Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, я уже подзабыл, а тут опыт равномерно распределяется между членами группы? Или от определённого кол-ва сопартийцев идёт или штраф, или наоборот выше % ? Интересно насколько разница будет прокачки в соло или с окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Wildest сказал:

Подскажите плз, я уже подзабыл, а тут опыт равномерно распределяется между членами группы? Или от определённого кол-ва сопартийцев идёт или штраф, или наоборот выше % ? Интересно насколько разница будет прокачки в соло или с окнами

https://forum.asterios.tm/topic/493667-вопросы-по-новому-х7-faq/?do=findComment&comment=7807022

 

Ответ Тесея

 

1 час назад, AJLa9 сказал:

есть какой нибудь лс аналог скила Stealth ? И каким лс его лучше ловить ?

Так и называется, висит минуту, кд пять, режет деф статы. С любых 76 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

есть какой нибудь лс аналог скила Stealth ? И каким лс его лучше ловить ?

 

Альтернативы:

  • Blue Talisman - Invisibility, на 2 минуты снижает скорость бега на 40%, но мобы не атакуют.
  • Трансформа дрэгон бомбера из ивори таур (3кк) обладает скиллом, аналогичным стелсу тыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BlonD1N сказал:

Некру на 61 лвле оставить визард тир на акумен до 76 или покупать чистый сом из магазина?

СА на акум решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не играл, решил выкачать ножа, 79 лвл, дино сет, дино рар нож 300, есть фб, где можно с кайфом покачаться соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DryanKakaya сказал:

Долго не играл, решил выкачать ножа, 79 лвл, дино сет, дино рар нож 300, есть фб, где можно с кайфом покачаться соло?

 

На ферме, если кормить животину белым кормом, очень прилично с лаком экспы сыпет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katamaranov сказал:

 

На ферме, если кормить животину белым кормом, очень прилично с лаком экспы сыпет. 

Типо жо максимума кормишь и убиваешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DryanKakaya сказал:

Типо жо максимума кормишь и убиваешь?)

 

Я 1 раз кормил всего и очень неплохо по экспе выходило. Можно попробовать замаксить, просто я бил ППшкой с волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось, что дуал даггеры появляются на 80 уровне, а книгу я могу изучить только на 81? Мне до 81 с одним кинжалом бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Warc1991 сказал:

Как так получилось, что дуал даггеры появляются на 80 уровне, а книгу я могу изучить только на 81? Мне до 81 с одним кинжалом бегать?

книга и сама возможность одеть дуалы никак не связанны... в самих кинжалах в параметрах прописан 81 лвл как условие для одевания, так что без разницы - вам в ЛЮБОМ случае бегать с одним ножиком до 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится ли на сума тату +WIT и +INT?

Тату сума передаются на пета?

Изменено пользователем AliceZOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AliceZOT сказал:

Ставится ли на сума тату +WIT и +INT?

Тату сума передаются на пета?

Ставятся обе

Тату не передается, передается часть статов хозяина за счёт скилла spirit sharing, это не много. Поставьте дешёвые тату +4-5 и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Warc1991 сказал:

Как так получилось, что дуал даггеры появляются на 80 уровне, а книгу я могу изучить только на 81? Мне до 81 с одним кинжалом бегать?

 

В оригинальной задумке это было типа защита от сабов, которые ограничены 80-м лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите плз такой момент.
Я хочу за ше начать на х7, в одно окно. Но не знаю стоит ли курицу делать сразу, или всё таки поднять уровень, т.к она опыт будет жрать(и до какого примерно).  Я не качал ещё так хила в соло, всё время окнами или в рифте. Хочу быстро прокачать до 75, чтоб успеть на саб класс боссов в первые дни. Ну и потом сразу до 78-80 качать, и попробовать в рандомные группы прыгнуть, как залив/стигма.
Думаю попробовать сидеть в лесу мёртвых или павлы. Как по мне там топовый соло кач будет. Возможно сливать ману и летать в руну будет профитней, чем отдавать курице опыт. Но не понятно на сколько критично она жрать будет.
Спасибо за ответы заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wildest сказал:

Привет всем. Подскажите плз такой момент.
Я хочу за ше начать на х7, в одно окно. Но не знаю стоит ли курицу делать сразу, или всё таки поднять уровень, т.к она опыт будет жрать(и до какого примерно).  Я не качал ещё так хила в соло, всё время окнами или в рифте. Хочу быстро прокачать до 75, чтоб успеть на саб класс боссов в первые дни. Ну и потом сразу до 78-80 качать, и попробовать в рандомные группы прыгнуть, как залив/стигма.
Думаю попробовать сидеть в лесу мёртвых или павлы. Как по мне там топовый соло кач будет. Возможно сливать ману и летать в руну будет профитней, чем отдавать курице опыт. Но не понятно на сколько критично она жрать будет.
Спасибо за ответы заранее.

Качай лучше курицу сразу, в рифте пригодится да и вообще соло в инквизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли точные цифры, сколько опыта жрут петы, и в каком диапазоне уровней между петом и хозяином (для бафф петов ( не прем))?

Я по поиску смотрел пишут что идет разница от 5 до 30 %

Но не понятно какие разницы в уровнях учитываются.

Это критично конечно, если будет 30% жрать. Лучше следить за границей по возможности

 


 

3 минуты назад, Wildest сказал:

 

Изменено пользователем Wildest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/20/2024 at 8:09 AM, Warc1991 said:

Как так получилось, что дуал даггеры появляются на 80 уровне, а книгу я могу изучить только на 81? Мне до 81 с одним кинжалом бегать?

Корейская логика, дуалы с 76, но одеть с 81🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crabs сказал:

Корейская логика, дуалы с 76, но одеть с 81🤣

Сделать тут фикс на грани фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crabs сказал:

Корейская логика, дуалы с 76, но одеть с 81🤣

Логика фри серва, где время застыло на 10 лет. По корейской логике, персы были 80лвл и с добавлением дуал даггеров только 1 лвл надо было апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DoramaGintama said:

Логика фри серва, где время застыло на 10 лет. По корейской логике, персы были 80лвл и с добавлением дуал даггеров только 1 лвл надо было апнуть

Грейды шмота были пересмотрены толи в эпилоге, толи в фрее. Династия стала ы76 задолго до хф (последний апдейт перед год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crabs сказал:

Грейды шмота были пересмотрены толи в эпилоге, толи в фрее. Династия стала ы76 задолго до хф (последний апдейт перед год).

Вопрос в дуал даггерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, DoramaGintama said:

Вопрос в дуал даггерах

🤦

династи дуал дагеры, s grade

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Crabs сказал:

🤦

династи дуал дагеры, s grade

А скилл с 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, DoramaGintama said:

А скилл с 81

Так об этом и речь, грейд ровняли, а на условия забили/забыли корейские мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2024 в 17:05, Wildest сказал:

А есть ли точные цифры, сколько опыта жрут петы, и в каком диапазоне уровней между петом и хозяином (для бафф петов ( не прем))?

Я по поиску смотрел пишут что идет разница от 5 до 30 %

Но не понятно какие разницы в уровнях учитываются.

Это критично конечно, если будет 30% жрать. Лучше следить за границей по возможности

 


 

https://forum.asterios.tm/topic/525030-сколько-есть-опыта-питомец/#comment-8452086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое талисманы и с чем их едят? 
Если точнее, от где их брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, zzzhura сказал:

Что такое талисманы и с чем их едят? 
Если точнее, от где их брать?

на фортах у нпс, когда владеешь фортом. Там много разных, около 120.

 

Основные ДП/Макса/ЛФ.

ЛФ например даёт тебе фул ману и фул хп за проюз. Откат ~30 минут.

 

Для ПвПшеров и Олимперов мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

на фортах у нпс, когда владеешь фортом. Там много разных, около 120.

 

Основные ДП/Макса/ЛФ.

ЛФ например даёт тебе фул ману и фул хп за проюз. Откат ~30 минут.

 

Для ПвПшеров и Олимперов мастхэв.

 

Простенькие можно купить в Руне. Беру себе пассивку на бег. На каче чуть приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сориентируйте пожалуйста. Сделал себе окно мультабафа: ВК/ПП/ШЕ/СВС. Делал сетап под 1 ПК без необходимости в Овере. На практике же получается, что барда использовать так неудобно. Я в основном в катах стою, и заняв дальнюю комнату баф улетает быстро, а СВС становится бесполезен.

 

Появилось несколько вопросов:

 

1. На кого лучше заменить СВСа? Взять ФСа, танка или может лучше подкачать ДОД с расчетом на соло лабу в перспективе?

2. Что посоветуете по второму окну бафа? Думаю взять кузю (баф, магаз) с сабом на БД (+2 каких-то саба)

 

Смотрел тему по мультибафу, но может быть у вас есть сетапы на опыте поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...