Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, тк123 сказал:

Так ты же упал не важно от кого но упал, а то обычно бсое тыкаешь 

Логика блондинки. Это печально...

Зато как с тобой, жрущей землю мира ла2 скрины тут заливают, так ты сразу орешь что тебя толпой бьют. Получается: Тоже не важно, ведь в итоге ты жрешь землю, да? Это ведь по твоей логике. 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотылёк прогрел 😂😂😂


 

 Мне стало вдруг интересно, если тут игроки которых прошивец не считает мусором ? А то как не гляну, где бы он кому не писал «ты мусор, ты мусор» больной игрок🤦🏼‍♀️

 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то Лауру считаю все мусором ... вот в чем разница :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Виталя обрыган, он просто бомжара который прикидаетася галиной, но думаю сам ельфид в шоке от транса виталика. Виталик любит в  ****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

Мотылёк прогрел 😂😂😂


 

Опа, это твой ответ на мой вопрос? Ясно тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

так Виталя обрыган, он просто бомжара который прикидаетася галиной, но думаю сам ельфид в шоке от транса виталика. Виталик любит в  ****.

Мы чего-то не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 страниц не понятно чего,вон с бат чатом подеритесь бойцы😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eglesias сказал:

ваще хз зачем кидать скрины с фана в хсе где хрен пойми кто когда и кого бьет)

но ладно ему можно,хоть поржать можно))

Дак ты только такие скрины и кидаешь сюда, кто-то убил ты подлетел скрин сделал типа ты и на форум, плюс еще в чат напишешь что такой-то мусор, класно ты кстате нагибаешь, кидать дизарм по откату и ждать пока ктото сольет это норм тактика потому что от тебя урона как от гремлина, но ты думай дальше что ты великий нагибатор  xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wissman сказал:

Дак ты только такие скрины и кидаешь сюда, кто-то убил ты подлетел скрин сделал типа ты и на форум, плюс еще в чат напишешь что такой-то мусор, класно ты кстате нагибаешь, кидать дизарм по откату и ждать пока ктото сольет это норм тактика потому что от тебя урона как от гремлина, но ты думай дальше что ты великий нагибатор  xD 

каждый день такие олухи как ты подходят,задвигают такую дичь а потом лицом в пол :D (а еще можешь в темке найти,где такой подошел а потом обосрался при сведетелях,больше его не было видно)

Но Ваше мнение очень важно для вас.Очередняря подгоревшая)))

я уже устал там у челиков выше спрашивать,может ты осмелишься - ник свой напиши ;) 

p.s.Кстати обломал сегодня херосам тараса,тупее челиков я не видел.))


 

7 минут назад, wissman сказал:

 

надеюсь ты не тот тир которого я на кфг обосал 5 раз :D а то я кекну нормально)

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

каждый день такие олухи как ты подходят,задвигают такую дичь а потом лицом в пол :D (а еще можешь в темке найти,где такой подошел а потом обосрался при сведетелях,больше его не было видно)

Но Ваше мнение очень важно для вас.Очередняря подгоревшая)))

я уже устал там у челиков выше спрашивать,может ты осмелишься - ник свой напиши ;) 

p.s.Кстати обломал сегодня херосам тараса,тупее челиков я не видел.))


 

надеюсь ты не тот тир которого я на кфг обосал 5 раз :D а то я кекну нормально)

У меня в игре ник как и на форуме, обосать кстате ты можешь только свою руку т.к ты только подсосать можешь и сделать скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wissman сказал:

У меня в игре ник как и на форуме, обосать кстате ты можешь только свою руку т.к ты только подсосать можешь и сделать скрин

хз че за ноунейм.не пиарься тут за мой счет мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

хз че за ноунейм.не пиарься тут за мой счет мусор.

Ты сначала обоснуй кто ты, а потом других называй ноунеймами, то что ты сосешь вампирам это уже все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wissman сказал:

Ты сначала обоснуй кто ты, а потом других называй ноунеймами, то что ты сосешь вампирам это уже все поняли

ты не попутал там случайно петушок?Я ему обоснуй... ахахахахАХХАХХАХА

Ты с херосов что такой глупый?Или просто,не понял с первого раза?Что не нужно на моем фоне тут сидеть пиариться.Ты мусор который ни кто не знает.А кому я там подсасываю или прочее,тебя не должно волновать.

Зачем вы сюда обиженки приходите? Ну обсосал я вас,забейтесь под шканарь или идите учиться играть.Нет вылазят сюда и пишут что все фотошоп,он просто подлетел..ой лол :D 

Иди базарь в другом месте.Тут тема скринов.Нет скрина,забейся в угол и смотри как взрослые дяди делают дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

ты не попутал там случайно петушок?Я ему обоснуй... ахахахахАХХАХХАХА

Ты с херосов что такой глупый?Или просто,не понял с первого раза?Что не нужно на моем фоне тут сидеть пиариться.Ты мусор который ни кто не знает.А кому я там подсасываю или прочее,тебя не должно волновать.

Зачем вы сюда обиженки приходите? Ну обсосал я вас,забейтесь под шканарь или идите учиться играть.Нет вылазят сюда и пишут что все фотошоп,он просто подлетел..ой лол :D 

Иди базарь в другом месте.Тут тема скринов.Нет скрина,забейся в угол и смотри как взрослые дяди делают дела.

Судя по твоим постам петух среди нас двоих только ты, который кидает скрины с чужимы пвп, но ты наверное туповат, об'ясняю еще раз то что ты стоишь рядом когда кто-то пвпешится и ты с проигравшым делаешь скрин не делает с тебя нагибатора а больше похоже на тупого неадыквата который гордится илюзиями что он кого-то убил и закинул это на форум, я не вижу смысла делать скрин когда ты лежишл мордой в пол в хсе потому-что во-первых всем пох на то что кто-то слил мусороподобного бомжа, во-вторых у тебя на ф2 бсое (ф1 занято дизармом просто),  и кстате если ты не можешь обосновать то закрой тогда свое поддувало и не вякай, нагибатор кнопки принскрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс наверное тоже брат прошивца 


 

08.12.2019 в 00:45, PifPafTraTaTa сказал:

так Виталя обрыган, он просто бомжара который прикидаетася галиной, но думаю сам ельфид в шоке от транса виталика. Виталик любит в  ****.

как показывает практика в игре бомжара это ты, валяла тебя кем только не играла так что отдыхай Лариска.

 

08.12.2019 в 04:43, Zorgius1 сказал:

48 страниц не понятно чего,вон с бат чатом подеритесь бойцы😀

как не понятно чего ? все понятно, тотальное доминирование над поршивцем,  с бат чатом драца это нужно быть опущенным ниже плинтуса примерно как и поршивец,  зачем ты вообще написал про этот мусор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wissman сказал:

Судя по твоим постам петух среди нас тут я.согласен

форумный боец,в игре когда будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат поршивца тоже убиваеца, там еще с десяток таких есть но они одинаковые

Скрытый текст

Shot00309.thumb.jpg.46c4546f789b02d970cd6ad6cd87cbb4.jpg

 

Скрытый текст

Shot00310.thumb.jpg.73221aa813ab579392edbf8611d5c474.jpg

 

Скрытый текст

Shot00311.thumb.jpg.98c67552215b2c2d1b840d89fe72f438.jpg

 

Скрытый текст

Shot00308.thumb.jpg.89765ad940d4b4f9234d2d80bdd6d67a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал следующую картину в ХСЕ.   Обрыганка выходит на заряде, и жмет от всех бсое по кд, и больше не прилетает :D    щас бы на заряде тыкать по кд бсое от других сб на альт б))

  крче за 15 мин фана насчитал 9 раз бсое от неё)

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бица если ты постоянно танком агрил ? И да я была без заряда если что 😊 ты не мешай и будут твои супер сб падать а так я бьюсь а ты агришь круто



Ты слишком много внимания заостряешь на мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устала макросить мышку ради 20 - ти минутного пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

так Виталя обрыган, он просто бомжара который прикидаетася галиной, но думаю сам ельфид в шоке от транса виталика. Виталик любит в  ****.

есть пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные ребята(не выбирал,так чисто кто попался на последних скринах)

Скрытый текст

1893329342_-1.jpg.01658f82a26eb7e412300ad879d6d65e.jpg

 

А теперь ВНИМАНИЕ! ШОК контент!!!1 :D

Скрытый текст

1376476232_.jpg.04c4f75d14bc326eeb70a164bb7d5ae9.jpg

Когда антилопа в хс сильнее клана Херосы)))000)

Скрытый текст

ab4b0e15018392e5fb1d18d3eee363beaaae66ber1-466-460v2_uhq.jpg.d978822e28da5c4f9185c3d87c601d66.jpg

p.s.напомню пацанята нагибэ на фул бафе,а я берс в Ц шмоте на альтб :DDDDDD

...........

а это примерный расклад если я бафну фб или оденусь хотябы в +10 :D 

Shot01542.jpg.bf1943193032c704fafb8b1917d85510.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мораль проста. Не гоняйте по ХСу ПК в норм шмоте🙂Shot01048.thumb.jpg.808591acac70670d22b2bce679873e87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, тк123 сказал:

как не понятно чего ? все понятно, тотальное доминирование над поршивцем,  с бат чатом драца это нужно быть опущенным ниже плинтуса примерно как и поршивец,  зачем ты вообще написал про этот мусор ? 

ну единственный человек с каторым реал интересно дратсо на ножах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 03:25, Zorgius1 сказал:

ну единственный человек с каторым реал интересно дратсо на ножах

он не человек вроде

 

а что кстати опущенный @Dubstepbaster замолчал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофармил хиросов вчера вечером в хс,тут джуд пишет го 1 на 1,вот что этот блаженный несет,по окончанию кидает блок и дальнейший агр уже смысла нет скидывать,там все замазывать пришлось бы 

 

  

 

Скрытый текст

44E4A18A-5771-4EFE-8A02-742A81DBAF91.jpeg42772DA5-4A56-49D1-81DE-11952A4AA2D7.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно тебя фармят,  ну или в лучшем случае ты влезаешь лишь тогда кто-то бьёт, а так я зню минимум 3 человека, и да-да они из хиросов, который по твоему мнению (мусоный клан) тебя 1на1 пофармили в сухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

Обычно тебя фармят,  ну или в лучшем случае ты влезаешь лишь тогда кто-то бьёт, а так я зню минимум 3 человека, и да-да они из хиросов, который по твоему мнению (мусоный клан) тебя 1на1 пофармили в сухую.

надо с никами чтоб больше срача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

надо с никами чтоб больше срача)

выше писала ники кто его ронял, но эта девчулька меня добавила в блок, и типо по его мнению я пишу ересь, а он не пишет ересь :D логика поршивца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...