Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Было 2 твина, оба просто болтались на ТВ в осадной зоне 2 часа. У одного 12 баджей, у другого 0. Почему так могло случиться? Зареганы обы, репутация шла

Изменено пользователем Catbug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Catbug сказал:

Было 2 твина, оба просто болтались на ТВ в осадной зоне 2 часа. У одного 12 баджей, у другого 0. Почему так могло случиться? Зареганы обы, репутация шла

умирали/получали урон/наносили/сидели/стояли?

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, UndeadQueen сказал:

умирали/получали урон/наносили/сидели/стояли?

Тот, который не получил, сидел. Оба не наносили и не получали урон. Никто не умирал. 

А, вспомнил, один из них случайно один раз вылетел из зоны и флагнулся, но только я не помню кто именно 

Изменено пользователем Catbug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Catbug сказал:

Тот, который не получил, сидел. Оба не наносили и не получали урон. Никто не умирал. 

А, вспомнил, один из них случайно один раз вылетел из зоны и флагнулся, но только я не помню кто именно 

есть версия, что нельзя сидеть,

точной инфы нет за что дают кроме квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Catbug сказал:

Было 2 твина, оба просто болтались на ТВ в осадной зоне 2 часа. У одного 12 баджей, у другого 0. Почему так могло случиться? Зареганы обы, репутация шла

сидеть нельзя, нужно быть в боевой стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой шмот нужен дестру,чтобы более менее в ЗИ ходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, musashi11 сказал:

Скажите, какой шмот нужен дестру,чтобы более менее в ЗИ ходить? 

В пати? Талум и сс пика 150 минимум. Для комфортной игры дино или морай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КатушкаНиток сказал:

кто починит близов?

Разве они сломаны ?) Просто кто-то пошел дальше по квестам, а не остановился лишь на близах.

Ну и до кучи.  Тык.   Клац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Вопрос простой.

есть соултэйкер + шилен сайнт

Имеет ли смысл брать еще  и кукабуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Winsor сказал:

Имеет ли смысл

Курица полезна иногда бывает, ну и лишний раз переключать окно в сложной ситуации, ради хилла / мп бывает не удобно.

Если будет не нужна, можно просто не вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Winsor сказал:

спасибо! А ест она 30% эксп?

https://forum.asterios.tm/topic/525030-сколько-есть-опыта-питомец/?do=findComment&comment=8452086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посдкажите чтобы прокачать уровень трансофры до 3  уровня имеет значение есть у меня сабы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стьюи сказал:

Разве они сломаны ?) Просто кто-то пошел дальше по квестам, а не остановился лишь на близах.

Ну и до кучи.  Тык.   Клац.

Ну сломаны это образно говоря. На моей памяти было уже такое пару раз, но память короткая, и что нужно делать, забылось. Так что спасибо 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dflbvj сказал:

посдкажите чтобы прокачать уровень трансофры до 3  уровня имеет значение есть у меня сабы или нет?

Не понятно что ты имеешь в виду. Тебе для трансформы 3 уровня нужно выкачивать определённый класс на сабе. Если есть сабы другого класа - отменять прийдётся. Если нет сабов - просто качать.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про что что есть ли разница каким сабом качать 1 2 или 3 , тобишь если у меня допустим уже есть 2 саба ничего страшного или нужно чтоыб ваще сабов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dflbvj сказал:

я про что что есть ли разница каким сабом качать 1 2 или 3

Трансформы воин / маг / танк / суммонер / баффер - это все разные профы, т.е. хотеть дивайн биста с минимальным откатом и иметь 1 сабу на кота и 2 на война... не дадут результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dflbvj сказал:

я про что что есть ли разница каким сабом качать 1 2 или 3 , тобишь если у меня допустим уже есть 2 саба ничего страшного или нужно чтоыб ваще сабов не было?

важно, чтобы у тебя на всех трех слотах не были взяты скиллы на другую трансформу. допустим, есть у тебя уже два любых саба. если они соответствуют тому классу, с которого ты хочешь взять трансформу - то просто берешь ее, если этого еще не сделал. если нет - отменяешь, качаешь нужный класс, берешь трансформу. и так на всех трех слотах. как только трансформа 3-го уровня, можешь все эти сабы поотменять и выкачать то, что удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще. Где можно после 79 кач  соултэйкера (арка +4 150атт)

Пробовал в варке и империал томбе. М.б. есть лучше места?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Winsor сказал:

Подскажите еще. Где можно после 79 кач  соултэйкера (арка +4 150атт)

Пробовал в варке и империал томбе. М.б. есть лучше места?

 

дино остров из руны

на париках через взрыв трупа

 

вход ДВ из хантера

на 80ых дракосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Наверняка есть тема на форуме, но искать лень - 7 печатей, стоит проходить? Имею 79 ур и 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, К701М сказал:

Привет всем. Наверняка есть тема на форуме, но искать лень - 7 печатей, стоит проходить? Имею 79 ур и 5%.

Только ради браслета на вес

У квеста рейт экспы х1, копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UndeadQueen сказал:

Только ради браслета на вес

У квеста рейт экспы х1, копейки

Большое СПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В какой день недели откатывается лимит боев на олимпе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, какая норм цена на веспер пику +14 СА 300 холи сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает ответы :

1: после 12 точки вещь даёт буст хп? Скажем в 12 и 16 сколько разницы и есть ли она? 

2: скилл slow, который вешает тир или моб в катах, от него какой резист канает : ментал, замедление, удержание или мб атт? 

3: мб мне показалось, но пвп майт лс не работает если : ваш противник не флаг или вы сами в состоянии пк, так ли это? 

Спасибо знающим за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GarenaTM сказал:

Подскажите кто знает ответы :

1: после 12 точки вещь даёт буст хп? Скажем в 12 и 16 сколько разницы и есть ли она? 

2: скилл slow, который вешает тир или моб в катах, от него какой резист канает : ментал, замедление, удержание или мб атт? 

3: мб мне показалось, но пвп майт лс не работает если : ваш противник не флаг или вы сами в состоянии пк, так ли это? 

Спасибо знающим за ответы 

Максимальный бонус хп при +10 точке, выше не дает

(Роба верх и низ при заточке не дают вовсе хп - один из фиксов)

 

Если это физ слоу то резистится только бафами на резист дебафам - аркана протекшн, пов, сонг пурифай, тол, икона пала итд

Маг слоу ещё и мдефом

 

С чего такие выводы? Сомневаюсь, что 5% разницы заметно на глаз

 

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GarenaTM сказал:

Подскажите кто знает ответы :

1: после 12 точки вещь даёт буст хп? Скажем в 12 и 16 сколько разницы и есть ли она? 

2: скилл slow, который вешает тир или моб в катах, от него какой резист канает : ментал, замедление, удержание или мб атт? 

3: мб мне показалось, но пвп майт лс не работает если : ваш противник не флаг или вы сами в состоянии пк, так ли это? 

Спасибо знающим за ответы 

вещь даёт буст ХП до +10. От +10 идёт только П.деф. У роб нету бонуса ХП на тунику и штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите начинающему спойлеру под фул бафом какой сет будет профитнее не дорогой чтобы лоа покрабить  ( мв морай +3 или элегий лайт, мб хеви если не дорого найти или еще ест ьварики?)

Изменено пользователем dflbvj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...