Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dflbvj сказал:

пацаны в квесте на фрею там где надо лететь к гномам в деревню и потом в пещеру заходишь и там лезут пиявки я их не могу убить ппшкой как быть)))

свиток трансформы с массухой в ивори или десблейдер у контрабандиста мамона. у десблейдера точно массуха есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dflbvj сказал:

пацаны в квесте на фрею там где надо лететь к гномам в деревню и потом в пещеру заходишь и там лезут пиявки я их не могу убить ппшкой как быть)))

Или как выше парень советует трансформу или одень ПП хотя бы в А шмот с валькой. Если память не изменяет мне такого шмота хватило, что бы аккуратно убить винд страйком мобцов. Так же есть варианты всевозможных петов начиная от дон-петов, заканчивая волками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 17:51, Traktor сказал:

у меня есть фс на нем и есть эля лайт+8/+16ик дагер.))

но это не чисты гном будет а гибрид гнома и маллюска....((

Может кто расскажет,как именно гномам с бистом ее пройти за 10 минут)

глады/жуды/сб даже луки и сабовые палы проходят. А вот с гномам беда,я хз(

А как глады-то проходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Я не робот сказал:

можно бить в пати, будет идти всем по квесту, даже если они только смотрят

Я недавно бил на окно итемы , взял в пати арбу ( он тоже проходил кв на нубл) . Айтемы не шли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dflbvj сказал:

пацаны в квесте на фрею там где надо лететь к гномам в деревню и потом в пещеру заходишь и там лезут пиявки я их не могу убить ппшкой как быть)))

бежишь не обращая внимания на агров вдаль по мосту и дальше пока не отстанут, потом бафаешь нпс который будет помогать тебе, НО не бафай ему комбо на атаку/щит иначе он с ума сойдёт. и он справится сам, кидай дебафы и бегай, есть желание быстрее справиться - заюзай трансформу коня.

 

зы. проходил изи за пп в дк сете неточеном с квестовой пухой А грейда))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто разбиратся в бафах как я понимаю баф Counter Critical и баф от овера Eye of Pa\'agrio режет шанс крита по вам? а баф варка Chant of Protection силу крита ? если не тпоясните пожалуйста а то мож описанеи скилов не верное

Изменено пользователем dflbvj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dflbvj сказал:

Counter Critical и баф от овера Eye of Pa\'agrio режет шанс крита по вам? а баф варка Chant of Protection силу крита ?

ПП и ВК режут силу получаемою от крита. 

Овер режет шанс критануть по Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лечить склероз у пала?😬

Год не был на оли, но запасы сундуков иссякли и надо навестить гнездо разврата. Не помню: ДО начала боя, суммона (феню) бить нельзя, и соответственно вторую икону не зарядишь? Естесственно, -Зак, +С кости хаст с рефлектом...но забыл, это для полей макрос или на лолимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rebus сказал:

Чем лечить склероз у пала?😬

Год не был на оли, но запасы сундуков иссякли и надо навестить гнездо разврата. Не помню: ДО начала боя, суммона (феню) бить нельзя, и соответственно вторую икону не зарядишь? Естесственно, -Зак, +С кости хаст с рефлектом...но забыл, это для полей макрос или на лолимп)

Паладин олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

Дорогой друг! Можно просто сказать "можешь зарядить до боя" или "нет, феню бить нельзя". Или промолчать, если сам точно не в курсе) Не нужно отсылать человека к часовому видео, чтобы он ловил момент подготовки Кипа к бою (если таковой момент есть). Если дело в дисклеймере: "сакра не хилит" и "иконы не стакаются" - то я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rebus сказал:

Чем лечить склероз у пала?😬

Год не был на оли, но запасы сундуков иссякли и надо навестить гнездо разврата. Не помню: ДО начала боя, суммона (феню) бить нельзя, и соответственно вторую икону не зарядишь? Естесственно, -Зак, +С кости хаст с рефлектом...но забыл, это для полей макрос или на лолимп)

до начала нельзя, для заряда бижу с вампириком лучше снимать. а так по ходу боя вполне могут ее тебе зарядить, в начале ты по-любому с анджеликой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, стоил ли брать сабового коня спойлу? Берут ли его в инсты, может ли он фармить в соло? Или лучше взять другой саб класс помимо вла и свса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dopecwm сказал:

Ребят, подскажите, стоил ли брать сабового коня спойлу? Берут ли его в инсты, может ли он фармить в соло? Или лучше взять другой саб класс помимо вла и свса?

Возьми сабового кота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер в хату.

скопилось пару вопросов:

(по настройкам; скрины лень лепить, постараюсь остаться понятым)

1. как отключить описание скилов на панельке, чтобы при наводке курсора не высвечивало простыню с описанием скила.

2. как настроить норм бег за целью? объясню: раньше все ок было настроено, но после ошибки с заменой option.ini все послитало. сейчас если попытаться догонять цель, то перс пытается это делать по траектории бега цели, то есть не ищет максимально краткую траекторию. нашел вроде в цфг что-то подобное, но результата не дало (либо что-то делаю не так).

(по игре)

1. как сделать красного (рыжего хз) страйдера? по аналогии с фенрирами - КХ Аден\Руна?

2. нужен совет по билду саб скилов тиру на разгом макс. ДПС в инстах.

- когти СА - ХП\Фокус?

- хаст\спирит\крит (хз пас.\активный? какая там база у когтей). темы вроде находил похожие, но 2х годичной давности и было много фиксов. просто не охота чтобы потом, допусти, на ФБ хаст - кап, а крит.рейта не хватка. я понимаю капа не получится и там и там, но какую-то "середину" держать можно.

 

всех благ.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iBurlesSk сказал:

вечер в хату.

скопилось пару вопросов:

(по настройкам; скрины лень лепить, постараюсь остаться понятым)

1. как отключить описание скилов на панельке, чтобы при наводке курсора не высвечивало простыню с описанием скила.

2. как настроить норм бег за целью? объясню: раньше все ок было настроено, но после ошибки с заменой option.ini все послитало. сейчас если попытаться догонять цель, то перс пытается это делать по траектории бега цели, то есть не ищет максимально краткую траекторию. нашел вроде в цфг что-то подобное, но результата не дало (либо что-то делаю не так).

(по игре)

1. как сделать красного (рыжего хз) страйдера? по аналогии с фенрирами - КХ Аден\Руна?

2. нужен совет по билду саб скилов тиру на разгом макс. ДПС в инстах.

- когти СА - ХП\Фокус?

- хаст\спирит\крит (хз пас.\активный? какая там база у когтей). темы вроде находил похожие, но 2х годичной давности и было много фиксов. просто не охота чтобы потом, допусти, на ФБ хаст - кап, а крит.рейта не хватка. я понимаю капа не получится и там и там, но какую-то "середину" держать можно.

 

всех благ.

На самой панельке скилов есть кнопочка где-то в углу, которая отключает описание

Красный страйдер делается так же, как и белый Фенрир - нужен элитный кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2020 в 12:45, Rebus сказал:

Чем лечить склероз у пала?😬

Год не был на оли, но запасы сундуков иссякли и надо навестить гнездо разврата. Не помню: ДО начала боя, суммона (феню) бить нельзя, и соответственно вторую икону не зарядишь? Естесственно, -Зак, +С кости хаст с рефлектом...но забыл, это для полей макрос или на лолимп)

 

Ты мож больше года не был на оли? Выходишь на икона + моралька, которые теперь стакаются вместо икона + пати  икона.  Пати икону тебе зарядят по ходу боя, потом. Собсна для бижи хватит. Для самозарядки пати иконы нужен именно активный рефлект. Шкерится в угол и да, ждать начала боя. 

 

10 часов назад, iBurlesSk сказал:

. нужен совет по билду саб скилов тиру на разгом макс. ДПС в инстах.

- когти СА - ХП\Фокус?

- хаст\спирит\крит (хз пас.\активный? какая там база у когтей). темы вроде находил похожие, но 2х годичной давности и было много фиксов. просто не охота чтобы потом, допусти, на ФБ хаст - кап, а крит.рейта не хватка. я понимаю капа не получится и там и там, но какую-то "середину" держать можно.

 

всех благ.

 

Эм. На ФБ с котом под иконой и хавком у тебя будет оба капа.)

Собсна весь разврат чтобы достичь капа на шанс крита с огром у котрого чуть больше дпс. (30%, силы крита, который режется капом если джуд vs 30% атаки, которая и криту тоже + 10% силы крита) 

Крит обязательно пассивный, причём на сабе саммонера чтобы взять биста. 

Некотрые берут саб трансу для воина с 80 саба. Под иконой кап или почти кап скорости атаки даже без "зубов", а баф на 25% атаки который висит в трансформе ничего так. 

Но это уже геморрой ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

7 часов назад, КатушкаНиток сказал:

 

спасибо за ответы)

 

осталось еще:

14 часов назад, iBurlesSk сказал:

2. как настроить норм бег за целью? объясню: раньше все ок было настроено, но после ошибки с заменой option.ini все послитало. сейчас если попытаться догонять цель, то перс пытается это делать по траектории бега цели, то есть не ищет максимально краткую траекторию. нашел вроде в цфг что-то подобное, но результата не дало (либо что-то делаю не так).

 

14 часов назад, iBurlesSk сказал:

- когти СА - ХП\Фокус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацантре илитный ногибатор олимпа просит помощи какой атт профитнее в пуху ше/ее и собсна есть ли разница какой в нее нюк ловить? любой 110 повреа сойдет? или можно еще заморочится и по атт подобрать? или ето все аутизм полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dflbvj сказал:

пацантре илитный ногибатор олимпа просит помощи какой атт профитнее в пуху ше/ее и собсна есть ли разница какой в нее нюк ловить? любой 110 повреа сойдет? или можно еще заморочится и по атт подобрать? или ето все аутизм полный)

если прямо нагибать - то холи, т.к. это усилит инквизитора, плюс прибавка с бафа на святость. а если просто полетать, то пофиг по большому счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дает вампа обычный зак?

Я всегда знал что 4% но вот прикол: фармлю 83 без закена (оли серьга, вамп баф, вамп денс, пов от ШЕ) кот проседает и чуть-чуть не отжирается, надо подхил. Добавляю в это комбо закена и сразу норм отжер, даже не смотришь на хп - для теста поменял пов от ШЕ на ков с ВК (это -5% вампа, что значит хуже чем снять зака если там отжер 4%) - оп, а отжер нормальный, никаких проблем. С этого делаю вывод что вамп от зака больше 4%. Если я что-то упустил подскажите плз.

 

Паралельный вопрос по вампу: оли серьга, закена, баф, денс, пов с ШЕ, 83ий скил с ШЕ, икона ШК, эля хеви сет, трансформа закена - где еще есть вамп? как его усилить?

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PsychoBunny сказал:

Я всегда знал что 4%

 

4% и даёт.

Чтобы отжёр впринципе был надо перекрыть рефлект. Это 1 зак, БД, вамп. 4+8+9=21% против 20% рефлекта. Но вамп всего 1% поэтому сложно перекрыть дамаг РБ, лучше 2 закенов, пов ШЕ или ЛС. 25% вполне хватит если ты не бьёшь как хлебушек, больше - чисто для личного комфорта.

 

10 часов назад, PsychoBunny сказал:

для теста поменял пов от ШЕ на ков с ВК (это -5% вампа, что значит хуже чем снять зака если там отжер 4%) - оп, а отжер нормальный,

 

ПоВ варка дает +20% шанс крита и +20% силы крита, а пов ШЕ только +20% шанса, так что отжер возрос за счёт повышения ДПС.

 

10 часов назад, PsychoBunny сказал:

оли серьга, закена, баф, денс, пов с ШЕ, 83ий скил с ШЕ, икона ШК, эля хеви сет, трансформа закена - где еще есть вамп? как его усилить?

 

ЛС на вамп +6% и СА в некоторых пухах  +4%.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, понимаю что задаю глупый вопрос, но подскажите, когда сделал Нобл сет, в него можно будет вставлять атрибут или нужно сначала атрибут, потом нобл

Изменено пользователем Voevoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Voevoda сказал:

Нобл сет, в него можно будет вставлять атрибут или нужно сначала атрибут, потом нобл

Можно, значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Стьюи сказал:

Можно, значения не имеет.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб глупый вопрос: У меня л2 на русском. Как на английском сделать полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaxtaB сказал:

Мб глупый вопрос: У меня л2 на русском. Как на английском сделать полностью?

.cfg -> язык -> en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого можно сделать сабом ВЛу для фанчика что бы особо шмот не менять? Сет эля хеви +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...