Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

39 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Тебя понял.😁

 

Ты как  и остальные вампиры, которые здесь мне что-то писали про то, что я не умею играть  слился с пвп. ВСЕ, ДО ЕДИНОГО😕  включая тебя слились! У вас походу кроме кокаина 1 на 1 никто здесь не выходит.  Исходя из этого я делаю вывод, что вы можете  только на форум написать, что хиросы нубы, а когда просят доказать и зовёшь на бой, то все сразу сливаются по непонятным причинам 🤔. У одного уже время позднее, поэтому он не выходит, у другого бижа не 16, но это ему не мешает писать про форумных бойцов, но когда его зовешь подраться - пишет, что мол он бомж и у него бижа слабая. 

 

Все с тобой ясно, как и со всеми другими. Если что-то решил написать, то будь добр закрепи свои слова "делом", а не на форуме балаган разводить и говорить о том, какие все неадекваты.  Мазню написать и каждый поршивец может  

Остуди свой пыл, мы вообще говорим о поле и фане в хсе, причём тут 1 на 1 ?)     щас бы писать паладину о 1х1, уровень Лауры :D  ...    речь идёт о фане в хсе а не 1х1.  у тебя тоже такая же развитая  форма аутизма ?) тебе одно пишут а ты всё о своём толчёшь.   походу катран бывший хз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

Ты вчера так хорошо падала от 5 магов,  представь, что будет от 3ех ппаков.

Вау, да ты крут в 5 магов 1 арбу дропать. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи открыл вам лицо обоссаного кла с херосов) А вы думали норм тип адекват аххахахха

Ну хоть будете знать)Чушка обычная,го пвп жду 5 минут или слив :DDD

Даже не вздумайте макаться в его дерьмо.Будет такая же тема как с лаурой..

Я дерусь пвп 1-1 каждый день,но с адекватными и взрослыми людьми.А этот мусор в топку.(чего и вам советую)

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Вау, да ты крут в 5 магов 1 арбу дропать. 🤣

 

Вас пак заряженных арб с джудами был, освежите память, мисс  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Вас пак заряженных арб с джудами был, освежите память, мисс  

ФАНТЗЁР,  ты меня называла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revoluciya сказал:

Остуди свой пыл, мы вообще говорим о поле и фане в хсе, причём тут 1 на 1 ?)     щас бы писать паладину о 1х1, уровень Лауры :D  ...    речь идёт о фане в хсе а не 1х1.  у тебя тоже такая же развитая  форма аутизма ?) тебе одно пишут а ты всё о своём толчёшь.   походу катран бывший хз :D 

 

Если речь идёт о масс пвп, то каким это каким высокоинтеллектуальным танком нужно быть, чтобы агрить меня по кд, когда райзы бьют твоего некра в несколько рыл, а я бью их и в конечном итоге сливают его из-за того что ты агрил меня, а не помогал своим сокланам. Так гореть, хз.. 

 

Почему-то КрутомуСему нагибать 1 на 1 на паладине это никогда не мешало, ну да ладно. Просто мог бы написать, что ты такой же артист, как ваш "ПетухВселенной" играешь на публику и  не можешь  достойно постоять за свои слова. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бомбануло и не отпускает 

Актуально во все времена :DDD

1260251849_.thumb.jpg.7586df1cca70306e253d6c7332ed2187.jpg

у меня еще тогда закраилась долька сомнения в адекватности общения с этим мусором) Так что..зря даже надеялся на нормальный исход с пвп с этой пылью(



лф 1х1 с норм типами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Если речь идёт о масс пвп, то каким это каким высокоинтеллектуальным танком нужно быть, чтобы агрить меня по кд, когда райзы бьют твоего некра в несколько рыл, а я бью их и в конечном итоге сливают его из-за того что ты агрил меня, а не помогал своим сокланам. Так гореть, хз.. 

 

Почему-то КрутомуСему нагибать 1 на 1 на паладине это никогда не мешало, ну да ладно. Просто мог бы написать, что ты такой же артист, как ваш "ПетухВселенной" играешь на публику и  не можешь  достойно постоять за свои слова. 

 

 

У тебя же не хватает мозгов понять,что у паладина есть билд дд и билд банки,на дд нужен совсем другой шмот,тату,баф.Банка намного дешевле выходит,об этом ты конечно тоже не думал.

Но кому я все это говорю,вы и на билде банки то не стоите...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eglesias сказал:

лф 1х1 с норм типами

на ставку 50г могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха сейчас была такая стычка в хс,вампиры значит биш 2 мм и некр, упали от нас 2 сорка хавк и дужд +3, 3 раза в город уехали, да уж топ клан, форумные бойцы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из некров в клане я и ViolenceTrial хз что там за некры такие мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

на ставку 50г могу зайти

Дружище,я на серве с неделю.И в кармане 1г и 2 сильва) какие могут быть ставки)хожу пока руки разминать,не более того)

Но о тебе я наслышан и моих шмоток и практического времени проведенного за игрой думаю пока слишком мало)

p.s.но я всегда за - подраца с сильными

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KenWD сказал:

Из некров в клане я и ViolenceTrial хз что там за некры такие мда....

тот эскалибур и был там, а ты в мирке сидел снова в углу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, тк123 сказал:

бегать под 2-я иоконами это не good фан

довожу до сведения, 2 иконы уже давно не стакаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

довожу до сведения, 2 иконы уже давно не стакаются

без разницы, стилят же, а без них не бегают 



багира впитала, ну это не мудрено, хотя я его 1на1 в хс ловила давала рут чтоб не бегал он бсое тыкал

Shot00320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок, 2 мма тир и сб убили танка :D    

 Заметил такую картину:  Выхожу я короче в хс,  лаура на твине плачет на весь хс.    Я стою один на меня 2 мма,некр тир и нож агрятся по кд.  лаура быстро выбегла на сб,   взяла меня в таргет, но меня убил тир и 2 мма сзади :D   Жеское нагибалово   паладина.

     после этого бегал  еще  20 минут, Мрак  фанится, мм с нашего клана ...   В то время дырка лаура перешла назад на твина и начинает дальше плакать,что бусичка кокаин мрак  играют багами,и всё это нечесно  . ))  Мощно.

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

ахаха сейчас была такая стычка в хс,вампиры значит биш 2 мм и некр, упали от нас 2 сорка хавк и дужд +3, 3 раза в город уехали, да уж топ клан, форумные бойцы :D 

дурочка, ты забыла дописать лука, некра и арбу на рулетке))),  а так дальше продолжай влажные истории рассказывать.......   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Отец Понимания said:

 

Если речь идёт о масс пвп, то каким это каким высокоинтеллектуальным танком нужно быть, чтобы агрить меня по кд, когда райзы бьют твоего некра в несколько рыл, а я бью их и в конечном итоге сливают его из-за того что ты агрил меня, а не помогал своим сокланам. Так гореть, хз.. 

 

Почему-то КрутомуСему нагибать 1 на 1 на паладине это никогда не мешало, ну да ладно. Просто мог бы написать, что ты такой же артист, как ваш "ПетухВселенной" играешь на публику и  не можешь  достойно постоять за свои слова. 

 

 

  Это вообще клановый чар, он разогнан на НР и защиту.      Расскажи лучше о своих танках которые падают с двух тычек от арб  :D    вот только жаль что там не дд не деф билда у них нету, просто мусор :D   ещё будешь упрекать меня в игре за танка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

вайт траш серьёзно ириду записали в хорошего игрока

помню как как этот парень убивал тебя с +10 бижой, а перед этим просили тебя толпой шифтануть и выкинуть бсое. кстати, лаурко, покзатель DEX влияет на перестил, помни это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупые вампиры 1 болгарский бегун почти в варке поймала второй вовсе бсое

Скрытый текст


Shot00324.jpg

Shot00323.jpg

 

 


 

07.12.2019 в 21:32, Bruins сказал:

помню как как этот парень убивал тебя с +10 бижой, а перед этим просили тебя толпой шифтануть и выкинуть бсое. кстати, лаурко, покзатель DEX влияет на перестил, помни это)

о ком ты ? мне плевать кто и когда меня убил, я не когда не стилю в хс как вы максимум огр фс эхо 


 

07.12.2019 в 21:28, Revoluciya сказал:

  Это вообще клановый чар, он разогнан на НР и защиту.      Расскажи лучше о своих танках которые падают с двух тычек от арб  :D    вот только жаль что там не дд не деф билда у них нету, просто мусор :D   ещё будешь упрекать меня в игре за танка).

 

держи в курсе убогий 


 

07.12.2019 в 21:27, V1o сказал:

дурочка, ты забыла дописать лука, некра и арбу на рулетке))),  а так дальше продолжай влажные истории рассказывать.......   

да-да иди гуляй глупый


 

07.12.2019 в 21:26, Eglesias сказал:

СПАСИБО тебе что ты есть :DDD 

 

Скрытый текст

281819368_-1.jpg.948c3bcef47df4cdb4b6f095e699270a.jpg

 

когда перестанешь подсасывать, м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За танка банку не зазорно нажать бсое когда ты без бафа,под салом или бьют толпою .         Стыдно это когда,тебя зовет сб в + 10 биже и пухой, а ты жмешь в 1х1 локации бсое, и начинаешь плкать в пм о перестиле,разгоне банок багов и тд... дополняя это оскорблением родителей :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Motylek сказал:

Дно обрыганка на 2 крита. OWNED!!1!

 

  Показать содержимое

081920cdeabc.jpg

 

держи нулинка

Скрытый текст

Shot00322.thumb.jpg.e53821639c83485b8b8b8a17f6a3f763.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились по хсу пару сольниками,херосы пропали) подсосы не флагаются.

Ясно.Понял :D

Вышел на 10 минут)

Заходите в хс,пока я кушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, тк123 сказал:

держи нулинка

  Скрыть содержимое

Shot00322.thumb.jpg.e53821639c83485b8b8b8a17f6a3f763.jpg

 

Так и знал что ты заскринила, потому, спецом для тебя, недоразвитой, покажу систем чат, кто меня убил 🙂

Так что выкуси днина 

bd52edb08c2c.jpg

Эпик фейл, залить на форум скрин с варом, которого она не убила АХАХАХХА 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motylek сказал:

Так и знал что ты заскринила, потому, спецом для тебя, недоразвитой, покажу систем чат, кто меня убил 🙂

Так что выкуси днина 

 

  Скрыть содержимое

 

bd52edb08c2c.jpg

 

Эпик фейл, залить на форум скрин с варом, которого она не убила АХАХАХХА 🤣

Так ты же упал не важно от кого но упал, а то обычно бсое тыкаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Motylek сказал:

Так и знал что ты заскринила, потому, спецом для тебя, недоразвитой, покажу систем чат, кто меня убил 🙂

Так что выкуси днина 

 

  Скрыть содержимое

 

bd52edb08c2c.jpg

 

Эпик фейл, залить на форум скрин с варом, которого она не убила АХАХАХХА 🤣

ваще хз зачем кидать скрины с фана в хсе где хрен пойми кто когда и кого бьет)

но ладно ему можно,хоть поржать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/?do=findComment&comment=8336230

Интересно если этот мусор будет смотреть этот чат,то тоже скажет,что не я убил? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...