Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

Ножи вообще ни о чем. Вот только обидишь кого то на споте, так сразу из под стола все ножи вытаскивают) при том у каждого бомжа мелкий ножичек да есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CIPKO сказал:

хоть в лицо долби, по 10к через раз.

Хоть кто-то пруфанет эти мистические 10к в лицо? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить бы нЫтиков бегать под таким же забафом, под которым выходит на пвп нож, и пусть потом скрины с овер дамагом выкладывают. 
Любой нож в легкую контрится дебафами, от которых у него спасения нет, асистом и любым агром. Все эти примочки на 80% выводят ножа с пвп, к тому же абилы шансовые и любой , кто играл за ножа не раз сталкивался с 3-4 промахами подряд, при этом, тем же магам вообще все равно на позицию таргета в пространстве, чуть хуже обстоят дела у луков, но в отличии от ножей им не нужно лезть в гущу событий что б сделать фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

если они имба почему ты сам не попробуешь на этой имбе погонять или что привык терпеть?

Я на ноже и бегаю 😃  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, The End сказал:

Хоть кто-то пруфанет эти мистические 10к в лицо? хД

Ну если б у меня был нож я б конечно так и сделал.

https://www.youtube.com/watch?v=dzqfkWGy3aM&feature=youtu.be
но кроме мувиков примеров взять негде. вот АВ влетает в пак и слюнявит врагов от 12к до 20+. Ок, типа в спину, предположим. 18 минута ровно, АВ дерется со спойлом, лицом к лицу, без КК критует 4,3к в лицо челу в тяж сете. добавим КК, сделаем поправку на робу пусть даже 10% получим 4,3*2*1,1=9,46к минимум в лицо, ну как бы я хз.

При этом я все равно не считаю что урон 20к даже в спину хоть чем то обоснован, кто еще так могет?

Думаю если захотеть можно и других пруфов нарыть, но пересматривать все галереи ради этого я конечно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

Ну если б у меня был нож я б конечно так и сделал.

https://www.youtube.com/watch?v=dzqfkWGy3aM&feature=youtu.be
но кроме мувиков примеров взять негде. вот АВ влетает в пак и слюнявит врагов от 12к до 20+. Ок, типа в спину, предположим. 18 минута ровно, АВ дерется со спойлом, лицом к лицу, без КК критует 4,3к в лицо челу в тяж сете. добавим КК, сделаем поправку на робу пусть даже 10% получим 4,3*2*1,1=9,46к минимум в лицо, ну как бы я хз.

При этом я все равно не считаю что урон 20к даже в спину хоть чем то обоснован, кто еще так могет?

Думаю если захотеть можно и других пруфов нарыть, но пересматривать все галереи ради этого я конечно не буду

 

я может чето в этой игре не понимаю, но разве мать вашу ножи именно так и не должны критовать?

ало ку, олени, это же роги. они, сука, должны фигачить критами овер 100500 урона. 

 

повылазили домохозяйки комнатные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

я может чето в этой игре не понимаю, но разве мать вашу ножи именно так и не должны критовать?

ало ку, олени, это же роги. они, сука, должны фигачить критами овер 100500 урона. 

 

повылазили домохозяйки комнатные...

В робу да, но когда в тяж сет по 5к залетает с 4 дино ножей - как то не очень логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько нытья про ножей. Вот дестр под лимитами иконой ап кк вырезает пачку за 10 сек. некст таргет ф1. Порежте дестров. Йо ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OwnerOld сказал:

В робу да, но когда в тяж сет по 5к залетает с 4 дино ножей - как то не очень логично. 

заточка оружия не столь важна для ножа...вот может здесь нужно что то придумать, но никак не резать просто так профу, потому что кого то нож убивает и так одни маги на сервере.

з.ы.автор нет бы предложил апнуть гладов, что бы те ножей с двух соников ложили, а то порежьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OwnerOld сказал:

В робу да, но когда в тяж сет по 5к залетает с 4 дино ножей - как то не очень логично. 

 

я ща открою тебе глаза, но в этой игре решает не шмот в который ты одет, а пассивки которые у тебя на него есть.

 

надень хеви на танка и посмотри урон от ножа по нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

 

я ща открою тебе глаза, но в этой игре решает не шмот в который ты одет, а пассивки которые у тебя на него есть.

 

надень хеви на танка и посмотри урон от ножа по нему. 

ало ку, это же танки. они, сука, должны впитывать овер 100500 урона.

Кстати на сколько в итоге профитен тяж сет на ноже в мирорре? мб еще и щит юзать для большего эффекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиционку можно и вернуть, если оно по офу. Посмеялся с темы, спасибо, имба. Видно что все кто играл за ножей прекрасно знают как легко они контрятся, как легко они ловят тонну говна, что шс обходится на раз-два и что есть классы которые не убить или по которым урон просто смешной. Играю на ав и не вижу мифических 10к в лицо о которых тут пишут аж с тх, видимо зря в гц не фанюсь. Удивительное рядом - роги могут убивать, срочно резать.

Скрытый текст

Крутите колесо сансары хоть до талого, ноете на условных палов и как следствие другая профа становится сильнее для фана на бомжах в поле и вылезают условные ножи, порежте ножей ну буду я чаще на сб бегать, к примеру, режте сб, будет другая профа которая будет выделяться по урону, а вы страдать то не прекратите, классы в л2 по линеечке баланса не выстроятся никогда. А сейчас против ножей есть реально существующие антиклассы способные с огромными шансами им наваливать или вынуждать прожать бсое, но крабам просто хочется что бы они на своем крабочаре могли спот отбивать от кого угодно, а в своей робе не падали от профильного убийцы ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже танк получает 5 к урона, пасивка 30, маджести 30,баф,. Не не имба) через 1 удар таргет сбрасывается,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Даже танк получает 5 к урона, пасивка 30, маджести 30,баф,. Не не имба) через 1 удар таргет сбрасывается,. 

Ого! Крит под КК в 5к при его то НР! Звучит критично! Вон Венди выше пишет, что-то мой нож от него больше 5к ловил и куда стабильнее чем я в такого танка 5к закину, а как тааак? Танки же... Урон впитывать...🤔

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. мне 5 к может в пала тыкнуть только какойнить АВ, в спину под апетитом с вылетевшим кк. обычный урон  500 - 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Ого! Крит под КК в 5к при его то НР! Звучит критично! Вон Венди выше пишет, что-то мой нож от него больше 5к ловил и куда стабильнее чем я в такого танка 5к закину, а как тааак? Танки же... Урон впитывать...🤔

А кто для меня Венди? Это кто вообще? Палонытик. Красным выделил, крик души? Или не умеем мысли излогать понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

А кто для меня Венди? Это кто вообще? Палонытик. Красным выделил, крик души? Или не умеем мысли излогать понятно? 

Нет, но вы же плачете что танки вот должны дамаг впитывать, значит полагаетесь на какие то каноны банки, значит дамажить они не должны. Я не сторонник этого, ну ок.

Хорошо, Венди тебе не авторитет, при том что он не ловит такой дамаг, а ты ловишь. А что на счет Премьера? Мы по фану дрались с ХК Премьера - 2 ушастых ножа против одного ХК, там даже близко не по шансам было и такого дамага не проходило и в помине. Ну да, аппетит не позвезли.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

А кто для меня Венди? Это кто вообще?

 

Так а ты кто? Бомж в морай сете под кх бафом? Я просто рили не знаю кт оеще играя щза танка может жаловаться на урон от ножей.

 

Я для того чтоб меня ножи на фортах не напрягали фармлю их 76м палом. В дино +3 900, Карл. И они не могут меня пробить, Карл. А ты тут про какието дамаги в танка рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Нет, но вы же плачите что танки вот должны дамаг впитывать, значит полагаетесь на какие то каноны банки, значит дамажить они не должны. Я не сторонник этого, ну ок.

Хорошо, Венди тебе не авторитет, при том что он не ловит такой дамаг, а ты ловишь. А что на счет Премьера? Мы по фану дрались с ХК Премьера - 2 ушастых ножа против одного ХК, там даже близко не по шансам было.

Сравнил задротов и обычных игроков, у меня не такой буст как у этих фортодрочеров, и у большинства игроков я уверен тоже. Там и 500 урона с ножа будет очень много. Может кто то и плачет по поводу того что танки должны впитывать дамаг, если найдёшь что я плакал, дай ссылку. 



1 минуту назад, Wandy сказал:

 

Так а ты кто? Бомж в морай сете под кх бафом? Я просто рили не знаю кт оеще играя щза танка может жаловаться на урон от ножей.

 

Я для того чтоб меня ножи на фортах не напрягали фармлю их 76м палом. В дино +3 900, Карл. И они не могут меня пробить, Карл. А ты тут про какието дамаги в танка рассказываешь.

Лично видел как тебя на 3 тп  за пала в дв разложили два ножа со странников. Балабол. Потом ты прибежал на сабе ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skraid сказал:

Хорошо, Венди тебе не авторитет, при том что он не ловит такой дамаг, а ты ловишь. А что на счет Премьера? Мы по фану дрались с ХК Премьера - 2 ушастых ножа против одного ХК, там даже близко не по шансам было.

Странные вы ножи, без паравоза мобов с СОА приходите на пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revenges сказал:

Сравнил задротов и обычных игроков, у меня не такой буст как у этих фортодрочеров, и у большинства игроков я уверен тоже. Там и 500 урона с ножа будет очень много. Может кто то и плачет по поводу того что танки должны впитывать дамаг, если найдёшь что я плакал, дай ссылку. 

Не знаю кто ты, может из друзей-друзей, так что даже раздувать не буду про руки, буст и пост чуть выше где "даже танки" с очевидным подтекстом. Я ливаю с цирка, можете дальше апрувить нерфы тепличным дамагом где эти никто, а те задроты, а вот я видел один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пойти и затестить) любые споры про дамаги решаются простой дуэлью. могу зайти хоть на танка, хоть на ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать что ножи бьют больше обычного глупо. Только ножи будут орать, что они и так слабые. Условная схема лайтовики бьют робу, роба бьёт тяж.,тяж бьёт лайт сломалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skraid ты же вроде АВ. го пару тычек мне дашь под фулбафом в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

@Skraid ты же вроде АВ. го пару тычек мне дашь под фулбафом в спину.

Чуть позже буду дома можно затестить. Да, АВ, 2 дуэльмайта, пвп вставка, 30 скилы, фул кс, но боюсь из за отсутствия у меня 16х мамб тут скажут что я бомж, а ты никто, так что тесты не правдивы.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Чуть позже буду дома можно затестить. Да, АВ, 2 дуэльмайта, пвп вставка, 30 скилы, фул кс, но боюсь из за отсутствия у меня 16х мамб тут скажут что я бомж.

 

отпишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и мираж у тх затестите, как это приятно через каждые 1,2 удара ловить таргет. На руофе тех времен такого не было, пруфов нет, но уж поверьте на слово, тут же Аффторитетам местным на слово верят. 

И я не фармлю СОА, ЛОА, круги, вуги и т. д. И у меня есть все 3 ножа. 

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Заодно и мираж у тх затестите, как это приятно через каждые 1,2 удара ловить таргет. На руофе тех времен такого не было, пруфов нет, но уж поверьте на слово, тут же Аффторитетам местным на слово верят. 

 

ты рили на каком то своем "руофффе" играл.

потому что на руофе, мало того что мираж работал как у нас, более того он срабатывал даже от рефлекта. 

и когда тебя бил тых под миражом и ты не успел снять с себя неклю - ты просто терял таргет с каждой его автоатаки.

 

после этого заявления с тобой не о чем разговаривать - просто балабол и цена твоему трепу - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты рили на каком то своем "руофффе" играл.

потому что на руофе, мало того что мираж работал как у нас, более того он срабатывал даже от рефлекта. 

и когда тебя бил тых под миражом и ты не успел снять с себя неклю - ты просто терял таргет с каждой его автоатаки.

 

после этого заявления с тобой не о чем разговаривать - просто балабол и цена твоему трепу - 0.

Вот и не пиши мне) и шанс сбросить цель там был ниже, визуально - намного ниже. А по поводу снять, одеть неклю, тут есть тема по этому поводу, на Астериосе без разницы снял, одел ты неклю ,таргет все равно сбросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...