирут себя спокойным кланом, но в жесткой конфронтации со всеми, на осадах собирают около 3 паков.

Гринписы - политика этого клана не понятна, фан любят, пока ни с кем не враждуют, на осадах около 3 паков.

Зоо - темная лошадка, есть вероятность сосни с архами, чуть более 2 паков на осаде.

ВебАрми - основные игроки клана полтора пака, остальные твины с других кланов, в последнее время вылизывает вампирам.

Сорь если кого забыл.

Твоя осведомленность меня порой пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Emperor95 said:

Херосы разве не лоу ? 

точно(. нее я в лоу не пойду, хочу в мид норм кланы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...