Перейти к содержанию
Asterios

Мультибафф для физиков


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Если уж и заморочился с "мультбафом", то 3, 4 и 5 в варианте для 2 компутеров можно и в одно окно уложить.

Получится всего 3 окна бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nema сказал:

Если уж и заморочился с "мультбафом", то 3, 4 и 5 в варианте для 2 компутеров можно и в одно окно уложить.

Получится всего 3 окна бафа.

Проблема бардов - просадка по МП. Если их сделать на одном персе, тебе придётся постоянно переключать их чтоб кончались ДС/Сонг и регенилось МП. Поэтому в одном компе они на разных персах. Поэтому их надо по отдельности на двух компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где такие картинки взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Романтик сказал:

Выбор ММ а не Сорка обусловлен тем, что у ММ при улучшении на +30 скилл даёт 5% PDef)

10% вообще-то. И шкурка мма по моему лучше тем, что у неё есть ещё заточка на рефлект до 35%, а у сорка только на деф точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда есть моменты, когда баф крафта хуже бафа черепахи. Можно спокойно менять крафта на любую другую профу для бафа. 

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kalkalych сказал:

Ты где такие картинки взял?

Напрямую из клиента классика)) Кореяки их в том клиенте в 2 раза разрешение увеличили.

 

2 минуты назад, The End сказал:

10% вообще-то. И шкурка мма по моему лучше тем, что у неё есть ещё заточка на рефлект до 35%, а у сорка только на деф точка

Сейчас поправлю, спасибо.



2 минуты назад, Корела сказал:

Иногда есть моменты, когда баф крафта хуже бафа черепахи. Можно спокойно менять крафта на любую другую профу для бафа. 

В каких интересно моментах он хуже, если, на сколько мне известно, они идентичны?

Минус черепахи - баф 10 мин, против 20 у крафта. Да и из боя надо выходить. Это всё неудобства, которые можно избежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романтик сказал:

В каких интересно моментах он хуже, если, на сколько мне известно, они идентичны?

Когда юзаешь пухи и сеты разных типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующий тип баферов:

Скрытый текст

1. СВС (бывшая основа) с сабами варка, коня и паладина. 

2. Овер с сабами пп, кота, бд.

3. Крафтер с сабами ше, мм, биш.

4. СБ с сабами джуд, арба, берс.

5. ШК с сабами для максимального дпса и зарядки иконы.

В итоге на 2 компа по 3 окна обмазываюсь бафом и очень комфортно играть как физ классом, так и робоносцем. Единственное что в связи с большим откатом пера подумываю переделать саб биша на саб ФСа для кубиков. А перо раз в час кидать с отдельного твинка не входящего в комплект саппорта.

Обычно гангаю некром под таким бафом:

Скрытый текст

image.png.8e43143561be3e1c5a28df4c04afc383.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Романтик сказал:

В каких интересно моментах он хуже, если, на сколько мне известно, они идентичны?

Минус черепахи - баф 10 мин, против 20 у крафта. Да и из боя надо выходить. Это всё неудобства, которые можно избежать)

Баф черепахи даёт прибавку на все сеты и пушки одновременно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mаpuo сказал:

У меня следующий тип баферов:

  Показать содержимое

1. СВС (бывшая основа) с сабами варка, коня и паладина. 

2. Овер с сабами пп, кота, бд.

3. Крафтер с сабами ше, мм, биш.

4. СБ с сабами джуд, арба, берс.

5. ШК с сабами для максимального дпса и зарядки иконы.

В итоге на 2 компа по 3 окна обмазываюсь бафом и очень комфортно играть как физ классом, так и робоносцем. Единственное что в связи с большим откатом пера подумываю переделать саб биша на саб ФСа для кубиков. А перо раз в час кидать с отдельного твинка не входящего в комплект саппорта.

Обычно гангаю некром под таким бафом:

  Показать содержимое

image.png.8e43143561be3e1c5a28df4c04afc383.png

 

Добавил твою раскладку в топик, спасибо)



4 минуты назад, The End сказал:

Баф черепахи даёт прибавку на все сеты и пушки одновременно 

Этого нюанса не знал, прикольно.



41 минуту назад, Корела сказал:

Иногда есть моменты, когда баф крафта хуже бафа черепахи. Можно спокойно менять крафта на любую другую профу для бафа. 

Кстати, а баф черепахи так же даёт прибавку к шансу стана для блантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Романтик сказал:

Кстати, а баф черепахи так же даёт прибавку к шансу стана для блантов?

Бонусы одинаковые вроде. Надо потестить.

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Романтик сказал:

Кстати, а баф черепахи так же даёт прибавку к шансу стана для блантов?

p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}

 

Если я правильно понял, то даёт бонус к стану без привязки к пушке. Вл и луки ликуют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась иллюстрация, лайк за старания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, The End сказал:

p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}

 

Если я правильно понял, то даёт бонус к стану без привязки к пушке. Вл и луки ликуют:D

Еще 3 года назад бафал берсу на масс пвп бафф с крафта для бланта и все работало, странно что некоторых это открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, The End сказал:

p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}

Щито? Крит на фисты? оО

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fallen сказал:

Щито? Крит на фисты? оО

Тебя удивляет шанс крита на кастеты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mаpuo сказал:

У меня следующий тип баферов:

  Скрыть содержимое

1. СВС (бывшая основа) с сабами варка, коня и паладина. 

2. Овер с сабами пп, кота, бд.

3. Крафтер с сабами ше, мм, биш.

4. СБ с сабами джуд, арба, берс.

5. ШК с сабами для максимального дпса и зарядки иконы.

В итоге на 2 компа по 3 окна обмазываюсь бафом и очень комфортно играть как физ классом, так и робоносцем. Единственное что в связи с большим откатом пера подумываю переделать саб биша на саб ФСа для кубиков. А перо раз в час кидать с отдельного твинка не входящего в комплект саппорта.

Обычно гангаю некром под таким бафом:

  Скрыть содержимое

image.png.8e43143561be3e1c5a28df4c04afc383.png

 

Вв у тебя наверно с магвена все-же а не с пп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с бафом в 1 комп. Крафтобаф можно получить с черепахи. Отсутствие ШЕ критично (РШ, клара очень профитно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Не согласен с бафом в 1 комп. Крафтобаф можно получить с черепахи. Отсутствие ШЕ критично (РШ, клара очень профитно)

Предложи свой вариант раскладки, я с удовольствием его добавлю) для этого и делался топик - покумекать и придти к более-менее нормальному билду.



Кстати, касаемо того что черепахой можно заменить крафта - помимо бафов это ещё и возможность что-то сварить. Не относится к теме, но раз уж морочиться с выкачкой стольких персов, нужно стремиться к максимальному профиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hisker сказал:

Вв у тебя наверно с магвена все-же а не с пп. 

Да, но я это не указывал ибо для меня магвен это как по умолчанию. Есть элитка на всем саппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Есть элитка на всем саппорте.

Ну ты и краб хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Ну ты и краб хД

Я ж не краблю) Просто часто перекачивал различную фигню (очень много 85 сабов, на одной только основе сабы перекачивались более 20 раз), и пока мне качали качеры сабы, я красиво ловил магвенов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в 2021 смог рассмотреть наконец то что за срань была в значках. Поставил лукас за графические файлы.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 9/14/2021 at 6:15 PM, Романтик said:

Напрямую из клиента классика)) Кореяки их в том клиенте в 2 раза разрешение увеличили.

 

А в каком именно файле они лежат? Попробовал сделать экспорт из Icons.utx, получил 32х32 иконки - не разбежишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

А в каком именно файле они лежат? Попробовал сделать экспорт из Icons.utx, получил 32х32 иконки - не разбежишься. 

В нём и лежат. Только руофф клиент скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня в 3 окна так: Бд/пп/кот/пал,  Варк/свс/мм/ее. подгрузить овера или фса для бафа не проблема,крафто баф=с черепахи.ибо везде смена пух идёт,кроме ножа/лука.есть и ноут,но смысла мало от 6 окон так как хожу только в лабу и на слив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 12:41, Kronverk сказал:

у тебя КОВ не дает шанс крита

Это как?😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lPharal сказал:

Это как?😃

 

в описании КОВа нету информации, что он дает шанс крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...