Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

14.01.2020 в 00:47, Ленивый Пупс сказал:

ник помнишь.пробивай клан где окажется.и дальше недельку просто не давать ему фарма негде - сам отдаст адену

Вы меня не перестаете удивлять. Я бы взял его в клан и посмотрел как вы там не даете фармить кому. Будете в 6 паков на 1 тело как на фортах? Просто по-другому вы никак :rofl:



Заборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Типо карма в действии ?)

Именно)



10 минут назад, Ралк сказал:

 

Они тебя на фортике обидели или че?

Меня тут в принципе никто обидеть не может.



13 минут назад, DeathMessenger сказал:

Вы меня не перестаете удивлять. Я бы взял его в клан и посмотрел как вы там не даете фармить кому. Будете в 6 паков на 1 тело как на фортах? Просто по-другому вы никак :rofl:


 

Заборы...

 

Зато их искать по игровому миру не придется больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DeathMessenger сказал:

Вы меня не перестаете удивлять. Я бы взял его в клан и посмотрел как вы там не даете фармить кому. Будете в 6 паков на 1 тело как на фортах? Просто по-другому вы никак :rofl:


 

Заборы...

 

 

Гангать как бы некого и особо не за что, не все м же как крысо-ножи бегать фраги воровать в гц. А тут такой случай целый клан почмырить. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 15:14, Стьюи сказал:

Как же сложно стало играть в игры...

  • Людей не разводите / В заблуждение не вводите / Не обманывайте / Не бросайте на дроп.
  • Не убивайте в ПК / Не мешайте фармить на спотах типа СОА / На флаг не разводить / Боссов делить.
  • Скиллами определенными не пользуйтесь (канселы, фиры, хайды, купала...) / Банки не юзать / Бсое с панельки убрать.

как же стало жить сложно: пришел за хлебом, а там - очередь. и не достать с кармана ножик, и не расчистить путь. 

л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tsolan сказал:

как же стало жить сложно: пришел за хлебом, а там - очередь. и не достать с кармана ножик, и не расчистить путь. 

л - логика.

Аналогии ложны и не являются доказательством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Аналогии ложны и не являются доказательством. 

 

Но общий "мессендж" ты ведь понял - значит пост дошёл...  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

как же стало жить сложно: пришел за хлебом, а там - очередь. и не достать с кармана ножик, и не расчистить путь. 

л - логика.

Угу, Логика.

В жизни тебя останавливает не высокая мораль в твоем сердечке, а страх перед законом той местности, где проживаешь.

В игре же... ну это Игра в конце концов. Делай хоть где-то, то что ссышь сделать в жизни.

 

З.Ы. Да и там выше уже перебирали историю "жизни и власти"... за хлебом ходят вполне себе удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Стьюи сказал:

Угу, Логика.

В жизни тебя останавливает не высокая мораль в твоем сердечке, а страх перед законом той местности, где проживаешь.

В игре же... ну это Игра в конце концов. Делай хоть где-то, то что ссышь сделать в жизни.

 

З.Ы. Да и там выше уже перебирали историю "жизни и власти"... за хлебом ходят вполне себе удачно.

 

Это тебя закон останавливает.) Так что по себе других не суди уже.

Да делай что хочешь, только потом изволь впитывать всё что тебе скажу и молча мешайся с говном.

А то сбегаетесь блин, каждую темку покукарекать о своих влажных фантазиях как ла2 для мамкиных криминалов.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Стьюи сказал:

Угу, Логика.

В жизни тебя останавливает не высокая мораль в твоем сердечке, а страх перед законом той местности, где проживаешь.

В игре же... ну это Игра в конце концов. Делай хоть где-то, то что ссышь сделать в жизни.

 

З.Ы. Да и там выше уже перебирали историю "жизни и власти"... за хлебом ходят вполне себе удачно.

закон останавливает не всех, не везде, и не во все времена останавливал. но люди пока еще сами себя не перебили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Тс, отпишись, ты в суппорт писал? 

 

Иногда ожидание наказания действенней самого наказания - пущай гражданин с деревянным ником помучается от неизвестности немного, хы-хы...   :\



1 час назад, Стьюи сказал:

В игре же... ну это Игра в конце концов. Делай хоть где-то, то что ссышь сделать в жизни.

 

Забавное оправдание гнусных поступков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 15:41, OwnerOld сказал:

за 20 минут можно и баюма заработать...

За 20 минут не качается 76-80 в дв :) ну если только не повезло пару раз красных словить,)


 

И автору конечно повезло что это 76-80 а не как у меня 76-85 клиент с ником ililililililil воспользовался моим доверием на 3.8ккк :)

 

Лично для меня это был урок, и как минимум брать либо оплату по лвл :)

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 21:04, XXXTENATION сказал:

 

И автору конечно повезло что это 76-80 а не как у меня 76-85 клиент с ником ililililililil воспользовался моим доверием на 3.8ккк :)

 

Тебе урок не качать людей с никами и титулами lililili, а к автору карма вернулась за этот случай походу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За и против понятно, интерессно почему Гм. Не могут вмешаться и разрулить ситуацию справедливости? Когда все доказательства и факты кто прав и кто виноват на  лицо. Если они во благо справедливости не хотят ничего предпринять и наказать зло, то это грустно 😔😔😔😔😔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто не берёт адену по предоплате или по лвл (милосердные люди, прям как Мать Тереза), не качеры, а фуфло. Затупил - прими наказание как мужик. Рано или поздно это должно было произойти. А иначе ждём очередной темы, и ещё одну и ещё одну..все люди честные и справедливые, а твои скрины вернут твое время, за которое ты мог получить лярд. (нет). Что-то плохое произойдет с этим говном, которое тебя кидануло? Нет. Он вообще наверно забил и играет раз в месяц 1 часик и то на левых персах.



13.01.2020 в 13:52, Farosta сказал:

Здарова, ребят! Я ради такого события даже на форуме зарегистрировался😀

Прикольное у вас коммьюнити, сразу сделали меня знаменитостью))

Это не твин, это мой перс основной, которого я создавал чуть ли не больше года назад, так что извини конечно, но твои сожаления здесь, при твоем эквипе и возможностях выглядят авк минимум жалко. Да, я сделал этт потому, что в общении вижу суть ммо игр, ибо долбить мобов мне не так интересно. Такой фан разбавляет игру, дает ей колорита) 

Я никогда сам никого не кидал, ты первый получился. Прости, конечно, но я думаю этт не та потеря для тебя, чтобы сразу жаловаться на форум. Этт всего лишь 20 минут и 900кк упущеной выгоды, которые для тебя почти ничего не значат потому что копейки. Вы никогда меня не увидите, потому что из-за плотного реала играю я настолько редко, что только суммон мне тут партнер. 

Я отдам твои деньги, как только они у меня будут, обещаю. 

Не будь таким серьезным, это всего лишь игра.:)

Желаю тебе того же в твоем плотном реале. Это всего лишь жизнь.

 

Как мы относимся к людям, так мы хотим, чтоб относились к нам самим.



Если человек в игре поступает как крыса, то ничего хорошего о нем в реале сказать нельзя. Банально потому, что нормальные люди стараются так не поступать. Я когда ПКшу народ, делаю это от скуки и по фану и всегда понимаю, что то, что я делаю в какой-то степени неправильно. Не надо приравнивать скам, с игровому процессу.

 

Это понимает любой адекватный игрок и не только в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда соглашаешься с Изуной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло то, что раньше кидком занимался каждый второй. Астер начал бороться с этим. Вспомните кидки из серии дай померить или кинь на землю, будет в 2 раза больше.. 

На астере был кидок чела, примерно года три назад. Он шифтанул в чат 10ккк.его приболтали кинуть на землю и поднять. В итоге эти 10ккк разошлись на 7 человек =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычий поступок, в реале значит такая же мышь. У меня был такой друг я знал что он кидает людей в реале, ну а потом и до меня дошло. Разбитый нос и кешбек дали ему понять что так делать не хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2020 в 17:28, Изуна сказал:

Тот кто не берёт адену по предоплате или по лвл (милосердные люди, прям как Мать Тереза), не качеры, а фуфло. Затупил - прими наказание как мужик. Рано или поздно это должно было произойти. А иначе ждём очередной темы, и ещё одну и ещё одну..все люди честные и справедливые, а твои скрины вернут твое время, за которое ты мог получить лярд. (нет). Что-то плохое произойдет с этим говном, которое тебя кидануло? Нет. Он вообще наверно забил и играет раз в месяц 1 часик и то на левых персах.


 

Желаю тебе того же в твоем плотном реале. Это всего лишь жизнь.

 

 

Как мы относимся к людям, так мы хотим, чтоб относились к нам самим.


 

Если человек в игре поступает как крыса, то ничего хорошего о нем в реале сказать нельзя. Банально потому, что нормальные люди стараются так не поступать. Я когда ПКшу народ, делаю это от скуки и по фану и всегда понимаю, что то, что я делаю в какой-то степени неправильно. Не надо приравнивать скам, с игровому процессу.

 

 

Это понимает любой адекватный игрок и не только в л2.

То есть, по твоей логике, если чел новенький, и платит по лвл (оплатил лвл = качнул лвл, оплатил - качнул) и качер берет такой заказ то он "фуфло?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XXXTENATION сказал:

То есть, по твоей логике, если чел новенький, и платит по лвл (оплатил лвл = качнул лвл, оплатил - качнул) и качер берет такой заказ то он "фуфло?"

 

Такая дрочь по уровню бред. Это не по моей логике, а по моей практике. Особенно на мелких уровнях, когда за пару минут апается 5-10 лвл-ов.

То, что он новенький меня не заботит ни в одном глазу. Фуфло, потому что идёт на поводу у клиентов (так можно и 200 лям потерять и качать как ТС в стол, чтоб потом весь форум угорал). Если человек доверяет - он даёт адену по предоплате, не доверяет - не даёт и не качается. Все просто. Или идёт к тем, кто качает по уровню. Так у нас делали только пару человек из моего Али качеров. И то, ради поднятия репутации и из-за того, что время на игру было ограничено. 

 

Я поблажки и сопли не разводил. Да/нет/50 или 100% предоплата/скидки если клиент хорошо попросит и понравился + сверху бонусом даю скидку лям 100+

Новеньким даже давал ДФ с жалости за все время кача. Мне от 50 лям не убудет, пару раз в неделю для хороших собеседников.

 

Любые подозрения на крысу должны пересекаться в корень.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я банально не хотел качать человека, который смотрит на меня из под лоба, притом что все пруфы моей работы у меня имеются с положительными комментариями от старожилов комплекса. Это как на работе, приятно сотрудничать с теми, кто тебе доверяет. Как никак пару часов вместе играть будем.

 

Но это лично мое имхо. Ты можешь со мной не согласится. У каждого по разному, я не навязываю, просто проверено годами и осечек не было ни разу.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Изуна сказал:

Такая дрочь по уровню бред. Это не по моей логике, а по моей практике. Особенно на мелких уровнях, когда за пару минут апается 5-10 лвл-ов.

То, что он новенький меня не заботит ни в одном глазу. Фуфло, потому что идёт на поводу у клиентов (так можно и 200 лям потерять и качать как ТС в стол, чтоб потом весь форум угорал). Если человек доверяет - он даёт адену по предоплате, не доверяет - не даёт и не качается. Все просто. Или идёт к тем, кто качает по уровню. Так у нас делали только пару человек из моего Али качеров. И то, ради поднятия репутации и из-за того, что время на игру было ограничено. 

 

Я поблажки и сопли не разводил. Да/нет/50 или 100% предоплата/скидки если клиент хорошо попросит и понравился + бонусом даю скидку лям 100+

Я впринципе за то что бы оплата была сразу, но нормальный качер - не выбирает клиента, а если делать как ты говоришь - либо оплата сразу либо нахер, то люди и не будут у тебя качатся :)

Первое время, т.к меня не знали, оплачивали по лвл, и сугубо моей не опытности, человек попросил оплатить почтой, я попросил с мейн твина оплатить, и так как я качал сразу несколько клиентов, не стал останавливаться, и в конце концов клиент получил 85 лвл и ушел в дисконект. Это называется урок, но никак ни "фуфло" "мать Тереза". После подобного, после такого урока, ни 1 качер не будет не брежно относится к оплате. 

Так что твое высказывание довольно громкое, т.к и я, и сплеш, и раздражалка, бафун вроде как, и вообще я думаю большая часть качеров качала с оплатой по лвл, а ты тут такие заявления делаешь, ай ай ай изуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXXTENATION сказал:

Я впринципе за то что бы оплата была сразу, но нормальный качер - не выбирает клиента, а если делать как ты говоришь - либо оплата сразу либо нахер, то люди и не будут у тебя качатся :)

Первое время, т.к меня не знали, оплачивали по лвл, и сугубо моей не опытности, человек попросил оплатить почтой, я попросил с мейн твина оплатить, и так как я качал сразу несколько клиентов, не стал останавливаться, и в конце концов клиент получил 85 лвл и ушел в дисконект. Это называется урок, но никак ни "фуфло" "мать Тереза". После подобного, после такого урока, ни 1 качер не будет не брежно относится к оплате. 

Так что твое высказывание довольно громкое, т.к и я, и сплеш, и раздражалка, бафун вроде как, и вообще я думаю большая часть качеров качала с оплатой по лвл, а ты тут такие заявления делаешь, ай ай ай изуна)

Сплешу привет) скажи я уже не при делах давно) соскучился по нему.

Раздражалке и бафину можешь передать тоже привет с трёх букв. С бафина мы гнали все время и его расценок, как и клиенты, поэтому он пошел с рифта вон, а раздражалка это качер заборов. ЧСВшное дно, которое имеет тысячу забущенных персов, но в пвп нулина полная (это слова его сокланов, не мои).

 

За полтора года кача, у меня клиентов не было дня 4. И то, потому что я нос воротил. Нет клиентов - это стереотип. Качерство всегда актуально, даже если ты делаешь наценку на 500 лям от обычной. Долго объяснять. Качеров всегда меньше чем клиентов, но эта информация не для посторонних ушей, дабы избежать и так иногда сильной конкуренции.

 

Никогда не качал по лвл-у, даже с переплатой. Оно того не стоит. Клиенты должны знать свое место, а не разводить базар вокзал. Уважай себя)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 22:25, petrz1ce1 сказал:

бери 100% передоплату , как я , и такого не будет))

Чтобы 100% брать предоплату за весь кач тебя должны знать + нормальная тема на форуме не с 1-3 сообщениями) Никто не отдаст просто так 2ккк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2020 в 12:02, Изуна сказал:

Сплешу привет) скажи я уже не при делах давно) соскучился по нему.

Раздражалке и бафину можешь передать тоже привет с трёх букв. С бафина мы гнали все время и его расценок, как и клиенты, поэтому он пошел с рифта вон, а раздражалка это качер заборов. ЧСВшное дно, которое имеет тысячу забущенных персов, но в пвп нулина полная (это слова его сокланов, не мои).

 

За полтора года кача, у меня клиентов не было дня 4. И то, потому что я нос воротил. Нет клиентов - это стереотип. Качерство всегда актуально, даже если ты делаешь наценку на 500 лям от обычной. Долго объяснять. Качеров всегда меньше чем клиентов, но эта информация не для посторонних ушей, дабы избежать и так иногда сильной конкуренции.

 

Никогда не качал по лвл-у, даже с переплатой. Оно того не стоит. Клиенты должны знать свое место, а не разводить базар вокзал. Уважай себя)

читай пост ниже :)

По твоему клиент не человек и не должен себя уважать?) А сколько кидал качеров в темах, о них что скажешь? Они тоже себя уважают, берут все адену сразу и либо сразу в дисконект, или просто не докачивая лвл оставляют клиента на произвол. Если ты без репутации, никто и 100кк не даст, а если тебя знают, и ты проверен временем, то и проблем с оплатой не будет.

Так что твое мнение о оплате как минимум не совпадает с реальностью :)

Для начала, заработай репутацию хорошего, быстрого качера, у которого очень качественный сервис, а уже потом, можно говорить о уважении себя, и клиентов имхо.

Сплеша все знают, но даже у него бывает оплата по лвл. 

 

 

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, XXXTENATION сказал:

читай пост ниже :)

По твоему клиент не человек и не должен себя уважать?) А сколько кидал качеров в темах, о них что скажешь? Они тоже себя уважают, берут все адену сразу и либо сразу в дисконект, или просто не докачивая лвл оставляют клиента на произвол. Если ты без репутации, никто и 100кк не даст, а если тебя знают, и ты проверен временем, то и проблем с оплатой не будет.

Так что твое мнение о оплате как минимум не совпадает с реальностью :)

Для начала, заработай репутацию хорошего, быстрого качера, у которого очень качественный сервис, а уже потом, можно говорить о уважении себя, и клиентов имхо.

Сплеша все знают, но даже у него бывает оплата по лвл. 

 

 

Если клиент уважает себя, он не будет наглеть и сбивать цену, или "навязывать свои проблемы". Проблемы клиента меня не должны касаться. Людей тьма и у каждого свой бдзык в башке, я под всех не собираюсь подстраиваться. Качать по уровню, качать заранее, а потом оплата, качать двух сразу, потому что ему так захотелось, качать без рун, потому что на руны адены не нашлось, а на кач нашлось, без лака, потому что дорого и вообще ДФ дай, а то мне на Парнас лететь влом. Я не рабыня и не Тереза. Я оказываю услуги, есть четкий прайс и доказательства того, что я не кидаю людей. Если этого мало - вон дверь, вон выход. Я не стану себя унижать ради ЛЮБОЙ адены. Лучше я останусь без клиента, чем буду пятки лизать и под клиента подставляться (хотя таких случаев не наблюдалось, повторяю, чтоб я оставался с носом, при этом перебирая клиентуру). Цена была фиксирована около полтора года. Когда голда поднялась в цене на 60%, прайс остался в отличие от всех без изменений. Если просчитать в сумме, то я качал ребят со скидкой чуть ли не в 300-500 лям. Куда ещё сбавлять, куда ещё поблажек? Пфф..

 

Возможно для 80+ лвл или 76+ минимум, оплата по лвл ещё приемлема, но не меньше.

 

В продажах х5, 90% ТСов проверенные качеры. О каких кидалах идёт речь? Даже те кто на форуме не реган, самородки автономные и те редко когда кидали кого. Может 1 попадется раз в 2 недели и то..

 

Если ты сомневаешься в качере, делай скрин договоренности и оплачивай. В противном случае, если он тебя разведёт (кстати пусть твинов своих покажет для начала. У меня вон 49 фул сабовый ВЛ с третей профой и нублом в +12 сете и 16 пикой + фул баф +15/30 ВЕСЬ (на сабах!). Наверное разводила, да?...если остальных покажу и клиент дальше будет писать за свои недоплаты за уровня или го качнешь мне 10 лвл, я позырю - я имею вообще полное право слать его на...) можно писать смело ребятам в поддержку и человека забанят за мошенничество. Пруфы у тебя имеются. Я сам настаивал так делать людям перед оплатой, чтоб унять из паранойю. Сам все понимаю и готов к полной ответственности в случае чего. Если ты без репутации, то все равно у тебя будут клиенты. Главное не показывать что ты профан в этом деле, если начинаешь. Я ещё на форуме реган не был, а уже у меня очереди стояли. Меня никто не знал, как качера. Как игрока знали все, кто не новенький на сервере разве что, правда я ник свой не палил. По гербу клана на твине можно было догадаться разве что. Спроси у Макса, Сплеша, Панды, Замира, Вегаса, (Паладишки-Энда новеньких) и остальных старых качеров обо мне (кроме заборовской быдлоты, они на любой твой вопрос меня обгадят. Ответить как есть по факту они не в состоянии), или можешь просто ник мой назвать. Как никак я их бывший Али лидер. Мы в свое время монополизировали рифт по моей инициативе. Даже в прикол в рифте, в шаут крикни, как играть будешь, кто знает Изуну. Тебе сразу напишут обо мне. Потом крикни кто знает тебя)) гы

 

У меня тут репутация годами отточенная. Меня в каждом клане знают.

 

Как у тебя ник в игре/основа/твины. Если ты качал каждый день, или каждый второй день в рифте как я, последние пару лет, я тебя верочно вспомню. (чекнул твою тему. Не помню..но в шапке раз за ДВ и т.д написано, значит мы разного поля ягоды, хоть я и старее :) )

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Изуна сказал:

Если клиент уважает себя, он не будет наглеть и сбивать цену, или "навязывать свои проблемы". Проблемы клиента меня не должны касаться. Людей тьма и у каждого свой бдзык в башке, я под всех не собираюсь подстраиваться. Качать по уровню, качать заранее, а потом оплата, качать двух сразу, потому что ему так захотелось, качать без рун, потому что на руны адены не нашлось, а на кач нашлось, без лака, потому что дорого и вообще ДФ дай, а то мне на Парнас лететь влом. Я не рабыня и не Тереза. Я оказываю услуги, есть четкий прайс и доказательства того, что я не кидаю людей. Если этого мало - вон дверь, вон выход. Я не стану себя унижать ради ЛЮБОЙ адены. Лучше я останусь без клиента, чем буду пятки лизать и под клиента подставляться (хотя таких случаев не наблюдалось, повторяю, чтоб я оставался с носом, при этом перебирая клиентуру). Цена была фиксирована около полтора года. Когда голда поднялась в цене на 60%, прайс остался в отличие от всех без изменений. Если просчитать в сумме, то я качал ребят со скидкой чуть ли не в 300-500 лям. Куда ещё сбавлять, куда ещё поблажек? Пфф..

 

Возможно для 80+ лвл или 76+ минимум, оплата по лвл ещё приемлема, но не меньше.

 

В продажах х5, 90% ТСов проверенные качеры. О каких кидалах идёт речь? Даже те кто на форуме не реган, самородки автономные и те редко когда кидали кого. Может 1 попадется раз в 2 недели и то..

 

Если ты сомневаешься в качере, делай скрин договоренности и оплачивай. В противном случае, если он тебя разведёт (кстати пусть твинов своих покажет для начала. У меня вон 49 фул сабовый ВЛ с третей профой и нублом в +12 сете и 16 пикой + фул баф +15/30 ВЕСЬ (на сабах!). Наверное разводила, да?...если остальных покажу и клиент дальше будет писать за свои недоплаты за уровня или го качнешь мне 10 лвл, я позырю - я имею вообще полное право слать его на...) можно писать смело ребятам в поддержку и человека забанят за мошенничество. Пруфы у тебя имеются. Я сам настаивал так делать людям перед оплатой, чтоб унять из паранойю. Сам все понимаю и готов к полной ответственности в случае чего. Если ты без репутации, то все равно у тебя будут клиенты. Главное не показывать что ты профан в этом деле, если начинаешь. Я ещё на форуме реган не был, а уже у меня очереди стояли. Меня никто не знал, как качера. Как игрока знали все, кто не новенький на сервере разве что, правда я ник свой не палил. По гербу клана на твине можно было догадаться разве что. Спроси у Макса, Сплеша, Панды, Замира, Вегаса, (Паладишки-Энда новеньких) и остальных старых качеров обо мне (кроме заборовской быдлоты, они на любой твой вопрос меня обгадят. Ответить как есть по факту они не в состоянии), или можешь просто ник мой назвать. Как никак я их бывший Али лидер. Мы в свое время монополизировали рифт по моей инициативе. Даже в прикол в рифте, в шаут крикни, как играть будешь, кто знает Изуну. Тебе сразу напишут обо мне. Потом крикни кто знает тебя)) гы

 

У меня тут репутация годами отточенная. Меня в каждом клане знают.

 

Как у тебя ник в игре/основа/твины. Если ты качал каждый день, или каждый второй день в рифте как я, последние пару лет, я тебя верочно вспомню. (чекнул твою тему. Не помню..но в шапке раз за ДВ и т.д написано, значит мы разного поля ягоды, хоть я и старее :) )

Пойми правило, я не оправдываю кидал, или их недоверие, просто я понимаю что клиент ощущает) 

И да, я веду исключительно разговор за кач 76+. О рифте я конечно с тобой соглашусь, не рационально оплачивать по лвл. 

У нас с тобой разные взгляды, не более) 

По конечному итогу я же тоже беру оплатой в перед, просто я могу понять почему идет оптала по лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные вы люди, окончили MBA наверно

Вам не хватает только билбордов в городах, прикиньте как можно было бы зарабатывать гномам на их крафте и аренде для рекламы

Изменено пользователем Farosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не ново для мира Линейдж. Разных кидал и разводил как и в любой онлайн игре, да и как в жизни, хватает.
Мне лично человека жалко. Он тратил своё игровое и реальное время, чтобы его просто кинули. Это крайне не приятно. Я бы конечно тоже хотел, чтобы меня кто-то качнул бесплатно. Но, платил, хотя и у меня никогда не было 1000кк. Сам я никогда никого не кидал в игре. Единственное решение, которое хоть как-то обезопасит брать деньги за каждый лвл. Лично я вперёд деньги никогда не давал, а может и давал, забыл уже. Но всегда старался сначала получить кач и уже потом оплаитть. Мало ли кидал среди качеров. Если доверия не внушает, то деньги вперёд не дам. 
Данный человек поступил плохо, оправдывая всё тем, что дескать 20 минут. Да, 20 минут может и не много, но человек их тратит на игру. Так вот каждому по 20 минут удели и не мало накопится. Для кого-то игра это часть жизни. Ну, что я могу сказать, он пишет, что почти не играет. Так чего кидал тогда? Если не играешь, зачем тебе эта голда? Логики ноль. Мне когда играть надоедает в игры, я просто раздаю все свои ресурсы во всех играх. Такое было не раз. Обогащал не мало людей.

Я понимаю, какой труд стоит качаться самому. Нудный и упорный кач с 78 по 79 занимал у меня сутки тупого мободроча в Салент Валей. Уговор был на 900кк. И он их показывал в групповом чате. Человек за плату решил помочь другому человеку поднять пару уровней. И вот плата. При этом, он ещё зарегался на форуме и пришёл глумиться. Это не мужской поступок. Это поступок мальчишки. Шкодливого сорванца. Ну, бывают такие люди. Ничего тут не поделать. В жизни данный человек вероятно такой же безответственный, не держит свои обещания, не отвечает за слова, ведёт себя как ребёнок. Привык всё получать бесплатно, привык к вниманию. Ему это всё импонирует, как я понимаю. 

Честно говоря, не знаю, дорого это или нормально 900 кк за 4 уровня. Меня качали вроде дешевле. Там за 1 уровень, вроде меньше 200кк было. Но это не точно. Не помню уже. 
Автор, моё тебе сочувствие и уважение. Понять тебя не сложно. Я бы тоже расстроился. Тем более, что я человек общительный, добрый. Но уговор, есть уговор. Это игра и тут несколько иные отношения, договорённость носит сугубо договорный характер. Главное сильно не переживай. Посмотрел, что тут некоторые пишут, удивляюсь, как много неадекватных людей присутствуют в нашей этой жизни, как игровой, так и реальной. Правда в данном случае на твоей стороне. Уговор был, по факту тебя обманули. Это игровое мошенничество. Мошенник надеюсь своё получил. Это было бы честно по отношению к нему. И пусть он оправдывает себя, кидается фразами о серьёзности. Нет. В игре так же вылазит истинная натура человека. Мне любопытно, совесть у него никак не играла? Хотя, откуда там совесть. О чём это я. Такие люди не имеют ни совести, ни чести. Хотя и пытаются всех убедить в обратном. Судят не по словам и болтовне, а по делам. И дела тут сами за себя говорят. Поступок достойный крысы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...