Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, Revoluciya сказал:

о ноу лаура вырвалась с цепи... смешно читать когда лаура гнёт за вторжение в пвп и ноет в пм по поводу этого же... а сама  всегда  лезет когда-кто то пвп. но никто не ноет кроме неё ...    она как шавка  :D   пнул один раз и начинает скулить да так,что все слышат 

я разве что-то против написала :? к твоему сведению, я лишь показала поршивцу то что он не сам убил, и сам упал, а ты все перевернул наоборот,  и написать в пм в игре это не нытьё, нытьё это когда слёзы, а их нету, тогда какое это нытьё ? выходит кто-то несчастно пробалаболился, ну в прочем вам не привыкать, вы же тут через одно балаболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

наверное если сидеть в гиране, или фармить фортик то и дропать не будут ?

а извыини, забыла ты же на олимпе меня слил, в слипе держа весь бой :D 


 

во-первых, с чего ты ко мне обращаешься "оно" ? кто тебе дал такое право щегол, на вы только на вы.

 

во-вторых, что бы  писать ко мне оно, ты и твои друзья пускай предоставят доказательство того что будет оправдывать твоё обращение, так понятно ?

 и наконец таки в-третьих, причём тут что пишет эльфрид ?  и над чем мне задуматься ? я играю тем кем мне нравится это так  для общего твоего развития информация, может он так хайпует, или ты этот вариант напрочь отмёл, в силу своего слабоумия и квадратного мышления в котором бегает маленький таракан из угла в угол.

 P/S. вот кто оно тут так это ты, ты какой-то слабоумный, это аксиома, поверь.

Странно, а причем здесь форт, недоразвитая ты моя?) Или тот же гиран?)

Я форты не фармлю года 2 как. Но зато я тебе ламал фарм довольно таки часто в этом году.

Хотя, зачем я спрашиваю, я тебе твой диагноз озвучивал много раз, жаль он не дает тебе это принять и смириться с этим.

Ты это, лечись, выздоравливай. Может быть. 

А знаешь почему к тебе обращаются на "оно" ? Потому что ты не можешь доказать свою принадлежность к полу. То ты баба, то ты мужик. Пруфы давай, сисястая дырка😄 или ты грудь фанера дсп с болтом ?

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё кто-то читает его бред и не заблокировал его? 😅

Могу рассказать,как сделать вечное РО для этого мусора. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motylek сказал:

ТАКС. ТИШИНА.  Рождает свой бред обрыганка. РО закончилось походу у неё.

Ну это не беда и не надолго я думаю 😆

думать это не твоё и не про тебя, расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

  хз чё ты там .... у кого горит).    солянка в хсе 2 сб танк бп разматывали не один раз ваш говно пак).   глады тиры...  хз кого ты там пересадил, но кривее твоих тиров и гладов ножей я ни в каком клане не видел,эт так  если честно :D       Ты тоже мусор за мма,кайтить  вообще не умеешь, хилится наверное не слышал чё эт такое. как бревно падаешь :D .  делай выводы, занимайся больше своими калеками 

 

Пойдем 1 на 1 выйдем, покажу как хилиться надо. Или слейся в помойку, как и остальные псы в этой теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

наверное если сидеть в гиране, или фармить фортик то и дропать не будут ?

а извыини, забыла ты же на олимпе меня слил, в слипе держа весь бой :D 


 

во-первых, с чего ты ко мне обращаешься "оно" ? кто тебе дал такое право щегол, на вы только на вы.

 

во-вторых, что бы  писать ко мне оно, ты и твои друзья пускай предоставят доказательство того что будет оправдывать твоё обращение, так понятно ?

 и наконец таки в-третьих, причём тут что пишет эльфрид ?  и над чем мне задуматься ? я играю тем кем мне нравится это так  для общего твоего развития информация, может он так хайпует, или ты этот вариант напрочь отмёл, в силу своего слабоумия и квадратного мышления в котором бегает маленький таракан из угла в угол.

 P/S. вот кто оно тут так это ты, ты какой-то слабоумный, это аксиома, поверь.

Для того чтобы к тебе не обращались "оно" как раз тебе и надо предоставить факты того кем ты там себя представляешь!ух у животного полыхает)))на вы?А ты ой (оно)уверенно что к твоей персоне должны так обращаться,которое пишет в пм за всю родословную наверное 80% на сервере?оставил 20%наверное это хиросы,да пусть будут они,и это "оно" их уже так не плохо зарозило своей тупостью!

ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эти тиры ваших "арб" по всему хсу гоняли, чуть ли не до деревни людей добежали. Бедняжка минка и какая-то spong так часто падали, что с точки которых вы там понаделали по всей л2 не успевали прилетать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Странно, а причем здесь форт, недоразвитая ты моя?) Или тот же гиран?) Хотя, зачем я спрашиваю, я тебе твой диагноз озвучивал много раз, жаль он не дает тебе это принять и смириться с этим.

Ты это, лечись, выздоравливай. Может быть.

Виоленцы не могут живть без форта, и это тоже аксиома, ты бывший виоленц, выходит я права.

Во-как, ты знаешь о том что у меня какой-то диагноз, странно но я ни чего об этом не знаю, может быть что бы не быть балаболом, ты предоставишь справку с мед. учереждения, в которой будет написсано выдана такой то такой имя фамилия разумеется мои, или этого не будет и ты это пишешь всеголишь своих внутренних убеждений ? тогда я тебя огорчу, это все оставь при себе, а если есть факты то давай, я с удовольствием гляну.

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Тут ещё кто-то читает его бред и не заблокировал его? 😅

Могу рассказать,как сделать вечное РО для этого мусора. 😆

Все уже давно поняли что ты плакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

думать это не твоё и не про тебя, расслабься.

Странно, все факты указывают против тебя в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motylek сказал:

ТАКС. ТИШИНА.  Рождает свой бред обрыганка. РО закончилось походу у неё.

Ну это не беда и не надолго я думаю 😆

На бан в игре 7200 ещё весит,я так понимаю теперь за каждое её слово будь то пм хч любой чат короче,"оно" будет ловить БАН и не 120 а поболее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Для того чтобы к тебе не обращались "оно" как раз тебе и надо предоставить факты того кем ты там себя представляешь!ух у животного полыхает)))на вы?А ты ой (оно)уверенно что к твоей персоне должны так обращаться,которое пишет в пм за всю родословную наверное 80% на сервере?оставил 20%наверное это хиросы,да пусть будут они,и это "оно" их уже так не плохо зарозило своей тупостью!

ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Тебя так до сих пор не может отпустить от 2-х годочного содержания ПМА ? :) какой же ты мнительный :D  я уверена на все 100%,  ок напиши ники тех хиросов которые тебе писали в пм подобное, страшно мне за тебя, остановись, тебя явно покусал поршивец, ты взрослый а пишешь такую ересь, и да я ни кому ни чего не должна запомни это :) 

ты просто возьми себе за правило если кого-то в чём-то обвиняешь, всегда предоставляй железное тому подтверждение, в данном случае скрина будет достачно, а так что ты напишешь "оно, полыхает"  и все, хорошо, где скрины того что я полыхаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это кто?  горящие вампы и отброс поршивец, которого ни один клан не хочет принимать?

 

Такая себе аудитория... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

Виоленцы не могут живть без форта, и это тоже аксиома, ты бывший виоленц, выходит я права.

Во-как, ты знаешь о том что у меня какой-то диагноз, странно но я ни чего об этом не знаю, может быть что бы не быть балаболом, ты предоставишь справку с мед. учереждения, в которой будет написсано выдана такой то такой имя фамилия разумеется мои, или этого не будет и ты это пишешь всеголишь своих внутренних убеждений ? тогда я тебя огорчу, это все оставь при себе, а если есть факты то давай, я с удовольствием гляну.

Все уже давно поняли что ты плакса.

Для тупицы и недоразвитой вроде тебя. Виоленсов нет года 2 как, где ты видишь форты, днина? 

Ну так докажи что к тебе можна хоть как то обращатся? Твои слова - полнейший бред без пруфов. Ну хоть в микрофон запипикай, своим писклявым голосочком. А то ты слушать слушаешь, а сказать - надо изо рта вытащить что-то ? Да? Сколько времени игракшь, никто не слишал тебя в мамбле. Я думаю микрофон вещь дешевая, можна и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя гипотеза опровдалась, ало давайте мне приз :D     думал,кл хиросов адекват, а это выходит там все конченные в клане  и лаура их так дополняет :D 

Держу в  курсе  по поводу прайма и вообще фана в хсе .... Вот хиросы и лаура говорит: "Зачем бегать фанится по прайму,это же игра.Когда хочу тогда и бегаю".

   А теперь по фразе" когда хочу,тогда и бегаю".    

   То есть быть онлайн,и при виде райзов или других кланов в хсе сидеть в будке Гиране,и не выходить на фан из-за того,что знают  что будут всасывать,это по вашему фанимся когда хотим ?)    Даже групировка фанится в один пак.   

  По поводу Лауры,   такая же тактика в ХСЕ "фанюсь когда хочу"-ага...  Выходит в хс,если там одно или два тела, поршивец  мрак  или какие то другие то  под застилом старается кого-то слить,но обычно бсое ).   Если на Горизонте появляется Кокаин,УайтТреш  или Бусичка,  лаура сразу затыкается в будку ).   Вот и вся суть хиросов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка набирает обороты😁😁

 

IMG_20191207_124017.png.d4467937124f275dbd1f012f1960cdcf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Для тупицы и недоразвитой вроде тебя. Виоленсов нет года 2 как, где ты видишь форты, днина? 

Ну так докажи что к тебе можна хоть как то обращатся? Твои слова - полнейший бред без пруфов. Ну хоть в микрофон запипикай, своим писклявым голосочком. А то ты слушать слушаешь, а сказать - надо изо рта вытащить что-то ? Да? Сколько времени игракшь, никто не слишал тебя в мамбле. Я думаю микрофон вещь дешевая, можна и купить.

Я же играю в игру а не в мамблу, так что на счёт пруфов, по поводу диагноза, ты сел в лужицу собственного производства ? 

я тебе выше про форт и виоленцов написала, ключевое слово там "бывший" внимательно читай, создаётся впечатление того что диагноз у тебя :) 



Только что, Revoluciya сказал:

Моя гипотеза опровдалась, ало давайте мне приз :D     думал,кл хиросов адекват, а это выходит там все конченные в клане  и лаура их так дополняет :D 

Держу в  курсе  по поводу прайма и вообще фана в хсе .... Вот хиросы и лаура говорит: "Зачем бегать фанится по прайму,это же игра.Когда хочу тогда и бегаю".

   А теперь по фразе" когда хочу,тогда и бегаю".    

   То есть быть онлайн,и при виде райзов или других кланов в хсе сидеть в будке Гиране,и не выходить на фан из-за того,что знают  что будут всасывать,это по вашему фанимся когда хотим ?)    Даже групировка фанится в один пак.   

  По поводу Лауры,   такая же тактика в ХСЕ "фанюсь когда хочу"-ага...  Выходит в хс,если там одно или два тела, поршивец  мрак  или какие то другие то  под застилом старается кого-то слить,но обычно бсое ).   Если на Горизонте появляется Кокаин,УайтТреш  или Бусичка,  лаура сразу затыкается в будку ).   Вот и вся суть хиросов.   

я всегда фанюсь, но смысл мне на обычном застиле багть против оли банок кокаина или бусички, которых прожмёшь они убегать на отхил, не интересно, вайт траш серьёзно ириду записали в хорошего игрока :D  смешно, убивала его 1на1 миллион раз, и там тоже оли банки не интересно, но фанится по расписанию такое себе, смешно конечно ты пишешь глупый :)  но твои кумиры не могут бица а убегают лишь, да это весёлый фан чёрт возьми!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Для тупицы и недоразвитой вроде тебя. Виоленсов нет года 2 как, где ты видишь форты, днина? 

Ну так докажи что к тебе можна хоть как то обращатся? Твои слова - полнейший бред без пруфов. Ну хоть в микрофон запипикай, своим писклявым голосочком. А то ты слушать слушаешь, а сказать - надо изо рта вытащить что-то ? Да? Сколько времени игракшь, никто не слишал тебя в мамбле. Я думаю микрофон вещь дешевая, можна и купить.

Да там не баба потому что,хотя кто-то говорил слышал этот картавый голос.Стесняться картавости конечно такое себе,но судя по всему,как показывает практика,чаще всего те кто только слушают,это совсем не те,за кого себя выдают. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

Тебя так до сих пор не может отпустить от 2-х годочного содержания ПМА ? :) какой же ты мнительный :D  я уверена на все 100%,  ок напиши ники тех хиросов которые тебе писали в пм подобное, страшно мне за тебя, остановись, тебя явно покусал поршивец, ты взрослый а пишешь такую ересь, и да я ни кому ни чего не должна запомни это :) 

ты просто возьми себе за правило если кого-то в чём-то обвиняешь, всегда предоставляй железное тому подтверждение, в данном случае скрина будет достачно, а так что ты напишешь "оно, полыхает"  и все, хорошо, где скрины того что я полыхаю ?

Факты того что ты палыхаешь?факты каких-то там справок?ты в себе или как?Или ты увидело на заборе,как люди пишут-предоставь факты каких либо действий в ИГРЕ понимаешь в ИГРЕ!

Ты пишешь какие-то полотенца полной дичи!и сделав выводы,так сказать тщательный анализ фактов:да я смею предположить что ты палыхаешь внутри себя!ПОНИМАЕШЬ!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, тк123 said:

Я же играю в игру а не в мамблу, так что на счёт пруфов, по поводу диагноза, ты сел в лужицу собственного производства ? 

я тебе выше про форт и виоленцов написала, ключевое слово там "бывший" внимательно читай, создаётся впечатление того что диагноз у тебя :) 


 

я всегда фанюсь, но смысл мне на обычном застиле багть против оли банок кокаина или бусички, которых прожмёшь они убегать на отхил, не интересно, вайт траш серьёзно ириду записали в хорошего игрока :D  смешно, убивала его 1на1 миллион раз, и там тоже оли банки не интересно, но фанится по расписанию такое себе, смешно конечно ты пишешь глупый :)  но твои кумиры не могут бица а убегают лишь, да это весёлый фан чёрт возьми!!! :) 

 

по моим наблюдениям,если кто то с этих "кумиров" в хсе орудуют, ты сразу сливаешься или жмешь бсое.   если эти сбшки танкуют фанятся  сколько есть движ в хсе,то это не про тебя.   ты сразу убегаешь и сидишь плачешь в пм или хч.   бывает что ты пытаешься попробовать свои силы за своего бомже хавка со скалы который по 300 бьет :D    жалко тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Да там не баба потому что,хотя кто-то говорил слышал этот картавый голос.Стесняться картавости конечно такое себе,но судя по всему,как показывает практика,чаще всего те кто только слушают,это совсем не те,за кого себя выдают. 😁

ну такое себе быть мужского пола, но быть униженным даже на приславутом игровом форуме, и вечно плакать :D а еще в игрок кидать, поступок настоящего мужчины (нет) :d 



Только что, KenWD сказал:

Факты того что ты палыхаешь?факты каких-то там справок?ты в себе или как?Или ты увидело на заборе,как люди пишут-предоставь факты каких либо действий в ИГРЕ понимаешь в ИГРЕ!

Ты пишешь какие-то полотенца полной дичи!и сделав выводы,так сказать тщательный анализ фактов:да я смею предположить что ты палыхаешь внутри себя!ПОНИМАЕШЬ!!!????

зачем ?

человек пишет это уверенно, значит он видел какие-то документы которые этот факт того что он пишет подтверждают, значит может их показать, а так это все балабольство.

я спокойна,что не могу сказать о тебе о мой глупый друг :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revoluciya сказал:

Моя гипотеза опровдалась, ало давайте мне приз :D     думал,кл хиросов адекват, а это выходит там все конченные в клане  и лаура их так дополняет :D 

Держу в  курсе  по поводу прайма и вообще фана в хсе .... Вот хиросы и лаура говорит: "Зачем бегать фанится по прайму,это же игра.Когда хочу тогда и бегаю".

   А теперь по фразе" когда хочу,тогда и бегаю".    

   То есть быть онлайн,и при виде райзов или других кланов в хсе сидеть в будке Гиране,и не выходить на фан из-за того,что знают  что будут всасывать,это по вашему фанимся когда хотим ?)    Даже групировка фанится в один пак.   

  По поводу Лауры,   такая же тактика в ХСЕ "фанюсь когда хочу"-ага...  Выходит в хс,если там одно или два тела, поршивец  мрак  или какие то другие то  под застилом старается кого-то слить,но обычно бсое ).   Если на Горизонте появляется Кокаин,УайтТреш  или Бусичка,  лаура сразу затыкается в будку ).   Вот и вся суть хиросов.   

Скоро все поймут кто есть Эльфид на самом деле и что за клан хиросы 😂

Там есть нормальные игроки и мои знакомые,но как они там оказались и почему сидят для меня является загадкой,хотя общались на эту тему,они просто ржут с происходящего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revoluciya сказал:

по моим наблюдениям,если кто то с этих "кумиров" в хсе орудуют, ты сразу сливаешься или жмешь бсое.   если эти сбшки танкуют фанятся  сколько есть движ в хсе,то это не про тебя.   ты сразу убегаешь и сидишь плачешь в пм или хч.   бывает что ты пытаешься попробовать свои силы за своего бомже хавка со скалы который по 300 бьет :D    жалко тебя)

чего ты ожидал от хавка который бьёт по танку ?

мне пелвать на тех сб, я их не считаю за игроков, играть бегать отхиливатся, и бегать под 2-я иоконами это не good фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

Моя гипотеза опровдалась, ало давайте мне приз :D     думал,кл хиросов адекват, а это выходит там все конченные в клане  и лаура их так дополняет :D 

Держу в  курсе  по поводу прайма и вообще фана в хсе .... Вот хиросы и лаура говорит: "Зачем бегать фанится по прайму,это же игра.Когда хочу тогда и бегаю".

   А теперь по фразе" когда хочу,тогда и бегаю".    

   То есть быть онлайн,и при виде райзов или других кланов в хсе сидеть в будке Гиране,и не выходить на фан из-за того,что знают  что будут всасывать,это по вашему фанимся когда хотим ?)    Даже групировка фанится в один пак.   

  По поводу Лауры,   такая же тактика в ХСЕ "фанюсь когда хочу"-ага...  Выходит в хс,если там одно или два тела, поршивец  мрак  или какие то другие то  под застилом старается кого-то слить,но обычно бсое ).   Если на Горизонте появляется Кокаин,УайтТреш  или Бусичка,  лаура сразу затыкается в будку ).   Вот и вся суть хиросов.   

 

Тебя понял.😁

 

Ты как  и остальные вампиры, которые здесь мне что-то писали про то, что я не умею играть  слился с пвп. ВСЕ, ДО ЕДИНОГО😕  включая тебя слились! У вас походу кроме кокаина 1 на 1 никто здесь не выходит.  Исходя из этого я делаю вывод, что вы можете  только на форум написать, что хиросы нубы, а когда просят доказать и зовёшь на бой, то все сразу сливаются по непонятным причинам 🤔. У одного уже время позднее, поэтому он не выходит, у другого бижа не 16, но это ему не мешает писать про форумных бойцов, но когда его зовешь подраться - пишет, что мол он бомж и у него бижа слабая. 

 

Все с тобой ясно, как и со всеми другими. Если что-то решил написать, то будь добр закрепи свои слова "делом", а не на форуме балаган разводить и говорить о том, какие все неадекваты.  Мазню написать и каждый поршивец может  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

 а еще в игрок(я так понимаю здесь должно было быть ИГНОР не благодари) кидать, поступок настоящего мужчины (нет) :d 

Сейчас бы писать за ИГНОР когда само(боже да как к тебе обращаться )кидает его словно «Уокер, техасский рейнджер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Сейчас бы писать за ИГНОР когда само(боже да как к тебе обращаться )кидает его словно «Уокер, техасский рейнджер»

на форуме в игнор его не кидала, я не пойму, ты топишь за поршивца ? или что ? к чему ты вылез вообще ? как научишься нормально общаться тогда и пиши, толку ты тут пишешь, ты в игре - 0, на форуме - 0, вов не экрана что ты ? тоже - 0, ноль на ноль даёт тоже ноль в твоём случае, ты даже не + и не -, тогда кто ты ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего себе, с Виталика сняли РО.

Сейчас Виталя всем роскажет что все или Нубы, или багоюзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

на форуме в игнор его не кидала, я не пойму, ты топишь за поршивца ? или что ? к чему ты вылез вообще ? как научишься нормально общаться тогда и пиши, толку ты тут пишешь, ты в игре - 0, на форуме - 0, вов не экрана что ты ? тоже - 0, ноль на ноль даёт тоже ноль в твоём случае, ты даже не + и не -, тогда кто ты ????

🔥🔥🔥⬆️продолжай чума))))

Ну 7200 бана не у меня ПОНИМАЕШЬ!

Не заморачивайся думаю не пОнИмАеШь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик? 😂

Это что-то новое,было Галина вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2019 в 17:06, PifPafTraTaTa сказал:

Нечего себе, с Виталика сняли РО.

Сейчас Виталя всем роскажет что все или Нубы, или багоюзеры.

все хорошо Лариска, смотри что у меня есть, ты такое донышко как поршивец что я с тбя огра снимала :D 

Скрытый текст


Shot00312.jpg

Shot00313.jpg

Shot00314.jpg

 

 


 

07.12.2019 в 17:10, KenWD сказал:

🔥🔥🔥⬆️продолжай чума))))

Ну 7200 бана не у меня ПОНИМАЕШЬ!

Не заморачивайся думаю не пОнИмАеШь 

🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...