Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МИ6 сказал:

мобы всегда были такими как сейчас, потом на 2 года их ослабили, потом вернули в изначальное состояние

 

Не всегда, тут одно время стояли статы на основе дата-пака фреи с прописанными и подкрученными вручную статами. Потом накатали дата пак хф4 и мобы стали значительно сильнее, после этого моменте и обратили внимание на лишний коэффициент (который должен быть только у игроков), в частности, фринта ваншотала всех, через неё и раскрутили клубочек.

 

P.s. Это не та тема, чтоб вы с Йевассейнт вводили новичков в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

тут одно время

да, давай затронем археологию, раз ты любитель палеолита.

2011 год. 

https://forum.asterios.tm/topic/155344-список-изменений-при-переходе-на-high-five/

7 часов назад, Ралк сказал:

вводили новичков в заблуждение.

Новичков 2018 года, или 2024?

11 часов назад, Crabs сказал:

Давай скрины с статами мобов, с датами. Конечно же у тебя их нет

по 10 раз скидываешь в этой теме, в той и в этой и снова появляются всякие крабсы, которые отказываются верить)

 

15.08.2021 скажем, давай от этой даты отталкиваться. Было усиление мобов, от ослабления мобов, того, самого, золотого времени 3 лет.

https://forum.asterios.tm/topic/548115-adminy-kinte-infu-po-obnove-ot-15082021/page/2/#comment-8918341

 

на счёт изменений и сравнения до/после.

 

20.08.2018 год.

https://forum.asterios.tm/topic/497440-30950-31079/#comment-7884532

Параметры мобов:
Исправлены параметры patk, matk, pdef, mdef абсолютно всех мобов и боссов.
В целом, они существенно уменьшились. Особенно это будет заметно на таких боссах как Freya и Frintezza.
Так же, благодаря этому, некоторые локации будут более востребованны чем раньше. ©

11 часов назад, Crabs сказал:

 (если бы были, этот бред ты бы не писал сейчас). 

параметры мобов, подтвержденные.

https://forum.asterios.tm/topic/548115-adminy-kinte-infu-po-obnove-ot-15082021/#comment-8917755

Разница в статах:

Все мобы, кроме вероятно некоторых РБ, получили бонус к физ.атаке, физ.защите, маг.защите и маг.атаке +(уровень_моба - 11)%.

Например у мобов 85 уровня бонус 85-11 = 74% к физ/маг атаке и физ/маг защите.

У 55 бонус 55-11 = 44%

У 3 бонус 3 - 11 = -8% ©

 

теперь к главному. 2 типа, в 2024 году, обсуждают изменения мобов 2018-2021, когда же я пишу, что ничего не поменялось, мол 2011-2018/2018-2021(ослабление)/2021-2024 с мобами в плане усиления, то мне приводят доводы, ну мол до 2018 года же было по другому! Как по другому?) Да никак. Или имеются в виду вообще мобы до 2011??!!

11 часов назад, Crabs сказал:

с чем же еще должны быть сравнены статы если не с самим хф, когда баланс заточен под шмот, бафы и статы мобов этого самого хф?

цепляемся за слова, за времена палеолита, которые никак реалии наши не задевают, переходим мгновенно на личности в спорных моментах, хотя здесь все однозначно.

 

Астериос - hf5+доработки с использованием клиента god:awakening

7 часов назад, Ралк сказал:

Потом накатали дата пак хф4

ты ещё бы до C1 спустился.

 

Выше пруфы где с 2011 года, мобы никак не изменились, по крайней мере на протяжении 10 лет. Из 13 лет ХФ5 на Астериос. Астериосу 18 лет, вполне допускаю у кого-то фрешбеки 2010, 2007 годов там каких нибудь, где вы скучаете по тем мобам и сравниваете 2024ый с 2007ым, или ваще с 2005ым. Чё уж там плясать так плясать. Это и называется как по мне, введение новичков 2024 в заблуждение. Ребята когда вас читают, глаза по 5 копеек, мол ничего себе, а что мобы были когда-то слабее? И начинааается, нытье кто успел, кто не успел, застать АК по 5ккк, или сколько он там был во времена динозавров. Трава была зеленее, ага.

 

Вот вам пруфы выше, мы живём в реальности, просыпаемся уже. Сейчас, не раньше, и не когда я в компьютерный клуб бегал в школе. Мобы с 2011 года, ХФ5 - не менялись до 2018 года, как на отрезке 2018-2021 в особенности. Если же менялись настолько значительно и там, прошу пруф (так то уже не важно)).

Не будет ответного пруфа, можно дискуссию заканчивать, потому что здесь не кривляются и не переходят на личности, в этой теме оперируют только сухими фактами и выдержками. Это Крабса касается, который походу не понял ещё, куда что и как он пишет и в каком формате, Ралк то тёртый калач, рамок субординации придерживается)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, может кто-нибудь поделиться хорошим калькулятором крафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, в 12-13 году мобы в дв и лоа шотались с 1 нюка, у них было что-то около 15-30к хп

в конце 14 года начали реворкать эти локи

 

https://forum.asterios.tm/topic/361901-после-обновление-норм-подняли-дроп-в-дв/page/2/#comment-6159219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

да, давай затронем археологию, раз ты любитель палеолита.

2011 год. 

 

Заяц принёс офф дата пак в коцне 2016го года. ТЫЦ
Убрали местный коэффицент в концке 18го, ибо все заметили этот перебор.
Если ты эти 2 года не фаримл, так как прикидывался Настей и не заметил это твои проблемы.

Еще раз. ХВАТИ ВРАТЬ в теме для новичков!

 

8 часов назад, МИ6 сказал:

Новичков 2018 года, или 2024?

 

Новичков проекта, либо же сервера х5.


 

3 часа назад, Вовен сказал:

Доброго времени суток, может кто-нибудь поделиться хорошим калькулятором крафта?

 

Вбвиаешь рецпет в БД астериоса, под описанием жмешь на иконку "клещи".)

 

Recipe: Sealed Vesper Helmet (60%)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, МИ6 said:

да, давай затронем археологию, раз ты любитель палеолита.

2011 год. 

https://forum.asterios.tm/topic/155344-список-изменений-при-переходе-на-high-five/

Новичков 2018 года, или 2024?

по 10 раз скидываешь в этой теме, в той и в этой и снова появляются всякие крабсы, которые отказываются верить)

 

15.08.2021 скажем, давай от этой даты отталкиваться. Было усиление мобов, от ослабления мобов, того, самого, золотого времени 3 лет.

https://forum.asterios.tm/topic/548115-adminy-kinte-infu-po-obnove-ot-15082021/page/2/#comment-8918341

 

на счёт изменений и сравнения до/после.

 

20.08.2018 год.

https://forum.asterios.tm/topic/497440-30950-31079/#comment-7884532

Параметры мобов:
Исправлены параметры patk, matk, pdef, mdef абсолютно всех мобов и боссов.
В целом, они существенно уменьшились. Особенно это будет заметно на таких боссах как Freya и Frintezza.
Так же, благодаря этому, некоторые локации будут более востребованны чем раньше. ©

параметры мобов, подтвержденные.

https://forum.asterios.tm/topic/548115-adminy-kinte-infu-po-obnove-ot-15082021/#comment-8917755

Разница в статах:

Все мобы, кроме вероятно некоторых РБ, получили бонус к физ.атаке, физ.защите, маг.защите и маг.атаке +(уровень_моба - 11)%.

Например у мобов 85 уровня бонус 85-11 = 74% к физ/маг атаке и физ/маг защите.

У 55 бонус 55-11 = 44%

У 3 бонус 3 - 11 = -8% ©

 

теперь к главному. 2 типа, в 2024 году, обсуждают изменения мобов 2018-2021, когда же я пишу, что ничего не поменялось, мол 2011-2018/2018-2021(ослабление)/2021-2024 с мобами в плане усиления, то мне приводят доводы, ну мол до 2018 года же было по другому! Как по другому?) Да никак. Или имеются в виду вообще мобы до 2011??!!

цепляемся за слова, за времена палеолита, которые никак реалии наши не задевают, переходим мгновенно на личности в спорных моментах, хотя здесь все однозначно.

 

Астериос - hf5+доработки с использованием клиента god:awakening

ты ещё бы до C1 спустился.

 

Выше пруфы где с 2011 года, мобы никак не изменились, по крайней мере на протяжении 10 лет. Из 13 лет ХФ5 на Астериос. Астериосу 18 лет, вполне допускаю у кого-то фрешбеки 2010, 2007 годов там каких нибудь, где вы скучаете по тем мобам и сравниваете 2024ый с 2007ым, или ваще с 2005ым. Чё уж там плясать так плясать. Это и называется как по мне, введение новичков 2024 в заблуждение. Ребята когда вас читают, глаза по 5 копеек, мол ничего себе, а что мобы были когда-то слабее? И начинааается, нытье кто успел, кто не успел, застать АК по 5ккк, или сколько он там был во времена динозавров. Трава была зеленее, ага.

 

Вот вам пруфы выше, мы живём в реальности, просыпаемся уже. Сейчас, не раньше, и не когда я в компьютерный клуб бегал в школе. Мобы с 2011 года, ХФ5 - не менялись до 2018 года, как на отрезке 2018-2021 в особенности. Если же менялись настолько значительно и там, прошу пруф (так то уже не важно)).

Не будет ответного пруфа, можно дискуссию заканчивать, потому что здесь не кривляются и не переходят на личности, в этой теме оперируют только сухими фактами и выдержками. Это Крабса касается, который походу не понял ещё, куда что и как он пишет и в каком формате, Ралк то тёртый калач, рамок субординации придерживается)

Это все чушь собачья. Снова стена текста, снова ничего не по делу. Начнем с того, что в этих заметках не отражено самое главное - а именно количество хп мобов.
До ослабления мобы соответствовали хф. Теперь они завышены относительно того же хф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crabs сказал:

завышены относительно того же хф. 

Мы играем на Астериос. Вот с ним и сравнивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, МИ6 said:

Мы играем на Астериос. Вот с ним и сравнивай

Астериос - это все лишь слово, название комплекса, а по факту - это хф ла2 с некоторыми модификациями. 
Сравнивал, сравниваю, и буду сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crabs сказал:

самое главное - а именно количество хп мобов

Действительно... Ведь это самое главное!!! ХП мобов!! Нет более главного параметра!! Что там всякие П.Деф, М.Деф, П.Атака, М.Атака, Скилы, Атритубы, формула урона - главное ХП (специально для Крабса - САРКАЗМ)

Ты у себя в своем мире можешь сравнивать что угодно с чем угодно, но в ЭТОЙ теме речь идет не о ХФ хрониках, не о Фрея хрониках, не о ГоД хрониках. То что Астериос основан на ХФ означает, что классы персонажей хроник ХФ (с поправками - механика скилов, скилы джуда 80+ и т.д.), квесты хроник ХФ (с поправками - специфическая рейтовка и т.д.), кап ЛВЛ уровня ХФ (с поправками - уровни сабклассов, заточка скилов), максимальная шмотка уровня ХФ  - ТОЕСТЬ ОСНОВА ОСНОВ - ХФ. НО на этом ВСЁ!!! Баланс классов - другой, сила мобов (здесь я имею ввиду совокупность параметров мобов, а не только самый важный по мнению Крабса параметр) - другая, и она за историю Астериос неоднократно менялась, Эпики - по-другому, сеты шмота - по-другому. Клиент другой. БОЛЬШИНСТВО ДРУГОЕ!!!!

Еще раз говорю, можешь сравнивать что хочешь с чем хочешь - но в этой теме нужно отвечать по сути. Основной вопрос был - мобы на х7 такие же как на х5? И однозначный ответ - ДА. Менялись ли в процессе жизни сервера показатели мобов - ДА - за последнеие лет шесть они сначала уменьшались, потом увеличивались. Особенно заметно это на мобах высокого ЛВЛа. Соответствуют ли показатели мобов ХФ5? - НЕТ. Здесь своя атмосфера, и показатели мобов (Не только и не столько ХП, а СОВОКУПНОСТЬ показателей) ОТЛИЧАЕТСЯ от базы ХФ в сторону УСЛОЖНЕНИЯ!

5 часов назад, Crabs сказал:

факту - это хф ла2 с некоторыми модификациями

Бывал ли ты на других проектах? Особенно интересно что ты скажешь о известном конкуренте Астериос, на котором есть стадийность? Это тоже ХФ, но с некоторыми модификациями? А сервера интерлюд и клиентом ГОД, это модификации чего Интерлюд, или ГОД? А офф классик на старте, это что? Линдвиор с некоторыми модификациями?

По факту  Астериос это самобытный сервер со своими настойками, а не ХФ, ГОД, Фрея и т.д. Их можно сравнивать, но в рамках этого сервера ПРАВИЛЬНО здесь, а не ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Algen3 said:

Действительно... Ведь это самое главное!!! ХП мобов!! Нет более главного параметра!! Что там всякие П.Деф, М.Деф, П.Атака, М.Атака, Скилы, Атритубы, формула урона - главное ХП (специально для Крабса - САРКАЗМ)

Ты у себя в своем мире можешь сравнивать что угодно с чем угодно, но в ЭТОЙ теме речь идет не о ХФ хрониках, не о Фрея хрониках, не о ГоД хрониках. То что Астериос основан на ХФ означает, что классы персонажей хроник ХФ (с поправками - механика скилов, скилы джуда 80+ и т.д.), квесты хроник ХФ (с поправками - специфическая рейтовка и т.д.), кап ЛВЛ уровня ХФ (с поправками - уровни сабклассов, заточка скилов), максимальная шмотка уровня ХФ  - ТОЕСТЬ ОСНОВА ОСНОВ - ХФ. НО на этом ВСЁ!!! Баланс классов - другой, сила мобов (здесь я имею ввиду совокупность параметров мобов, а не только самый важный по мнению Крабса параметр) - другая, и она за историю Астериос неоднократно менялась, Эпики - по-другому, сеты шмота - по-другому. Клиент другой. БОЛЬШИНСТВО ДРУГОЕ!!!!

Еще раз говорю, можешь сравнивать что хочешь с чем хочешь - но в этой теме нужно отвечать по сути. Основной вопрос был - мобы на х7 такие же как на х5? И однозначный ответ - ДА. Менялись ли в процессе жизни сервера показатели мобов - ДА - за последнеие лет шесть они сначала уменьшались, потом увеличивались. Особенно заметно это на мобах высокого ЛВЛа. Соответствуют ли показатели мобов ХФ5? - НЕТ. Здесь своя атмосфера, и показатели мобов (Не только и не столько ХП, а СОВОКУПНОСТЬ показателей) ОТЛИЧАЕТСЯ от базы ХФ в сторону УСЛОЖНЕНИЯ!

Бывал ли ты на других проектах? Особенно интересно что ты скажешь о известном конкуренте Астериос, на котором есть стадийность? Это тоже ХФ, но с некоторыми модификациями? А сервера интерлюд и клиентом ГОД, это модификации чего Интерлюд, или ГОД? А офф классик на старте, это что? Линдвиор с некоторыми модификациями?

По факту  Астериос это самобытный сервер со своими настойками, а не ХФ, ГОД, Фрея и т.д. Их можно сравнивать, но в рамках этого сервера ПРАВИЛЬНО здесь, а не ТАМ.

Да, действительно, 11% пдефа, или х2 хп, какая разница, 350к хп у чампа в 40 катах, или 700.

Клиент - сам по себе не более чем оболочка, интерфейс, который можно наполнить чем угодно. Что админы и сделали, неоднократно. И внезапно, наполнен он сейчас именно данными соответсвующими хф версии, с некоторыми правками.

Ты если деревянный буратино, пойди мат часть подтяни, для начала. Бред несешь бессвязный. Разволалась. Ну и монитор протри сухой тряпочкой, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crabs сказал:

х2 хп, какая разница, 350к хп у чампа в 40 катах, или 700

Ну раз ты такой сам себе злобный буратино - давай, кидай пруфы. (Сначала правда найди в Базе ХФ хроник так называемых "чампов", потом найди то, что должно по-твоему быть по ХП, потом покажи, чтот здесь не так, а потом, с учетом всех нюансов, обоснуй, что так быть не должно) Нету пруфов - ну так ты ПИЗ... (извиняюсь).. БАЛАБОЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Algen3 said:

Ну раз ты такой сам себе злобный буратино - давай, кидай пруфы. (Сначала правда найди в Базе ХФ хроник так называемых "чампов", потом найди то, что должно по-твоему быть по ХП, потом покажи, чтот здесь не так, а потом, с учетом всех нюансов, обоснуй, что так быть не должно) Нету пруфов - ну так ты ПИЗ... (извиняюсь).. БАЛАБОЛ!!!

Если ты, для себя лично, хочешь убедиться в правдивости моих слов относительно завышеных стат мобов, я скажу тебе, что нужно сделать: открыть базу хф, найти моба, глянуть его статы в базе, зайти в игру, найти моба и глянуть статы в игре.
В остальном, я и пальцем не пошевелю: у меня не стоит задача, доказывать форумным ноунеймам что либо, и я не обижаюсь за отказ верить мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crabs сказал:

Если ты, для себя лично, хочешь убедиться в правдивости моих слов относительно завышеных стат мобов, я скажу тебе, что нужно сделать: открыть базу хф, найти моба, глянуть его статы в базе, зайти в игру, найти моба и глянуть статы в игре.

Начнем с конца - Ты БАЛАБОЛ.

А теперь по-порядку, форумный ноунейм. Скажи, откуда у тебя есть база мобов ХФ, если она не сливалась? Если ты про разного рода сайты типа L2DB и др. - докажи, что там правдивая инфа. 
Тут был вопрос, соответствуют ли мобы с х7 мобам с х5 - достаточно шифтануть там, тут - и понять - соответствуют. Причем тут ХФ?

А что касаемо твоих сексуальных фантазий, проблем в постели в частности и личной жизни в целом - 

13 минут назад, Crabs сказал:

я и пальцем не пошевелю: у меня не стоит

то это сугубо твое личное дело, и не стоит это обсуждать в теме вопросов от новичков и забывчивых старичков.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Algen3 said:

Начнем с конца - Ты БАЛАБОЛ.

А теперь по-порядку, форумный ноунейм. Скажи, откуда у тебя есть база мобов ХФ, если она не сливалась? Если ты про разного рода сайты типа L2DB и др. - докажи, что там правдивая инфа. 
Тут был вопрос, соответствуют ли мобы с х7 мобам с х5 - достаточно шифтануть там, тут - и понять - соответствуют. Причем тут ХФ?

А что касаемо твоих сексуальных фантазий, проблем в постели в частности и личной жизни в целом - 

то это сугубо твое личное дело, и не стоит это обсуждать в теме вопросов от новичков и забывчивых старичков.

Мальчик разошелся, вы поглядите. Ути-пути. Про личную жизнь он рассказывает. 😅

Я никогда не доказывал, что мобы с х7 =/= х5,. Разговор, который начал я, был изначально о несоответствии мобов версии хф. База хф есть слита, даже где-то на форуме есть ссылки, если порыться. Впрочем, это уже не мои проблемы. Хочешь - ищи, хочешь - не ищи. Кому нужно, тот знает, с ними разговор и будет вестись. А всякие проходимцы-ноунеймы поплачут, ножками потопают, да побредут себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Мальчик разошелся, вы поглядите. Ути-пути. Про личную жизнь он рассказывает. 😅

Я никогда не доказывал, что мобы с х7 =/= х5,. Разговор, который начал я, был изначально о несоответствии мобов версии хф. База хф есть слита, даже где-то на форуме есть ссылки, если порыться. Впрочем, это уже не мои проблемы. Хочешь - ищи, хочешь - не ищи. Кому нужно, тот знает, с ними разговор и будет вестись. А всякие проходимцы-ноунеймы поплачут, ножками потопают, да побредут себе дальше.

Я и говорю.. Балобол. Тем более, что база (о которой даж Админ говорил, что "вроде похожа") есть на форуме, а найти балаболка пруфы не может... Ну конечно, ведь это не проблемы, если есть проблема, что 

 

24 минуты назад, Crabs сказал:

у меня не стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ралк сказал:

Вбвиаешь рецпет в БД астериоса, под описанием жмешь на иконку "клещи".)

Под хорошим я имел ввиду возможность ввести сколько кликов планируется сделать, высчитать сколько ресурсов мне осталось добыть, если такого ресурса нет на рынке, то разбить его на составляющие.

В идеале ещё с возможностью выбрать для крафта несколько вещей сразу, чтобы не собирать ресурсы отдельно на условные 100 кликов каждой части мрх, а разом на всё.

 

У меня был именно такой калькулятор, но последнее время он перестал функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iWind said:

А можно на СЕ поставить тату + мен, - инт?

Нет. ШЕ не может трогать инт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую пуху на се одеть для макс экономии маны? Может есть пуха на конверсию с мв на кларити?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iWind сказал:

Какую пуху на се одеть для макс экономии маны? Может есть пуха на конверсию с мв на кларити?)

Нет, только на мп реген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, iWind said:

Какую пуху на се одеть для макс экономии маны? Может есть пуха на конверсию с мв на кларити?)

Как обычно, мв драгон скал акумен. 
При должной заточке абилок на кост и клары с аркейн, с маной будет все в порядке, в противном случае, маны будет не хватать и с конверсией. Конверсию обычно берут на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iWind сказал:

Какую пуху на се одеть для макс экономии маны? Может есть пуха на конверсию с мв на кларити?)

Или мв драгон скал, как советовали выше, или любую пушку с акуменом, например хомку, но с ЛС маг кларити, что даст 20% экономии МП (не на все скиллы, она даёт 10%). 

Ещё несколько советов. Бычок на ШЕ. Заточить СХ скилл higher mana gain, а ШЕ recharge на стоимость. Дело в том, что у залива есть кап, около 250 МП за раз. И при определенной заточке hmg у мага и речаржа у ШЕ (увеличивается уровень скилла при любой ветке заточки), ты его достигаешь. И если есть кап или близко к капу, то вероятно, речарж у ШЕ будет профитнее заточить на стоимость, чтоб ШЕ тратил меньше МП, а заливал близко к капу. В общем идея в том, чтобы балансировать веткой заточки речаржа, cost/ power, экспериментируйте. Как я писал в другой вашей теме, сменить ветку заточки здесь очень просто.

Ну и все скиллы, отвечающие за ранее МП или стоимость подточить, типа зажима арканы.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я помню, чтобы дроп не резался с моба, разница в лвл между мобом и чаром должна быть не больше 3х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

Правильно ли я помню, чтобы дроп не резался с моба, разница в лвл между мобом и чаром должна быть не больше 3х?

Да. Не больше 3х уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Blake said:

Правильно ли я помню, чтобы дроп не резался с моба, разница в лвл между мобом и чаром должна быть не больше 3х?

 

Вот тут весьма подробно расписано https://forum.asterios.tm/topic/545998-rb-shiftdropshtraf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, при поиске группы (активном окне поиска) у всех сопартийцев тоже открывается окно поиска группы. Иногда это очень неудобно (когда пишешь сообщение, и вдруг открывается окно, сообщение начинается писать в окне поиска). 

Есть ли какая-то опция отключить автоматическое развертывание окна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, skazka001 said:

Может кто подсказать, при поиске группы (активном окне поиска) у всех сопартийцев тоже открывается окно поиска группы. Иногда это очень неудобно (когда пишешь сообщение, и вдруг открывается окно, сообщение начинается писать в окне поиска). 

Есть ли какая-то опция отключить автоматическое развертывание окна? 

 

Отдельной опции для этого нет, переоткрытие происходит, когда ПЛ обновляет описание комнаты или открывает её заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ultrakek сказал:

 

Отдельной опции для этого нет, переоткрытие происходит, когда ПЛ обновляет описание комнаты или открывает её заново.

Печально(. А в файле ini можно что-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой трансформе качать ВК для максимального урона? 61+ лвл, Таллум сет тяж, дуалы Кешинбергов +4, волк есть и баффать будут ПП 85 уровня. Надо монстров быстро убивать, пока возможность есть. Желательно с автоатаки. Но если он в трансформе с руки восстанавливает ману, то можно и скиллами сильными бить.

Изменено пользователем Ноутбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ноутбук сказал:

Подскажите, в какой трансформе качать ВК для максимального урона? 61+ лвл, Таллум сет тяж, дуалы Кешинбергов +4, волк есть и баффать будут ПП 85 уровня. Надо монстров быстро убивать, пока возможность есть. Желательно с автоатаки. Но если он в трансформе с руки восстанавливает ману, то можно и скиллами сильными бить.

сабните пп на ше и кидайте стигму по асисту, это бустанёт ваш урон получше трансформы, пов пп всё равно не котируется для физов, так хотяб будет живучесть и вампирик, а трансформу особо смысла нету брать, бейте мобов в катах тупо волком под стигму будет норм отлетать нечисть.



ps. если уж решитесь тф юзать то только грааля, т.к. там есть аналог денса на атаку, как раз вам кстати будет в 2 окна то.



и не поленитесь сделать крафта 52 уровня, тож приятный баф для волка и вас будет, на акке пп вкачать - дело на час максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...