Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Как зайду в игру - напишу тебе 

Эээ, пашли самной драца, я тебя в С шмоте, убью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное обидно, и на форуме с РО сидеть, и в игре с БЧ в 7к быть :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Наверное обидно, и на форуме с РО сидеть, и в игре с БЧ в 7к быть :D

 

Потом будет говорить,что оно адекватное,матом не ругается и родителей не трогает 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто ей все завидуете...

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zPun4eR сказал:

Исходя из последних слов на фрапсе мембера Хиросов с ТВ/осад о том что вы на равных вкатывали в пол - я вообще не удивлюсь уже любой влажной фантазии в вашем царстве гладотиров, уже большему наверное нечему удивляться в такой псевдореальности. 

чо там за фраза была? какое видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я смотрю, тут обрыганную лауру дропают в ХСе и на олимпе все кому не лень. хех мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь

 

Как и ожидалось, слит в помойку еще до боя

 

1620714908_.png.6584b061ce3f7b1499b21d05d4086642.png



Идем дальше.

@zPun4eR будет отвечать за "форумных героев" или тоже решит слиться в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит челик ночью пишет го арена(думает дохера самый умный) :D ссыкло помойное.

Я тебе выше написал,условия ставлю я.А не ты мусор.Договариваться на пвп тебя видимо не учили да?И обговаривать все условия!?

Помойка.Идешь туда же куда и лаура.

p.s.челик из разряда жду 5 минут или слился.ОК понял принял :D


 

Тупо сам себя в дерьмо макнул.фетишист :D

p.s.Мда,я думал хотя бы кл сдесь за базар отвечает.Оказалось пыль,с который разговор короткий.

 

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

Заходит челик ночью пишет го арена(думает дохера самый умный)

 

 

 

А что такое?? Ночью типо скилл не тот, или как это можно понимать? Ору с тебя, ты играешь в игру, а не  5км вокруг стадиона бегаешь.  Или ты получаешь какие-то фантастические нагрузки нажимая ночью на клавиши?  22:00 не такая уж и ночь, это праймовое время, за это время мог бы придумать слив и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

А что такое?? Ночью типо скилл не тот, или как это можно понимать? Ору с тебя, ты играешь в игру, а не  5км вокруг стадиона бегаешь.  Или ты получаешь какие-то фантастические нагрузки нажимая ночью на клавиши?  22:00 не такая уж и ночь, это праймовое время, за это время мог бы придумать слив и получше.

Какое праймовое время идиот?я в игре с утра.И сейчас я буду работать до утра.Но и это не главное.

Если ты подумал,что можешь ставить мне условия,то ты ошибаешься как никогда не ошибался в своей жизни,кусок ты мусора.Я разве не отчетливо выше написал?Условия ставлю я.И ты должен был написать и как минимум спросить об условиях.А не жду 5 минут или слив.Видели мы таких(идут сразу ну я тебе уже написал куда)

Так что друг,с тобой разговор закончен.Ты черт,к которому уважения тупо 0.

Думал как Кл должен был быть более менее адекватен в этом вопросе.Но ты тупо зассал и решил пойти таким путем.Ок.С другими,но не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, не вижу смысла дальше цитировать этого дурачка))
как появятся яйца - пиши.

 

 


@zPun4eR Чего темку читаешь и игноришь?)) Сразу язык в одно место засунул, как до дела дошло?)

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишут берсу в Ц шмоте и я так понимаю без рб бижи;

Как там ПОНИМАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один сопливый пал на колени и просил что-то

Скрытый текст

ba04b961c799.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KenWD сказал:

Это пишут берсу в Ц шмоте и я так понимаю без рб бижи;

Как там ПОНИМАЮ

 

Это пишут тому, кто не может ответить за свой базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KenWD сказал:

Это пишут берсу в Ц шмоте и я так понимаю без рб бижи;

Как там ПОНИМАЮ

Тут даже пофиг кому он пишет.Я знаю что обоссу его.Ну и возможно спросил бы у знакомых где какую может быть бижу.Но когда такой мусор пытается ставить условия,а потом как последняя телка из 2к9 помню таких - го пвп жду 5 минут или слив..будет тут такую дичь задвигать.Ну не,такое гавно идет в топку.И дел с такими я не имею.

Как там говорится - обосал сам себя челик.

Ну и да - понимаю. :D 

p.s.но честно признаться я хотел с этим мусором пвп сходить,не последний из слабых ммов.Но понадеялся что будет не ссыкло.Оказалось...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс то бегал по хс где-то час-полтора назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

Кароче, не вижу смысла дальше цитировать этого дурачка))
как появятся яйца - пиши.

 

 


@zPun4eR Чего темку читаешь и игноришь?)) Сразу язык в одно место засунул, как до дела дошло?)

Раздел Трейда перед хлебалом видишь и мою апнутую тему о покупке бижи? Надеюсь что в течении недели куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, надеюсь через неделю не сольешься, как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42525.jpg.04de2d92a71ab5692e5817bb217c7bd9.jpg

Shot01432.jpg.9751643355a9dcf40c9205b2131bb40d.jpg

Врача срочно врача! :DDDD 

Инфу мне в лс,сколько челик сливает левлов в день?))) про сильвы не спрашиваю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На пвп пришел я, а не он. И ссылко по его логике я 😂😂

 

Найс дедукция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка с ХИРОСОСОВ будет выходить на праймы или так и будет бегать толпой за 1-3 челиками по всему хсу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это для них и является праймом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Порнушка сказал:

Помойка с ХИРОСОСОВ будет выходить на праймы или так и будет бегать толпой за 1-3 челиками по всему хсу???

 

Ты вчера так хорошо падала от 5 магов,  представь, что будет от 3ех паков. 

Правда говорят, что у минки руки заточены под член? Гори дальше 

 

 

 



Тему можно спокойно переименовать в "горящие вампиры и отброс поршивец" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать весь этот бред от поршивца и этого глупого берса, которые влазиют в пвп когда кто-то 3 бьёт, и потом что-то качать тут, а еще смешнее видеть что кто-то обвиняет за то что не вышли на прайм, зачем играть вигру и фанится по расписанию  ? :D так только имбицилы делаеют.

Теперь собственно вопрос к поршивцу, ты пишешь весь клан мусор, интересно почему тогда я находясь в хиросах, и не раз выкладываю скрины с твоей сб и ножом.

вот тебе аргумент того что ты кривой, и бьёшь нас лишь тогда когда идёт с кем-то бой

вот не много скринов с тобой, тогда когда пытаешься откайтить сб топ нож и падаешь, а все что ты выше выложил это было так я кем-то билась ты с зади добивал, смешно, хотя 1на1 я тебя уделала при свидетелях сб на сб в хс миллион раз тоже, даже я тебе конкретно напишу ники с клана хиросов которые тебя перехали 1на1:

- Элфрид;

-Шакрам;

- и Я (LauraBranigan)  а ещё и ножом своим.

т.е., уже мимо то что ты пишешь именно весь клан, уже врёшь.

Скрытый текст

Shot00300.thumb.jpg.50d066d9e8f60b8d9789b9a4fbbca57e.jpg

 

Скрытый текст

Shot00298.thumb.jpg.32d009914706a5ec568507ef22fbeeeb.jpg

 

Скрытый текст

 

Shot00301.thumb.jpg.7073fad6fab2e1a07f02a9a357e785cc.jpg

 


 

тут вовсе глупые берс рынулся подлизать циганкке, но что-то пошло не так, обычно он тыкает бсое как его прожмёшь :) 

 

Скрытый текст

Shot00317.thumb.jpg.b0dd2a648e70486298b16ec6476a271c.jpg

 

Скрытый текст

Shot00318.thumb.jpg.0be8e17a5b4a8417c7e0bc1218b263b5.jpg

 

@Dubstepbaster 1на1 сб на сб идёшь ?  что бы не кричать о том какой ты "великий игрок" покажешь на деле то что хиросы мусор в т.ч., и я, как ты на это смотришь ? наверное сольёшься,  к чему ты все это пишешь если ты играешь  лишь на подсосе :D 

но особенно смешно с вашего не гластного правила мы фанимся лишь в прайм, а те кто не выходит это все лузеры :D придумали сами себе правило и верите в него, такие больше а в сказки верите :) 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KenWD сказал:

Это пишут берсу в Ц шмоте и я так понимаю без рб бижи;

Как там ПОНИМАЮ

ты бы вообще помалкивал, играешь только "кдл и сало" нет я не имею против ни чего, это как ты там вечно верищишь, это "мои скилы" но играть все время через них, и не мочь больше ни как убить, это как-то стрёмно,  глупый вообщем ты, не умный ни разу, хотя взрослый уже, обидно наверное быть взрослым парнишкой с интеллектом поршивца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

ты бы вообще помалкивал, играешь только "кдл и сало" нет я не имею против ни чего, это как ты там вечно верищишь, это "мои скилы" но играть все время через них, и не мочь больше ни как убить, это как-то стрёмно,  глупый вообщем ты, не умный ни разу, хотя взрослый уже, обидно наверное быть взрослым парнишкой с интеллектом поршивца.

Ты ещё забыло добавить дум,анчёр,абус,бутылку,вортекс,глум(масс глум ),фир(масс фир),курс чаос,курс викнес,масс вампирик,а так по правде говоря там эльфид писал что пересаживает СБшек на магов,дабы избавить этот сервер от мусора,задумайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Motylek сказал:

Такс, я смотрю, тут обрыганную лауру дропают в ХСе и на олимпе все кому не лень. хех мда..

наверное если сидеть в гиране, или фармить фортик то и дропать не будут ?

а извыини, забыла ты же на олимпе меня слил, в слипе держа весь бой :D 



Только что, KenWD сказал:

Ты ещё забыло добавить дум,анчёр,абус,бутылку,вортекс,глум(масс глум ),фир(масс фир),курс чаос,курс викнес,масс вампирик,а так по правде говоря там эльфид писал что пересаживает СБшек на магов,дабы избавить этот сервер от мусора,задумайся!

во-первых, с чего ты ко мне обращаешься "оно" ? кто тебе дал такое право щегол, на вы только на вы.

во-вторых, что бы  писать ко мне оно, ты и твои друзья пускай предоставят доказательство того что будет оправдывать твоё обращение, так понятно ?

 и наконец таки в-третьих, причём тут что пишет эльфрид ?  и над чем мне задуматься ? я играю тем кем мне нравится это так  для общего твоего развития информация, может он так хайпует, или ты этот вариант напрочь отмёл, в силу своего слабоумия и квадратного мышления в котором бегает маленький таракан из угла в угол.

 P/S. вот кто оно тут так это ты, ты какой-то слабоумный, это аксиома, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ноу лаура вырвалась с цепи... смешно читать когда лаура гнёт за вторжение в пвп и ноет в пм по поводу этого же... а сама  всегда  лезет когда-кто то пвп. но никто не ноет кроме неё ...    она как шавка  :D   пнул один раз и начинает скулить да так,что все слышат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКС. ТИШИНА.  Рождает свой бред обрыганка. РО закончилось походу у неё.

Ну это не беда и не надолго я думаю 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Отец Понимания said:

 

Ты вчера так хорошо падала от 5 магов,  представь, что будет от 3ех паков. 

Правда говорят, что у минки руки заточены под член? Гори дальше 

 

 

 


 

Тему можно спокойно переименовать в "горящие вампиры и отброс поршивец" 

 

  хз чё ты там .... у кого горит).    солянка в хсе 2 сб танк бп разматывали не один раз ваш говно пак).   глады тиры...  хз кого ты там пересадил, но кривее твоих тиров и гладов ножей я ни в каком клане не видел,эт так  если честно :D       Ты тоже мусор за мма,кайтить  вообще не умеешь, хилится наверное не слышал чё эт такое. как бревно падаешь :D .  делай выводы, занимайся больше своими калеками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...