Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, тк123 сказал:

выше писала ники кто его ронял, но эта девчулька меня добавила в блок, и типо по его мнению я пишу ересь, а он не пишет ересь :D логика поршивца.

Вы оба друг друга стоите, вам судьба быть вместе. Два тронутых на голову человека, ты как баба с яйцами он как мальчик в юбке вы дополняете друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motorcycle сказал:

Вы оба друг друга стоите, вам судьба быть вместе. Два тронутых на голову человека, ты как баба с яйцами он как мальчик в юбке вы дополняете друг друга.

да-да, но подобное читать от того кто боится назвать игровой ник как минимум не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

да-да, но подобное читать от того кто боится назвать игровой ник как минимум не актуально.

Я не обязан говорить свой игровой ник таким подзаборным ш.. как ты. Виктор 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Motorcycle сказал:

Я не обязан говорить свой игровой ник таким подзаборным ш.. как ты. Виктор 40 лет.

Докажешь что Виктор 40 лет подарю 18 валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

Докажешь что Виктор 40 лет подарю 18 валика

А что это все должны тебе доказывать что-то? Это ты докажи что ты не Виктор 40 лет, пока ты не докажешь это, ты им будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

Вы оба друг друга стоите, вам судьба быть вместе. Два тронутых на голову человека, ты как баба с яйцами он как мальчик в юбке вы дополняете друг друга.

Акакий,зачем ты так про юбки шутишь?Живот же лопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Акакий,зачем ты так про юбки шутишь?Живот же лопается.

Не цитируй меня мусор. Ты униженный  самой зашкварной бабой с фалосом серва, тебя баба с фалосом вертела на своём сакре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Motorcycle сказал:

Не цитируй меня мусор. Ты униженный  самой зашкварной бабой с фалосом серва, тебя баба с фалосом вертела на своём сакре.

А ты прожарен смотрю,юноша,эффект достигнут! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

А ты прожарен смотрю,юноша,эффект достигнут! 😆

Кек твой скудный ум более нечего не смог выдать, пытаясь подколоть этим, когда тебя прожарила и жарит баба, а ты шкеришься как мышь избегая и кидая бабу в игнор, биомусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

А что это все должны тебе доказывать что-то? Это ты докажи что ты не Виктор 40 лет, пока ты не докажешь это, ты им будешь.

ты с чего-то так решил, значит есть на то основания, + факты, иначе ты бы наверное не стал бы просто так без фактов говорить ? если ты разумеется не балабол.

@KenWD теперь вопрос собственно к тебе, зачем кидать сало если ты бегаешь в пати  с джудом, мм, сб, и + ты некр, у вампиров на стольков се сложно что 4х1 ты все ровно жмёшь сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Motorcycle сказал:

Кек твой скудный ум более нечего не смог выдать, пытаясь подколоть этим, когда тебя прожарила и жарит баба, а ты шкеришься как мышь избегая и кидая бабу в игнор, биомусор.

Сейчас бы про скудоумие говорил имбецил,который даже простые слова пишет с ошибками и не ставит запятых. 😂

Шкеришься тут как раз таки ты,как на форуме,так и в игре,как может чучело говорить о скиле,которое ноет в игре с твина и так же на форуме? 😅

Уже даже читать бред этого недочеловека это уже стремно,не то что бы отвечать,но в виду отсутствия мозга,ты не способен понять,почему оно у меня везде в блоке.Ты качественно прожарен и это факт,если ты уже с твина так ноешь,то представляю какую попаболь я делал твоим персонажам в игре! 🤣

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы про скудоумие говорил имбецил,который даже простые слова пишет с ошибками и не ставит запятых. 😂

Шкеришься тут как раз таки ты,как на форуме,так и в игре,как может чучело говорить о скиле,которое ноет в игре с твина и так же на форуме? 😅

Уже даже читать бред этого недочеловека это уже стремно,не то что бы отвечать,но в виду отсутствия мозга,ты не способен понять,почему оно у меня везде в блоке.Ты качественно прожарен и это факт,если ты уже с твина так ноешь,то представляю какую попаболь я делал твоим персонажам в игре! 🤣

выходит если ты меня кинул в блок, это все исходя из твоей логики, ты тоже очень при очень качественно прожарен, глупый упырь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, тк123 сказал:

ты с чего-то так решил, значит есть на то основания, + факты, иначе ты бы наверное не стал бы просто так без фактов говорить ? если ты разумеется не балабол.

@KenWD теперь вопрос собственно к тебе, зачем кидать сало если ты бегаешь в пати  с джудом, мм, сб, и + ты некр, у вампиров на стольков се сложно что 4х1 ты все ровно жмёшь сало.

Сало зачем? Против сб, зачем сало? Зачем танк кидает рут, чтоб догнать же. Так зачем сало на сбшку кидать? Был бы скыл против бсое, тоже бы кидали думаю на тебя. А так зачем кидать сало на сбшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Сало зачем? Против сб, зачем сало? Зачем танк кидает рут, чтоб догнать же. Так зачем сало на сбшку кидать? Был бы скыл против бсое, тоже бы кидали думаю на тебя. А так зачем кидать сало на сбшку.

Хорошо, но зачем его кидать, когда вас в пати 4 тела, и вы и без сало спокойно убьёте.

Что ты так горишь от бсое, я тебе расскажу прикол, я вот выхожу в ХС меня бьёт вечно там 2-3 тела, + ары бегают на рулетки эта эта дурнушка синтел Izmora и арба ник кудато бегают уже недели 2 исключительно ловят меня, теперь вопрос к тебе, вот ты вчера на своём тире Hipis как-то так ник бегал вокруг палатки, там убегал, это же считай тоже самое что я нажала бсое, а ты бегал.

Теперь вернёмся к сути, жать сало, когда у тебя в пати: сб, джуд, мм, и ты сам некр, который сб прожмёт без сала не напрягаясь, я от этогозатылка @KenWD потом ловила 2 сала подрят, создалось впечатление что он не бьёт а тупо спамит дум и маг сало, вообщем мне не понятно для чего он так играет, при наличии флагов, и явно не +10 буста.

Это ты вылез в защиту своего соклана кенвд ? 

Зачем, каждый должен отвечть сам по существу за себя, это тебе так совет.

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, тк123 сказал:

Хорошо, но зачем его кидать, когда вас в пати 4 тела, и вы и без сало спокойно убьёте.

Что ты так горишь от бсое, я тебе расскажу прикол, я вот выхожу в ХС меня бьёт вечно там 2-3 тела, + ары бегают на рулетки эта эта дурнушка синтел Izmora и арба ник кудато бегают уже недели 2 исключительно ловят меня, теперь вопрос к тебе, вот ты вчера на своём тире Hipis как-то так ник бегал вокруг палатки, там убегал, это же считай тоже самое что я нажала бсое, а ты бегал.

Теперь вернёмся к сути, жать сало, когда у тебя в пати: сб, джуд, мм, и ты сам некр, который сб прожмёт без сала не напрягаясь, я от этогозатылка @KenWD потом ловила 2 сала подрят, создалось впечатление что он не бьёт а тупо спамит дум и маг сало, вообщем мне не понятно для чего он так играет, при наличии флагов, и явно не +10 буста.

Это ты вылез в защиту своего соклана кенвд ? 

Зачем, каждый должен отвечть сам по существу за себя, это тебе так совет.

1*1   когда ты стояла, не бегал, стоял мирно жал скыли. Потом ты резко начала стилить и убегать. Я со своим пингом не далеким, и так не нарадуюсь, а тут еще сбшку догоняй без зила, да еще и без магвина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

1*1   когда ты стояла, не бегал, стоял мирно жал скыли. Потом ты резко начала стилить и убегать. Я со своим пингом не далеким, и так не нарадуюсь, а тут еще сбшку догоняй без зила, да еще и без магвина. 

меня там бил этот тип на лук луг или как его там, вот я  и начала тебя стилить может того и гляди огра сняла, ну пинг, напиши там провайдеру разнеси их :D у меня и то тут в уголке России пинг 98-99-100 это для меня нормально, а тебе что жаловаться наверняка играешь с 30 или того даже меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

меня там бил этот тип на лук луг или как его там, вот я  и начала тебя стилить может того и гляди огра сняла, ну пинг, напиши там провайдеру разнеси их :D у меня и то тут в уголке России пинг 98-99-100 это для меня нормально, а тебе что жаловаться наверняка играешь с 30 или того даже меньше 

Лучше 100 пинг по кабелю чем 50 по вайфай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Лучше 100 пинг по кабелю чем 50 по вайфай.  

у меня дома в Хабаровске, кабель, там пинг бывает 88, но это редко в основном от 98 до 120, сейчас же, я нахожусь еще дальше от дома, тут у меня интернет сделан по системе, модем, в него телефонный провод, а из модема в блок ПК, и тут вот такой пинг, бывает по вечерам по местному времени пинг не меняется но жуткие лаги и тормоза, летом была в Ингушетии там пару раз грузилась с ноута пинг был 60 с чем-то точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор говорит о блоке :D  обиделась,что  порш не уделяет время :D   хотя сама нарывается в пм ,пишет о мамках и кидает блок ...   а потом на две страницы распинается,что её заблокировали .   что тут сказать, дурное создание :D  

 Будет новое погоняло,  Виктор сороковник :D    

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе дадим погоняла багира лизун за игру на арбе у девяток :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую тему не зайдёшь везде лавура, масштабом поражает.....

Шутить не твое, ты это завязывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revoluciya сказал:

Виктор говорит о блоке :D  обиделась,что  порш не уделяет время :D   хотя сама нарывается в пм ,пишет о мамках и кидает блок ...   а потом на две страницы распинается,что её заблокировали .   что тут сказать, дурное создание :D  

 Будет новое погоняло,  Виктор сороковник :D    

Ты так же давно играешь,как и я,и думаю давно в курсе,что оно всегда так делало,в плане этого мусора давно все понятно,и что ничего не изменится.

Остаётся разве что тролить,но и это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, держи в курсе, товарищ из вампиров :) 



Только что, Dubstepbaster сказал:

Ты так же давно играешь,как и я,и думаю давно в курсе,что оно всегда так делало,в плане этого мусора давно все понятно,и что ничего не изменится.

Остаётся разве что тролить,но и это уже не интересно.

странно но тролят и тебя тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь донести до человека, что его попытки алчны. Даже при условии, что меня бьёт казбек на АВ - он и тогда слился

Скрытый текст

Shot01055.thumb.jpg.1c6d42acc0624c046c50e6a252b96025.jpgShot01055.thumb.jpg.1c6d42acc0624c046c50e6a252b96025.jpgShot01059.thumb.jpg.7fe6f7bcd88cb518cb5554eb181c8d2a.jpgShot01064.thumb.jpg.0eab81ee3b2d4a432dda246a0a839d6a.jpgShot01069.thumb.jpg.c413a50c5df14bbe96538bc8364479c2.jpgShot01074.thumb.jpg.e786b2008c2aca388c6b18b77534b1e1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Конопли сказал:

Может кто-нибудь донести до человека, что его попытки алчны...

он чо денег просил чтоб не приставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

он чо денег просил чтоб не приставать?

От части) Всё время про какой-то сильв ныл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак даже два одинаковых скрина скинул

Я даж подумал мб я на что то не обратил внимания на первом скрине, но все идентичное (

отстилил все сонги/денсы и даже полтораминутный какой то баф, название которого я не шарю, и убил дагера, мощь чё 

Spoiler

Скоро придется ему качать лвл,до 84 ещё пару раз опрокинуть и вуаля

 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сб старался убивать дагеров не стиля тк потом это гавно ребафать надо, а в этот момент тебя ктото примет, стилил если уже не пробить совсем

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стопам поршивца ножик идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...