Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Паладишка сказал:

забей..

этот ныныха как раз из тех людей, которые спорят ради спора)

эмоциональный ПК)

Энергетический вампир, ага.

 

47 минут назад, NeutronStar сказал:

- Написала про мораль и этичность которая работает везде, если она есть - слепо не видит, просит разжевать и так разжеванное  

- Не видит разницы между убийством пиксельноно персонажа и оскорблением человека, сидящего за этим персонажем 

Так прикидываться это уже слишком 😄

А ты зато видишь разницу между убийством пиксельного персонажа и разводом пиксельного персонажа на пиксельные деньги. Классика.

35 минут назад, NeutronStar сказал:

Я ещё вангую начнется "а если кто-то придет на спот и отожмет его у другого нет жиииии разницыыыы!!!11"

1. Вариант : чел пришел молча отджал спот без единого мата, тупых насмешек. Ты можешь привести компанию и отжать спот обратно, он тоже может, еще и пофанитесь и может даже прдружитесь

2 вариант: чел разводит всякими разными способами в игре 

3 вариант: нервозный чел при любой стрессовой игровой ситуации начинает поливать словесно дерьмом других игроков 

Ну да, никакой разницы нет же в этих вариантах))

А что так скромно? Вариант 4, например - чел подготовился, пришёл на фул бафе на кабрио и настрелял всех ожидающих из любви поПКашить, понагибать игроков. Чувствуешь аналогию? И примеров можно много придумать. Разница есть, но все 4 поступка по идее ирл аморальны и недопустимы, только вот ты между ними различия видишь в контексте чистоты человека - вот не отдал адену в игре, значит в реале такой же, а вот без слов сливает всех ради своей цели, так он конечно в реале не может быть гнилым быдлом и молча толкать\бить людей вставших у него на пути, "разницу понимать надо". Я лично так не считаю, подчёркиваю, но по твоей логике игры как индикатора выходит именно так и никак иначе - сделал в игре = такой в жизни.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

ты зато видишь разницу между убийством пиксельного персонажа и разводом пиксельного персонажа на пиксельные деньги. Классика

 

Я её тоже вижу эту разницу)) Тем более что возможность "убийства" пиксельного персонажа заложена в игру разработчиками, а вот развод человека управляющего этим самым пиксельным персонажем уже "самодеятельность" пользователей игрульки... и не всех, а тех у кого "своя мораль"...  ну а некоторые, походу узнав себя в подобной ситуации, активно защищают разводил...  ды ? ...



1 час назад, NNH сказал:

по твоей логике выходит именно так и никак иначе - сделал в игре = такой в жизни

 

Ну скажем так - если гадишь в игре прикрываясь "своей моралью", с ооочень большой вероятностью будешь гадить и в реале при условии безнаказанности конечно...  :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Valrom сказал:

Я её тоже вижу эту разницу)) Тем более что возможность "убийства" пиксельного персонажа заложена в игру разработчиками, а вот развод человека управляющего этим самым пиксельным персонажем уже "самодеятельность" пользователей игрульки... и не всех, а тех у кого "своя мораль"...  ну а некоторые, походу узнав себя в подобной ситуации, активно защищают разводил...  ды ? ...

Здорово ты меня раскусил, ды, жди приглашение в Скотленд-Ярд, ты и в первый раз так тонко на это намекнул что мы и не поняли ) Ведь очевидно что мнения на счёт внутриигровых действий не могут разниться, если не согласен = вор. А спорю я со всякими сРалкоподобными исключительно потому что есть профит, ага. Даже опровергать не буду, уводите.

Вот по поводу разницы интереснее, ведь эта возможность заложена в игру ровно как и ПК, благодаря этому она от части и популярна, огромные возможности "грабить кОраваны". Пруфануть? Ну легко - примеров ММО, даже далеко не первой свежести, где большинство таких разводов невозможны на базовых уровнях механики десятки, в л2 разводы о которых мы говорим, это исключительно игровой момент который корейцы не фиксили, но при этом ту же монетку дали нубам, что бы защитить их от пк. Хотя вот на ГОД+ хрониках частично тему с разводами убрали игровым путём, но у нас не те хроники и тут они предусмотрены. Максимум борьбы с подобным это вмешательство это администрация на некоторых серверах, но это равносильно вмешательству богов в наш мир, потому что всё происходит внутри самой игры, РОВНО КАК И ПК. Потому что мы не говорим про взлом аккаунтов и прочие внеигровые способы.

Кстати, на счет тех же ПК - слышали ли вы что на руофе, на открытии новых серверов ГМы Инновы убивали\банили ПКашников сливающих некоторых людей на квест мобах? Если не слышали - погуглите, может если тему развить даже я не поленюсь и найду, очень известный и показательный скандал в мире ла2. И я тут вижу прямую аналогию, представьте себе. Но слава Шиллен хоть вы видите разницу между убийством пиксельного персонажа и разводом пиксельного персонажа на пиксельные деньги.


 

18 минут назад, Valrom сказал:

Ну скажем так - если гадишь в игре прикрываясь "своей моралью", с ооочень большой вероятностью будешь гадить и в реале при условии безнаказанности конечно...  😕

Хорошо, но почему тогда не поставить знак равно на пвп с таком же случае - применяешь насилие в игре ради своих интересов? Будешь применять это насилие и в жизни с высокой вероятностью при  условии безнаказанности, конечно же. Это всё что я просил признать. Если у вас такая позиция суждения по игровым действиям и рп - Шиллен с вами, я не опровергаю и не оправдываю никого, я спорю только с непонятным делением зла в этом контексте.



Я даже напоминать не стал в пример ещё известный способ отжима имущества как смерть от мобов - создателям игры так нравилась эта фича, хоть они и закрыли её из за казуальщиков, что они решили вернуть её на классик и продержали её там очень долгое время, пока игроки вообще ливать не стали из за постоянных станов и вождения париков. Ну это вот просто как пример самого очевидного бандитства введённых в л2. Корейцы изначально хотели расширенные горизонты игры иметь и делать этот мир жестоким, другое дело что современное общество домохозяек и любителям ферм к такому не готово.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Энергетический вампир, ага.

 

А ты зато видишь разницу между убийством пиксельного персонажа и разводом пиксельного персонажа на пиксельные деньги. Классика.

А что так скромно? Вариант 4, например - чел подготовился, пришёл на фул бафе на кабрио и настрелял всех ожидающих из любви поПКашить, понагибать игроков. Чувствуешь аналогию? И примеров можно много придумать. Разница есть, но все 4 поступка по идее ирл аморальны и недопустимы, только вот ты между ними различия видишь в контексте чистоты человека - вот не отдал адену в игре, значит в реале такой же, а вот без слов сливает всех ради своей цели, так он конечно в реале не может быть гнилым быдлом и молча толкать\бить людей вставших у него на пути, "разницу понимать надо". Я лично так не считаю, подчёркиваю, но по твоей логике игры как индикатора выходит именно так и никак иначе - сделал в игре = такой в жизни.

А, ну то есть то, что ты разводишь не персонажа, а живого игрока , это как бэ ты не видишь 😁👍

 

Что недопустимо? Игровой гемплей в реале? Типа ходить пкашить или бить людям морды, чтобы они с тобой подрались? Тебе самому не смешно от таких аналогий?)

Сливает? Если ты пришел на чужой спот ты а) готов драться и возможно неоднократно б) готов к тому, что тебе могут  надрать задницу. 

 

Человек, который норм ведёт себя в игре вполне может оказаться сволочью в реале, только вот чел матерящий и оскорбляющий всех вокруг или игрок кидающий доверчивых, неопытных игроков ну оооочень вряд ли окажется порядочным человеком в реале

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Здорово ты меня раскусил, ды, жди приглашение в Скотленд-Ярд, ты и в первый раз так тонко на это намекнул что мы и не поняли ) Ведь очевидно что мнения на счёт внутриигровых действий не могут разниться, если не согласен = вор. А спорю я со всякими сРалкоподобными исключительно потому что есть профит, ага. Даже опровергать не буду, уводите.

Вот по поводу разницы интереснее, ведь эта возможность заложена в игру ровно как и ПК, благодаря этому она от части и популярна, огромные возможности "грабить кОраваны". Пруфануть? Ну легко - примеров ММО, даже далеко не первой свежести, где большинство таких разводов невозможны на базовых уровнях механики десятки, в л2 разводы о которых мы говорим, это исключительно игровой момент который корейцы не фиксили, но при этом ту же монетку дали нубам, что бы защитить их от пк. Хотя вот на ГОД+ хрониках частично тему с разводами убрали игровым путём, но у нас не те хроники и тут они предусмотрены. Максимум борьбы с подобным это вмешательство это администрация на некоторых серверах, но это равносильно вмешательству богов в наш мир, потому что всё происходит внутри самой игры, РОВНО КАК И ПК. Потому что мы не говорим про взлом аккаунтов и прочие внеигровые способы.

Кстати, на счет тех же ПК - слышали ли вы что на руофе, на открытии новых серверов ГМы Инновы убивали\банили ПКашников сливающих некоторых людей на квест мобах? Если не слышали - погуглите, может если тему развить даже я не поленюсь и найду, очень известный и показательный скандал в мире ла2. И я тут вижу прямую аналогию, представьте себе. Но слава Шиллен хоть вы видите разницу между убийством пиксельного персонажа и разводом пиксельного персонажа на пиксельные деньги.

 

А тож... признание своей вины ( а ты жыж признался ?) как говорится смягчит приговор , ага...  могут мнения разниться и естественно есть исключения.. которые лишь подтверждают, как всем известно, общее правило... но раз в сад , тады в сад...

 

Ох, всё таки прав был классик - краткость сестра таланта)).  Вот нравится тебе "мыслью по древу растекаться" и с разных сторон про "масло масленное" постить... ды... факт... примеры у тебя так себе если честно и за ушки притянуты... но повторюсь ышо раз (хотя уверен что и с первого раза всё ясно -понятно)... пк  - игровой элемент заложенный разрабами, а вот развод человека играющего в Линейку - самодеятельность некоторых "высокоморальных" игроков... и в отличии от всяких там оффоф и прочих разных... данный конкретный обсуждаемый вот уже 5 страниц инцидент вполне попадает под 5.11 наших правил... и да разница есть договорится об покупке "кача" и кинуть в конце и ходить пкашить... боооольшая разница... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NeutronStar сказал:

А, ну то есть то, что ты разводишь не персонажа, а живого игрока , это как бэ ты не видишь 😁👍

Ты так же грабишь его в игре как и убиваешь его в игре. Разведя на палку персонажа эту палку теряет персонаж, а не человек в реале, как и умирает. Не строй из себя совсем уж дуру, прошу) Да, есть вариант с рмт когда эту условную палку задонатили и перевели реальные деньги в виртуальные, но это уж извините опять же не игровой момент по всем канонам, если это предусмотрено по всем законам и ценность реальна, то были случаи реальных судов за кражу игрового имущества, погугли, правда в других играх где рмт реально на официальной основе, а не в линейке где всегда продавались только бустеры, зачастую не передаваемые.

 

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Что недопустимо? Игровой гемплей в реале? Типа ходить пкашить или бить людям морды, чтобы они с тобой подрались? Тебе самому не смешно от таких аналогий?)

Сливает? Если ты пришел на чужой спот ты а) готов драться и возможно неоднократно б) готов к тому, что тебе могут  надрать адницу. 

Я не по-русски написал? ИРЛ поступки вроде грабежа или применения насилия аморальны и недопустимы, что тут непонятного? Другое дело, как ты и сказала, что людей сдерживает закон и наказание. Но ты почему то разграничиваешь этот самый грабёж и насилие. Ало.

Про спот - чужой? Алооо! Это спот, это не КХ! Это как в реале в парк придти и заявлять что это твоя скамейка и чтоб сваливали. Клоуна включаете.

 

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Человек, который норм ведёт себя в игре вполне может оказаться сволочью в реале, только вот чел матерящий и оскорбляющий всех вокруг или игрок кидающий доверчивых, неопытных игроков ну оооочень вряд ли окажется порядочным человеком в реале

А что ты к оскорблениям так прицепилась? 1 раз ты их в пример привела и до сих пор сама их форсишь, хотя я тебе аналогию в виде насилия приводил на твои утверждения что грабит в игре = такой же гнилой в реале и способный ограбить.


 

16 минут назад, Valrom сказал:

А тож... признание своей вины ( а ты жыж признался ?) как говорится смягчит приговор , ага...  могут мнения разниться и естественно есть исключения.. которые лишь подтверждают, как всем известно, общее правило... но раз в сад , тады в сад...

Я отказался спорить с мамкиным Шерлоком, а не признался, на случай если ты не чувствуешь сарказма. Я не первый год играю на этом комплексе серверов, и не только на нём, можешь посмотреть дату регистрации, кому надо за эти годы уже знают о моей репутации, не вижу смысла доказывать.

 

16 минут назад, Valrom сказал:

и в отличии от всяких там оффоф и прочих разных... данный конкретный обсуждаемый вот уже 5 страниц инцидент вполне попадает под 5.11 наших правил... и да разница есть договорится об покупке "кача" и кинуть в конце и ходить пкашить...

Ну вот ты и сам признал что это исключительно в контексте наших серверов формальная разница и не более. Да, местные админы так решили строить свою политику за неимением возможности править сам клиент, а не банальные механики и формулы, о большем это не говорит. Дальше можешь не продолжать, потому как мы рассуждали о взаимосвязи поступков в игре относительно реальной личности, а не правил отдельного сервера с которыми НИКТО не спорит.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

ты почему то разграничиваешь этот самый грабёж и насилие. Ало.

Про спот - чужой? Алооо! Это спот, это не КХ! Это как в реале в парк придти и заявлять что это твоя скамейка и чтоб сваливали. Клоуна включаете.

 

Спот чужой - но прописан в игре и в том числе с возможностью борьбы за него, кидание на кач\адену и аналогичные разводы - это взаимоотношения игроков... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Ты так же грабишь его в игре как и убиваешь его в игре. Разведя на палку персонажа эту палку теряет персонаж, а не человек в реале, как и умирает. Не строй из себя совсем уж дуру, прошу) Да, есть вариант с рмт когда эту условную палку задонатили и перевели реальные деньги в виртуальные, но это уж извините опять же не игровой момент по всем канонам, если это предусмотрено по всем законам и ценность реальна, то были случаи реальных судов за кражу игрового имущества, погугли, правда в других играх где рмт реально на официальной основе.

 

Я не по-русски написал? ИРЛ поступки вроде грабежа или применения насилия аморальны и недопустимы, что тут непонятного? Другое дело, как ты и сказала, что людей сдерживает закон и наказание. Но ты почему то разграничиваешь этот самый грабёж и насилие. Ало.

Про спот - чужой? Алооо! Это спот, это не КХ! Это как в реале в парк придти и заявлять что это твоя скамейка и чтоб сваливали. Клоуна включаете.

 

А что ты к оскорблениям так прицепилась? 1 раз ты их в пример привела и до сих пор сама их форсишь, хотя я тебе аналогию в виде насилия приводил на твои утверждения что грабит в игре = такой же гнилой в реале и способный ограбить.


 

Я отказался спорить с мамкиным Шерлоком, а не признался, на случай если ты не чувствуешь сарказма. Я не первый год играю на этом комплексе серверов, и не только на нём, можешь посмотреть дату регистрации, кому надо за эти годы уже знают о моей репутации, не вижу смысла доказывать.

 

 

Ну вот ты и сам признал что это исключительно в контексте наших серверов формальная разница и не более. Да, местные админы так решили строить свою политику за неимением возможности править сам клиент, а не банальные механики и формулы, о большем это не говорит. Дальше можешь не продолжать.

Я уже боюсь сюда даже заходить читать твои комментарии, потому что краткость не твой конек) обещаю вникнуть завтра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeutronStar сказал:

Я уже боюсь сюда даже заходить читать твои комментарии, потому что краткость не твой конек) обещаю вникнуть завтра 

Ну тут каюсь, не умею сжимать мысли дополняя примерами до размера 2х строк. В любом случае не тороплю и не прошу, я боюсь что в любом случае каждый останется при своём, как это обычно бывает на форумах. Мало кто готов признать свою неправоту.

 

9 минут назад, Valrom сказал:

Спот чужой - но прописан в игре и в том числе с возможностью борьбы за него, кидание на кач\адену и аналогичные разводы - это взаимоотношения игроков... :)

М. Ну вот борьба за спот это не взаимоотношения игроков? И вообще ты хоть читай на что был дан этот ответ. Ох... Ладно, ты меня утомляешь, даже на основной мой вопрос тебе не ответил пару постов назад, зато многозначительных многоточий тут наставил что моим внукам хватит.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Я отказался спорить с мамкиным Шерлоком, а не признался, на случай если ты не чувствуешь сарказма. Я не первый год играю на этом комплексе серверов, и не только на нём, можешь посмотреть дату регистрации, кому надо за эти годы уже знают о моей репутации, не вижу смысла доказывать.

 

А я всё ждал когда жыж пойдут наезды в стиле "а ты хто такой ?!"  Рад что ты меня не разочаровал... странно что количеством постов и лайков не козырнул, а только про "стаж" толсто намекнул.. угу...

 

1 час назад, NNH сказал:

Ну вот ты и сам признал что это исключительно в контексте наших серверов формальная разница и не более. Да, местные админы так решили строить свою политику за неимением возможности править сам клиент, а не банальные механики и формулы, о большем это не говорит. Дальше можешь не продолжать, потому как мы рассуждали о взаимосвязи поступков в игре относительно реальной личности, а не правил отдельного сервера с которыми НИКТО не спорит.

 

Не нужно выдавать свои фантазии за мои слова и перескакивать с одного на другое то же не стоит ) Сам кучу примеров привёл про ММО какие то , офф приплёл и вдруг неожиданно мы оказывается мы обсуждаем "взаимосвязи поступков в игре относительно реальной личности"... да лана ? не серьёзно ? ОК кеп... раз ты наконец то перестал играццО словами и перешёл к конкретике - пусть будет "взаимосвязь" ... утверджать что люди ведущие себя как какашки в игре, в реале совершенно другие ...эээ... очень смело ... как минимум...



1 час назад, NNH сказал:

М. Ну вот борьба за спот это не взаимоотношения игроков? И вообще ты хоть читай на что был дан этот ответ. Ох... Ладно, ты меня утомляешь, даже на основной мой вопрос тебе не ответил пару постов назад, зато многозначительных многоточий тут наставил что моим внукам хватит.

 

Ты походу уже сам забыл о чём пытаешься спорить... так я напомню , мне не сложно -  ты утверждал что чел который разводит в игре, в реале исключительно белый и пушистый, честный и благородный дАртаньян , ды ? По поводу многоточий - это я так понял аргументы заканчиваются, пытаешься цепляться к орфографии оппонента... мудрО... ага... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Valrom сказал:

А я всё ждал когда жыж пойдут наезды в стиле "а ты хто такой ?!"  Рад что ты меня не разочаровал... странно что количеством постов и лайков не козырнул, а только про "стаж" толсто намекнул.. угу...

При чём тут кто ты такой? Будь у тебя учётка более старая и ты просто не знаешь моего ингейм чара, по причине что я разделяю форум и игру я бы ровно так же доказывать не стал, ровно как и телам выше. Не надо приписывать мне то чего не было в попытках съехать со своей глупой теории о причинах моей дискуссии тут, которую ты с самого начала продвигал.

 

19 минут назад, Valrom сказал:

Не нужно выдавать свои фантазии за мои слова и перескакивать с одного на другое то же не стоит ) Сам кучу примеров привёл про ММО какие то , офф приплёл и вдруг неожиданно мы оказывается мы обсуждаем "взаимосвязи поступков в игре относительно реальной личности"... да лана ? не серьёзно ? ОК кеп... раз ты наконец то перестал играццО словами и перешёл к конкретике - пусть будет "взаимосвязь" ... утверджать что люди ведущие себя как какашки в игре, в реале совершенно другие ...эээ... очень смело ... как минимум...

Так я то говорю про игру в целом, в том то и разница. Мой пример с ММО доказывают что игру можно сделать исключив большинство известных в л2 разводов, а пример бана за пк с офа как то что ваши аргументы про то что тут за это банят не значит что так не задумано в игре, бан это только усмотрение администрации, а не создателей игры.

Ну смело так смело. Но ты то читаешь между строк:

1 час назад, NNH сказал:

Если у вас такая позиция суждения по игровым действиям и рп - Шиллен с вами, я не опровергаю и не оправдываю никого, я спорю только с непонятным делением зла в этом контексте.

 


 

19 минут назад, Valrom сказал:

Ты походу уже сам забыл о чём пытаешься спорить... так я напомню , мне не сложно -  ты утверждал что чел который разводит в игре, в реале исключительно белый и пушистый, честный и благородный дАртаньян , ды ? По поводу многоточий - это я так понял аргументы заканчиваются, пытаешься цепляться к орфографии оппонента... мудрО... ага... (:

Нет, я нигде такого не писал и ты полностью додумал, он может быть и полной мразью. Я лишь выразил своё мнение что рп не характеризует личность и привёл пример который вы до сих пор не можете оспорить, потому что поставь так же знак равно на насилие и вы будете смотреться в этой игре как полные идиоты, потому что вся эта игра строится на насилии, а соответственно все тут такие вот нехорошие люди в душе, которых сдерживают только законы и последствия в реале от подобных действий, по вашей же логике.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник помнишь.пробивай клан где окажется.и дальше недельку просто не давать ему фарма негде - сам отдаст адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

При чём тут кто ты такой? Будь у тебя учётка более старая и ты просто не знаешь моего ингейм чара, по причине что я разделяю форум и игру я бы ровно так же доказывать не стал, ровно как и телам выше. Не надо приписывать мне то чего не было в попытках съехать со своей глупой теории о причинах моей дискуссии тут, которую ты с самого начала продвигал.

 

Каким боком твой стаж тут на проекте и тем более твой "чар" к попыткам повысить своё ЧСВ в многобуквенном словоблудии в этой теме... и чиво тут съезжать собственно ? Всё всем и так понятно... )

 

1 час назад, NNH сказал:

Так я то говорю про игру в целом, в том то и разница. Мой пример с ММО доказывают что игру можно сделать исключив большинство известных в л2 разводов, а пример бана за пк с офа как то что ваши аргументы про то что тут за это банят не значит что так не задумано в игре, бан это только усмотрение администрации, а не создателей игры.

 

Пример бана с оффа не удачен = там чисто твои ПК мешали игровому процессу , выполнению квеста... неа неудачный пример и мы тут в Линейку играем и ситуация вполне стандартная и известная... зачем фантазировать и уходить в строну теряя тему спора ? ...

 

1 час назад, NNH сказал:

Нет, я нигде такого не писал и ты полностью додумал, он может быть и полной мразью. Я лишь выразил своё мнение что рп не характеризует личность и привёл пример который вы до сих пор не можете оспорить, потому что поставь так же знак равно на насилие и вы будете смотреться в этой игре как полные идиоты, потому что вся эта игра строится на насилии, а соответственно все тут такие вот нехорошие люди в душе, которых сдерживают только законы и последствия в реале от подобных действий, по вашей же логике.

 

Советую научится формулировать свои мысли более внятно, честное слово количество лишних букв просто зашкаливает... а логика простая и с ней кстати трудно спорить - ведёшь себя как какашка в игре, значит с боольшой вероятностью и в реале ты не самый хороший человек... :\

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

Каким боком твой стаж тут на проекте и тем более твой "чар" к попыткам повысить своё ЧСВ в многобуквенном словоблудии в этой теме... и чиво тут съезжать собственно ? Всё всем и так понятно... )

Ты хоть эту элементарную цепочку проследить можешь? Мой чар и стаж были упомянуты исключительно в контексте твоих нафантазированых обвинений, я не тыкал в нос ни бустом, ни тагом, ни знакомствами, просто поставил как факт что за всё время игры на данном комплексе к моей репутации не было вопросов у людей с кем я играю несмотря на ваши догадки, а ты в этом начал искать скрытые посылы направленные именно на показатель разницы между нами. Ок.

 

8 минут назад, Valrom сказал:

Пример бана с оффа не удачен = там чисто твои ПК мешали игровому процессу , выполнению квеста... неа неудачный пример и мы тут в Линейку играем и ситуация вполне стандартная и известная... зачем фантазировать и уходить в строну теряя тему спора ? ...

Вы выше писали что ПК = игровой процесс, типо в отличии от развода. Игровой процесс мешает игровому процессу? Поэтому все игроки так бугуртили? Не смеши. В таком случае ПК постоянно мешают игровому процессу - например на ловле саб РБ. В какую тему мы уходим? Я про то и написал что мы то играем в эту игру и такие способы тут предусмотрены в отличии от примеров, хватит шары долбить.

 

В общем на сегодня с меня хватит твердить одно и то же, ты даже не стараешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ты хоть эту элементарную цепочку проследить можешь? Мой чар и стаж были упомянуты исключительно в контексте твоих нафантазированых обвинений, я не тыкал в нос ни бустом, ни тагом, ни знакомствами, просто поставил как факт что за всё время игры на данном комплексе к моей репутации не было вопросов у людей с кем я играю несмотря на ваши догадки, а ты в этом начал искать скрытые посылы направленные именно на показатель разницы между нами. Ок

 

Я твоих людей не знаю - какой смысл козырять отсутствием претензий с их стороны к тебе в разговоре со мной ? И фантазий никаких - просто факт повышения твоего ЧСВ в словоблудливо-многобуквенных постах  с мутным содержимым и многократным повторением одного и того же по кругу под разными углами... :\

1 час назад, NNH сказал:

Вы выше писали что ПК = игровой процесс, типо в отличии от развода. Игровой процесс мешает игровому процессу? Поэтому все игроки так бугуртили? Не смеши. В таком случае ПК постоянно мешают игровому процессу - например на ловле саб РБ. В какую тему мы уходим? Я про то и написал что мы то играем в эту игру и такие способы тут предусмотрены в отличии от примеров, хватит шары долбить.

 

В общем на сегодня с меня хватит твердить одно и то же, ты даже не стараешься.

 

ПК это игровой процесс - ты можешь это даже на стенку повесить, может дойдёт... И что ? ГМы оффа решили что игровой процесс 100 пользователей важнее игры 2-3 ПКшеров, хорошо плохо - не наши проблемы, мы не на оффе... и да уходишь от темы - тут конкретный развод на адену на "каче" и люди которые покрывают мошенника утверждая что это игровой процесс предусмотренный разработчиками... чушь ведь и ты это прекрасно знаешь но упорно её отстаиваешь... как таких людей называют ? Вот-вот... (:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Valrom сказал:

ПК это игровой процесс - ты можешь это даже на стенку повесить, может дойдёт... И что ? ГМы оффа решили что игровой процесс 100 пользователей важнее игры 2-3 ПКшеров, хорошо плохо - не наши проблемы, мы не на оффе... и да уходишь от темы - тут конкретный развод на адену на "каче" и люди которые покрывают мошенника утверждая что это игровой процесс предусмотренный разработчиками... чушь ведь и ты это прекрасно знаешь но упорно её отстаиваешь... как таких людей называют ? Вот-вот... (:

Ляя... Так я же не спорю что пк это игровой процесс, я говорю что развод на адену это тоже игровой процесс, а ты с этим споришь, ало! И точно так же местная администрация решила прикрыть пару лавочек во благо большинства, при том что админы тоже знают что это такой же игровой опыт. Ты же тут твердишь что это не так. По поводу покрывательства я даже не представляю где ты это увидел, если мы просто рассуждали по поводу морали поступков в игре, пока ты не ворвался в нашу беседу на горящем стуле со своими многозначительными речами и непомерной глупостью. Ты хоть раз ответь за свои слова - покажи где я одобрял его поступок. Принимать возможность таких действий в игре как часть игрового процесса не значит вести себя аналогично. Хотя кому я говорю, ты же всё-равно начнёшь крутить свою пластинку?

 

21 минуту назад, Valrom сказал:

Я твоих людей не знаю - какой смысл козырять отсутствием претензий с их стороны к тебе в разговоре со мной ? И фантазий никаких - просто факт повышения твоего ЧСВ в словоблудливо-многобуквенных постах  с мутным содержимым и многократным повторением одного и того же по кругу под разными углами... 😕

У меня дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ляя... Так я же не спорю что пк это игровой процесс, я говорю что развод на адену это тоже игровой процесс, а ты с этим споришь, ало! И точно так же местная администрация решила прикрыть пару лавочек во благо большинства, при том что админы тоже знают что это такой же игровой опыт. Ты же тут твердишь что это не так. По поводу покрывательства я даже не представляю где ты это увидел, если мы просто рассуждали по поводу морали поступков в игре, пока ты не ворвался в нашу беседу на горящем стуле со своими многозначительными речами и непомерной глупостью. Ты хоть раз ответь за свои слова - покажи где я одобрял его поступок. Принимать возможность таких действий в игре как часть игрового процесса не значит вести себя аналогично. Хотя кому я говорю, ты же всё-равно начнёшь крутить свою пластинку?

 

Конечно спорю )  И да, я рад что ты наконец то стал постить более менее адекватные посты... ещё чуть-чуть и мы из тебя сделает нормального человека, уверен в этом...  да развод на адену не игровой процесс на нашем сервере согласно правилам... и с этим глупо спорить и смысла нет фантазировать что бы было и как игралось если бы где-то\кто-то... неа, ты не "рассуждал по поводу" ты цеплялся к словам,  хамил оппонентам  (и даже на орфографию наезжал)) - это ты называешь рассудительной беседой, ха-ха... а "принимать возможность таких действий" это не одобрение поступка мошенника ?  Нельзя быть немножко беременным, ага... ты уж определись...   :facepalm: 

 

 

 


 

1 час назад, NNH сказал:

У меня дежавю.

 

Ну да ты жыж уже 2 раза прощался... всё никак ды ?  😕

Изменено пользователем Valrom
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Valrom сказал:

Конечно спорю )  И да, я рад что ты наконец то стал постить более менее адекватные посты... ещё чуть-чуть и мы из тебя сделает нормального человека, уверен в этом...  да развод на адену не игровой процесс на нашем сервере согласно правилам... и с этим глупо спорить и смысла нет фантазировать что бы было и как игралось если бы где-то\кто-то... неа, ты не "рассуждал по поводу" ты цеплялся к словам,  хамил оппонентам  (и даже на орфографию наезжал)) - это ты называешь рассудительной беседой, ха-ха... а "принимать возможность таких действий" это не одобрение поступка мошенника ?  Нельзя быть немножко беременным, ага... ты уж определись...   :facepalm: 

Ты хоть 2+2 сложить то можешь? Развод на адену это игровой процесс, выше мы это уже выяснили, обуславливается это тем что часть игровых возможностей, но просто она тут ограничена правилами администрации конкретно данного комплекса, вот с чем глупо спорить и что до тебя дойти никак не может, вот поэтому я и приводил пример с офа когда ПК банили, которые точно так же игровой процесс и не важно на квесте или нет. Раз у тебя память рыбки я напомню - мы не обсуждали конкретно эту ситуацию на этом конкретном сервере, мы не обсуждали стоит давать бан за это тсу или не стоит, речь шла за мораль поступков в игре и отражение их в реале на личности, но у тебя от чего то сгорела жопа и ты ворлся в беседу хаотично кидая калом и не воспринимая доводы.

Да, я допускаю наличие таких людей как сабж темы в игре, это добавляет ощущений и калорита, я до сих пор помню как меня развели когда я только начинал играть в игру банальным путём и что это мне принесло определённые эмоции и картину об этом сером мире. И я несколько лет играл на классике где была легальная механика дропа шмота с игроков под мобами путём станов и прочих говн, не было банов и вмешательств в игровой процесс за такие поступки и мне нравилась жестокость этого мира, что все были осторожны и воспринимали игру чуть серьёзнее чем просто гринд. Поступаю ли я при этом так же? Нет. Но тебе доказывать это бесполезно, да и ты твердолобый опять в чсв запишешь, пусть это останется на моей совести и твоей фантазии.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, NeutronStar said:

Я написала ниже про гемплей и пояснила, почему обсурдно сравнение "пришел на занятый спот" и " кинул на адену".

Первое - особенность игрового процесса, второе - проявление твоих особенностей при условии безнаказанности

Да потом что норм человеку кого-то кидать даже в игре это прям фуфуфу, зачем такие простые истины объяснять я не знаю

 

Была же РПГ как РПГ, с крысами ТХ, воинственными гладами, хитрыми гномами со своими разводами - продажа соул ор под видом Дкри, Д гемов под видом сопов, SSD в количестве 13шт по цене 14к, и всегда это было частью игры, так же как и кидалово с разводами. Люди заходят поиграть в ЛА2, а не в сообщество игроков со своими понятиями. А вообще даже если тот кто кинул, может открыто кинуть в реале - хорошо это или плохо тоже спорный момент, я вот считаю плохими поступками шлюшничество, лицемерие, лизание жопы за блага. И таких лицемеров "некидал", полно в реале, которые на словах честные, у самих рыльце в пушку, по тихому могут объехать пробку по обочине или брать взятки на работе. Я лично перешёл на этот сервер ла2 с ВОВ классик, там было уже тошно от того какие все одинаково неестественно добрые. Не портите игру в ла2, не превращайте в аналог сообщества ВОВ, хочется кинуть - кидайте, разводите, ла2 не ла2 без скандалов, интриг, срачей и крокодиловых слёз кинутых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ты хоть 2+2 сложить то можешь? Развод на адену это игровой процесс, выше мы это уже выяснили, обуславливается это тем что часть игровых возможностей, но просто она тут ограничена правилами администрации конкретно данного комплекса, вот с чем глупо спорить и что до тебя дойти никак не может, вот поэтому я и приводил пример с офа когда ПК банили, которые точно так же игровой процесс и не важно на квесте или нет. Раз у тебя память рыбки я напомню - мы не обсуждали конкретно эту ситуацию на этом конкретном сервере, мы не обсуждали стоит давать бан за это тсу или не стоит, речь шла за мораль поступков в игре и отражение их в реале на личности, но у тебя от чего то сгорела жопа и ты ворлся в беседу хаотично кидая калом и не воспринимая доводы.

Да, я допускаю наличие таких людей как сабж темы в игре, это добавляет ощущений и калорита, я до сих пор помню как меня развели когда я только начинал играть в игру банальным путём и что это мне принесло определённые эмоции и картину об этом сером мире. И я несколько лет играл на классике где была легальная механика дропа шмота с игроков под мобами путём станов и прочих говн, не было банов и вмешательств в игровой процесс за такие поступки и мне нравилась жестокость этого мира, что все были осторожны и воспринимали игру чуть серьёзнее чем просто гринд. Поступаю ли я при этом так же? Нет. Но тебе доказывать это бесполезно, да и ты твердолобый опять в чсв запишешь, пусть это останется на моей совести и твоей фантазии.

 

Какой ты местами забавный ) ... Когда это мы успели выяснить что развод на адену это игровой момент ? Ну нет жыж от слова совсем... и пример с ПК глуп - так как ПК как раз и является игровым моментом... и как раз с этим даже ты в конце концов был вынужден согласится... про рыбку, жопку и ...эээ... продукты жизнедеятельности оставлю без комментариев, ну не нравится тебе когда твоё мутное словоблудие называют тем, чем оно и является - это нормально и естественно, правда она такая - многим не нравится... понятна (но конечно не вызывает одобрения) и позиция "меня много раз кидали\разводили - пускай и другие тоже страдают"... и ты уж определись наконец что ты пытаешься обсуждать - "мораль поступков в игре и их отражение в реале на личности" или "понимание и одобрение "развода" в игре как части игрового процесса " ... и да,  ведь умеешь жыж писать нормально когда захочешь...   (: 



2 часа назад, 404 сказал:

Была же РПГ как РПГ, с крысами ТХ, воинственными гладами, хитрыми гномами со своими разводами - продажа соул ор под видом Дкри, Д гемов под видом сопов, SSD в количестве 13шт по цене 14к, и всегда это было частью игры, так же как и кидалово с разводами. Люди заходят поиграть в ЛА2, а не в сообщество игроков со своими понятиями. А вообще даже если тот кто кинул, может открыто кинуть в реале - хорошо это или плохо тоже спорный момент, я вот считаю плохими поступками шлюшничество, лицемерие, лизание жопы за блага. И таких лицемеров "некидал", полно в реале, которые на словах честные, у самих рыльце в пушку, по тихому могут объехать пробку по обочине или брать взятки на работе. Я лично перешёл на этот сервер ла2 с ВОВ классик, там было уже тошно от того какие все одинаково неестественно добрые. Не портите игру в ла2, не превращайте в аналог сообщества ВОВ, хочется кинуть - кидайте, разводите, ла2 не ла2 без скандалов, интриг, срачей и крокодиловых слёз кинутых игроков.

 

Ну с одной стороны если развод на пиксели в игре поможет ТСу избежать подобных ситуаций в реале - это уже будет замечательно и профитно с любой точки зрения... но с другой имело место быть банальное мошенничество и нарушение правил сервера с которыми все на минуточку согласились при входе в игру... соответственно и наказание должно быть за этот поступок без оглядки на то, что и кто считает "игровым процессом" или "нормальным поведением" в игровом мире...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , интересно ))
Согласен с теми кто топит за то что игра должна оставаться игрой
Если я играю орком это совсем не значит что я на этого орка в жизни похож, очнитесь )

ПыСы : спасибо за темку, убил на работе часик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Да уж , интересно ))
Согласен с теми кто топит за то что игра должна оставаться игрой
Если я играю орком это совсем не значит что я на этого орка в жизни похож, очнитесь )

ПыСы : спасибо за темку, убил на работе часик )

 

Игра игрой, игровые правила и их нарушения разное жыж... и никто не утверждает что человек играющий за орков в реале большой, по умолчанию... эээ... "обстоятельный" ))... сильный и зелёный... как раз по дедушке Фрейду наоборот чаще всего... противоположности притягательны и всё такое... тут утверждают в общем и целом что если ты в игре ведёшь себя как какашка , то и в реале ну с очень большой вероятностью ты не самый хороший человек... хотя конечно это в общем и целом и естественно есть исключения из любого правила/системы...   :tongue:



1 час назад, Quentin Bravo сказал:

ПыСы : спасибо за темку, убил на работе часик )

 

Ну а чем ещё на работе заниматься то... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valrom сказал:

Какой ты местами забавный ) ... Когда это мы успели выяснить что развод на адену это игровой момент ? Ну нет жыж от слова совсем... и пример с ПК глуп - так как ПК как раз и является игровым моментом... и как раз с этим даже ты в конце концов был вынужден согласится...

Даже я в конце концов? Ааа!

Скрытый текст

timanderic.jpg.cd799e8ab69617acc80b6451e7c206d8.jpg

Я даже читать дальше не могу, как со стеной говорю. Тебя уже столько раз просил за свои слова ответить, но ты вечно кидаешь вбросы с бредом и сливаешься начиная кидать новые бредовые предъявы. Последний раз даю шанс показать что ты не тупой бот с которым не имеет смысла продолжать беседу - дай пруф того что я утверждал что пк не игровой процесс. Я наоборот топил что это ровно такой же игровой процесс, а случай бана на офе просто как пример где за него точно так же как и за разводы банили в интересах большинства домохозяек, точно за такой же игровой процесс по усмотрению местной администрации, из чего можно сделать вывод даже таким глупым людям как ты что местячковые правила отдельных серверов не меняют факта наличия механик внутри игры в целом. Если не будет прямой цитаты с утверждением где я говорю что пк не игровой момент - можешь не писать, мне проще в чс тебя добавить, всё равно до тебя ни одна мысль не доходит, а дальше уж можешь считать что победил на форумном пвп или улюлюкать тут дальше, мне пофиг.

1 час назад, Valrom сказал:

позиция "меня много раз кидали\разводили - пускай и другие тоже страдают"...

Вот типичный пример полного извращения моих сообщений под свою больную фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 404 сказал:

Была же РПГ как РПГ, с крысами ТХ, воинственными гладами, хитрыми гномами со своими разводами - продажа соул ор под видом Дкри, Д гемов под видом сопов, SSD в количестве 13шт по цене 14к, и всегда это было частью игры, так же как и кидалово с разводами.

 

Это было в основном на оффи. На ФШ таких не любили что игроки, что одмины. Помню на какой-то ИЛ  особо ушлый игрок втерся в доверие топ паку и собрался смыться с фул драконик сетом, на тот момент 1 из первых и парой ы пух. Так одмины дали ему по шее и все взад вернули.

 

2 часа назад, 404 сказал:

Люди заходят поиграть в ЛА2, а не в сообщество игроков со своими понятиями

 

Да конечно.) Просто такие как и ты и фарост этот  чем дальше от возможность получать стулом от соседа по комп клубу, тем борзее. Нет в вас внутреннего стержня.

 

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Если я играю орком это совсем не значит что я на этого орка в жизни похож, очнитесь )

 

Если у тебя не возникает желания слиться на зилу и разносить всех в течении пары минут, значит ты не тру орк. Садись на СВСа. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Я даже читать дальше не могу, как со стеной говорю. Тебя уже столько раз просил за свои слова ответить, но ты вечно кидаешь вбросы с бредом и сливаешься начиная кидать новые бредовые предъявы. Последний раз даю шанс показать что ты не тупой бот с которым не имеет смысла продолжать беседу - дай пруф того что я утверждал что пк не игровой процесс. Я наоборот топил что это ровно такой же игровой процесс, а случай бана на офе просто как пример где за него точно так же как и за разводы банили в интересах большинства домохозяек, точно за такой же игровой процесс по усмотрению местной администрации, из чего можно сделать вывод даже таким глупым людям как ты что местячковые правила отдельных серверов не меняют факта наличия механик внутри игры в целом. Если не будет прямой цитаты с утверждением где я говорю что пк не игровой момент - можешь не писать, мне проще в чс тебя добавить, всё равно до тебя ни одна мысль не доходит, а дальше уж можешь считать что победил на форумном пвп или улюлюкать тут дальше, мне пофиг.

 

Я так тоже умею... )) Дай пруф где я соглашался что развод на адену это часть игрового момента... ага ? ... Как там у тебя - даю тебе последний шанс... ды-ды... но сразу предупреждаю, что не перестану постить на форуме вообще и тебе в частности... точно-точно...   и логика у тебя потерялась если ставишь знак равенства между пк (возможность которого прямо заложена в игру ) и разводом на адену за "кач" наивно утверждая что это одно и тоже... так можно договорится что и фарм Валика с карниза часть игрового процесса заложенного разработчиками игрушки... ну а что , получается что да... кстати я забыл какой это по счёту "прощальный" пост 3 или 4 ? ...    :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ралк сказал:

Если у тебя не возникает желания слиться на зилу и разносить всех в течении пары минут, значит ты не тру орк. Садись на СВСа. xDD


Не , я плохо пою)
Мне ближе судя по всему БД)
Во всяком случае на корпоративе я отжигал норм говорят =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valrom сказал:

так можно договорится что и фарм Валика с карниза часть игрового процесса заложенного разработчиками игрушки... 

Последний раз, когда попали по валику с карниза - валик пришел на карниз.. Как щас помню - воюют е и небула и валик бегает по языку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Algen3 сказал:

Последний раз, когда попали по валику с карниза - валик пришел на карниз.. Как щас помню - воюют е и небула и валик бегает по языку.. 

кек:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Да конечно.) Просто такие как и ты и фарост этот  чем дальше от возможность получать стулом от соседа по комп клубу, тем борзее. Нет в вас внутреннего стержня.

А кто тебе сказал, что это не я тот сосед со стулом? Нет стержня.... это у вас подходящих шаблонов под такие ситуации нет, вот и говорите тут, что так нельзя, мы же старались фармили, а вы просто так все получили заразы такие. Игра - это фан в первую очередь. Вам фаново стоять в очередях на споты, а кому-то подрывать пуканы ребят, которые слишком серьезно все это воспринимают. 

 

5 часов назад, Valrom сказал:

Ну с одной стороны если развод на пиксели в игре поможет ТСу избежать подобных ситуаций в реале - это уже будет замечательно и профитно с любой точки зрения

Вот, наконец-то здравая мысль, ура

 

Блин, реально, вот вас никогда никто не розыгрывал? Вы в курсе что такое пранк там? Почему я абсолютно уверен в том, что те, кто сейчас поносит разводил в л2, проснувшись в утра с зубной пастой на лице начали бы неистово бегать по дому и искать виноватых?

Изменено пользователем Farosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Farosta сказал:

А кто тебе сказал, что это не я тот сосед со стулом? Нет стержня.... это у вас подходящих шаблонов под такие ситуации нет, вот и говорите тут, что так нельзя, мы же старались фармили, а вы просто так все получили заразы такие. Игра - это фан в первую очередь. Вам фаново стоять в очередях на споты, а кому-то подрывать пуканы ребят, которые слишком серьезно все это воспринимают. 

 

Ога. Заходит такой фароста в автобус, где жидко и громко обсирается. А потом такой, че вы смотрите это фан, не надо так все серьезно воспринимать. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...