Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kashchey сказал:

Омг мы ета кто ? Мой пак ( анаким в котором я был ) было всегда найти визде 

пак неолы ( можно найти на 40% ) Гриша на норде остальные в помочи 

пак каджитсу который шитают 6 Паком его небыло он был больше года уже не ефективным , из его пака тока пару человек заходило на мас км 

тут остаётся самое интересное пак Рольфа и 2 пака недо паки с постоянным набором и не хваткой людей 

1 пак Смита ( потом Иришки, потом надзора ) один и тот же пак с всегда сменым плом и теме же людьми , по итогу их найти было сложно ибо пл не занимался ничем и красили каждый как мог 

2 пак ахринели из которого всегда было 6 человек и к ним Рольфы ставили притензии что почему их 6 а нас 19 и мы должны давать им епик полноценно ! Их вы найти могли в гц спокойно даже щас они там бывают 

и на последок пак Рольфа который кроме инст и крабенга с мас км не ходил никуда ! Их найти было почти не реально 

К чему ета я все , что как видеш те паки вовсе не паки 3 стабильных на своих места всегда с пвп и рольф стабильный пак но без пвп ( то что он в последнии дни пвпешилса я не щитаю ) остальные паки можно было где-то найти так как ета была молодая кровь 

а теперь смотри розклад, хоть куражи не фармят драконов но они визде гц соа ( кроме лоа) и найти не проблема как на твинах так и на основах 

в вас 9 паков и найти можно тока часть в лоа , иногда в гц и иногда в лоа , в малом количестве по 2-3 человека и в твинко клане ! Ситуация не изменилась куражи как были визде так и остались , а вас нет ( печаль ) какое руководство такие и люди !


 

:) 

 

какую-то дичь тут задвигаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Опиум сказал:

Почему на турнир от клана КЖ который везде везде везде всегда всегда всегда только 1 пак?

А почему от гф осталса 1 персона ? Наверное потому что тоже есть траблы , почему тот же пак Рольфа никогда не идёт на турнир ? Вот тебе главные вопросы , щас в куражах 2 пака их 4 кто готов на турнир а у вас ? Персона ?



5 часов назад, memProJii сказал:

какую-то дичь тут задвигаешь

Ета не дичь , а реалия Серва , куражи визде , хоть и меньше , а вас больше но вас нет ) у вас люди тока потому что вы фармить драконов ) и их цель ета драконы ) все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я променял куражей на мобчиков, честно сознаюсь, с ними интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

я променял куражей на мобчиков, честно сознаюсь, с ними интереснее...

Берите пример ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

А почему от гф осталса 1 персона ? Наверное потому что тоже есть траблы , почему тот же пак Рольфа никогда не идёт на турнир ? Вот тебе главные вопросы , щас в куражах 2 пака их 4 кто готов на турнир а у вас ? Персона ?

яхз за рольфа и персону

из двух паков СД пошёл 1 и я бы пошёл была бы фулка

ты это знаешь, не привито у людей гвг ходить

и видеть там у каждого "типо нового пака" одни и те же ники в составе такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Опиум сказал:

яхз за рольфа и персону

из двух паков СД пошёл 1 и я бы пошёл была бы фулка

ты это знаешь, не привито у людей гвг ходить

и видеть там у каждого "типо нового пака" одни и те же ники в составе такое себе удовольствие

Ты не хочеш 6 на 6 или другой договорной , ты очкует снова и снова падать , ну такое себе удовольствия с тобой пвп 

сиводня дрались персоной , собрал солянку с 6 типов , проиграл 3-0 , пошол дратса с тамплиером выиграл 3-1 вот люди ищут фан пофиг Ник профан буст ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Ты не хочеш 6 на 6 или другой договорной , ты очкует снова и снова падать , ну такое себе удовольствия с тобой пвп 

сиводня дрались персоной , собрал солянку с 6 типов , проиграл 3-0 , пошол дратса с тамплиером выиграл 3-1 вот люди ищут фан пофиг Ник профан буст ! 

над будет повторить 😃

Изменено пользователем memProJii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, memProJii сказал:

над будет повторить 😃

Пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Ты не хочеш 6 на 6 или другой договорной , ты очкует снова и снова падать , ну такое себе удовольствия с тобой пвп 

сиводня дрались персоной , собрал солянку с 6 типов , проиграл 3-0 , пошол дратса с тамплиером выиграл 3-1 вот люди ищут фан пофиг Ник профан буст ! 

Ну и что ты тут распинаешься? У меня таких пвп на рандомках тысячи были и столько же будет. Я тебе за гвг пак на пак говорю, о том что ПЛ-ы самых старых паков на сервере к этому контенту не стремятся. И ваше в КЖ понимание гвг пак на пак уже всем обрыдло, вы собираете солянку с клана и идёте гвг, хах. Ты думаешь челику пол года год на сервер это интересно драться с "солянкой" в которую одни и те же типы на перебусте заходят??? Мне лично люди говорят, Паша а с кем идти опять с Бзиком на твинках, и они правы!!! Вот твоя темка о наборе https://forum.asterios.tm/topic/520409-дд-пак/ это вообще что??? это вообще кто??? с кем гвг то? со вторым составом бзика??? Чего ты скрываешь кто в твоей пачке??? Вот я об этом, вы говорите пак а кто там на ком сидит хрен его знает, а чаще всего одни и те же лица на несколько паков. А теперь глянь мой пак https://forum.asterios.tm/topic/527377-маги-ищем-овера-и-биша-21-24-мск/ кто в нём играет тот и указан, и там максимум появится ещё 1 человек из 10 и ВСЕ никого левого, потому что это реальный ПАК, а не то сборище, что бегает у вас там. Для того ГВГ турниры и проводятся чтобы видно было, что может именно КАЖДЫЙ пак в клане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

Ну и что ты тут распинаешься? У меня таких пвп на рандомках тысячи были и столько же будет. Я тебе за гвг пак на пак говорю, о том что ПЛ-ы самых старых паков на сервере к этому контенту не стремятся. И ваше в КЖ понимание гвг пак на пак уже всем обрыдло, вы собираете солянку с клана и идёте гвг, хах. Ты думаешь челику пол года год на сервер это интересно драться с "солянкой" в которую одни и те же типы на перебусте заходят??? Мне лично люди говорят, Паша а с кем идти опять с Бзиком на твинках, и они правы!!! Вот твоя темка о наборе https://forum.asterios.tm/topic/520409-дд-пак/ это вообще что??? это вообще кто??? с кем гвг то? со вторым составом бзика??? Чего ты скрываешь кто в твоей пачке??? Вот я об этом, вы говорите пак а кто там на ком сидит хрен его знает, а чаще всего одни и те же лица на несколько паков. А теперь глянь мой пак https://forum.asterios.tm/topic/527377-маги-ищем-овера-и-биша-21-24-мск/ кто в нём играет тот и указан, и там максимум появится ещё 1 человек из 10 и ВСЕ никого левого, потому что это реальный ПАК, а не то сборище, что бегает у вас там. Для того ГВГ турниры и проводятся чтобы видно было, что может именно КАЖДЫЙ пак в клане. 

Ты наверное читаеш через слово , 

1 мой как ета пак галлов , и я последняя время пишу гвг со своим Паком а не из других 

2 солянку я собрал и ниодного перебущеного типа небыло ! Были простые люди в недоделанных сетах без епика некоторые , но тебе проще отписать там очередной Будённый бзик ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

1 мой как ета пак галлов

это называется нубство, для х3 конечно сойдёт, но факт остаётся фактом

у пака должен быть прайм, время в которое он своим составом ходит пвп/гвг

чтобы было понятно, что этот самый конкретный пак и люди в нём из себя представляют

26 минут назад, Kashchey сказал:

и я последняя время пишу гвг со своим Паком а не из других 

последнее время, кек))) молодец что пишешь, жаль тебя не было раньше когда у меня была фулка, или был но не писал, хз уже...

27 минут назад, Kashchey сказал:

2 солянку я собрал и ниодного перебущеного типа небыло ! Были простые люди в недоделанных сетах без епика некоторые , но тебе проще отписать там очередной Будённый бзик ! 

да тут дело то даже не перебусте или расшаренных акках,

у меня ПТ не просто так сделан, а из-за того, что люди с реалом

и даже в корону многие работают,

пересечёмся мы с тобой ещё не переживай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты наверное читаеш через слово , 

1 мой как ета пак галлов , и я последняя время пишу гвг со своим Паком а не из других 

2 солянку я собрал и ниодного перебущеного типа небыло ! Были простые люди в недоделанных сетах без епика некоторые , но тебе проще отписать там очередной Будённый бзик ! 

Научись читать между строк. Кальмару не нравится формулировка ГВГ. В его интерпретации это означает четко определенный состав своих людей в 9 человек. 

Тебе нужно звать его не на гвг, а на что то другое. 

В качестве примера расскажу о ситуации:

Примерно месяц назад я воодушивил крохи своих со партийцев на ТВ поискать и изничтожить афкащущих твитов на фортах и замках(как все знают это мое любимое занятие, можно даже сказать я был создан для этого ) . 

Спустя некоторое время мы очутился на гиране в поисках золотых свинок. 

Но высокие стены были неприступны и мы решили сделать круг вокруг сооружения. Никого... 

Когда все уже отчаились в текстур ах у воды был замечен он- предводитель топ пвп направленго и старейшего клана сервера. Дабы не быть изничтоженным на месте он предпочел погрузиться в свое обычное состояние Ктулхи и применив Т-  тактику катапультировался со скалы в воду . 

Далее началось самое интересное. 

Как нам передала neolla сей господин отчаянно изявлает желание подраться. Большая часть из нас была против, так как зная пвп достижения кальмара это означало предстоящий цирк. Но нас фактически заставила ксюша, а против Верховной главнокомандующей не пойдешь, иначе -ЗП. 

Там были какие- то мутки типо хиро скилов, таликов, ресов, неполных составов и прочего, но я до сих пор не понимаю причем тут все это. 

Спустя 20 минут ожиданий, когда лично  уже весь переплевался из- за потраченного времени Орда союзники ГФ таки приперлась и мы подрались, после чего я проблевался.

Мотай на ус.

Попробуй максимально воссоздать ситуацию, что бы подраться с самым неуловимые пвп паком на сервере. 

А потом мы все вместе по ржем с причины, с которой Ктулху решил отказаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zany сказал:

Научись читать между строк. Кальмару не нравится формулировка ГВГ. В его интерпретации это означает четко определенный состав своих людей в 9 человек. 

Тебе нужно звать его не на гвг, а на что то другое. 

В качестве примера расскажу о ситуации:

Примерно месяц назад я воодушивил крохи своих со партийцев на ТВ поискать и изничтожить афкащущих твитов на фортах и замках(как все знают это мое любимое занятие, можно даже сказать я был создан для этого ) . 

Спустя некоторое время мы очутился на гиране в поисках золотых свинок. 

Но высокие стены были неприступны и мы решили сделать круг вокруг сооружения. Никого... 

Когда все уже отчаились в текстур ах у воды был замечен он- предводитель топ пвп направленго и старейшего клана сервера. Дабы не быть изничтоженным на месте он предпочел погрузиться в свое обычное состояние Ктулхи и применив Т-  тактику катапультировался со скалы в воду . 

Далее началось самое интересное. 

Как нам передала neolla сей господин отчаянно изявлает желание подраться. Большая часть из нас была против, так как зная пвп достижения кальмара это означало предстоящий цирк. Но нас фактически заставила ксюша, а против Верховной главнокомандующей не пойдешь, иначе -ЗП. 

Там были какие- то мутки типо хиро скилов, таликов, ресов, неполных составов и прочего, но я до сих пор не понимаю причем тут все это. 

Спустя 20 минут ожиданий, когда лично  уже весь переплевался из- за потраченного времени Орда союзники ГФ таки приперлась и мы подрались, после чего я проблевался.

Мотай на ус.

Попробуй максимально воссоздать ситуацию, что бы подраться с самым неуловимые пвп паком на сервере. 

А потом мы все вместе по ржем с причины, с которой Ктулху решил отказаться 

:) согласен , я просто его тролю , ибо он пишет что когда был пак я неходил на пвп , забывая что я был в паке в бзика , а потом я создал свой пак а его развалился И опять нет пвп ) с него просто щас стебутса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас .Договорное ПВП,колизей...Странно всё это читать .Может предложите ещё список персонажей на одобрение ? Чтоб уже полный комплект отмазок был.

 

ннгнгнг.jpg

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафоса много, а по факту 3 пака на гвг турнире

хоть с отмазками хоть без, вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ваших представителей , почти кл , вот и весь ваш показатель клана

 

Shot00021.jpg

Shot00022.jpg

Shot00023.jpg

Shot00024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weyka сказал:

Кащей, ты просто негодяй. Люди всего 10 лет фармят мобов, этого очень мало! Дай им еще немного пофармить и тогда они с радостью пойдут с тобой гвг.

ps. но это не точно.

я не фармлю мобов тут 10 лет)))

не передёргивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Опиум сказал:

и что?))))

и то что работай над своим али о гвг итд , если у вас али люди лидеры такое пишут и хоятт что б твинов не трогаи будучи ар тока основ ета фейл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Weyka сказал:

Тут речь не только о тебе, большинство вашего табора можно встретить только на ящерах.

люди бустятся, ты думаешь твоим не придётся так же фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

и то что работай над своим али о гвг итд , если у вас али люди лидеры такое пишут и хоятт что б твинов не трогаи будучи ар тока основ ета фейл !

день или два назад вы вроде 2 вс 2 в гц бегали, ты когда-нибудь помнишь, чтобы на медейке в будний день такие были пвп? 

терпение кощ, терпение



7 минут назад, Weyka сказал:

Но я не могу понять людей, которые играют тут десятилетиями и скулят как побитые собаки, когда их лишают фарма. 

У всех своя игра, у реаниматора вон спроси как ему его 16 стволы дались, сколькими годами фарма.

11 минут назад, Weyka сказал:

Хотя их сокланы по кд водят мобов в соа и пытаются гадить везде.

Хз как у других в кланах, я в соа не договариваюсь ни с кем, сам вожу и на меня водят, вар есть вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SweetAlice сказал:

бабки так и не было на адене(( 

Кристина, вы тоже почтили нас своим присутствием на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Опиум сказал:

день или два назад вы вроде 2 вс 2 в гц бегали, ты когда-нибудь помнишь, чтобы на медейке в будний день такие были пвп? 

терпение кощ, терпение


 

У всех своя игра, у реаниматора вон спроси как ему его 16 стволы дались, сколькими годами фарма.

 

Хз как у других в кланах, я в соа не договариваюсь ни с кем, сам вожу и на меня водят, вар есть вар.

Да помню ранше когда дт был , и там было не 2 воз 2 а было 1,5 воз 2+ ( наверное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странное чувство когда после осад растёт счётчик ПК а не ПВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Кого ты там пкашил?)

варков, котов и прочий мусор барашка

а как там на Адене, талумы зарешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Weyka сказал:

Теперь у нас морай и веспера, а еще Анжи обещала по эпик сету каждому. А, еще пару флагманских пачек отправит на помощь, говорит, "пинайте там ЧСВ кальмара".

Таки дела.

А мне цветочек аленький! И агатион пегаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Weyka сказал:

Теперь у нас морай и веспера, а еще Анжи обещала по эпик сету каждому. 

У неё и на х3 есть горы эпика или это она на х5 его выдаёт тем кто тут играет у тебя???

15 минут назад, Weyka сказал:

А, еще пару флагманских пачек отправит на помощь, говорит, "пинайте там ЧСВ кальмара".

Пару?? Чё так мало то? 

15 минут назад, Weyka сказал:

Таки дела.

Я ожидал большего... тем более у вас тыковка в клане, а это +500 ко всем статам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

Я ожидал большего... тем более у вас тыковка в клане, а это +500 ко всем статам

Только к боевому духу, Ктулха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...