Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, тк123 сказал:

1на1 в поле без банок ?

Опа, пукан у тебя походу

hqdefault.jpg

Ща придет твоя облизывающая подружаня Скорая, и скажет

e886b8e64e.jpg

 

И потушит его, облизывая.🤣

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2019 в 01:00, Mrak911 сказал:

Пацаны вообще днята. 

И Спарту надо было со скалы в детстве 

 

 

 

 

на альте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChaosHEAD сказал:

на альте?

Да, только кто ж не поверят 🙂.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, тк123 said:

понятно, но всё же, ты так и не ответил на вопрос :) 


 

какое-то у тебя странное понятие на счёт дружбы, видимо ты всем с кем водишься лижешь :D 


 

@Dubstepbaster принцесса, я жду скрины с ПвП, с показом бафа :)  ну и если что ты если ведешь у себя  в голове какой-то счёт, то смею тебя огорчить в итоге 8-6, ну разумеется все 6 раз ты убил будучи не понятно с каким бафам, т.к., до этих 6 моих падений ты либо жал бсое либо падал а тут и дамаг выше стал, покажи скрины и все будешь на высоте :) 

 

тяжело ответить на вопрос который не был поставлен :facepalm:

 а вообще сложно общаться с человеком с аутизмом (   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз наблюдаю картину. Сначала хиросы толпой в Хс уничтожают сольников, затем они уходят. Через 10 мин появляются райзы, миссия та же, закопать всех, кто флагнутый. 

Вы хоть договоритесь состыковываться в одно время. А то складывается впечатление, что одни и те же люди меняют окна в разных кланах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Jlitt сказал:

Не первый раз наблюдаю картину. Сначала хиросы толпой в Хс уничтожают сольников, затем они уходят. Через 10 мин появляются райзы, миссия та же, закопать всех, кто флагнутый. 

Вы хоть договоритесь состыковываться в одно время. А то складывается впечатление, что одни и те же люди меняют окна в разных кланах)

ты кажется родом из хиросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Motylek сказал:

Ты лизать перестанешь кому попало? Или тебе это нравиться?

ты мне про свое хобби не рассказывай ок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2019 в 02:37, Revoluciya сказал:

тяжело ответить на вопрос который не был поставлен :facepalm:

 а вообще сложно общаться с человеком с аутизмом (   

Все что со знаком вопроса на все это тебе нужно ответить дерзай затылок 🤨


 

29.11.2019 в 01:02, Motylek сказал:

Опа, пукан у тебя походу

 

Ща придет твоя облизывающая подружаня Скорая, и скажет

 

 

И потушит его, облизывая.🤣

Нет, просто зову но ты боишься 🤦🏻‍♀️


 

29.11.2019 в 00:33, Dubstepbaster сказал:

Мусорка,ножами пвп идешь 1 на 1?

Отпишите мне если оно согласится,хотя думаю нет,будет одно нытье...

1на1 скрины выкинь с арены ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChaosHEAD сказал:

ты кажется родом из хиросов?

Нет, я не в хиросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jlitt сказал:

Нет, я не в хиросах.

родом

см. род; в зн. нареч.

По своему происхождению.

Родом из Пензенской области.

Родом из крестьян.

Откуда ты родом?

 

Словарь многих выражений. 2014.

Синонимы: 

выходец, сын, уроженец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ChaosHEAD said:

родом

см. род; в зн. нареч.

По своему происхождению.

Родом из Пензенской области.

Родом из крестьян.

Откуда ты родом?

 

Словарь многих выражений. 2014.

Синонимы: 

выходец, сын, уроженец

мож катранщина  ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

родом

см. род; в зн. нареч.

По своему происхождению.

Родом из Пензенской области.

Родом из крестьян.

Откуда ты родом?

 

Словарь многих выражений. 2014.

Синонимы: 

выходец, сын, уроженец

в вампирах или где эти отбросы сидят сейчас Dexia ник его вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

в вампирах или где эти отбросы сидят сейчас Dexia ник его вроде

Вмешиваться в пвп 1х1 после слов я тут постою и уйти в Бсое.

Насколько у тебя дно то подгорело 🙂. у тебя дырки на изнанку то не вывернуло от горения? 

 

Теперь скрывать от меня решила 🙂. Оглядывайся по сторонам чаще. 

 

 

Ведро, я жду обоснования твоего поступка. 

 

Изменено пользователем Mrak911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mrak911 сказал:

Вмешиваться в пвп 1х1 после слов я тут постою и уйти в Бсое.

Насколько у тебя дно то подгорело 🙂. у тебя дырки на изнанку то не вывернуло от горения? 

 

Теперь скрывать от меня решила 🙂. Оглядывайся по сторонам чаще. 

 

это тебе за то что ты в хс лезешь всегда когда я с кем-то бьюсь, не нравится ? вот теперь буду постоянно так делать,  у меня ни чего не горит, я лишь делаю так же как и ты все по честному.

Сейчас бы называть кого-то дном, когда сам сними с тебя 18 эпик убери макросы с макросной клавиатуры и будешь как твой куколд поршивец мочь разве что на застиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорили с поршивцем,что нож танку ниче не сделает, в принципе всё было так как я говорил :D 

Бой бы продолжался  и продолжался, но на арену  пришла дырка Лаура ).    вышла на арену на секунду стилл,в мирку,стилл в мирку.   осилить безобидного тх и танка она не сумела :D  конвульсии от боязни упасть были на столько сильны,что  её варпы и блинки были в 80%  неточными и хаотичными :D    бедная баба в 40 лет такие стрессы переживать,чтобы не убили в л2 :D 

Начало боя в  4:01 AM    (время пояса  РФ:Москва) .    У меня другой часовой пояс. 

Скрытый текст

6886987d5982b04ebd750ecff8fb8e85.bmp

 

 

 Конец боя с вмешательством  в 04:47 AM

 

Скрытый текст

2ccfea38ec8eb2fcc8f9d0099d0183fc.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, тк123 сказал:

это тебе за то что ты в хс лезешь всегда когда я с кем-то бьюсь, не нравится ? вот теперь буду постоянно так делать,  у меня ни чего не горит, я лишь делаю так же как и ты все по честному.

Сейчас бы называть кого-то дном, когда сам сними с тебя 18 эпик убери макросы с макросной клавиатуры и будешь как твой куколд поршивец мочь разве что на застиле.

 

Тебя поимели все на этом сервере, у тебя через рот асфальт видать. Единственное, что способна помешать когда ТОП бъется с кем то и Б сое. Скил ведра.

22 часа назад, тк123 сказал:

 вот теперь буду постоянно так делать,  у меня ни чего не горит

Оно и видно что не горит, сначала просила, потом денег хотела дать, себя чуть не предложила, только разница в часовых поясах тебя остановила . А как была послана, так задымилась. 

На фул застиле только залетай, хотя и с ним не тащишь. 

Удивлен, что скрина от тебя нет как ты тащишь. 

 

 


 

22 часа назад, Revoluciya сказал:

Спорили с поршивцем,что нож танку ниче не сделает, в принципе всё было так как я говорил :D 

Бой бы продолжался  и продолжался, но на арену  пришла дырка Лаура ).    вышла на арену на секунду стилл,в мирку,стилл в мирку.   осилить безобидного тх и танка она не сумела :D  конвульсии от боязни упасть были на столько сильны,что  её варпы и блинки были в 80%  неточными и хаотичными :D    бедная баба в 40 лет такие стрессы переживать,чтобы не убили в л2 :D 

Начало боя в  4:01 AM    (время пояса  РФ:Москва) .    У меня другой часовой пояс.

 

  Конец боя с вмешательством  в 04:47 AM

 

А так это Ведро открыло для себя новый вид фана. Не вывозит в ХС и 1-1 нужно помешать другим. 

Тут на тебя загорелась или на Плешивого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mrak911 said:

 

Тебя поимели все на этом сервере, у тебя через рот асфальт видать. Единственное, что способна помешать когда ТОП бъется с кем то и Б сое. Скил ведра.

Оно и видно что не горит, сначала просила, потом денег хотела дать, себя чуть не предложила, только разница в часовых поясах тебя остановила . А как была послана, так задымилась. 

На фул застиле только залетай, хотя и с ним не тащишь. 

Удивлен, что скрина от тебя нет как ты тащишь. 

 

 


 

А так это Ведро открыло для себя новый вид фана. Не вывозит в ХС и 1-1 нужно помешать другим. 

 

Тут на тебя загорелась или на Плешивого? 

  ну на поршивце она утверждается .  на меня горит уже как 10 лет.  никогда мне не была ровней, во все времена всасывала, только онли бсое .  ну да и так по разуму она тоже не вывозит никого, так там Перо,или КачайГлада   её уровень .   а так бесятся когда её унижают  из-за её скудоумия.   тяжело таким даунам на свете)

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

мож катранщина  ?)

уже бродяга какая то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

  ну на поршивце она утверждается .  на меня горит уже как 10 лет.  никогда мне не была ровней, во все времена всасывала, только онли бсое .  ну да и так по разуму она тоже не вывозит никого, так там Перо,или КачайГлада   её уровень .   а так бесятся когда её унижают  из-за её скудоумия.   тяжело таким даунам на свете)

Там тупо пятерней по клаве. Плешивый еще способен, может подтянутся если не остановится на развитии как Ведро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mrak911 сказал:

 

Тебя поимели все на этом сервере, у тебя через рот асфальт видать. Единственное, что способна помешать когда ТОП бъется с кем то и Б сое. Скил ведра.

Оно и видно что не горит, сначала просила, потом денег хотела дать, себя чуть не предложила, только разница в часовых поясах тебя остановила . А как была послана, так задымилась. 

На фул застиле только залетай, хотя и с ним не тащишь. 

Удивлен, что скрина от тебя нет как ты тащишь. 

 

 


 

А так это Ведро открыло для себя новый вид фана. Не вывозит в ХС и 1-1 нужно помешать другим. 

 

Тут на тебя загорелась или на Плешивого? 

какое ведро, что ты несешь не понятно, какой ты топ, тоже мне топ :D я фулл застил делаю редко, в основном только лишь огр эхо комбо с овера и вол с фса, и всё. Какой ты скрин хочешь ? я пришла помешала ты упал, хачиша начал бить я сним начала бица ты пришёл начал стилить я сделала бсое, я прям чувствую тебя изнутри прёт двуличная мерзость, я тебя выше просила не писать мне не интересно вести беседу с таким затылком как ты, который запихал все в макросную клавиатуру или мышку и гордится этим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, тк123 сказал:

Сейчас бы называть кого-то дном, когда сам сними с тебя 18 эпик убери макросы с макросной клавиатуры 

Вот это предъява 🙂 18 просит снять шмот 16. У которой тоже макросы.

Ты и в таком случае не затащишь. 

Ты не дно, ты Ведро без дна. Почему без дна? Да потому, что через весь сервер прошла и по всем кланам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Revoluciya сказал:

Спорили с поршивцем,что нож танку ниче не сделает, в принципе всё было так как я говорил :D 

Бой бы продолжался  и продолжался, но на арену  пришла дырка Лаура ).    вышла на арену на секунду стилл,в мирку,стилл в мирку.   осилить безобидного тх и танка она не сумела :D  конвульсии от боязни упасть были на столько сильны,что  её варпы и блинки были в 80%  неточными и хаотичными :D    бедная баба в 40 лет такие стрессы переживать,чтобы не убили в л2 :D 

Начало боя в  4:01 AM    (время пояса  РФ:Москва) .    У меня другой часовой пояс. 

Скрытый текст

6886987d5982b04ebd750ecff8fb8e85.bmp

 

 

 Конец боя с вмешательством  в 04:47 AM 

Скрытый текст

2ccfea38ec8eb2fcc8f9d0099d0183fc.bmp

 

давай так, факт того что мне 40 лет :) прям живое подтверждение твоих слов, и у меня в это время было уже почти пол 1 дня, или мне нужно заходить в  игру по определённому регламенту времени :) ? 


 

21 час назад, Mrak911 сказал:

Вот это предъява 🙂 18 просит снять шмот 16. У которой тоже макросы.

Ты и в таком случае не затащишь. 

Ты не дно, ты Ведро без дна. Почему без дна? Да потому, что через весь сервер прошла и по всем кланам. 

 

какие у меня макросы ? :) у меня мышка ест банки и все, ни каких блинков стилов и прочих скилов мышка моя не тыкает, интересно по каким я кланам прошла уже не знаешь к чему придраться, я начала тут играть в рафах, вышла, т.к., преждний кл ушёл, а играть с недалёким слайдом не интересно, пошла потом к в хиросы поиграла там, хиросы ушли ссервера ушла к шаману в клан, и бегала там долгое время и потом  позвали с групировку но там не понравилось вышла, а тут как раз вернулись хиросы, и ушла к ним что б не сидеть одной в клане :) 

Мне абсолютно все ровно что ты пишешь ведро без ведра и т.д., по тебе видно что ты двуличный зытылок, стелешься под кого-то в даном случаей с глупым не русем багирой того и гляди вовсе с поршивцем в дёсна будете жахатся,  умеешь играть молодец, но ты ко всему пришёл же не сам, так что какой толк гордится тем что тебе вынули показали разжевали все настроили и ты бегаешь, тоже мне герой нашёлся :) 

я тебя не прошу снять шмот, ну согласись сб +16 в  ворпле без макросов скилов т.е игрок сам все жмёт так стоять не сможет, к тому же в ворпле, может у тебя бижутерия там элегия и эпик +18 от того и маг защиты больше всех вот и стоишь не кто же не знает, а пукать на форуме, вон даже поршивец умеет, давай ты не будешь мне писать, вот я при всех пишу я дно сб мрак то багира лучший все все довольны :) 

Увы, но ты @Dubstepbaster пока что не достоин что бы о тебе написать что-то хорошее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

давай так, факт того что мне 40 лет :) прям живое подтверждение твоих слов, и у меня в это время было уже почти пол 1 дня, или мне нужно заходить в  игру по определённому регламенту времени :) ? 


 

какие у меня макросы ? :) у меня мышка ест банки и все, ни каких блинков стилов и прочих скилов мышка моя не тыкает, интересно по каким я кланам прошла уже не знаешь к чему придраться, я начала тут играть в рафах, вышла, т.к., преждний кл ушёл, а играть с недалёким слайдом не интересно, пошла потом к в хиросы поиграла там, хиросы ушли ссервера ушла к шаману в клан, и бегала там долгое время и потом  позвали с групировку но там не понравилось вышла, а тут как раз вернулись хиросы, и ушла к ним что б не сидеть одной в клане :) 

Мне абсолютно все ровно что ты пишешь ведро без ведра и т.д., по тебе видно что ты двуличный зытылок, стелешься под кого-то в даном случаей с глупым не русем багирой того и гляди вовсе с поршивцем в дёсна будете жахатся,  умеешь играть молодец, но ты ко всему пришёл же не сам, так что какой толк гордится тем что тебе вынули показали разжевали все настроили и ты бегаешь, тоже мне герой нашёлся :) 

я тебя не прошу снять шмот, ну согласись сб +16 в  ворпле без макросов скилов т.е игрок сам все жмёт так стоять не сможет, к тому же в ворпле, может у тебя бижутерия там элегия и эпик +18 от того и маг защиты больше всех вот и стоишь не кто же не знает, а пукать на форуме, вон даже поршивец умеет, давай ты не будешь мне писать, вот я при всех пишу я дно сб мрак то багира лучший все все довольны :) 

Увы, но ты @Dubstepbaster пока что не достоин что бы о тебе написать что-то хорошее :) 

Никогда не под кого не стилися, в отличии от тебя. 

Тебе дуре не понять, как пользоваться кнопками. 

Даже если тебе все объяснить за СБ ты ничего не поймешь.

Макросы кстати в игре можно сделать, дам тебе 1-ин раз бесплатную подсказку как ты просила начни с этой инструкции.

Как осилишь этот текст и инструкцию, сможешь валить не только +6 но и +10 правда новичков, они потом дальше пойдут по развитию, а ты подождешь пока новые появятся.   

Касаемо кланов, играя за Овера я видел как ты 4-5 кланов сменила, к этому можешь не цепляться мне пофигу твоя шлючья жизнь на х55, как и твоя история. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mrak911 сказал:

Никогда не под кого не стилися, в отличии от тебя. 

Тебе дуре не понять, как пользоваться кнопками. 

Даже если тебе все объяснить за СБ ты ничего не поймешь.

Макросы кстати в игре можно сделать, дам тебе 1-ин раз бесплатную подсказку как ты просила начни с этой инструкции.

Как осилишь этот текст и инструкцию, сможешь валить не только +6 но и +10 правда новичков, они потом дальше пойдут по развитию, а ты подождешь пока новые появятся.   

Касаемо кланов, играя за Овера я видел как ты 4-5 кланов сменила, к этому можешь не цепляться мне пофигу твоя шлючья жизнь на х55, как и твоя история. 

 

не стелиться он, охотно вижу :D 

давай название кланов, что бы не быть балаболом как поршивец.

я жму скилы от проффесии по их откату, или их как-то по иному нужно жать ? :) 

есле бы ты сам до всего дошёл то да, а так шелудивый же писал что тебя там кто-то научил :) так что тут все понятно, много строишь из себя а на деле нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

мда, такое чувство что ты подросток 16 летний, такую чушь пишешь :) бывай вообщем.

Все с дулась, за возраст зашел разговор. 

 

Не могешь в воде пердеть, не пугай лягушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mrak911 сказал:

Все с дулась, за возраст зашел разговор. 

 

Не могешь в воде пердеть, не пугай лягушек. 

так смысл мне вести диалог  с неадекватом ? :) научись нормально общаться потом пиши затылок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, тк123 сказал:

так смысл мне вести диалог  с неадекватом ? :) научись нормально общаться потом пиши затылок :) 

Общаюсь на столько, на сколько заслужили. 

Пока бегай и подсасывай. Ведро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mrak911 сказал:

Общаюсь на столько, на сколько заслужили. 

Пока бегай и подсасывай. Ведро. 

т.е следуя твоим умозаключениям, в хс когда я билась с кем бы то нибыло ты тоже подсасывал, и выходит ты ведро, ахах, как же все логично и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, тк123 сказал:

т.е следуя твоим умозаключениям, в хс когда я билась с кем бы то нибыло ты тоже подсасывал, и выходит ты ведро, ахах, как же все логично и просто.

ХС это ХС, ты путаешь жопу с пальцем. 

По поводу тебя, это отдельная тема, предупреждение было сделано Эльфиду, что я буду тебя и Ибрагима (Варрвар) валить. И если кто вмешается пойдет следом. 

Не знаю Эльфид донес эту инфу или нет, это его право. 

Скрытый текст

1822542002_WhatsAppImage2019-11-29at14_39_13.jpeg.afe15bed38be68574f780c19d841d54f.jpeg

Скрытый текст

666380886_WhatsAppImage2019-11-29at14_40_52.jpeg.5b941db30bcb2bdc8da61d03d87e2f15.jpeg

Скил Б сое топ уровень 🙂.  Даже как подсос не тянешь. И это Ведро при фул бафе. 🤦‍♂️



Скрытый текст

16107192_WhatsAppImage2019-11-29at14_52_48.jpeg.18ffd2d4c6b74c6fea2d91eaaf42f00a.jpeg

Мой скил выше твоего Б сое

Изменено пользователем Mrak911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mrak911 сказал:

ХС это ХС, ты путаешь жопу с пальцем. 

По поводу тебя, это отдельная тема, предупреждение было сделано Эльфиду, что я буду тебя и Ибрагима (Варрвар) валить. И если кто вмешается пойдет следом. 

Не знаю Эльфид донес эту инфу или нет, это его право. 

  Скрыть содержимое

1822542002_WhatsAppImage2019-11-29at14_39_13.jpeg.afe15bed38be68574f780c19d841d54f.jpeg

  Скрыть содержимое

666380886_WhatsAppImage2019-11-29at14_40_52.jpeg.5b941db30bcb2bdc8da61d03d87e2f15.jpeg

Скил Б сое топ уровень 🙂.  Даже как подсос не тянешь. И это Ведро при фул бафе. 🤦‍♂️

ты явно больной иди лечись)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...