Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Farosta сказал:

Хорошо что он потерял эту выгоду в игре, а не в настоящем бизнесе, где потери могут быть гораздо плачевнее и обидчиков никто не забанит, поэтому пусть учится на своих ошибках, пусть придумывает новые схемы получения оплаты, пусть совершенствуется

Представилось, как ты эту речь в реальном зале суда задвинул, после вопроса судьи, есть ли тебе чего сказать напоследок)
 

Игра игрой, но ла2 несёт в себе и некоторую социальную составляющую, из-за чего к ней не всегда можно отнестись просто как игре а-ля какая-нибудь сессионка - 1 раз увиделись на 15 минут и забыли). И если ты сегодня как-то некрасиво поступил с кем-то, завтра твоё имя узнают и как минимум вспомнят нехорошим словом)

Но дело твоё конечно) Наверное сама возможность таких моментов и отличает эту ммо от всех остальных и притягивает так много людей до сих пор)

 

1 час назад, NeutronStar сказал:

Чуваки отыгрывающие вора в игре с радостью отыграли бы его и в реале, да боятся закона (а может и отыгрывают)

Вот-вот) плюсую.

 

14 минут назад, Паладишка сказал:

При чем тут мораль в л2 или в принципе в играх? 

Если человек по жизни гад и сволочь, то в игре он будет точно таким же.

Знаешь, есть выражение - талантливый человек талантлив во всём - так и здесь, проявляется сущность, нутро человека только потому что есть, грубо говоря, анонимность и расстояние. Взять в пример того же альмаретку, который тут был на форуме героем и теплом, но на сходке игроков пришлось отвечать за свои слова и поступки. 

Ничего сложного, нормально делай - нормально будет. 

+

 

30 минут назад, ShuYu сказал:

в л2 нет и не было морали. это игра про доминирование. не важно как и каким способом. грабь, обманывай,

ну кому что)

 

 

30 минут назад, ShuYu сказал:

и, кстати, снимите уже розовые очки: в реале все примерно также. или вы до сих пор верите, что вершину можно достигнуть, закручивая гайки на авторемонте?

Можно, хотя это еще если посмотреть, что в твоем понятии есть вершина) Результат делает желание+действие, а форма их проявления это как раз и есть рамки поведения человека и на что он горазд, оправдывая внутри самого себя все свои поступки, чтобы достичь своей цели) - грабь, обманывай и тд) Не способен на такое в реале, не сделаешь и в виртуальном мире)

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потом что норм человеку кого-то убивать даже в игре это прям фуфуфу, зачем такие простые истины объяснять я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Спектор сказал:

Можно, хотя это еще если посмотреть, что в твоем понятии есть вершина) Результат делает желание+действие, а форма их проявления это как раз и есть рамки поведения человека и на что он горазд, оправдывая внутри самого себя все свои поступки, чтобы достичь своей цели) - грабь, обманывай и тд) Не способен на такое в реале, не сделаешь и в виртуальном мире)

вершина? британская королева и палата пэров, ведущие родословную от норманских завоевателей. как тебе путь от бандитов до уважаемых правителей?


 

4 минуты назад, Skraid сказал:

Да потом что норм человеку кого-то убивать даже в игре это прям фуфуфу, зачем такие простые истины объяснять я не знаю

а чем ты отличаешься от мобов игре? тем что гадости пишешь в пм после смерти (условный ты если че)? почему убивать моба хорошо, а тебя – плохо?

Изменено пользователем ShuYu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

вершина? британская королева и палата лордов, ведущие родословную от норманских завоевателей. как тебе путь от бандитов до уважаемых правителей?

Они не кидали, они всего-лишь воевали и убивали! Разницу понимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищете философию там, где ее нет

Социальные отношения они в реале, человек с человеком, а в игре отношения персонаж-персонаж, точно так же как у актеров спрашивают "а что чувствовал Ваш герой в этом фильме?"

Да, как правильно сказали, есть соц составляющая в л2, но она как раз и добавляет возможности к соц.взаимодействию персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShuYu сказал:

а чем ты отличаешься от мобов игре? тем что гадости пишешь в пм после того как тебя кинули (условный ты если че)? почему лутать моба хорошо, а тебя – плохо?

 

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShuYu сказал:

вершина? британская королева и палата лордов, ведущие родословную от норманских завоевателей. как тебе путь от бандитов до уважаемых правителей?

мы говорим о конкретном человеке, а не о династии англо-саксонских бандитов)

Да и уважаемы они только среди своих) а весь мир ненавидит, неспроста же заслужили к себе такое отношение за 500 лет)

 

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты, дружок, кинул человека, аргументируя это тем, что у него есть буст, а ты играешь год и не мог сам качнуть за это время чара до 80ур.

Вот и всё. Никакой философии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Только ты, дружок, кинул человека, аргументируя это тем, что у него есть буст, а ты играешь год и не мог сам качнуть за это время чара до 80ур.

Вот и всё. Никакой философии

Значит я плохо выразил свои мысли, если ты услышала только это.

Когда я захотел своего чара качнуть - я качнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Так по такой же логике парень что кинул этого бедолагу тоже просто бустился что бы показать себя в боях!😁 я ещё раз уточняю - ты сама сказала что те кто кидают в игре могут кинуть и в реале, а игра как показатель, я у тебя спрашиваю - значит тот кто готов убить из за своего профита в игре может убить в реальной жизни? Бумажка же! Показатель! Или стрелочка тут не поворачивается и между убийством игроков когда они не хотят драки и кидаловом разницу понимать надо в морали?


 

Нет, как раз таки есть и пк и пвп это тоже опционально. Можно играть в л2 и не пкашить никого, а если ты сделал пк то ты латентный убийца, ты чо) а если ты утверждаешь что это прям главная особенность геймплея и все тут играют ради убийства других игроков, то вывод очевиден и бумажка работает, да?

Если человек играет в игру где предполагается  невероятно реалистичное убийство и он кайфует от процесса и реализма, представляя что это все реальность - предполагаю что он психопат и вполне может стать убийцей. А разве кто-то убивая персов в л2 кайфует от убийства?) От чего там атцы кайфуют? А сматриите какие у меня прямые руки, пушка на +16 и бзак на +15.

Пкшник убивает ради удовольствия от убийства? Пкашат ради разрыва пуканов и чтобы за тобой погонялись.

Разница доходчиво продемонстрирована? 

А разводила делают разводы что в реале что в игре ради халявы, очевидно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

 

Пкшник убивает ради удовольствия от убийства? Пкашат ради разрыва пуканов и чтобы за тобой погонялись.

Разница доходчиво продемонстрирована? 

А разводила делают разводы что в реале что в игре ради халявы, очевидно же

Есть люди, которые приходят в больницу, магазин, автобус просто чтобы поругаться с кем-то) те же ПКшники, которые спорят просто ради спора. 



3 минуты назад, Farosta сказал:

Значит я плохо выразил свои мысли, если ты услышала только это.

Когда я захотел своего чара качнуть - я качнул.

Только качнул не ты сам, не лично. 

То, что ты выразил всем понятно,все прекрасно поняли, что ты из себя представляешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Есть люди, которые приходят в больницу, магазин, автобус просто чтобы поругаться с кем-то) те же ПКшники, которые спорят просто ради спора. 

да хватит вам реал уже приплетать.... То есть ПК-шников для "разрыва пуканов" вы оправдываете, а развод для "разрыва пуканов" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Farosta сказал:

да хватит вам реал уже приплетать.... То есть ПК-шников для "разрыва пуканов" вы оправдываете, а развод для "разрыва пуканов" нет?

Где я написала хоть 1 слово в оправдание такого поведения?? 

Не надо додумывать лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeutronStar сказал:

Если человек играет в игру где предполагается  невероятно реалистичное убийство и он кайфует от процесса и реализма, представляя что это все реальность - предполагаю что он психопат и вполне может стать убийцей. А разве кто-то убивая персов в л2 кайфует от убийства?) От чего там атцы кайфуют? А сматриите какие у меня прямые руки, пушка на +16 и бзак на +15.

Пкшник убивает ради удовольствия от убийства? Пкашат ради разрыва пуканов и чтобы за тобой погонялись.

Разница доходчиво продемонстрирована? 

А разводила делают разводы что в реале что в игре ради халявы, очевидно же 

Тоесть ты думаешь что отцы с +15 пушками и +16 закеном участвуют в пвп и делают себе этот буст именно ради того что бы понтануться этими плюхами? Не что бы эффективно убить другого игрока, не что бы задоминировать людей где-то, а вот всё сводится именно к понту и разрыву пуканов? Ну, тогда опять же - по такой же логике кидала мог кинуть только для разрыва пукана. Он вроде даже писал тут что он особо не развивается, а просто пукан подорвать со скуки решил ) Опять же - в чем разница тогда? И давай по другой твоей аналогии пройдёмся - в реале ты так не кинешь, ты не сможешь отказаться просто платить человеку за услугу в 99% случаев, потому в реале и в нос сразу дать могут и отобрать и всё оформляется документально и есть соответствующие органы которые потом тебе проблем доставят, а если нет то всегда есть другие организации которые из тебя это выбьют, а тут нет, так же как в реале нет рандом пати лута что бы палку на пол скидывать и поднимать. В общем приходим к выводу что развод в л2 на реал так же не похож как убийства из за недостаточного реализма? Ещё раз задаю вопрос - где надо понимать разницу?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Farosta сказал:

Здарова, ребят! Я ради такого события даже на форуме зарегистрировался😀

Прикольное у вас коммьюнити, сразу сделали меня знаменитостью))

Это не твин, это мой перс основной, которого я создавал чуть ли не больше года назад, так что извини конечно, но твои сожаления здесь, при твоем эквипе и возможностях выглядят авк минимум жалко. Да, я сделал этт потому, что в общении вижу суть ммо игр, ибо долбить мобов мне не так интересно. Такой фан разбавляет игру, дает ей колорита) 

Я никогда сам никого не кидал, ты первый получился. Прости, конечно, но я думаю этт не та потеря для тебя, чтобы сразу жаловаться на форум. Этт всего лишь 20 минут и 900кк упущеной выгоды, которые для тебя почти ничего не значат потому что копейки. Вы никогда меня не увидите, потому что из-за плотного реала играю я настолько редко, что только суммон мне тут партнер. 

Я отдам твои деньги, как только они у меня будут, обещаю. 

Не будь таким серьезным, это всего лишь игра.:)

 

Это были не просто 900кк. Качеры как бы не из удовольствия этим занимаются. Эти 900кк человеку куда-то были нужны.

Он когда качал уже планировал куда из потратит. Ждал. Графики чертил. Тот же эпик нонче дорогой и всё время дорожает.

Оп покачал Фаросту, денёк зачеркнул. А тут оппана. И облом.Это не 20 минут потраченного времени это плевок в душу на ровном месте!

Человек можно сказать к тебе с добром. Сам бы ты со своим онлайном чёрти скоко это выкачивал. Даже побыстрее чем фарм.

А ты к нему с такой чорной неблагодарностью. И ещё пришел поглумиться. Ну ничего, земля квадратная, за углом встретитесь.

 

Скрытый текст

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

 

8 часов назад, Farosta сказал:

Вы никогда меня не увидите, потому что из-за плотного реала играю я настолько редко, что только суммон мне тут партнер. 

 

В стародавние времена эти деньги могли стребовать с твоего клана учинив им геноцид. Не ради самих денег, а чисто для "придания колорита".

Даже жаль, что недаекватов то и негусто в ла2 больше. Ток 2 обмылка нуб161 и групеннпаровоз бегают и то пока по щщам не выхватят.

 

P.s. Парень, ты в курсе что фуфлыжником стал за 600 рублей  переводе на реальные деньги? xD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

То, что ты выразил всем понятно,все прекрасно поняли, что ты из себя представляешь 

Говори за себя.

Если так хотите приплести свой реал, то статья 159 "мошенничество" подразумевает хищение имущества, чего здесь замечено не было. И договора мы не составляли, а если считать чат письменным соглашением, то в нем не указаны права и обязанности сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Где я написала хоть 1 слово в оправдание такого поведения?? 

Не надо додумывать лишнего. 

 

6 минут назад, Паладишка сказал:

Есть люди, которые приходят в больницу, магазин, автобус просто чтобы поругаться с кем-то) те же ПКшники, которые спорят просто ради спора. 


 

Только качнул не ты сам, не лично. 

 

То, что ты выразил всем понятно,все прекрасно поняли, что ты из себя представляешь 

Мелкие вредители 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farosta сказал:

Говори за себя.

Если так хотите приплести свой реал, то статья 159 "мошенничество" подразумевает хищение имущества, чего здесь замечено не было. И договора мы не составляли, а если считать чат письменным соглашением, то в нем не указаны права и обязанности сторон

Ты можешь тут вилять очком сколько угодно и придумывать себе оправдания хоть до усеру. 

Но факт остаётся фактом. Ты - гниль. 

Удачи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Удачи) 

Спасибо, и тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Тоесть ты думаешь что отцы с +15 пушками и +16 закеном участвуют в пвп и делают себе этот буст именно ради того что бы понтануться этими плюхами? 

ну да. мальчикам только дай повод померяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

знаешь в чем прелесть игр? можно делать все что вздумается, в рамках правил, придуманных разработчиками

ограничения в л2 в основном касаются тех, кто нарушает работу сервера или влияют на игровой процесс сторонним по. все остальное фантазия игрока.

 

Да в ММО играх ты можешь побыть без маски, которую вынуждена носить в реале. Показать, так сказать, свою сущность.

Ну это пока правительства сюда не добрались. Именно что пока. Ни дай Шиллен додумаются что запретить играть нельзя, а вот следить  вполне можно.

 

1 час назад, ShuYu сказал:

и, кстати, снимите уже розовые очки: в реале все примерно также. или вы до сих пор верите, что вершину можно достигнуть, закручивая гайки на авторемонте?

 

Я тебе страшное скажу.) В реале ты за свои действия можешь оветить. Причем, если девушка, то отнюдь не головой.. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

ралк, иди в лес! моя амораль не выносит твоего присутствия и аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

ралк, иди в лес! моя амораль не выносит твоего присутствия и аргументов

 

Неть. Я доведу тебя до исповеди. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя мораль где-то глубоко у тебя в жопе, можешь кстати это как-то обыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Farosta сказал:

Говори за себя.

Если так хотите приплести свой реал, то статья 159 "мошенничество" подразумевает хищение имущества, чего здесь замечено не было. И договора мы не составляли, а если считать чат письменным соглашением, то в нем не указаны права и обязанности сторон

 

УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Тоесть ты думаешь что отцы с +15 пушками и +16 закеном участвуют в пвп и делают себе этот буст именно ради того что бы понтануться этими плюхами? Не что бы эффективно убить другого игрока, не что бы задоминировать людей где-то, а вот всё сводится именно к понту и разрыву пуканов? Ну, тогда опять же - по такой же логике кидала мог кинуть только для разрыва пукана. Он вроде даже писал тут что он особо не развивается, а просто пукан подорвать со скуки решил ) Опять же - в чем разница тогда? И давай по другой твоей аналогии пройдёмся - в реале ты так не кинешь, ты не сможешь отказаться просто платить человеку за услугу в 99% случаев, потому в реале и в нос сразу дать могут и отобрать и всё оформляется документально и есть соответствующие органы которые потом тебе проблем доставят, а если нет то всегда есть другие организации которые из тебя это выбьют, а тут нет, так же как в реале нет рандом пати лута что бы палку на пол скидывать и поднимать. В общем приходим к выводу что развод в л2 на реал так же не похож как убийства? Ещё раз задаю вопрос - где надо понимать разницу?

Да это же образно про отцов с пушками, просто для наглядности примера мотива, а не для буквальной демонстрации. Мне нужно все мотивы что ли расписывать по пунктам? А причем тут это, если речь шла о тезисе "убил в игре - убьешь в реале" в рамках которого я и написала про мотив " демонстрация буста".  Мотивов может быть десяток, но какого точно не будет - это удовольствие от процесса убийства. 

 

Мотив мошенничества ради взорванного пукана?) Ты то в это сам веришь? ) это мошенники так себя оправдать пытается, чтобы совсем говном не закидали? Очевидно же, что мотив тут нажива за счёт другого, взорвать пукан можно куда более простыми способами и не прослыть крысой при этом

 

А интернет разводы? Или ты только сконцентрировался на примере "не заплатить за услугу" 😄 что, в реале так мало мошеннических схем и вариантов развода? Так что быть разводилой в игре и создавать липовые магазины в инсте более, чем реально)) не обязательно прям в реале супер мошенником быть, достаточно и подворовывать в магазине будучи покупателем, например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, NNH said:

Да да да, а так кто в гта играют потом в реале людей убивают или хотят, а игроки морталкомбат котят до смерти мучают. Ох уж эти игры. Хорошо хоть в л2 сразу видно хороших людей которые просто бьют мобов и никого не трогают.

Это всё имело бы смысл, если бы не было правил на сервере, запрещающих что-либо кроме ботов. Но раз мошенничество запрещено, то и это тоже запрещено. На сколько помню, вроде даже за подобные схемы с мошенничеством при "покупке услуг" на сервере уже были баны.

 

З.Ы. Есть игры, есть специальные сервера, где люди действительно отыгрывают роль. Сам как-то увидал и сильно удивился. Расписывают роли, в самом начале, кто бандит, кто праститутка, а кто "чмо опущенное" и потом играют в своё удовольствие, ещё и стримят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ShuYu сказал:

вершина? британская королева и палата пэров, ведущие родословную от норманских завоевателей. как тебе путь от бандитов до уважаемых правителей?

При такой риторике не хватает только демагогии о трудностях морального выбора, тварь ли я дрожащая , знаете ли, что-то такое в духе Толстого -Достоевского 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NeutronStar сказал:

А причем тут это, если речь шла о тезисе "убил в игре - убьешь в реале" в рамках которого я и написала про мотив " демонстрация буста"

 

Позвольте убил в игре = даже не набил морду, а "намял бока" в реале. ^^  Чисто выяснить кто главнее или наказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

При такой риторике не хватает только демагогии о трудностях морального выбора, тварь ли я дрожащая , знаете ли, что-то такое в духе Толстого -Достоевского 😄

при чем тут моральный выбор? вильгельм с друзями-бандитами захватил британию. их потомки до сих пор на вершине власти и гордятся своими предками.

я там всего лишь ответила на вопрос о моем понимании вершины и способе достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...