Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово за кач


tinitonus

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ShuYu сказал:

при чем тут моральный выбор? вильгельм с друзями-бандитами захватил британию. их потомки до сих пор на вершине власти и гордятся своими предками.

я там всего лишь ответила на вопрос о моем понимании вершины и способе достижения

Все, я увидела с чего тема про бандитов началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ралк сказал:

 

УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

 

 

Хоть здесь и не было причинения имущественного ущерба, поскольку я, например, не взял его шмотки и не сломал, сказав что заточу на +16, но Вы мне нравитесь. Как, говорите, к вам можно записаться на исповедь? Меня Серега кстати зовут, а Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего жопки задымились от того, что этот персонаж спокойно признался в обмане. И так рассудительно обосновал, что его этим не зацепить. Местные говнокопатели в замешательстве... а чё так можно было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Farosta сказал:

Как, говорите, к вам можно записаться на исповедь? Меня Серега кстати зовут, а Вас?

ко мне можно записаться, если пожертвуешь награбленное

а то рабе-куратор не поймет благотворительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, NeutronStar сказал:

Да это же образно про отцов с пушками, просто для наглядности примера мотива, а не для буквальной демонстрации. Мне нужно все мотивы что ли расписывать по пунктам? А причем тут это, если речь шла о тезисе "убил в игре - убьешь в реале" в рамках которого я и написала про мотив " демонстрация буста".  Мотивов может быть десяток, но какого точно не будет - это удовольствие от процесса убийства. 

 

Мотив мошенничества ради взорванного пукана?) Ты то в это сам веришь? ) это мошенники так себя оправдать пытается, чтобы совсем говном не закидали? Очевидно же, что мотив тут нажива за счёт другого, взорвать пукан можно куда более простыми способами и не прослыть крысой при этом

 

А интернет разводы? Или ты только сконцентрировался на примере "не заплатить за услугу" 😄 что, в реале так мало мошеннических схем и вариантов развода? Так что быть разводилой в игре и создавать липовые магазины в инсте более, чем реально)) не обязательно прям в реале супер мошенником быть, достаточно и подворовывать в магазине будучи покупателем, например 

Подажжи! Так убийства тоже бывают разные и не обязательно все должно быть кровавым, мясо, кишки и какую там еще доку2 ты описывала в своих примерах с реалистичными убийствами? Есть и отравление, удары смертельные тупыми предметами и даже кулаками в правильные места без всяких кишков, есть там просто острым предметом в важный орган, вплоть до того что даже крови толком не идёт, раз про это говорим, если реснуть не успеют то аналогично выйдет. Тогда похоже получается? Ну и удовольствие от этого не обязательно получать, представь себе не все убийства делаются ради удовольствия от процесса убийства. Ну зачем ты так жопой виляешь то обесценивая одно и ставя в абсолют второе? Это полностью аналогичные примеры, просто признай.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aquwalkman сказал:

Скорее всего жопки задымились от того, что этот персонаж спокойно признался в обмане. И так рассудительно обосновал, что его этим не зацепить. Местные говнокопатели в замешательстве... а чё так можно было?))

Да на этого персонажа всем откровенно насрать, как бы он тут себя не вел. Обсуждали мошенничество в игре как феномен. Может это вообще левый чувак залогинился под ником мошенника и пытается троллить 🤷 изи же 

А тс если хочет справедливости может написать в саппорт с пруфами и мошенник будет наказан 



3 минуты назад, NNH сказал:

Подажжи! Так убийства тоже бывают разные и не обязательно все должно быть кровавым, мясо, кишки и какую там еще доку2 ты описывала в своих примерах с реалистичными убийствами? Есть и отравление, удары смертельные тупыми предметами и даже кулаками в правильные места без всяких кишков, есть там просто острым предметом в важный орган, вплоть до того что даже крови толком не идёт, раз про это говорим, если реснуть не успеют то аналогично выйдет. Тогда похоже получается? Ну и удовольствие от этого не обязательно получать, представь себе не все убийства делаются ради удовольствия от процесса убийства. Ну зачем ты так жопой виляешь то обесценивая одно и ставя в абсолют второе? Это полностью аналогичные примеры, просто признай.

 Чтобы убивать после игры в реале, она должна очень сильно повлиять на психику и то, игра будет  катализатором для обострения психических проблем.  А чтобы у психически здорового человека  крыша съехала, ему вообще 24/7 какие-то садистские ролики с расчленением и убийствами надо крутить.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NeutronStar сказал:

 Чтобы убивать после игры в реале, она должна очень сильно повлиять на психику и то, игра будет  катализатором для обострения психических проблем.  А чтобы у психически здорового человека  крыша съехала, ему вообще 24/7 какие-то садистские ролики с расчленением и убийствами надо крутить.  

Но мы же говорили что человек изначально предрасположен к действию, если делает это в игре. Игра же только лакмусовая бумажка? т.е. теперь ты ставишь это так что скамя и становясь мусором в игре он становится мусором в реале от этого? Ты уж определись где причина, где следствие, а где бумажка. А вообще и с этим утверждением поспорить можно, не надо никаких деталей, на психику может повлиять просто сам факт легкости совершаемого убийства для достижения цели - захотел спот освободить и убил, а если придерживаться твоей изначальной позиции то он предрасположен бабку в очереди убить что бы первым в кабинет зайти ))

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Но мы же говорили что человек изначально предрасположен к действию, если делает это в игре. Игра же только лакмусовая бумажка? т.е. теперь ты ставишь это так что скамя и становясь мусором в игре он становится мусором в реале от этого? Ты уж определись где причина, где следствие, а где бумажка. А вообще и с этим утверждением поспорить можно, не надо никаких деталей, на психику может повлиять просто сам факт легкости совершаемого убийства для достижения цели - захотел спот освободить и убил, а если придерживаться твоей изначальной позиции то он предрасположен бабку в очереди убить что бы первым в кабинет зайти ))

Ну это уже чистая демагогия. Ты целенаправленно игнорируешь аргументы элементарного здравого смысла. Я уже тут не один раз написала про "убил в игре - убил в реале" и про мошенничество тоже и разницу очевидную показала, а ты продолжаешь дурачком прикидываться. Я не знаю на кого такая тактика ведения дискуссии рассчитана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну это уже чистая демагогия. Ты целенаправленно игнорируешь аргументы элементарного здравого смысла. Я уже тут не один раз написала про "убил в игре - убил в реале" и про мошенничество тоже и разницу очевидную показала, а ты продолжаешь дурачком прикидываться. Я не знаю на кого такая тактика ведения дискуссии рассчитана)

Хм. Интересно какие аргументы я игнорировал и при этом каждый раз давал полностью зеркальный пример. Но если ты из своих принципов видишь разницу, то пожалуйста ) Я хоть и не поддерживаю подобные действия, но игра это игра, для того она и нужна что бы быть тут святыми паладинами, убийцами, ворами, барыгами, лидерами, кем-угодно в рамках возможностей игры и не быть им при этом в реале, есть даже сингловые ааа игры подразумевающие основной геймплей на воровстве, но это не говорит ничего об их аудитории. Ну и преступления это преступления, как там говорил Геральд, нынче хайповый - зло это зло, в игре ты можешь делать разницу между меньшим и большим в своей голове, как между пк и разводом, но клеймить ирл человека на основе этого и при этом строить из себя дурочку видя мнимую разницу в таком же клейме это смешно.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально ТСу надо жалобу писать и доказывать факт мошенничества, а не ныть на форуме

по скринам я ниче не поняла, но я и не администрация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farosta сказал:

Хоть здесь и не было причинения имущественного ущерба, поскольку я, например, не взял его шмотки и не сломал, сказав что заточу на +16, но Вы мне нравитесь. Как, говорите, к вам можно записаться на исповедь? Меня Серега кстати зовут, а Вас?

 

Из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило

это как ходить вечерами по подворотням и подсвечивать дорогу яблофоном

потом обижаться, что тебя кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NNH сказал:

Хм. Интересно какие аргументы я игнорировал и при этом каждый раз давал полностью зеркальный пример. Но если ты из своих принципов видишь разницу, то пожалуйста ) Я хоть и не поддерживаю подобные действия, но игра это игра, для того она и нужна что бы быть тут святыми паладинами, убийцами, ворами, барыгами, лидерами, кем-угодно в рамках возможностей игры и не быть им при этом в реале, есть даже сингловые ааа игры подразумевающие основной геймплей на воровстве, но это не говорит ничего об их аудитории. Ну и преступления это преступления, как там говорил Геральд, нынче хайповый - зло это зло, в игре ты можешь делать разницу между меньшим и большим в своей голове, как между пк и разводом, но клеймить ирл человека на основе этого и при этом строить из себя дурочку видя мнимую разницу в таком же клейме это смешно.

Ну реально демагог 😄

Я писала про что? Про мошенничество) а дальше ты и ещё кто-то стали писать "азаза если человек мошенник в игре и в реале, значит и убить может в реале!!!" Ты же не будешь прикидываться , что не видишь разницу между одним и в вторым? Так зачем ты это продолжаешь делать тогда в этом комменте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShuYu сказал:

формально ТСу надо жалобу писать и доказывать факт мошенничества, а не ныть на форуме

по скринам я ниче не поняла, но я и не администрация

 

 

Формально за такое не банят. И все что автор смог он сделал - донес до нас ник крысы. Ну а то что каждый раз в такие темки слетаются мамкины аморалисты, так это видимо высказаться больше негде. Хы хы.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NNH, игра это лакмусовая бумажка мерзких таких черт человека, тут они цветут буйным цветом, а ты взял пример с убийством и довел его до абсурда минуя здравомыслие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Формально за такое не банят. И все что автор смог он сделал - донес до нас ник крысы. Ну а то что каждый раз в такие темки слетаются мамкины аморалисты, так это видимо высказаться больше негде. Хы хы.

а прям мамкин утешитель форумный. образец добродушия, понимания и нравственных норм. нимб не жмет там?

Цитата

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

если отказ платить будет доказан и определен как мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из уст человека в игре сыпятся маты в адрес кого-то, проклятия, самые низкие оскорбления, это говорит лишь о том, что в социуме, среди рабочего коллектива, например, друзей он может быть даже весьма примерный, но вот в ссоре с близкими  может оскорбить жену или мать.

Человек с моральными, этическими ценностями так будет вести себя и в игре, а те, кто в реале себя сдерживают, потому что так надо, но внутри гниль, потом несут эту гниль в игру 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

а прям мамкин утешитель форумный. образец добродушия, понимания и нравственных норм. нимб не жмет там?

если отказ платить будет доказан и определен как мошенничество

 

Утешить тебя? xD А то какая то нервная и недовольная.

Ну это как бы не первая такая тема. Пункт мошенничества не распространяется на продажу услуг_ака_кидалово. Или крысятничество. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех кидал по кругу по КД. Задолбали демагоги.

 

То нытье какое-то в топ форума выносят, то эту вот дичь. Самим то не скучно ? Давайте уже про сеты для дестров лучше.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Я вас всех кидал по кругу по КД. Задолбали демагоги.

вот оно какое возмездие во имя луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Ну реально демагог 😄

Я писала про что? Про мошенничество) а дальше ты и ещё кто-то стали писать "азаза если человек мошенник в игре и в реале, значит и убить может в реале!!!" Ты же не будешь прикидываться , что не видишь разницу между одним и в вторым? Так зачем ты это продолжаешь делать тогда в этом комменте? 

 

Ну зачем жыж обижать демагогов ? Человек с ником из трёх заглавных букв обычный словоблуд...    При чём что самое интересное , прекрасно понял что ты хотела сказать с первого же твоего поста, но зачем то включил режим... эээ... неумного человека...  "красиво" , ну как ему кажется, играясь словами и словосочетаниями  и размазывая смысл за пустыми фразами, на что то там туманно намякивая и драматично умалчивая... вопчем тоже играет роль перед зрителями... зачем , почему  - вопрос уже к этому организму... хотя уверен почему то что там, если потереть тщательнее , всё просто как утюг и совершенно банально... можно даже сказать примитивно... хыхы... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NeutronStar сказал:

@NNH, игра это лакмусовая бумажка мерзких таких черт человека, тут они цветут буйным цветом, а ты взял пример с убийством и довел его до абсурда минуя здравомыслие 

Так это как в матиматике абсолют нужен для решения и наглядности. Да и то до не до большего абсурда я доводил примеры с убийством чем ты примеры с внутриигровым мошенничеством, всего-лишь зеркалил твои примеры. Почему тебе кажется что игрок способный на развод в игре предрасположен к нему и в реале, так же и про мат ты вот выше написала, но при этом убийства и драки ты категорически отметаешь, хотя сама же пишешь про лакмусовую бумажку определяющую черты?

В общем почему это мат или развод в игре дают тебе представление о человеке в реале, а применение насилия нет ты так и не смогла ответить за всю эту демагогию, только вертела жопой. Ладно, дальше это обсуждать не вижу смысла, просто лицемерие и штампы.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

Ну зачем жыж обижать демагогов ? Человек с ником из трёх заглавных букв обычный словоблуд...    При чём что самое интересное , прекрасно понял что ты хотела сказать с первого же твоего поста, но зачем то включил режим... эээ... неумного человека...  "красиво" , ну как ему кажется, играясь словами и словосочетаниями  и размазывая смысл за пустыми фразами, на что то там туманно намякивая и драматично умалчивая... вопчем тоже играет роль перед зрителями... зачем , почему  - вопрос уже к этому организму... хотя уверен почему то что там, если потереть тщательнее , всё просто как утюг и совершенно банально... можно даже сказать примитивно... хыхы... 😕

Если все такие знатоки человеческих натур, что же вас так легко кидают постоянно. То голды не те купят, то трейд не туда кинут, то пуху померять даёте. 

 

....не мешки ворочить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Если из уст человека в игре сыпятся маты в адрес кого-то, проклятия, самые низкие оскорбления, это говорит лишь о том, что в социуме, среди рабочего коллектива, например, друзей он может быть даже весьма примерный, но вот в ссоре с близкими  может оскорбить жену или мать.

Человек с моральными, этическими ценностями так будет вести себя и в игре, а те, кто в реале себя сдерживают, потому что так надо, но внутри гниль, потом несут эту гниль в игру

 

Самое забавное , что в реале иногда очень даже трудно понять что рядом с тобой за человек... в игре проще  -  у большинства маски сброшены, ведут себя естественно в рамках... эээ... "своей морали и воспитания"... хотя конечно у каждого правила даже тут в игре есть исключения...  :\



1 час назад, RambTramp сказал:

Если все такие знатоки человеческих натур, что же вас так легко кидают постоянно. То голды не те купят, то трейд не туда кинут, то пуху померять даёте. 

 

....не мешки ворочить )))

 

Кто это все ?  Лично меня пока ещё никто не кинул\развёл... тьфу-тьфу-тьфу...  так что имею и даже могу , ды !    :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RambTramp сказал:

Я вас всех кидал по кругу по КД. Задолбали демагоги.

 

То нытье какое-то в топ форума выносят, то эту вот дичь. Самим то не скучно ? Давайте уже про сеты для дестров лучше.

 

Неть. Страдай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NNH сказал:

 Почему тебе кажется что игрок способный на развод в игре предрасположен к нему и в реале,

так же и про мат ты вот выше написала, но при этом убийства и драки ты категорически отметаешь, хотя сама же пишешь про лакмусовую бумажку определяющую черты?

 

- Написала про мораль и этичность которая работает везде, если она есть - слепо не видит, просит разжевать и так разжеванное  

- Не видит разницы между убийством пиксельноно персонажа и оскорблением человека, сидящего за этим персонажем 

Так прикидываться это уже слишком 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

- Написала про мораль и этичность которая работает везде, если она есть - слепо не видит, просит разжевать и так разжеванное  

- Не видит разницы между убийством пиксельноно персонажа и оскорблением человека, сидящего за этим персонажем 

Так прикидываться это уже слишком 😄

забей..

этот ныныха как раз из тех людей, которые спорят ради спора)

эмоциональный ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

забей..

этот ныныха как раз из тех людей, которые спорят ради спора)

эмоциональный ПК)

Я ещё вангую начнется "а если кто-то придет на спот и отожмет его у другого нет жиииии разницыыыы!!!11"

1. Вариант : чел пришел молча отджал спот без единого мата, тупых насмешек. Ты можешь привести компанию и отжать спот обратно, он тоже может, еще и пофанитесь и может даже прдружитесь

2 вариант: чел разводит всякими разными способами в игре 

3 вариант: нервозный чел при любой стрессовой игровой ситуации начинает поливать словесно дерьмом других игроков 

Ну да, никакой разницы нет же в этих вариантах))

 

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Я ещё вангую начнется "а если кто-то придет на спот и отожмет его у другого нет жиииии разницыыыы!!!11"

1. Вариант : чел пришел молча отджал спот без единого мата, тупых насмешек. Ты можешь привести компанию и отжать спот обратно, он тоже может, еще и пофанитесь и может даже прдружитесь

2 вариант: чел разводит всякими разными способами в игре 

3 вариант: нервозный чел при любой стрессовой игровой ситуации начинает поливать словесно дерьмом других игроков 

Ну да, никакой разницы нет же в этих вариантах))

 

 

просто те, у кого моСк устроен на оправдание кидалова, не могут понять почему другие не думают так же и не считают, что это норма, и ничего здесь "криминального" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...