Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

Раньше кидали пацаны друг друга. Никто не бежал строчить на форум. Рассказывать вот меня кинули, убили, отняли спот и тд. Все оставалось в игре. Находили способ как отомстить в самой же игре. Меня разводили на пуху , на шмот по невнимательности и тд. Но я сам виноват да и особо не расстраивался так как это игра и тут можно делать что хочешь. Этим она многим и нравиться. Я не считаю если человек тут кинул на бабки то и в реале он такой же. Я сам после этого начал разводить кого мог и мне это приносило удовольствие . А сейчас перни  так все. Бежим на форум. Жалуемся, предупреждаем. Давайте вырежем из игры все  тогда уж. Оставим мобов и все. Чат отрубим так как там можно оскорбить. Пк тоже нахер. Вот кайф будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 22:25, NNH сказал:

Кстати, на счет тех же ПК - слышали ли вы что на руофе, на открытии новых серверов ГМы Инновы убивали\банили ПКашников сливающих некоторых людей на квест мобах?

Фри ПВП фри ПВП, но нубохантинг - отстойное занятие, так что решение верное. Ру коммунити вообще одно из немногих (так же токсично ведут себя турки и арабы), оправдывающее нубохантинг. На самом деле игровая механика расчитана была на другое.

 

На родине ладвы и ультимы надеялись, что ПК будет "честным" инструментом борьбы на эпиках и в каких то экстраординарных случаях, т.к. социальные штрафы для ПКшников перевесят их желание грабить корованы с рудой и дровами или тупо отстреливать новичков у ворот Диона для забавы. Но боги геймдева просчитались, переоценив влияние кармо-штрафов на игроков, потому в новых хрониках и закрутили гайки с отмытием кармы, хотя и это не остановит самых отбитых. Игрокам, испытывающим удовольствие от нубохантинга, циферки кармы лишь греют душу, так что система наказания ею была дефектной изначально. И все апелляции к тому, что ПК - этажи часть игровой механики, можна бить - буду бить!! - ничуть не лучше того, что делает герой данного треда:

13.01.2020 в 08:52, Farosta сказал:

Этт всего лишь 20 минут и 900кк упущеной выгоды, которые для тебя почти ничего не значат потому что копейки.

Фароста не бесцельно крошит нубцов или кидает ради кидка. Он нашел моральное оправдание для скама в том, что оказанная ему услуга не предмет, который он украл, а у качера итак много адены, мол, перетопчется без оплаты. Скользкая дорожка, кнчн, но разница пока есть. Разница для Фаросты.

 

Для того васяна, которого кинули на оплату, все равно, что там у Фаросты в голове - философия Экклезиаста или около пыщ пыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 15:24, 404 сказал:

Ну так если он в игре отыгрывает вора? Или РП в ла2 уже совсем умерло? И с чего качер тратил время? Он как бы в игру играл.

Вот это ты насмешил ролплей на астериосе! Вот это ты кран! Он тогда должен называться астериос: мафиозные войны, лол. Это ж надо такое додумать про этот сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SunnyBoy сказал:

Ру коммунити вообще одно из немногих (так же токсично ведут себя турки и арабы), оправдывающее нубохантинг.

 

Дык, своё говно не пахнет.

 

6 часов назад, SunnyBoy сказал:

На самом деле игровая механика расчитана была на другое.

 

Конечно она рассчитана на то, что этого нуб ханетра любой мид игрок походя носом в грязь макнёт.

Другое дело астреиос с "убитым" ПК у которого сумка забита каммон бижей и тонной ПСоЕ, делающей ПК-хантинг бесполезным делом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...