Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

Качал за адену персонажа Farosta 12.01.2020 76-80 лвл, кинул на адену в размере 900кк, скрины прилагаю

Shot00050.jpg

Shot00052.jpg

Shot00053.jpg

Shot00054.jpg

Shot00055.jpg

Shot00056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир жесток, но иногда бывает справедлив. Так тебе и надо, хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 404 сказал:

Ну гц того человека что нахаляву качнул перса

год крысы во всей красе🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкин аферюга. Нy ничего, на х5 часто одни и те же морды встречаются, глядишь кто-то и его кинет на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 100% передоплату , как я , и такого не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю голосование. на сколько бан чата прилетит за такой ник? 24к минут +-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на таком экране вы умудряетесь играть?😲

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FreeM сказал:

Как на таком экране вы умудряетесь играть?😲

это не экран такой, а просто сжатое окно игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не парься ты же ничего не потерял, кроме как немного времени, серавно бы на парнасе простоял просто так проорал что качаешь за адену, а так кому то хоть твина качнул. потом через некоторое время он тебе попадется накажешь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что тебя паладишка кинула,спец сидела с тобой на 1м канале,мозг пудрила все дела,а ты повелся))

З.ы паладишка кидает на ап клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

уверен что тебя паладишка кинула,спец сидела с тобой на 1м канале,мозг пудрила все дела,а ты повелся))

З.ы паладишка кидает на ап клана :D

Ах ты говнюшка мелкая!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

З.ы паладишка кидает на ап клана :D

И цены на ап буржуйские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JudDay сказал:

И цены на ап буржуйские!

Я тя запомнила! 😠

И вапще.. Нормальные цены! 

Третья мамба сама себя не купит) 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, petrz1ce1 сказал:

бери 100% передоплату , как я , и такого не будет))

Угу-а все качеры честные и благородные и если возьмут деньги никогда тебя не кинут))

Я вот помню читал несколько тем что чел заплатил 100% предоплаты-а качер добавил его в игнор и пропал.

Так-что я-бы не стал платить 100%)) Ну если-бы мне нужен был кач за адену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, ребят! Я ради такого события даже на форуме зарегистрировался😀

Прикольное у вас коммьюнити, сразу сделали меня знаменитостью))

Это не твин, это мой перс основной, которого я создавал чуть ли не больше года назад, так что извини конечно, но твои сожаления здесь, при твоем эквипе и возможностях выглядят авк минимум жалко. Да, я сделал этт потому, что в общении вижу суть ммо игр, ибо долбить мобов мне не так интересно. Такой фан разбавляет игру, дает ей колорита) 

Я никогда сам никого не кидал, ты первый получился. Прости, конечно, но я думаю этт не та потеря для тебя, чтобы сразу жаловаться на форум. Этт всего лишь 20 минут и 900кк упущеной выгоды, которые для тебя почти ничего не значат потому что копейки. Вы никогда меня не увидите, потому что из-за плотного реала играю я настолько редко, что только суммон мне тут партнер. 

Я отдам твои деньги, как только они у меня будут, обещаю. 

Не будь таким серьезным, это всего лишь игра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Угу-а все качеры честные и благородные и если возьмут деньги никогда тебя не кинут))

Я вот помню читал несколько тем что чел заплатил 100% предоплаты-а качер добавил его в игнор и пропал.

Так-что я-бы не стал платить 100%)) Ну если-бы мне нужен был кач за адену))

не покупай качайся в рандомках никто не заставляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farosta сказал:

Вы никогда меня не увидите, потому что

я сделал явку с повинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farosta сказал:

Здарова, ребят! Я ради такого события даже на форуме зарегистрировался😀

Прикольное у вас коммьюнити, сразу сделали меня знаменитостью))

Это не твин, это мой перс основной, которого я создавал чуть ли не больше года назад, так что извини конечно, но твои сожаления здесь, при твоем эквипе и возможностях выглядят авк минимум жалко. Да, я сделал этт потому, что в общении вижу суть ммо игр, ибо долбить мобов мне не так интересно. Такой фан разбавляет игру, дает ей колорита) 

Я никогда сам никого не кидал, ты первый получился. Прости, конечно, но я думаю этт не та потеря для тебя, чтобы сразу жаловаться на форум. Этт всего лишь 20 минут и 900кк упущеной выгоды, которые для тебя почти ничего не значат потому что копейки. Вы никогда меня не увидите, потому что из-за плотного реала играю я настолько редко, что только суммон мне тут партнер. 

Я отдам твои деньги, как только они у меня будут, обещаю. 

Не будь таким серьезным, это всего лишь игра.:)

Не отдавай. Ему за длинный язык и кривые руки так и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно качать всяких ноунеймов без предоплаты??? Я бы даже не писал на форуме. Какой смысл? Чтобы пожалели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erich Rein сказал:

я сделал явку с повинной.

из серии "репост нажми - и по этапу в Магадан"

Ты думаешь я когда писал здесь, я не понимал этого?) Блин это всего лишь игра, со своими радостями и разочарованиями. Хорошо что он потерял эту выгоду в игре, а не в настоящем бизнесе, где потери могут быть гораздо плачевнее и обидчиков никто не забанит, поэтому пусть учится на своих ошибках, пусть придумывает новые схемы получения оплаты, пусть совершенствуется, а не просто жалуется на форум. 

Л2 сильно поменялась, все чето уперлись в свой фарм и все. Стала как игра в печеньку, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Farosta said:

Л2 сильно поменялась, все чето уперлись в свой фарм и все. Стала как игра в печеньку, если кто знает.

А чего ты сам упёрся в кач? Бегал бы своим мелким чаром... на воротах Диона, ведь там "самый фан". 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Farosta сказал:

Здарова, ребят! Я ради такого события даже на форуме зарегистрировался😀

Прикольное у вас коммьюнити, сразу сделали меня знаменитостью))

Это не твин, это мой перс основной, которого я создавал чуть ли не больше года назад, так что извини конечно, но твои сожаления здесь, при твоем эквипе и возможностях выглядят авк минимум жалко. Да, я сделал этт потому, что в общении вижу суть ммо игр, ибо долбить мобов мне не так интересно. Такой фан разбавляет игру, дает ей колорита) 

Я никогда сам никого не кидал, ты первый получился. Прости, конечно, но я думаю этт не та потеря для тебя, чтобы сразу жаловаться на форум. Этт всего лишь 20 минут и 900кк упущеной выгоды, которые для тебя почти ничего не значат потому что копейки. Вы никогда меня не увидите, потому что из-за плотного реала играю я настолько редко, что только суммон мне тут партнер. 

Я отдам твои деньги, как только они у меня будут, обещаю. 

Не будь таким серьезным, это всего лишь игра.:)

Ты в своём уме вообще нет?

При чем тут его эквип и то, что ты отброс, который не ценит чужое время, потраченное НА ТЕБЯ? 

То, что качер одет лучше, чем ты, не значит, что ему весь буст выдали при регистрации и что можно этим оправдывать свою невоспитанность и недобросовестность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...