Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Smoky сказал:

А чего ты сам упёрся в кач? Бегал бы своим мелким чаром... на воротах Диона, ведь там "самый фан". 😃

именно потому, что я в него не уперся, я сделал то, что сделал

 

3 минуты назад, Паладишка сказал:

ты отброс, который не ценит чужое время

я тебя умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Паладишка said:

Ты в своём уме вообще нет?

При чем тут его эквип и то, что ты отброс, который не ценит чужое время, потраченное НА ТЕБЯ? 

То, что качер одет лучше, чем ты, не значит, что ему весь буст выдали при регистрации и что можно этим оправдывать свою невоспитанность и недобросовестность. 

Ну так если он в игре отыгрывает вора? Или РП в ла2 уже совсем умерло? И с чего качер тратил время? Он как бы в игру играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 404 сказал:

Ну так если он в игре отыгрывает вора? Или РП в ла2 уже совсем умерло? 

не знаю, что такое РП. Если ты играешь в игру, то это не значит, что нужно,или можно, быть мудаком. И даже такие мелочи в игре показывают какой человек есть по факту, как бы усердно подобные олени не пытались доказать обратное.

8 минут назад, 404 сказал:

И с чего качер тратил время? Он как бы в игру играл.

с того, что он не просто взял его слить виталку с кучей рандомов. 

человек завел баф, отбивал спот и, в конце концов, качнул несколько уровней этому несчастному за  минимальное количество времени.

или ты привык приходить на работу целый месяц, а в виде зарплаты получить "ура" ?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Ты в своём уме вообще нет?

При чем тут его эквип и то, что ты отброс, который не ценит чужое время, потраченное НА ТЕБЯ? 

То, что качер одет лучше, чем ты, не значит, что ему весь буст выдали при регистрации и что можно этим оправдывать свою невоспитанность и недобросовестность. 

за 20 минут можно и баюма заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OwnerOld сказал:

за 20 минут можно и баюма заработать...

Тебе виднее наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 404 сказал:

Ну так если он в игре отыгрывает вора? 

Чуваки отыгрывающие вора в игре с радостью отыграли бы его и в реале, да боятся закона (а может и отыгрывают), только гнилье таким занимается. А оправдание то какое гнилью придумал - рол плей 😁

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мразотный поступок. Чел расписался в том, что он говно по жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Чуваки отыгрывающие вора в игре с радостью отыграли бы его и в реале, да боятся закона (а может и отыгрывают), только гнилье таким занимается. А оправдание то какое гнилью придумал - рол плей 😁

передаю пламенный привет из мира gta (и ее модов), всех ее десятков тысяч "гнилых" пользователей

выживалки типа раста, дейзи тоже приветственно машут, ведь там, о ужас, надо грабить и убивать игроков

 

глупо приравнивать игру к жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4etkyu сказал:

Мразотный поступок. Чел расписался в том, что он говно по жизни. 

Знать не знаешь человека и делаешь такие выводы. С такой логикой можно и в других играх замки не взламывать и в мортал комбате лица не бить

 

29 минут назад, Паладишка сказал:

а в виде зарплаты получить "ура"

я сначала хотел сказать, что мама заставляет спать идти, но она уже выдернула провод :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сложно стало играть в игры...

  • Людей не разводите / В заблуждение не вводите / Не обманывайте / Не бросайте на дроп.
  • Не убивайте в ПК / Не мешайте фармить на спотах типа СОА / На флаг не разводить / Боссов делить.
  • Скиллами определенными не пользуйтесь (канселы, фиры, хайды, купала...) / Банки не юзать / Бсое с панельки убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShuYu сказал:

передаю пламенный привет из мира gta (и ее модов), всех ее десятков тысяч "гнилых" пользователей

выживалки типа раста, дейзи тоже приветственно машут, ведь там, о ужас, надо грабить и убивать игроков

 

глупо приравнивать игру к жизни

Я не знаю особенностей гемплея онлайн ГТА, но подозревая что сравните гта и линейки это как палец с известно чем сравнить. Там может действительно есть рп убийцы и всякие соответствующие скилы или аналогия с профой: играешь убийцей, играешь полицейским. В линейке такие "рп" придумывают сами игроки (ну  как придумывают, оправдывают свою мошенническую сущность). Короче это не одно и то же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Я не знаю особенностей гемплея онлайн ГТА, но подозревая что сравните гта и линейки это как палец с известно чем сравнить. Там может действительно есть рп убийцы и всякие соответствующие скилы или аналогия с профой: играешь убийцей, играешь полицейским. В линейке такие "рп" придумывают сами игроки (ну  как придумывают, оправдывают свою мошенническую сущность). Короче это не одно и то же 

знаешь в чем прелесть игр? можно делать все что вздумается, в рамках правил, придуманных разработчиками

ограничения в л2 в основном касаются тех, кто нарушает работу сервера или влияют на игровой процесс сторонним по. все остальное фантазия игрока.

 

в л2 нет и не было морали. это игра про доминирование. не важно как и каким способом. грабь, обманывай, фарми мобов или рынок, создавай клан или соло. делай что хочешь, пока игра это позволяет.

и, кстати, снимите уже розовые очки: в реале все примерно также. или вы до сих пор верите, что вершину можно достигнуть, закручивая гайки на авторемонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

знаешь в чем прелесть игр? можно делать все что вздумается, в рамках правил, придуманных разработчиками

ограничения в л2 в основном касаются тех, кто нарушает работу сервера или влияют на игровой процесс сторонним по. все остальное фантазия игрока.

 

в л2 нет и не было морали. это игра про доминирование. не важно как и каким способом. грабь, обманывай, фарми мобов или рынок, создавай клан или соло. делай что хочешь, пока игра это позволяет.

и, кстати, снимите уже розовые очки: в реале все примерно также. или вы до сих пор верите, что вершину можно достигнуть, закручивая гайки на авторемонте?

Дело не в том есть мораль в игре или нет, можно хоть игру про Ганнибала каннибала придумать и реалистично жрать лёгкие в vr очках. Если у человека внутренне мораль есть, он хоть в игре хоть в реале никого кидать не будет. Игра - это всего лишь лакмусовая бумажка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

в л2 нет и не было морали. это игра про доминирование.

Про феодальное средневековье эта игра, хоть и с фентези, опасные времена, знаете ли. Только боги и сила решают)

А так помню всегда радовались таким возможностям игроки, даже те кто к ним не прибегал, даже мем был про "грабить караваны" обозначающий огромные просторы для действий в игре. Но сейчас комьюнити девочек и взрослых тепличных мальчиков хотят аналога игры ферма сделать из л2, в лучших традициях - фарми, стой в очереди за мобами и будь со всеми наравне даже если ты туповат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Дело не в том есть мораль в игре или нет, можно хоть игру про Ганнибала каннибала придумать и реалистично жрать лёгкие в vr очках. Если у человека внутренне мораль есть, он хоть в игре хоть в реале никого кидать не будет. Игра - это всего лишь лакмусовая бумажка 

 

оке. получается вл, который приходит на спот качать кого-то и видит, что там занято должен извинится перед клиентом и уйти?

он ведь не будет бросать перчатку и ждать честной дуэли с занявшими спот.

и если он очистит спот, значит он тупое быдло из подворотни, физической силой добивающееся своих целей. так получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ShuYu сказал:

знаешь в чем прелесть игр? можно делать все что вздумается, в рамках правил, придуманных разработчиками

ограничения в л2 в основном касаются тех, кто нарушает работу сервера или влияют на игровой процесс сторонним по. все остальное фантазия игрока.

 

в л2 нет и не было морали. это игра про доминирование. не важно как и каким способом. грабь, обманывай, фарми мобов или рынок, создавай клан или соло. делай что хочешь, пока игра это позволяет.

и, кстати, снимите уже розовые очки: в реале все примерно также. или вы до сих пор верите, что вершину можно достигнуть, закручивая гайки на авторемонте?

При чем тут мораль в л2 или в принципе в играх? 

Если человек по жизни гад и сволочь, то в игре он будет точно таким же.

Знаешь, есть выражение - талантливый человек талантлив во всём - так и здесь, проявляется сущность, нутро человека только потому что есть, грубо говоря, анонимность и расстояние. Взять в пример того же альмаретку, который тут был на форуме героем и теплом, но на сходке игроков пришлось отвечать за свои слова и поступки. 

Ничего сложного, нормально делай - нормально будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, ТСу надо в карму плюсик

не за нытье, а просто за информацию. она всегда полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

оке. получается вл, который приходит на спот качать кого-то и видит, что там занято должен извинится перед клиентом и уйти?

он ведь не будет бросать перчатку и ждать честной дуэли с занявшими спот.

и если он очистит спот, значит он тупое быдло из подворотни, физической силой добивающееся своих целей. так получается?

 

Драться за спот и кидать людей на игровые деньги - это сравнение пальца с известно чем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeutronStar сказал:

Дело не в том есть мораль в игре или нет, можно хоть игру про Ганнибала каннибала придумать и реалистично жрать лёгкие в vr очках. Если у человека внутренне мораль есть, он хоть в игре хоть в реале никого кидать не будет. Игра - это всего лишь лакмусовая бумажка 

Да да да, а так кто в гта играют потом в реале людей убивают или хотят, а игроки морталкомбат котят до смерти мучают. Ох уж эти игры. Хорошо хоть в л2 сразу видно хороших людей которые просто бьют мобов и никого не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

При чем тут мораль в л2 или в принципе в играх? 

Если человек по жизни гад и сволочь, то в игре он будет точно таким же.

Знаешь, есть выражение - талантливый человек талантлив во всём - так и здесь, проявляется сущность, нутро человека только потому что есть, грубо говоря, анонимность и расстояние. Взять в пример того же альмаретку, который тут был на форуме героем и теплом, но на сходке игроков пришлось отвечать за свои слова и поступки. 

Ничего сложного, нормально делай - нормально будет. 

А чоу с альмаретто было? 😁 Есть где разбор полетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

оке. получается вл, который приходит на спот качать кого-то и видит, что там занято должен извинится перед клиентом и уйти?

он ведь не будет бросать перчатку и ждать честной дуэли с занявшими спот.

и если он очистит спот, значит он тупое быдло из подворотни, физической силой добивающееся своих целей. так получается?

 

Опять же, скажу лично за себя. Если мне надо качать в тули, где постоянный поток людей, и я прихожу и спот занят, то я не буду кого-то двигать или сливать. Я лучше подожду полчаса пока свалит тот, кто пришёл раньше меня, чтобы не создавать конфликта. Если я начну мешать, то по итогу потом будут мешать мне. В моих интересах то, чтобы они быстрее закончили и ушли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Драться за спот и кидать людей на игровые деньги - это сравнение пальца с известно чем) 

Поясни. Вот он был кинут на 20 минут своего времени, а пока это делал кинул на эти 20 могут людей которые заняли спот раньше него и им пришлось стоять на менее профитном месте. По твоей же логике он так же в реале поступает и расталкивает всех как тупое быдло. Игра же показатель.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Да да да, а так кто в гта играют потом в реале людей убивают или хотят, а игроки морталкомбат котят до смерти мучают. Ох уж эти игры. Хорошо хоть в л2 сразу видно хороших людей которые просто бьют мобов и никого не трогают.

Причем тут убийство перса (что в л2, что в ГТА) и обман, развод на деньги, шмотки? Что там что тут игроки бустяться чтобы быть сильнее и показать это боях, соревнованиях. Какое это имеет отношение к кидалову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

А чоу с альмаретто было? 😁 Есть где разбор полетов?

Давняя история. В общих чертах суть знаю) 

В пм напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Драться за спот и кидать людей на игровые деньги - это сравнение пальца с известно чем) 

ты не поняла. а про лакмусовую бумажку. поведение в игре – равно поведению в жизни

 

и откуда у вас всех такая статистика про игру и жизнь? с чего вы все взяли, что отброс и в игре таким же будет? вам это кто-то рассказал с графиками и табличками или просто так хочется верить? я, честно, не понимаю эту убежденность, прям религия "игра в жизнь или жизнь в игре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Поясни. Вот он был кинут на 20 минут своего времени, а пока это делал кинул на эти 20 могут людей которые заняли спот раньше него и им пришлось стоять на менее профитном месте. По твоей же логике он так же в реале поступает и расталкивает всех как тупое быдло. Игра же показатель.

Не надо путать гемплей, а в л2 это возможность устраивать пвп и ПК, с кидаловом. В л2 нет такой особенности как "разводила"  с определенными для него плюшками, как это есть у ПК, например.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Причем тут убийство перса (что в л2, что в ГТА) и обман, развод на деньги, шмотки? Что там что тут игроки бустяться чтобы быть сильнее и показать это боях, соревнованиях. Какое это имеет отношение к кидалову?

Так по такой же логике парень что кинул этого бедолагу тоже просто бустился что бы показать себя в боях!😁 я ещё раз уточняю - ты сама сказала что те кто кидают в игре могут кинуть и в реале, а игра как показатель, я у тебя спрашиваю - значит тот кто готов убить из за своего профита в игре может убить в реальной жизни? Бумажка же! Показатель! Или стрелочка тут не поворачивается и между убийством игроков когда они не хотят драки и кидаловом разницу понимать надо в морали?


 

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Не надо путать гемплей, а в л2 это возможность устраивать пвп и ПК, с кидаловом. В л2 нет такой особенности как "разводила"  с определенными для него плюшками, как это есть у ПК, например.  

Нет, как раз таки есть и пк и пвп это тоже опционально. Можно играть в л2 и не пкашить никого, а если ты сделал пк то ты латентный убийца, ты чо) а если ты утверждаешь что это прям главная особенность геймплея и все тут играют ради убийства других игроков, то вывод очевиден и бумажка работает, да?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Опять же, скажу лично за себя. Если мне надо качать в тули, где постоянный поток людей, и я прихожу и спот занят, то я не буду кого-то двигать или сливать. Я лучше подожду полчаса пока свалит тот, кто пришёл раньше меня, чтобы не создавать конфликта. Если я начну мешать, то по итогу потом будут мешать мне. В моих интересах то, чтобы они быстрее закончили и ушли. 

ну вот. это твой рольплей. тебе так нравится и ты так играешь. и тебя никто не оскорбляет за это.

игра должна приносить удовольствие, даже если при этом что-то теряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

ты не поняла. а про лакмусовую бумажку. поведение в игре – равно поведению в жизни

 

и откуда у вас всех такая статистика про игру и жизнь? с чего вы все взяли, что отброс и в игре таким же будет? вам это кто-то рассказал с графиками и табличками или просто так хочется верить? я, честно, не понимаю эту убежденность, прям религия "игра в жизнь или жизнь в игре"

Я написала ниже про гемплей и пояснила, почему обсурдно сравнение "пришел на занятый спот" и " кинул на адену".

Первое - особенность игрового процесса, второе - проявление твоих особенностей при условии безнаказанности

Да потом что норм человеку кого-то кидать даже в игре это прям фуфуфу, зачем такие простые истины объяснять я не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...