Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

подскажите какого питомца лучше делать ТХ для пвп и кача? Быка или черепаху ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Винчестер сказал:

подскажите какого питомца лучше делать ТХ для пвп и кача? Быка или черепаху ? 

Черепашка имеет реген МП по офу (медленный, высыхает быстро), ест сильверы, всегда твоего уровня.

Корова с повышенным регеном МП (редко высыхает), есть простую еду, качается не очень быстро.
Оба поглащают часть твоего опыта. Оба по мимо хила, заливают МП. Я бы, выбрал лучше ПП окном в пати, чем черепашку или быка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути, подскажите, на каком лвле можно проучить максимальное количество слотов на продажу гному и влияет ли профа (крафт/спойл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zxc583 сказал:

Дратути, подскажите, на каком лвле можно проучить максимальное количество слотов на продажу гному и влияет ли профа (крафт/спойл)?

65,не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rikimaru сказал:

65,не влияет

Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Черепашка имеет реген МП по офу (медленный, высыхает быстро), ест сильверы, всегда твоего уровня.

Корова с повышенным регеном МП (редко высыхает), есть простую еду, качается не очень быстро.
Оба поглащают часть твоего опыта. Оба по мимо хила, заливают МП. Я бы, выбрал лучше ПП окном в пати, чем черепашку или быка )))

Асколько % опыта они забирают ?  Окном ПП особо не похилиш же в пвп. И маны темболее ПП же не льет ? или ввели тут ману у ПП? А вообще  из бафа есть пока что ПП и ВК 

Изменено пользователем Винчестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Винчестер сказал:

Асколько % опыта они забирают ?  Окном ПП особо не похилиш же в пвп. И маны темболее ПП же не льет ? или ввели тут ману у ПП? А вообще  из бафа есть пока что ПП и ВК 

Ману ПП не льет и у ПП нет сертификата после 3 профы (к примеру биш может взять речарж, что многие и делают). 

Процент опыта бычок отбирает, если не путаю 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Насколько реально сдать манор здесь?

Реально. 
Правда без договоренностей с КЛом клана - владельцем замка - очень дешево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите, только вернулся на сервер, есть ПП,83+БД,СВС 80, хочу играть за танка, вот только не могу понять,за кого лучше стартовать тут? Шмота нет, адены мало ~2ккк вот не могу решить..  создал ШК, продолжать ли за него? ( Возможно могу играть за глада,но танка, хочу больше, они вроде в пвп норм) спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему на мобов-чемпионов невозможно скастовать Fear?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vickki сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему на мобов-чемпионов невозможно скастовать Fear?

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/

Цитата

На "мобов-чемпионов" не действуют любые скиллы с эффектом паралича, фира, летала и некоторые другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, самой не разобраться. Один комрад сказал, что за сумон перса на базу альянса предусмотрен бан по железу. Где об этом почитать и с чем это связано?

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2021 в 22:03, Карамелище сказал:

А более понятно можно расписать?


 

И ещё вопрос N2. Кого лучше сделать для соло пвп в поле - пал/да/тк. Без овербуста и обмазывания эпиками и 10 сетами. 

 

Тк- для Олимпа, ДА- не плохой рефлект чар(для рефлекс скилов) и кенсел бот а вот паладин это нестареющая классика, научитесь быть постоянно под иконой ( сначала пати икона а потом соло) и с дубиной будите шатать)) 

09.01.2021 в 00:54, Rikimaru сказал:

Глад?

Однозначно

10 часов назад, Angeee сказал:

Привет всем! Подскажите, только вернулся на сервер, есть ПП,83+БД,СВС 80, хочу играть за танка, вот только не могу понять,за кого лучше стартовать тут? Шмота нет, адены мало ~2ккк вот не могу решить..  создал ШК, продолжать ли за него? ( Возможно могу играть за глада,но танка, хочу больше, они вроде в пвп норм) спасибо заранее)

Шк востребован практически везде, но после 83 уровня и с иконой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BlondDanser сказал:

Ребят, самой не разобраться. Один комрад сказал, что за сумон перса на базу альянса предусмотрен бан по железу. Где об этом почитать и с чем это связано?

 

Лучше спросить в "Саппорте" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато Админ писал что шанс  блока щитом против лука имеет  бонус, на дагера это распространяется чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, если я куплю лак и пройду семь печатей, то смогли ли получить вдвое больше опыта?
Получу ли еще больше, если возьму руны на опыт/сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, doranpopan сказал:

Возник такой вопрос, если я куплю лак и пройду семь печатей, то смогли ли получить вдвое больше опыта?
Получу ли еще больше, если возьму руны на опыт/сп

В квесте семи печатей дают фиксированный опыт не зависящий от вышеперечисленных факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, можно как то поменять назначение кнопки которая отвечает за функционал в игре? К примеру "Е", отвечает за сворачивание панели скилов, бесполезно, та и вообще мешает, ее можно как то перебиндить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sum41 сказал:

Привет всем, можно как то поменять назначение кнопки которая отвечает за функционал в игре? К примеру "Е", отвечает за сворачивание панели скилов, бесполезно, та и вообще мешает, ее можно как то перебиндить ?

В настройках назначения клавиш изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил или дестров пофиксили?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Recovery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Recovery сказал:

Я что-то пропустил или дестров пофиксили?

Безымянный.jpg

Да, ты пропустил формулу расчёта капа, как и дебафы от цели и по цели. Кап работает при капе скорости атаки, так же есть дебафы на увеличение силы крита, как и есть дебафы рб на уменьшение скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно выбить книгу трансформации Vale Master?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BearGryl1s сказал:

Где можно выбить книгу трансформации Vale Master?

На 5 этаже тои должна выбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BearGryl1s сказал:

Где можно выбить книгу трансформации Vale Master?

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rikimaru сказал:

На 5 этаже тои должна выбиваться

Был там сегодня всех шифтовал , книгу не нашел.

 

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Этих мобов у нас нет, возможно название другое у них 

Завтра ещё гляну

 

Почем туника ворпал +10 стоит? 

На рынке нет, там бы глянул 

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по реферальным ссылкам. У меня два аккаунта на серве, но ни одного по рефералке. Могу я зарегать третий уже с ней? На форуме нашла два противоположных утверждения - что награда только для новых игроков и что любой игрок может получить на свое железо один раз награду. Кто-то может на себе проверял? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vickki сказал:

Подскажите, пожалуйста, по реферальным ссылкам. У меня два аккаунта на серве, но ни одного по рефералке. Могу я зарегать третий уже с ней? На форуме нашла два противоположных утверждения - что награда только для новых игроков и что любой игрок может получить на свое железо один раз награду. Кто-то может на себе проверял? ))

Если не получала ранее рефералку на этот комп - получишь(Офк ссылка не со своих аков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vickki сказал:

Подскажите, пожалуйста, по реферальным ссылкам. У меня два аккаунта на серве, но ни одного по рефералке. Могу я зарегать третий уже с ней? На форуме нашла два противоположных утверждения - что награда только для новых игроков и что любой игрок может получить на свое железо один раз награду. Кто-то может на себе проверял? ))

Реферальный бонус предназначен для новых игроков ранее у нас не игравших, если исходить из вашей регистрации на форуме вы играете с апреля 2020 года, значит вы не новый игрок, и уже минимум 8 месяцев играете у нас, так же получить бонус можно за привлечение новых игроков, сделав реферальную ссылку здесь, и рекламировать её(Размещать ее разрешено только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях.), напомню что для получения бонуса необходимо соблюдать правила сервера, одно из главных условий отсутствия аккшаринга.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...