Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Играю спойлом уже давно, немного поднадоело. Пришла мысль кого-нибудь качнуть для нужд народа, ну и чтобы про меня не забывали)

Кого качнуть? Кто нужный? Из проф, которые интересуют сейчас:

БД, СВС, дестр, ШК, СЕ) Если можно вкратце их плюс (куда им открыты дороги - инсты, кач, рифт, что-то изобразить на олимпе). Играю соло, без кп. Просто хочется быть нужным)).

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. 
На всех окнах все работает нормально! но окно с ПП /(именно с пп) не открывается инвентарь и настройки.... что делать ??
делал; рестарт/пере заходил в игру заново/ перезагружал Ноут. не помогает …...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Joesy сказал:

Ребята помогите. 
На всех окнах все работает нормально! но окно с ПП /(именно с пп) не открывается инвентарь и настройки.... что делать ??
делал; рестарт/пере заходил в игру заново/ перезагружал Ноут. не помогает …...

Попробуй .repair  с другого чара на этом же аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, UndeadQueen сказал:

Попробуй .repair  с другого чара на этом же аккаунте

не помогло! теперь все вещи на складе и персонаж голый! одеть не могу не чего так как инвентарь не открыть *((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Joesy сказал:

не помогло! теперь все вещи на складе и персонаж голый! одеть не могу не чего так как инвентарь не открыть *((

 

alt+L сброс расположения окон

 

тех раздел находится внизу форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UndeadQueen сказал:

alt+L сброс расположения окон

 

тех раздел находится внизу форума

спасибо тебе большое  

02d294c959a7356879faf0206487b8db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как происходит трейд с суммой больше 100ккк? только через продажу упаковок на парнасе с налогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFallen сказал:

Как происходит трейд с суммой больше 100ккк? только через продажу упаковок на парнасе с налогом?

два раза перетаскиваешь адену в трейде, частями меньшими за 100ккк



например, тебе надо 110ккк отсчитать. сначала ложишь допустим 90ккк, потом еще раз ложишь 20ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас цена элегии хеви +8 ФА? А то барыги на рынке запарили уже со своими:"заберу сичас за 27ккк, лучшыя придлажения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на саммонере влияет атт в сете на деф саммона? Если да ток есть какие-то значения? 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PsychoBunny сказал:

на саммонере влияет атт в сете на деф саммона? Если да ток есть какие-то значения? 

спс

Атт в сете передаются самону полностью.



Уточню. Это работает только на профильных самонеров. Коневод, кот и фс. Возможно на биста ещё, тут не уверен. На ДА не работает, на пала и крафта, скорее всего, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывает дроп на земле, в .цфг ничего не трогал, в настройках галочка не стоит. Пробовал ставить галочку "скрывать дроп на земле" релогатся, снять галочку, выйти и зайти. Некоторое время дроп отображается и потом опять ничего не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли обменять где нибудь кристалл СА в игре? Мне нужен синий СА 16 лвл. А у меня красный. Есть ли какие то НПЦ , которые делают обмен? как например с АТТ камнями и кристаллами в адене у НПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, musashi11 сказал:

Подскажите, можно ли обменять где нибудь кристалл СА в игре? Мне нужен синий СА 16 лвл. А у меня красный. Есть ли какие то НПЦ , которые делают обмен? как например с АТТ камнями и кристаллами в адене у НПЦ

покричи что обменяешь в торговый чат, а лучше напиши ник в личку - я тебе вышлю, если так устроит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, musashi11 сказал:

Подскажите, можно ли обменять где нибудь кристалл СА в игре? Мне нужен синий СА 16 лвл. А у меня красный. Есть ли какие то НПЦ , которые делают обмен? как например с АТТ камнями и кристаллами в адене у НПЦ

Нет. Чекай цену на рынке нужного и своего, если отличается - кричи о обмене с доплатой (или без). Можешь постучать к продавцам и предложить махнуться. Обычно быстро находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по отделению саб класса.

Если саб проточен на 25-30. При его отделении точки пропадет?? или передастся.

А так же интересует,будет ли данный персанаж нубл с открытыми саб слотами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос есть по поводу прокачки арбы,  в гранях, раньше я помню грани на 80+, были для магов, луков и физов, сейчас все набирают в Хиро рифт, нашел информацию - что западные грани это- для лучников, так вот вопрос что бы я просто так напрасно людей не подставлял, имея Дино арбалет +2 170 огня, мойрай сет +6 900 атт, смогу ли я тащить их и какой состав пати туда нужно собрать именно лучнику, что бы и об можно было убить. И насколько там эксп будет хуже чем у тех же копейщиков. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дестр на сабе у спойлера сильно ли он проигрывает по домагу дестру который имее все саб скилы не знаю какие там сильно увеличивают дпс пасивный крит хаст ну или актив крит или от сумонера активка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dflbvj сказал:

сильно ли он проигрывает по домагу дестру который имее все саб скилы

Умение думать / реакция пальчиков / некоторые вещи, порой помогают гораздо лучше, чем саб-скиллы... но не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Стьюи сказал:

Умение думать / реакция пальчиков / некоторые вещи, порой помогают гораздо лучше, чем саб-скиллы... но не всем.

ну я тоже та думаю типо хаст не акутален если рб бьют под иконой, тока пасивный крит бустит сильнее дестра с сабами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл баффать пп+бд на урон к атрибуту святости?вместо 300 в пушке,будет 340.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zweno сказал:

Есть ли смысл баффать пп+бд на урон к атрибуту святости?вместо 300 в пушке,будет 340.

имеет смысл если у моба 151-190 или 251-290 резиста холи

 

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dflbvj сказал:

у меня дестр на сабе у спойлера сильно ли он проигрывает по домагу дестру который имее все саб скилы не знаю какие там сильно увеличивают дпс пасивный крит хаст ну или актив крит или от сумонера активка

% на 50 в вакууме  

давай примерно посчитаем хаст с саба дает 30%  к атак спиду , допустим ты за удар наносишь 1000 урона стабильно , а за минуту у тебя 100 ударов , а у дестра с сабом на хаст будет 133 удара. И того 100 000 твоих против 133 000 , далее добавим дестру пов от саба кота он даст еще 10% патаки и 10% атак спида , что будет уже 154 000 урона ,что уже в 2 раза больше. Но это в полном вакууме и при условии что скилы срабатывают прям вот всегда и без отката , но так не бывает. В среднем сабовый дестр проигрывает % на 20 (сабовому дестру нельзя взять биста , а бист это не только самон , но и большая куча дамага , больше чем от волка)

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dflbvj сказал:

greater battle heal  или major heal шо круче буит?

Биш 80 лвл: мощность хила у мажора 946, у баттл хила - 858.

Соответственно: отхил у мажора больше на 88

 

Мажор кастуется медленнее, но дешевле по мане больше, чем вдвое. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, в квесте на нубл, когда надо убить 100 мобов, итемы будут идти рандомно на всю пати? или каждым персом по отдельности надо бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, r@lf сказал:

подскажите, в квесте на нубл, когда надо убить 100 мобов, итемы будут идти рандомно на всю пати? или каждым персом по отдельности надо бить?

можно бить в пати, будет идти всем по квесту, даже если они только смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я не робот сказал:

можно бить в пати, будет идти всем по квесту, даже если они только смотрят

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны в квесте на фрею там где надо лететь к гномам в деревню и потом в пещеру заходишь и там лезут пиявки я их не могу убить ппшкой как быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...