Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MyDefense сказал:

Пала

 

Без сабов ему норм будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗИ можно манорить? Если да, то к какому городу относится манор? К тому же, что и в рифте?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать топ пояс на Деф +10 за большие бабки или можно обойтись и +6-м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wangok2009 сказал:

Есть смысл брать топ пояс на Деф +10 за большие бабки или можно обойтись и +6-м? 

Если остальные части твоего шмота тебя устраивают и денег девать некуда, то можно и взять, а так только ради немного пдефа и вроде то ли +200 то ли +300 хп относительно +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Воркит сказал:

Если остальные части твоего шмота тебя устраивают и денег девать некуда, то можно и взять, а так только ради немного пдефа и вроде то ли +200 то ли +300 хп относительно +6

Ну говорят +10 500хп даёт. А так у меня +6 сет, конечно хочется получше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wangok2009 сказал:

Ну говорят +10 500хп даёт. А так у меня +6 сет, конечно хочется получше 

453 hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв на 4 кубка, после того как зашли во вторую комнату и убили всех мобов ключа не дали, респа мобов нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Meinteil сказал:

В ЗИ можно манорить? Если да, то к какому городу относится манор? К тому же, что и в рифте?

Спасибо.

Вроде шутгарт. Вообще можешь самостоятельно узнать, нужно всего лишь зайти в зи\рифт\другуюместность и написать в чате .tw
Там будет написано к какому городу принадлежит.

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Cube сказал:

Вроде шутгарт. Вообще можешь самостоятельно узнать, нужно всего лишь зайти в зи\рифт\другуюместность и написать в чате .tw
Там будет написано к какому городу принадлежит.

Спасибо. Не знал про такую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mowgly сказал:

453 hp

А на +6 скок даёт? И в защите большая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wangok2009 сказал:

А на +6 скок даёт? И в защите большая разница? 

На +10 даёт 484хп,  на +6 104хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересчитал на калькуляторе) 453 хп +10 пояс дает.



5 часов назад, Wangok2009 сказал:

А на +6 скок даёт? И в защите большая разница? 

у меня нет +6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mowgly сказал:

пересчитал на калькуляторе) 453 хп +10 пояс дает.


 

у меня нет +6)

 

А в физ защите большая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mowgly сказал:

пересчитал на калькуляторе) 453 хп +10 пояс дает.


 

у меня нет +6)

Действительно 453хп, проверил на перчах+10 ы ранга, интересно почему так. Никакой информации по 453хп в интернете вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мас рес воскрешает только членов клана или рандомную пачку тоже воскресит? И воскрешает ли он петов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cube сказал:

Действительно 453хп, проверил на перчах+10 ы ранга, интересно почему так. Никакой информации по 453хп в интернете вовсе нет.

 

Screenshot_2020-04-23-00-42-23-983_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cube сказал:

И где тут 453хп?

Не знаю как у тебя такое число получилось, попробуй пересчитать учитывая сетовые изменения хп и бонусов статы con

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Воркит сказал:

Не знаю как у тебя такое число получилось, попробуй пересчитать учитывая сетовые изменения хп и бонусов статы con

Какие сетовые изменения? И какие бонусы статы кон? Хп от предметов даёт статичную прибавку, которая не разгоняется баффами и чем либо ещё. Беру шмотку ы\84ы грейда +10. Записываю свои хп без неё, надеваю, записываю хп с ней. Вычитаю разницу - получается 453\454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cube сказал:

Какие сетовые изменения? И какие бонусы статы кон? Хп от предметов даёт статичную прибавку, которая не разгоняется баффами и чем либо ещё. Беру шмотку ы\84ы грейда +10. Записываю свои хп без неё, надеваю, записываю хп с ней. Вычитаю разницу - получается 453\454

Я про то что может быть ты с сетом мерил) Хз тогда, должно быть как в таблице, а по факту можно узнать только из скриптов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Воркит сказал:

Я про то что может быть ты с сетом мерил) Хз тогда, должно быть как в таблице, а по факту можно узнать только из скриптов

Нет. Я проверял отдельно, проверял перчи/боты/щит/сигель. Скорее всего просто урезано хп от шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Воркит сказал:

Я про то что может быть ты с сетом мерил) Хз тогда, должно быть как в таблице, а по факту можно узнать только из скриптов

Подобная прибавка действует уже как минимум с 2009 года, судя по форуму. С официальными данными не совпадает. Вероятно так было задумано администрацией.

В любом случае разница незначительная и не стоит внимания.

27 минут назад, Cube сказал:

Какие сетовые изменения? И какие бонусы статы кон? Хп от предметов даёт статичную прибавку, которая не разгоняется баффами и чем либо ещё. Беру шмотку ы\84ы грейда +10. Записываю свои хп без неё, надеваю, записываю хп с ней. Вычитаю разницу - получается 453\454

Единственное, если есть желание/возмножность, наденьте +10 вещь  и сделайте пожалуйста скриншот с открытым окошком .stats->Макс ХП. Так можно точно убедиться, что прибавка именно 453

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Подобная прибавка действует уже как минимум с 2009 года, судя по форуму. С официальными данными не совпадает. Вероятно так было задумано администрацией.

В любом случае разница незначительная и не стоит внимания.

Единственное, если есть желание/возмножность, наденьте +10 вещь  и сделайте пожалуйста скриншот с открытым окошком .stats->Макс ХП. Так можно точно убедиться, что прибавка именно 453

Скрытый текст

384870014_.png.7e690a3af6677a52a2c9c3b3364cc4c3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cube сказал:
  Скрыть содержимое

384870014_.png.7e690a3af6677a52a2c9c3b3364cc4c3.png

 

Ровно 453, спасибо 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

Мас рес воскрешает только членов клана или рандомную пачку тоже воскресит? И воскрешает ли он петов?

Если я не ошибаюсь, только членов клана. Без петов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evenstar сказал:

Если я не ошибаюсь, только членов клана. Без петов. 

Все верно. Только персонажи-сокланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! На данный момент у гнома выучено умение "увеличение слотов торговли" которое даёт возможность выставлять , в общей сумме, 7 слотов торговли. Гном 61 уровень, рыбак не предоставляет возможность выучить последний уровень скила, чтобы в итоге было 8 слотов торговли. До какого уровня необходимо докачать гнома? Или дело в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕАА сказал:

Доброго всем дня! На данный момент у гнома выучено умение "увеличение слотов торговли" которое даёт возможность выставлять , в общей сумме, 7 слотов торговли. Гном 61 уровень, рыбак не предоставляет возможность выучить последний уровень скила, чтобы в итоге было 8 слотов торговли. До какого уровня необходимо докачать гнома? Или дело в другом?

Если не ошибаюсь, до 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите когда можно менять очки на оли токены и что для этого нужно сдлеать

ыыыыыыы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dflbvj сказал:

подскажите когда можно менять очки на оли токены и что для этого нужно сдлеать

ыыыыыыы.jpg

За месяц отлетать на Оли 15 боёв

Неважно победа/поражение, главное что б не ничья

 

И 1 числа след месяца получаешь у нпс токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...