Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ога. Заходит такой фароста в автобус, где жидко и громко обсирается. А потом такой, че вы смотрите это фан, не надо так все серьезно воспринимать. xDD

Ну а что ему ещё остаётся делать как не пытаться всячески свой поступок оправдать. И так он уже и этак постарался 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Последний раз, когда попали по валику с карниза - валик пришел на карниз.. Как щас помню - воюют е и небула и валик бегает по языку.. 

 

Весело у вас там на Валике, по семейному... а на оффе в своё время в бессрочный бан за такие шалости отправляли...  -_-



1 час назад, Farosta сказал:

Вот, наконец-то здравая мысль, ура

Блин, реально, вот вас никогда никто не розыгрывал? Вы в курсе что такое пранк там? Почему я абсолютно уверен в том, что те, кто сейчас поносит разводил в л2, проснувшись в утра с зубной пастой на лице начали бы неистово бегать по дому и искать виноватых?

 

Не завидую тебе - сидеть сейчас и думать отправил ТС заявку в саппорт или нет... а там ещё 7 дней подождут и опа... болтаешься сейчас как это самое в подвешенном состоянии... и сказки про розыгрыш не сработают - поднять логи чата и проверить был между вами договор или нет зная примерное время инцидента дело 10 минут... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Valrom сказал:

Весело у вас там на Валике, по семейному... а на оффе в своё время в бессрочный бан за такие шалости отправляли...  -_-

ТАк это было около года назад... Потом Валика спустили и, на сколько я знаю, добивали уже внизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

ТАк это было около года назад... Потом Валика спустили и, на сколько я знаю, добивали уже внизу...

  

Я к тому что на оффе Валик не настолько суров и крут был что бы по карнизам бегать...  вот за использование этой ошибки гео там и карали бессрочно...  :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Valrom сказал:

Не завидую тебе - сидеть сейчас и думать отправил ТС заявку в саппорт или нет

Слушай, не присоединяйся к тем стойким девушкам выше, поразмысли немного. 

Во-первых вникнув в формальную суть правил и низлежащую юридическую основу ты поймешь, что ни одного правила я не нарушил. Администрация в свою очередь, не может меня забанить просто так, потому что такого пункта нет. А во-вторых, если я все-таки получу бан вашими молитвами (а я его получу), то администрация проявит свои материнские инстинкты и позаботится о своих детях, чтобы они впредь не раздували такой темы и фармили в свое удовольствие.

Нам с друзьями будет что вспомнить и это самое главное для меня. 

Выше говорили, что у меня нет стержня и прочий бред - так вот я бы не стал тут дискутировать с вами нарываясь на большие неприятности, если бы это было правдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Farosta сказал:

 

Ой да забей ты. Лохи и в реале есть и в игре. Кач за адену чреват обстоятельствами, вот одно из них. Когда качера забанили за то что ему заплатили паленой аденой никто не жаловался, хоть он и понятия не мог иметь, что там адена паленая... а тут все прям и рвутся в бой. В соседней темке чувак купил соски по 400к а что вы там не ноете? По сути что тот что этот ТС лохи... делай выводы не ной. А раз уж все такие правильные то с юридической точки зрения, я не вижу договора между двумя сторонами. А раз уж это просто игра, то не нойте ради жалких 900кк как будто почку вырезали и жвачкой заплатили...

Изменено пользователем DeathMessenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farosta сказал:

Слушай, не присоединяйся к тем стойким девушкам выше, поразмысли немного. 

Во-первых вникнув в формальную суть правил и низлежащую юридическую основу ты поймешь, что ни одного правила я не нарушил. Администрация в свою очередь, не может меня забанить просто так, потому что такого пункта нет. А во-вторых, если я все-таки получу бан вашими молитвами (а я его получу), то администрация проявит свои материнские инстинкты и позаботится о своих детях, чтобы они впредь не раздували такой темы и фармили в свое удовольствие.

Нам с друзьями будет что вспомнить и это самое главное для меня. 

Выше говорили, что у меня нет стержня и прочий бред - так вот я бы не стал тут дискутировать с вами нарываясь на большие неприятности, если бы это было правдой. 

 

Ну давай это самое... как ты говоришь, вникним... что там гласит пункт наших замечательных игровых правил с которыми ты полностью согласился запустив клиент астериоса  - 5.11 Запрещены любые виды мошенничества... дальше вникаем... мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием... насчёт того что может администрация - 0. Главное правило: Администратор всегда прав...  там ещё  2.10 есть - Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них... и даже 2.11 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению... ну это как контрольный... а насчёт "дискуссий" на форуме - как вариант , какие то остатки совести терзают и мучают заставляя оправдывать свой поступок... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valrom сказал:

5.11 Запрещены любые виды мошенничества... дальше вникаем... мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием...

Где там чужое имущество? Опыт- имущество качера? Все юристами стали правила и соглашения разбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathMessenger сказал:

Ой да забей ты. Лохи и в реале есть и в игре. Кач за адену чреват обстоятельствами, вот одно из них. Когда качера забанили за то что ему заплатили паленой аденой никто не жаловался, хоть он и понятия не мог иметь, что там адена паленая... а тут все прям и рвутся в бой. В соседней темке чувак купил соски по 400к а что вы там не ноете? По сути что тот что этот ТС лохи... делай выводы не ной. А раз уж все такие правильные то с юридической точки зрения, я не вижу договора между двумя сторонами. А раз уж это просто игра, то не нойте ради жалких 900кк как будто почку вырезали и жвачкой заплатили...

 

 Если ты чего то не видишь , это не значит что этого нет... (:  И в примере с качем за абузную голду все всё знали - и тот кто качал и тот кто качался... причём качер сам и признался на форуме...так что не нужно тут фантазировать... и да , мне тоже не понятно зачем из-за 900кк под бан идти... :\ 



1 час назад, DeathMessenger сказал:

Где там чужое имущество? Опыт- имущество качера? Все юристами стали правила и соглашения разбирают...

 

Был договор между сторонами ? Суммы назывались ? Оплата была за оказанные услуги ?  Мошенничество ? Ну дык да, однозначно... Зачем делать вид что не понимаешь очевидного ? ...  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, уже эксперты в праве подтянулись

это при том, что оно тут не работает. вернее, тут есть право, но оно по оруэллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

 

 

Был договор между сторонами ? Суммы назывались ? Оплата была за оказанные услуги ?  Мошенничество ? Ну дык да, однозначно... Зачем делать вид что не понимаешь очевидного ? ...  :tongue:

Был договор? НЕТ

Суммы назывались? ДА

Оплата была? НЕТ

Мошенничество? НЕТ

Я-то все понимаю, но мошенничества нет. Да и все твои последующие вопросы не имеют смысла на правильный ответ при первом вопросе. Баном тут и не пахнет, такое каждый день бывает. Кидают сами качеры. Их банят? Крадут дроп. Из банят? Зачем должны банить тут? 
Да и есть тут мошенничество или нет решить можно минимум по логам чата.  А мб тс сам сказал не плати? Или может чел потом заплатил а ТС врет? Все де возможно. Это все чисто моделирование ситуации. Повторюсь чисто с юридической точки зрения нарушений правил нет. 
Если его забанят он и вовсе может бежать в суд и требовать моральный ущерб, судя по тем правилам что ты тут скинул чисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

смотрю, уже эксперты в праве подтянулись

это при том, что оно тут не работает. вернее, тут есть право, но оно по оруэллу

 

Кто прав , а кто нет... что является нарушением правил или неотъемлемой частью игрового процесса - будет решать ГМ разбирающий заявку ТСа...  :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathMessenger сказал:

Был договор? НЕТ

Суммы назывались? ДА

Оплата была? НЕТ

Мошенничество? НЕТ

Я-то все понимаю, но мошенничества нет. Да и все твои последующие вопросы не имеют смысла на правильный ответ при первом вопросе. Баном тут и не пахнет, такое каждый день бывает. Кидают сами качеры. Их банят? Крадут дроп. Из банят? Зачем должны банить тут? 
Да и есть тут мошенничество или нет решить можно минимум по логам чата.  А мб тс сам сказал не плати? Или может чел потом заплатил а ТС врет? Все де возможно. Это все чисто моделирование ситуации. Повторюсь чисто с юридической точки зрения нарушений правил нет. 
Если его забанят он и вовсе может бежать в суд и требовать моральный ущерб, судя по тем правилам что ты тут скинул чисто. 

 

Как это нет если в чате они договорились ? Этого вполне достаточно... и причём тут "юридические точки зрения" если речь идёт о нарушениях правил сервера ? ... Про суд откровенно улыбнуло, ха-ха... о кстати ты походу вообще наши правила не читал :

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.3 ...администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.

2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

3. Администрация сервера оставляет за собой право: 3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

И т.д и т.п.

 

пысы. Может тебе ссылку на правила дать на всякий случай ? А то мало ли что...   :P



1 час назад, ShuYu сказал:

та че там ТС? уже пожаловался?

 

Мне вот тоже уже интересно...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

 

Как это нет если в чате они договорились ? Этого вполне достаточно... 

пысы. Может тебе ссылку на правила дать на всякий случай ? А то мало ли что...   :P

Я читал из когда-то давно. Не спасиб мне не надо я сам все се делаю.

насчет чата это фигня. Видел логи? Уверен что ТС прям щас не скинул ему деньги? Уверен что там они не договорились заранее инсценировать все? Похайпить так сказать. Да звучит абсурдно, но все же возможно не считаешь? Смысл моих строк в том что решит все администрация, а тут вот это вот все всего лишь флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathMessenger сказал:

Я читал из когда-то давно. Не спасиб мне не надо я сам все се делаю.

насчет чата это фигня. Видел логи? Уверен что ТС прям щас не скинул ему деньги? Уверен что там они не договорились заранее инсценировать все? Похайпить так сказать. Да звучит абсурдно, но все же возможно не считаешь? Смысл моих строк в том что решит все администрация, а тут вот это вот все всего лишь флуд

 

Ну на то и форум что бы флудить... и да я в курсе что последнее слово будет за  ГМ... о чём кстати и запостил чуть выше... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DeathMessenger сказал:

Ой да забей ты. Лохи и в реале есть и в игре.

 

Уже 6ю старнциу обсуждаем, что мудак в игре = мудак ИРЛ, тащем-то.

 

47 минут назад, DeathMessenger сказал:

Когда качера забанили за то что ему заплатили паленой аденой никто не жаловался, хоть он и понятия не мог иметь, что там адена паленая...

 

Если качера подставили, то он может разбанится через поддержку. Если так пытаются отмыть адену, то увы. К чему это?

 

47 минут назад, DeathMessenger сказал:

В соседней темке чувак купил соски по 400к а что вы там не ноете?

 

Тот мега барыга 100% будет наказан. Чего ты его вспомнаешь? У тя с логикой всё в порядке?

 

47 минут назад, DeathMessenger сказал:

По сути что тот что этот ТС лохи...

 

По сути чтоб на сервере не было анархии ГМы выпиливают мудаков. А свои рассуждения скатай в трубочку да сядь на них.

Автор зашёл в темку, предупредил о крысе, больша его в  теме не было. Чтоб люди имели в виду с кем играют если что. Бан не бан - дело десятое.Хочешь жахаьться в дёсны с фуфлыжниками - право твоё. Но если чего случится, то за этим Фаростой будет грешок в саппорте, если конечно автор туда черканул. И он уже не отмажется, ему припомнят. Тем кто с ним  играл тоже. Просто из личной безопасности лучше дел не иметь. Ну сам смотри. Это же "просто игра", подумаешь лишишься всего. Продолжишь дальше играть, так что хоть обмажьшся разводилами и разводами. xD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DeathMessenger сказал:

Был договор? НЕТ

Суммы назывались? ДА

Оплата была? НЕТ

Мошенничество? НЕТ

Я-то все понимаю, но мошенничества нет. Да и все твои последующие вопросы не имеют смысла на правильный ответ при первом вопросе. Баном тут и не пахнет, такое каждый день бывает. Кидают сами качеры. Их банят? Крадут дроп. Из банят? Зачем должны банить тут? 
Да и есть тут мошенничество или нет решить можно минимум по логам чата.  А мб тс сам сказал не плати? Или может чел потом заплатил а ТС врет? Все де возможно. Это все чисто моделирование ситуации. Повторюсь чисто с юридической точки зрения нарушений правил нет. 
Если его забанят он и вовсе может бежать в суд и требовать моральный ущерб, судя по тем правилам что ты тут скинул чисто. 

Ты слепой? На скринах всё видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тс написал для того, чтобы с этим персонажем не связывались, а не вот это вот всё 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

По-моему, тс написал для того, чтобы с этим персонажем не связывались, а не вот это вот всё

 

" ...(наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...  © "    (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот ради вот всех этих бомбящих и горящих заборов @Farosta черкани в личку будем дружить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathMessenger сказал:

Ой вот ради вот всех этих бомбящих и горящих заборов @Farosta черкани в личку будем дружить 

 

Ой, смотри... через 7 дней как соучастник пойдёшь, апаСна...   :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, сгруппируйтесь, нитакие как в реале😄



14 минут назад, Valrom сказал:

 

" ...(наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...  © "    (:

В опчем лойс за эту редкую шутку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DeathMessenger said:

Ой вот ради вот всех этих бомбящих и горящих заборов @Farosta черкани в личку будем дружить :tongue:

Прикольно будет, если этот "отыгрывающий роль игровоговора", соскамит у тебя и твоих друзей немного шмота. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Прикольно будет, если этот "отыгрывающий роль игровоговора", соскамит у тебя и твоих друзей немного шмота. 😃

и че? будет новая темка на форум. моралистам праздник, остальным просто почитать. все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Прикольно будет, если этот "отыгрывающий роль игровоговора", соскамит у тебя и твоих друзей немного шмота. 😃

Без вариантов. Хотяяяяя могу подогнать бригу комон чисто по блату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathMessenger сказал:

Ой вот ради вот всех этих бомбящих и горящих заборов @Farosta черкани в личку будем дружить :tongue:

Могу в игре только, на форуме я бесправный)) Ник такой же? Если ник другой, напиши мне на почту в игре

Как возможность будет зайти и если еще не буду забанен, напишу.

И смотри там, апасна все-таки

 

3 часа назад, Valrom сказал:

Ой, смотри... через 7 дней как соучастник пойдёшь, апаСна...   😕

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули представителя заборов, которые сами высокой моралью не отличаются на 900кк, а написали какой-то шняги на 6 страниц... Кидать таких как ТС это не преступление, это "воздаяние" за былые "подвиги", почему никто с этой точки зрения ситуацию не рассмотрел, даже странно. 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iSCAR сказал:

Кинули представителя заборов, которые сами высокой моралью не отличаются на 900кк, а написали какой-то шняги на 6 страниц... Кидать таких как ТС это не преступление, это "воздаяние" за былые "подвиги", почему никто с этой точки зрения ситуацию не рассмотрел, даже странно. 

Типо карма в действии ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iSCAR сказал:

Кинули представителя заборов, которые сами высокой моралью не отличаются на 900кк, а написали какой-то шняги на 6 страниц... Кидать таких как ТС это не преступление, это "воздаяние" за былые "подвиги", почему никто с этой точки зрения ситуацию не рассмотрел, даже странно. 

 

Они тебя на фортике обидели или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...