Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Eglesias сказал:

об контр атаку

там 20-27к только хп, а цп у тебя снесено децл, де все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChaosHEAD сказал:

там 20-27к только хп, а цп у тебя снесено децл, де все остальное?

какая тебе разница

прочти текст под спойлером,что бы не задавать глупые вопросы.Вы слишком серьезны,молодой человек.

Вы ищите смысл не там,где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eglesias сказал:

какая тебе разница

прочти текст под спойлером,что бы не задавать глупые вопросы.Вы слишком серьезны,молодой человек.

Вы ищите смысл не там,где нужно.

ну дак и пиши что его бил лук маг сб хз кто, а сдох в итоге от твоей контратаки

 

и в чем прикол с тх? или он твой и ты звал в хс?

 

пока по твоим картинкам я вижу что ктото кого-то позвал потом убил, а ты бежишь выкладывать это на форум



я же верно понимаю ты за это хочешь получить какое то моральное одобрение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Конечно убить арбу за ножа такое себе достижение,но по чату видно,как обе подружки стараются,и вторая так же поставлена раком

  Показать содержимое

fc2c09ec119b.jpg

Девчули,я заимел вас как хотел.

  Показать содержимое

0bd13dcc8f51.jpg
 

 

Если такое себе достижение, то что ты на своём тх, не разу не осилил мою арбу 1-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vаmpire сказал:

Если такое себе достижение, то что ты на своём тх, не разу не осилил мою арбу 1-1?

Зато я своим тх и ав осилил твоего ножа и в сухую за шк осилил твою арбу,у тебя ещё есть ко мне вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Зато я своим тх и ав осилил твоего ножа и в сухую за шк осилил твою арбу,у тебя ещё есть ко мне вопросы?

1 бой за шк, где ты стоял в уде и под шилой с луком, и то пвп было чисто как проверка, выдержу под уде и шилой простоять, а ты вон как запел. Да если бы я в серьез воспринял этот бой, как с тх, я бы спокойно тебя откайтил уд и шилу и убил. Просто когда я в сухую убил твоего тх, ты был очень ласковый и пискнуть боялся:))  и решили попробовать с шк. 

Да и речь не об этом. Ты говоришь что убить за ножа арбу это не достижение, но не все знают, как ты терпел от арбы на альте, когда нож прямой антикласс. Ладно, тебе писать это опускать до твоего уровня, далее можешь что угодно писать нагибай дальше, форумный рембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vаmpire сказал:

1 бой за шк, где ты стоял в уде и под шилой с луком, и то пвп было чисто как проверка, выдержу под уде и шилой простоять, а ты вон как запел. Да если бы я в серьез воспринял этот бой, как с тх, я бы спокойно тебя откайтил уд и шилу и убил. Просто когда я в сухую убил твоего тх, ты был очень ласковый и пискнуть боялся:))  и решили попробовать с шк. 

Да и речь не об этом. Ты говоришь что убить за ножа арбу это не достижение, но не все знают, как ты терпел от арбы на альте, когда нож прямой антикласс. Ладно, тебе писать это опускать до твоего уровня, далее можешь что угодно писать нагибай дальше, форумный рембо.

Ты зачем сейчас балаболишь,что за шк был один бой?Так вот за шк я тебя обосцал 3:0,и зная то,что я сейчас напишу,ты решил снова сфэйлиться и уйти,ты нищеброд и не более,я водил тебе по губам как нож на нож,так и за шк!

Арбе я был проиграл,не спорю,я в отличие от тебя этого не оспаривал,скройся,животное!


 

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Гори сильнее,сцанота,я наклоняю тебя и твой клан так,как хочу,или скажешь я тебя сегодня не отводил от палатки и не убивал 1 на 1?Жалкое бомбящее животное кривое(выше есть скрин как я под иконами был,ушлепок),иди полируй ступеньки в гиране!

Что было вот на этом месте,и кто в город нажал?

  Скрыть содержимое

be77dc47216d.jpg

Посмотри кто КЛ клана Виоленс и кто там может отменять вары,где пруфы,что я когда-то что-то отменял?Снова балаболишь?Ответь лучше про скрин.

Эльфид,ты мне не ответил на конкретные вопросы,расскажи как ты сегодня получал по лицу 1 на 1,и что там насчёт «моего» клана?Я КЛ Виоленсов?!

Когда макаешь Эльфида в дерьмо,и задаёшь конкретные вопросы и предъявляешь факты,он сразу идёт в будку и шлифует ступеньки гирана,просто овощ,как и весь клан хиросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз за сегодня ты меня смогла слить и то под фб + икона, остальные разы как и ожидалось бсое от альб мага. В бафах на скрине это даже видно. Как я и говорил, без иконы даже с города не выходишь 

 

По поводу вара. Я лично на тебе  постоянно фармили крп в хсе, после того как ты  спокойно не могла там стоять вар куда-то пропал. Странно🤔🤔🤔

 

Вступи в группировку своим ножом тогда,  там есть вар. Или оставайся в вилках и пиши, что ты не кл и не твоя вина, что вара нет

 

Вот тебе конкретные ответы, поршивица 😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

ну дак и пиши что его бил лук маг сб хз кто, а сдох в итоге от твоей контратаки

 

и в чем прикол с тх? или он твой и ты звал в хс?

 

пока по твоим картинкам я вижу что ктото кого-то позвал потом убил, а ты бежишь выкладывать это на форум


 

я же верно понимаю ты за это хочешь получить какое то моральное одобрение? 

 

Ты идиот?Можешь не отвечать(вопрос риторический) потому что ДА.

Еще раз для такого как ты - читай под спойлером ПОД СПОЙЛЕРОМ ПОД СПОЙЛЕРОМ (под тем спойлером в том посте а не этом - думаю надо написать,а то не поймешь)

Скрытый текст

Боже...дай сил мне,а этим не далеким мозг.

 

p.s.почитал твои высказывания в темке,думаю можешь мне вообще не отвечать.С тобой все понятно)

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Eglesias сказал:

Ты идиот?Можешь не отвечать(вопрос риторический) потому что ДА.

Еще раз для такого как ты - читай под спойлером ПОД СПОЙЛЕРОМ ПОД СПОЙЛЕРОМ (под тем спойлером в том посте а не этом - думаю надо написать,а то не поймешь)

  Скрыть содержимое

Боже...дай сил мне,а этим не далеким мозг.

 

p.s.почитал твои высказывания в темке,думаю можешь мне вообще не отвечать.С тобой все понятно)

ну дак все как я и написал

двое подрались ты добил и побежал на форум (и да из всех один скрин подписал)

 

🤔нука секунду

тх зовет на бой а тира сливает берс, так чтоли?( ведь картинка с чатом+ живой секунду назад тир и ни какого тх)

 

тир завалил тх? а ты  хайпуешь на чужих словах?

 

какая божественная роль этом деле?

 

ранее не помню кто выкладывал как добили сб после рулетки - топ скил

 



да ты меня не верно понял я не пишу что тот твой скрин дерьмо я пишу что все они такие

 

ты обсираешь людей  2 дня сидящих на чаре, но когда чтото не задалось жмешь бсое и пишешь про С шмотки

 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChaosHEAD сказал:

двое подрались ты добил

я тебя понял.Из числа ссыш им в глаза а им все божья роса.Выкладываешь им 1х1 плевать.добил.лук с горы. и блабла. Зову любой мусор 1х1. (1-2 пма) Так что закрой свой рот мусор.Ваше мнение очень важно для ВАС.Мне достаточно того,что мусор который я вынес знает,что это было 1-1 а как они уже оправдываются или что рассказывают мне срать.

11 часов назад, ChaosHEAD сказал:

тх зовет на бой а тира сливает берс, так чтоли?( ведь картинка с чатом+ живой секунду назад тир и ни какого тх)

ты недалекий хз.Больше нет слов.

спойлер так и не смог открыть.ясно.понял принял.

11 часов назад, ChaosHEAD сказал:

да ты меня не верно понял я не пишу что тот твой скрин дерьмо я пишу что все они такие

ваше мнение очень важно для вас.

11 часов назад, ChaosHEAD сказал:

ты обсираешь людей  2 дня сидящих на чаре, но когда чтото не задалось жмешь бсое и пишешь про С шмотки

я обсирал вас и буду обсирать.Можешь написать свой ник мусор? я кину тебе скрин с тобой.И обосу тебя еще не раз.


 

11 часов назад, ChaosHEAD сказал:

тир завалил тх? а ты  хайпуешь на чужих словах?

что ты несешь!?!?!?.....

иди проспись пьянь


 

Но я понимаю вашу попаболь.) Обосал клан за неделю игры.Тебя наверно и знать ни кто не знает мусор,играющий с 2009.

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно от куда у Хиросов ещё КРП, они там ночью что академиков качают себе?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zPun4eR сказал:

Мне вообще интересно от куда у Хиросов ещё КРП, они там ночью что академиков качают себе?! 

 

Мне вообще интересно, почему собака породы пинчер так часто везде на всех лает, у нее там что бешенство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, zPun4eR сказал:

Мне вообще интересно от куда у Хиросов ещё КРП, они там ночью что академиков качают себе?! 

крп же есть в статистике и оно прет вверх -накрутка не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

крп же есть в статистике и оно прет вверх -накрутка не иначе

 

Мы на осадах когда  Руну приходили дефать  там пинчера по кругу пускали))) так и нафармили... Бедняга кнопку город не успевал нажимать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zPun4eR сказал:

Мне вообще интересно от куда у Хиросов ещё КРП, они там ночью что академиков качают себе?! 

Сопливый Эльфид заставляет своих псов фармить форты и ночью потом без палева счелкает КРП за эполеты,что бы потом днём было что сливать :)

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Сопливый Эльфид заставляет своих псов фармить форты и ночью потом без палева счелкает КРП за эполеты,что бы потом днём было что сливать :)

 

По любому!!! Не иначе 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Это я им крп сливаю

Им все КРП сливают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Мы на осадах когда  Руну приходили дефать  там пинчера по кругу пускали))) так и нафармили... Бедняга кнопку город не успевал нажимать 😂

Исходя из последних слов на фрапсе мембера Хиросов с ТВ/осад о том что вы на равных вкатывали в пол - я вообще не удивлюсь уже любой влажной фантазии в вашем царстве гладотиров, уже большему наверное нечему удивляться в такой псевдореальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zPun4eR сказал:

Исходя из последних слов на фрапсе мембера Хиросов с ТВ/осад о том что вы на равных вкатывали в пол - я вообще не удивлюсь уже любой влажной фантазии в вашем царстве гладотиров, уже большему наверное нечему удивляться в такой псевдореальности. 

форумный бойцы и диванные аналитики)забей)тут синдром лауры,как проклятье на всем клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйду  1 на 1 с любым из вас

 

Альт б баф, гиран арена. Если арба (да, я даже с арбой могу выйти), то колизей

 

Посмотрим, кто тут форумный боец 😘

 

Ниже пишите  сливы👇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, zPun4eR сказал:

Исходя из последних слов на фрапсе мембера Хиросов с ТВ/осад о том что вы на равных вкатывали в пол - я вообще не удивлюсь уже любой влажной фантазии в вашем царстве гладотиров, уже большему наверное нечему удивляться в такой псевдореальности. 

Че?

5 минут назад, Отец Понимания сказал:

Выйду  1 на 1 с любым из вас

 

Альт б баф, гиран арена. Если арба (да, я даже с арбой могу выйти), то колизей

 

Посмотрим, кто тут форумный боец 😘

 

Ниже пишите  сливы👇

Пашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Отец Понимания сказал:

Выйду  1 на 1 с любым из вас

 

Альт б баф, гиран арена. Если арба (да, я даже с арбой могу выйти), то колизей

 

Посмотрим, кто тут форумный боец 😘

 

Ниже пишите  сливы👇

Если я обоссу тебя ты распускаешь и удаляешь клан!?

согласен - я жду пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eglesias сказал:

Если я обоссу тебя ты распускаешь и удаляешь клан!?

согласен - я жду пм.

Изи 😂

 

Если я выигрываю - ты удаляешь своего чара 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Отец Понимания сказал:

Изи 😂

 

Если я выигрываю - ты удаляешь своего чара 

 

 

Я не могу удалить чара.И если ты не понял,то условия тут мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с принцессой. Бсое сломалось, а её гвардам скорости не хватило.

Shot00028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eglesias сказал:

Я не могу удалить чара.И если ты не понял,то условия тут мои.

 

Сливы поехали 😁

 

Ок, тогда просто тебя солью, чтобы меньше здесь вякал))) Хотя по опыту поршивицы сомневаюсь , что рот закроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

Сливы поехали 😁

 

Ок, тогда просто тебя солью, чтобы меньше здесь вякал))) Хотя по опыту поршивицы сомневаюсь , что рот закроется)

Какие сливы) Если не могу,то на это есть свои причины.

И я тебе уже выше написал,что нужно делать или ты дальше гавкать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Eglesias сказал:

Какие сливы) Если не могу,то на это есть свои причины.

И я тебе уже выше написал,что нужно делать или ты дальше гавкать будешь?

 

Как зайду в игру - напишу тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...