Перейти к публикации
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, bender1 сказал:

Дули Б продаются в магазах? Или надо с рук брать.

самые топовые Б дуалы крафтит гном в кузне Орена.



ps. в своё время ух и побегал же я когда искал дуалы на шанс крита... кое как нашел в орене, спасибо @МИ6 за наводку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Отстаньте сказал:

Ой, вот вопрос созрел:
Мид пика +8 300
Веспер пика +10 300

Веспер МВ пика +6 300

 

какую выбрать ВЛу?)

бегал напару с влом в соа у него была +16 весп у меня +3 мв, я отжирался получше его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Тир с сабами или сабовый кот, кем проще будет 83 закрывать?

эля +3 900, 1 кольцо. 

Изменено пользователем JStat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JStat сказал:

Привет. Тир с сабами или сабовый кот, кем проще будет 83 закрывать?

эля +3 900, 1 кольцо. 

сабовый кот, потому что буст, потому что сумоном проще, чем лимитом, даже если равный хороший буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в каме юзать физ скилы? Одни говорят можно, другие нет

Изменено пользователем bender1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bender1 сказал:

Можно ли в каме юзать физ скилы? Одни говорят можно, другие нет

На лоу лвле в лабах на 3 этаже не надо юзать физ скилы, канселить босс начинает. А в каме пофигу) и в 83 ты 3 пробегаешь ну и там ф1 и закрыл лабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы манорить в некрополях и картах, где надо покупать семки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bender1 сказал:

Чтобы манорить в некрополях и картах, где надо покупать семки

когда прибыл на место, напиши .tw - это окно реги на ТВ, показывает к какой территории принадлежит лока. те семки и покупай. не ошибешься так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, bender1 сказал:

Как можно по фасту в лабе отрегенить МП?

Выйти с лабы, тп в гиран харбор (бесплатная торговая зона). там у ГК полное восстановление мп. зайти обратно в лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bender1 сказал:

Как можно по фасту в лабе отрегенить МП?

  • заюзать талик ЛФ
  • попросить ЕЕ кликнуть БОЕ
  • попросить заливку тыкнуть рестор
  • попросить джуда дать мп
  • попросить курицу бить рб и юзать умения под триггер
  • призвать бычка/куру
  • кинуть мг и тыкнуть макрос на 12 заливов
  • апнуть 0.001% и умереть, реснуться блесской
  • разрядить саблю
  • ещё одну
  • сразу увести рб ближе к входу и сделать сабы с ресторами чтоб не бегать (при заходе сразу ведём рб пока бьём охру)
  • свой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2024 в 00:43, Отстаньте сказал:

Ой, вот вопрос созрел:
Мид пика +8 300
Веспер пика +10 300

Веспер МВ пика +6 300

 

какую выбрать ВЛу?)

 

Если есть/будет КК и СВС, то веспер МВ. Если нет, то Веспер+10 дешевле по части СА и ЛС.

 

19.05.2024 в 12:27, JStat сказал:

Привет. Тир с сабами или сабовый кот, кем проще будет 83 закрывать?

эля +3 900, 1 кольцо. 

 

Если есть эля. Нужно выучить на своего бафера трансформу Херетика, и брать Тира.


 

7 часов назад, bender1 сказал:

Как можно по фасту в лабе отрегенить МП?

 

Выкачать на 1 из чаров саб хила до 80, в лабе Заюзать ДХ под иммункой с ПП, ну или с БД какой-нить, там не жалко.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ралк сказал:

 

 

 

Если есть эля. Нужно выучить на своего бафера трансформу Херетика, и брать Тира.


 

 

Сабовый кот в разы проще чем сабовый тир закрывает 83.

Вообще из сабовых проф для 83 либо шк либо сум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Astwil сказал:

Сабовый кот в разы проще чем сабовый тир закрывает 83.

Вообще из сабовых проф для 83 либо шк либо сум. 

ещё бы, у кота баф квины дающий как несколько колец))) а тиром чтоб фармить с такой же лёгкостью нужна крутая пуха и АК... можно конечно как тот чел что за мной хвостиком бегает фармить через разресы, но как по мне это лишает заход в лабу вообще всякого смысла, математическая прибыль с лабы итак у плинтуса почти (в катах на топ споте и то в разы больше заработаешь чем с таких заходов в лабу)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2024 в 19:41, Хеха сказал:

с какого лвл впускает в тулли если есть проходка

С 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2024 в 14:20, Astwil сказал:

лоу лвле в лабах на 3 этаже не надо юзать физ скилы, канселить босс начинает

🥲 

После стольких лет? Всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мультивопрос

1. Играю за кота, дино рар нож +4 300, весп лайт +6 900, закен, фрея, оли бижа.
Начитался форума, но то ли руки не с того места (что вероятнее всего, конечно), либо я чего то не понимаю. Как умудряются тут люди закрывать 83 лабу за 2 минуты пяткой левой сломанной ноги?

Я завожу варк+бд и не тяну без братушки на ШЕ, который подхиливает кота по кд. Юзаю трансы (варриора пока нет, юзаю 40-43 силы любые), саппорты набивают лоялку, кинг +15, королева висит. Из сабов хаст + целка. Стигма, хекс, все дела.

Чего не хватает? Выбивать треш бафом рефлект с босса? КК? Икона, СВС? Такой толпой ходит за одной блес арморкой как то вообще не комильфо. Это первый вопрос.

Второй вопрос. Где можно пофармить котом в таком бусте +варк+бд?
Школа конечно неплохо, 100кк+- в час (для нубца), но т.к. мобы не шотаются, приходится большую часть добивать ручками и от этого сильно устаешь. Плюс к этому частые набеги братьев наших меньших красных, неадекватов, сливающих саппорт париками (не отжимая спот, а просто).
Пробовал ДВ, потрогал разных мобов, вроде потихоньку убиваются, но дроп никакущий, повезло хоть кость упала. Что там фармят люди? Куски, адена + шанс на кость?
Пробовал МОС, та же история, куски веспера чуть чуть?
Есть еще варианты?

2. Есть кентушки
ВЛ - весп пика +6, эля +3 900, закен, оли.
Спойл - ИК пика +4, веспер +6 900, закен, оли.
ПП, ВК, БД, ШЕ, Кот
Куда таким составом можно пойти фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Astwil сказал:

Сабовый кот в разы проще чем сабовый тир закрывает 83.

Вообще из сабовых проф для 83 либо шк либо сум. 

 

Вы читайте внимательней, Тир с сабами, а не сабовый и есть элегия.

 

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ещё бы, у кота баф квины дающий как несколько колец)))

 

Тотем хавка с +100 крита и +30% крит дамага, ну да, ну да,  пошёл я нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, minusINT сказал:

Как умудряются тут люди закрывать 83 лабу за 2 минуты пяткой левой сломанной ноги?

 

Танк(аура)/БД + ПП(КК)/Ше + черепашка, дино дагер, эля, диванный воин = примерно три минуты. 

Подводишь кота в упор к охраннику, юзаешь уд (+15), уходишь в трансформу и начинаешь бить. Пока висит УД спокойно спамишь хекс с БД (точнуть на время) и стигму/блок щит/шаклю с ШЕ (всё точить на время). Как пройдёт хекс, даёшь данса берса и бежишь БДшкой колошматить котовода. По обстоятельствам, можно кинуть лорда.

Иногда, хилить всё равно приходится, т.к. иногда у РБ случается бешенство матки и он не хило так обычными критами  серии выдает.

 

Зы: пов ШЕ хоть и хуже по ДПСу, но предпочтительнее КоВу из-за вампа. У РБ рефлект 20%. 

Зак + оли кольцо = 8%, вамп = 9%, данс вамп = 8%. Это 25% вампирика. Т.е. всего лишь 5% после взаимозачёта с рефлектом. Чтобы отвампирить входящую плюху на 1800 урона, котику нужно критануть на 36к. 

А если добавить ПОВ  (5% вамп), то надамажить нужно уже в два раза меньше.

 

Зы2: есть тактики для слабых. Просто подожди пока рефлекту не останется 20-30 секунд и начинай убивать охрану. И есть шанс грохнуть охрану раньше, чем они успеют прокинуть его заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, diesIrae сказал:

По обстоятельствам, можно кинуть лорда.

Это кто?

И еще вопрос, 3 этаж босс снимает мдеф ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, minusINT сказал:

Это кто?

И еще вопрос, 3 этаж босс снимает мдеф ведь?

1 этаж - пдеф, 2-й - мдеф, 3-й п и м атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые советчики и любители.

 

Возьмем ситуацию в сферическом вакууме.

Я решил играть на Asterios на сервере х5. У меня есть ПП85 и БД85 с проученными скиллами 83 уровня.

Но я жуткий краб не похожий на вас и меня интересует лишь мободро4 и солокач.

А играть мне нравится ножом (ТХ, АВ или ПВ). Другие, более эффективные профессии в ПВЕ меня не интересует, так как они не натирают мне столько мозолей на ногах, как ножЫки.

Помогите выбрать лучшего ножа в экосистеме нашего комплекса для соло ПВЕ дро4ки.

 

Спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Отстаньте сказал:

Уважаемые советчики и любители.

 

Возьмем ситуацию в сферическом вакууме.

Я решил играть на Asterios на сервере х5. У меня есть ПП85 и БД85 с проученными скиллами 83 уровня.

Но я жуткий краб не похожий на вас и меня интересует лишь мободро4 и солокач.

А играть мне нравится ножом (ТХ, АВ или ПВ). Другие, более эффективные профессии в ПВЕ меня не интересует, так как они не натирают мне столько мозолей на ногах, как ножЫки.

Помогите выбрать лучшего ножа в экосистеме нашего комплекса для соло ПВЕ дро4ки.

 

Спасибочки.

 

 

Не можешь определиться каким из 3х ножей гриндить мобов?

Бери светлоухого ножа, если и на нём будешь умирать под мобами, тогда наверное только менять игру остаётся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

 

Не можешь определиться каким из 3х ножей гриндить мобов?

 

 

агась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а не подскажите про черепашку? Я правильно понимаю, что поначалу ее используют и для бафа, и для кача? Но потом ее используют только для бафа, отдавая предпочтение бычку? (Типа он лучше хилит и льет ману)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дурин сказал:

Народ, а не подскажите про черепашку? Я правильно понимаю, что поначалу ее используют и для бафа, и для кача? Но потом ее используют только для бафа, отдавая предпочтение бычку? (Типа он лучше хилит и льет ману)

 

 

Как заливку чебуратора использовать не выгодно, просядет очень быстро по мане, а залить его сможет только джуд, и жрёт сильверы как не в себя, когда призван. Так что только для бафа, призвал, получил баф, отозвал. Его призванным таскают только ПК когда в соло, как-то так.

 

Получать ХИЛ\МП лучше с бычка\курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, minusINT сказал:

Это кто?

lord of vampire - скилл ШЕ с 83 уровня, который даёт 80% вампирика на 30 секунд.

 

2 часа назад, minusINT сказал:

И еще вопрос, 3 этаж босс снимает мдеф ведь?

 

Обычно он снимает скальп с того, кто на него позариться :)
Некоторые его убивают, но на мой взгляд он накидывает сильнее, чем непосредственный босс этой злачной качалки. 



29 минут назад, Дурин сказал:

Народ, а не подскажите про черепашку? Я правильно понимаю, что поначалу ее используют и для бафа, и для кача? Но потом ее используют только для бафа, отдавая предпочтение бычку? (Типа он лучше хилит и льет ману)

 

 

Как хил/заливка черепаха полный отстой. Реген мп у неё никакой. В основном баф, конечно.

Но если стартуешь с нуля, и у тебя нет волка со шмотом/прокаченного бычка, то черепаха - это неплохой плюс к прокачке некоторых классов, т.к. она и сама сносно дамажит (но жрёт в никуда 15% экспы).

При каче на мобах с хербами, можно черепахой поднимать хербы на ману. Это немного сглаживает её никчёмный реген.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...