Перейти к содержанию
Asterios

Админы , киньте инфу по обнове от 15.08.2021


Devil21

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Reane сказал:

Интересно, в каком месте следить за новостями????

раздел новости тут: https://forum.asterios.tm/topic/547700-otkrytie-novogo-servera/



54 минуты назад, VXIOMV сказал:

общем если есть расчет на наплыв новых игроков и их удержание на сервере, думаю, нужно больше к классику стремиться в плане реализации сервера и механик. 

https://forum.asterios.tm/topic/548063-pp-i-baza-znanij/?tab=comments#comment-8916535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мелиодас сказал:

раздел новости тут: https://forum.asterios.tm/topic/547700-otkrytie-novogo-servera/


 

Жесткая у тебя логика конечно же... Мы играем на х5, и сидим в части сервера х5, нахрен мне х1???
 

Изменено пользователем Reane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха прикол теперь еще и от мобов получать по лицу что ли Х0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Reane сказал:

Жесткая у тебя логика конечно же... Мы играем на х5, и сидим в части сервера х5, нахрен мне х1???

все взаимосвязано) ты думаешь откуда ветер дует?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natt сказал:

У мобов никто не трогал дроп, спойл и квест дроп. По крайней мере тогда, когда снижали всем НПЦ статы.

Прекрасно помню, как с фреи книг падало столько, что можно было не покупать, народ, выходя, просто скидывал их на лед. Выпадало 2 пухи или пуха и неклюшка,  достаточно много шмота. Сегодня тестово сходила на фрею. В дропе 3 книги, 5 шмоток и шапка фреи. Остальное ЛСы. Да, фармили как в старые добрые времена, не за 2 камня, а то и 1, а за 5, но вот дроп ...

Зака не тестила, но СА качались чуть-ли не у всего пати, сейчас не всегда у 1 из пати качается, знаю от сокланов. То что бресы и бсое стали падать не кучей одному, а нескольким игрокам всячески приветствовала, обновили тогда же.

Про фринту могу сравнить точно. Ходили стабильным пати и у меня в ворде сохранилась таблица, по которой я делила шмот между сопартийцами. Первые 3 получали пухи, остальные 6 человек по 2 шмотки. Прикинь сам(а) сколько шмота выпадает сегодня. Могу скинуть файл с датой создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iriss сказал:

Прекрасно помню, как с фреи книг падало столько, что можно было не покупать, народ, выходя, просто скидывал их на лед. Выпадало 2 пухи или пуха и неклюшка,  достаточно много шмота. Сегодня тестово сходила на фрею. В дропе 3 книги, 5 шмоток и шапка фреи. Остальное ЛСы. Да, фармили как в старые добрые времена, не за 2 камня, а то и 1, а за 5, но вот дроп ...

Зака не тестила, но СА качались чуть-ли не у всего пати, сейчас не всегда у 1 из пати качается, знаю от сокланов. То что бресы и бсое стали падать не кучей одному, а нескольким игрокам всячески приветствовала, обновили тогда же.

Про фринту могу сравнить точно. Ходили стабильным пати и у меня в ворде сохранилась таблица, по которой я делила шмот между сопартийцами. Первые 3 получали пухи, остальные 6 человек по 2 шмотки. Прикинь сам(а) сколько шмота выпадает сегодня. Могу скинуть файл с датой создания.

Не понимаю как это связанно с усилением/ослаблением мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фармить лабу в 2 окна и дропа достаточно, с усилением уже нужны вторые руки и дроп на двоих или больше, когда мобов ослабили дроп порезали, теперь он по логике должен вернуться к прежним статам. Что тут непонятного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Iriss сказал:

Сегодня тестово сходила на фрею. В дропе 3 книги, 5 шмоток и шапка фреи. Остальное ЛСы.

в меньшей половине случаев, там не падает мид пушка, а сыпет шмот. просто не повезло


 

и да, у меня также есть таблица моего фарма по всем инстам за 3 года. все в порядке

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что сейчас там 1 мид пуха падает далеко не каждый заход. Я говорю о том, что до ослабления мобов дроп был сильно богаче, с ослаблением его порезали, значит логично, что с усилением мобов до прежних статов нужно и дроп поднять до прежних статов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iriss сказал:

Я знаю, что сейчас там 1 мид пуха падает далеко не каждый заход. Я говорю о том, что до ослабления мобов дроп был сильно богаче, с ослаблением его порезали, значит логично, что с усилением мобов до прежних статов нужно и дроп поднять до прежних статов.

можно ссылки изменения дроп листа, как пруф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Все мобы, кроме вероятно некоторых РБ, получили бонус к физ.атаке, физ.защите, маг.защите и маг.атаке +(уровень_моба - 11)%.

Например у мобов 85 уровня бонус 85-11 = 74% к физ/маг атаке и физ/маг защите.

У 55 бонус 55-11 = 44%

У 3 бонус 3 - 11 = -8%

Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Да, все так. Боссы не изменялись

Что считается боссами? Только эпик? Или РБ вне инстов? Или все РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.

А почему все сделали так внезапно? 

P.S. Мб мобов и надо было усилить, но зачем делать такой агр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

А почему все сделали так внезапно? 

P.S. Мб мобов и надо было усилить, но зачем делать такой агр?

Агр - баг, уже написали же, что после рестарта починится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.

Просто скажите зачем??? Норм же играли.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Агр - баг, уже написали же, что после рестарта починится.

пляши и танцуй, дружище :) 

@OBRGRUPENFURER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.

так , а почему примерно на 70% подняли лабу и фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мелиодас сказал:

пляши и танцуй, дружище :) 

@OBRGRUPENFURER

Посмотрим, я найду способ вам руинить, уж поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Посмотрим, я найду способ вам руинить, уж поверь

я это к тому, что ты спокойно сможешь и дальше водить парики с завтрашнего дня)



п.с

с усиленными на 74% по п.атак/м.атак/м.деф/п.деф мобами 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Admin сказал:

Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.

Лаба, последняя стадия Фринты, маленький Закен (большого не проврял) - это все не боссы? смеетесь? или они просто сами захотели быть менее пробиваемыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Посмотрим, я найду способ вам руинить, уж поверь

Подотри слезу, никто в тебе не сомневантся, овчарка трёхногая



Кстати, раз физам поднасрали с пиками, где весы справедливлсти? Теперь и вонючим магам радо, чтоб тоже адекватно фармить не могли. Имунитет к руту например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Посмотрим, я найду способ вам руинить, уж поверь

Все обоссался ты уже ахах.А так радовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

Можно фармить лабу в 2 окна и дропа достаточно, с усилением уже нужны вторые руки и дроп на двоих или больше, когда мобов ослабили дроп порезали, теперь он по логике должен вернуться к прежним статам. Что тут непонятного?

 

Так можно соло убивать лабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо инста - это не РБ как я понял ( для сервера)
из-за этого  параметры Лабы\Близов\Фринты\Закена\Фреи( мб) изменились.
не изменились РБ только в открытом мире, как и эпики - Тот же Валик на пример.

46 минут назад, MuRRaiN сказал:

Лаба, последняя стадия Фринты, маленький Закен (большого не проврял) - это все не боссы? смеетесь? или они просто сами захотели быть менее пробиваемыми...

Еще нужно БФ(Блес Фрею) по фиксить агр, что бы она била всех живых по кд , кто находиться в интансе, а не стояла в афк. Сейчас она после убийства последнего в пати который её бил, встаёт в режим сна. До некст удара. Пати через твинов спойкойно разресываються у неё перед носом и убивает  её через такой абуз в 4-5 человек. Хотя с неё падает ТОП шмот Елегия, а из-за сломанной системы агра- его очень легко добыть.
@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Еще нужно БФ(Блес Фрею) по фиксить агр, что бы она била всех живых по кд , кто находиться в интансе, а не стояла в афк. Сейчас она после убийства последнего в пати который её бил, встаёт в режим сна. До некст удара. Пати через твинов спойкойно разресываються у неё перед носом и убивает  её через такой абуз в 4-5 человек. Хотя с неё падает ТОП шмот Елегия, а из-за сломанной системы агра- его очень легко добыть.

гони пруфы что так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акхазриэль сказал:

гони пруфы что так должно быть

что бы БФ не стояла в АФК?
Я играл на Астериосе - когда Фринта становилась на голову и багалась.
Ты мне сейчас скажешь, что так и должно было быть?
Посмотри как ведет себя БФ на других серверах. Надеюсь тебя в гугле и на Ютубе не забанили.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекнул 7рб, не изменились статы, значит видимо только инсты апнуты. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1хп сказал:

рифты 60 с 3мя хиламми и ковом маг рума все падают 3 биша высыхают на изи,это полюбому надо уберть или фиксить

Понятное дело, что все так печально, но с таким раскладом нет смысла даже качаться) Это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...