Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

С такой псиной как ты по другому никак)

Не думаю что там бромен был

  Показать содержимое

Shot00747.jpg.511765c57de46a72c223214bc85e8857.jpg

  Показать содержимое

Shot00746.jpg.fd09ebcd9480b8c21c0848b2cddf9971.jpg

  Показать содержимое

Shot00745.jpg.2f2171362d282c5220b4791aff607cb6.jpg

 

очнись маня мы там пвп делаем каждый вечер почти

танк дефит мы отнимаем или наоборот

вчера вон бромен прибегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

очнись маня мы там пвп делаем каждый вечер почти

танк дефит мы отнимаем или наоборот

вчера вон бромен прибегал

Чё  все  охоту  на  тира   закончил  ?

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, samkul сказал:

псц как не интересно. лф свс в пак, отписываем!

меня возмёшь на свсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Опиум said:

Какие твои??? Я знаю только про титана но он по-моему выкачал был не тобой, неман 100% не твой чар.

зачем так агрица на банальные лицемерные высеры? 
зашел в пса, накатал заявку на рмт и продажу/передачу персоф, тема закрыта

 

в последнее время вообще поражает политика администрации, такое ощущение что 50% персоф по 3 раза поперепродавали

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Kashchey said:

При раскладе 5 паков купажей

вот почемуто тебе палаболу не мешало тролить в хирочат и зазывать полтора пака СД на 9 паков кж, а как ситуация поменялась - так ты за равноправие женщин стал бороться?



14 hours ago, Kashchey said:

Год назад 7 паков , 7 пак всегда был с 4-5 людей и всегда был набор

нуда, твинкокланчики как всегда не в счет.
Насчет набора, у тебя тактика кстати норм, с говном мешаем новичков, а "набираем" тела с бустом ливнувших или выращенных другими.
Все давно знают что ты просто трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zany сказал:

не думаю,в последние пару лет  я играю сравнительно мало и знаком в узких кругах :)

узкие круги на х3 такие узкие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

вот почемуто тебе палаболу не мешало тролить в хирочат и зазывать полтора пака СД на 9 паков кж, а как ситуация поменялась - так ты за равноправие женщин стал бороться?


 

нуда, твинкокланчики как всегда не в счет.
Насчет набора, у тебя тактика кстати норм, с говном мешаем новичков, а "набираем" тела с бустом ливнувших или выращенных другими.
Все давно знают что ты просто трепло

 

Давно  шавка  , тухлого  который  ничего  , из  себя  не  проставляет  даже  на  своем  убогом  вл  15 боев  не  делает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

вот почемуто тебе палаболу не мешало тролить в хирочат и зазывать полтора пака СД на 9 паков кж, а как ситуация поменялась - так ты за равноправие женщин стал бороться?


 

нуда, твинкокланчики как всегда не в счет.
Насчет набора, у тебя тактика кстати норм, с говном мешаем новичков, а "набираем" тела с бустом ливнувших или выращенных другими.
Все давно знают что ты просто трепло

 

Курнул ?

1 —-не 9 паков а 7

2 —- не зазывать противи 7 , а делать чёта для объединения , как зделалы рофлы 

3 —- не за равноправия мы стали , а за вашу алчность , сд всегда писали против зерга, а щас Мега зерг без возможностей уровнять силы , и мы пользуемся случаем показать какие у вас лидеры балаболы !!

4— о наборах ? Я вообще до кп набором не занимался , мне насрать было , и твинко кланы без живых паков , мы сами играли по 2 состава, как вы щас ! А ну да ты просто тугой что б ето понять ! 
5- трепло ета ты ) если я хорошо понял, то твой чар свини, и тогда в 2 на 2 хорошо трепалса ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AkatoSan сказал:

узкие круги на х3 такие узкие)))

Твой широкий круг меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Гаттс said:

Давно  шавка  , тухлого  который  ничего  , из  себя  не  проставляет  даже  на  своем  убогом  вл  15 боев  не  делает .

И это пишет тир отлетевший от дно ВЛ на ласт хиро...


 

1 hour ago, Kashchey said:

трепло ета ты ) если я хорошо понял, то твой чар свини, и тогда в 2 на 2 хорошо трепалса ,

Ржу немагу, т.е. ваши отлетали от двух тел, привели фул пак. Когда вам на это намекнули -пошел треп о 2х2, самый бущеный танк с овером против лука(заметь, у меня 2 шмотки на 6), на закрытой месности + овер как отлетел через секунд 5 назад портанулся, оч интересно, а потом еще утверждали что цепку не крутил. Хоть бери и фрапси.

Нах было танка грузить? С таким же успехом мог пак не уводить. 

Ты давно знаменит или количеством брать, или сплошным антиклассом, разве не из-за этого танка привел вместо загруженного перса?

вот я и трепался что с такимже успехом выйду против таоего бд +варк

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

И это пишет тир отлетевший от дно ВЛ на ласт хиро...


 

Ржу немагу, т.е. ваши отлетали от двух тел, привели фул пак. Когда вам на это намекнули -пошел треп о 2х2, самый бущеный танк с овером против лука(заметь, у меня 2 шмотки на 6), на закрытой месности + овер как отлетел через секунд 5 назад портанулся, оч интересно, а потом еще утверждали что цепку не крутил. Хоть бери и фрапси.

Нах было танка грузить? С таким же успехом мог пак не уводить. 

Ты давно знаменит или количеством брать, или сплошным антиклассом, разве не из-за этого танка привел вместо загруженного перса?

вот я и трепался что с такимже успехом выйду против таоего бд +варк

Ой  одно  событие  запомнил , ещё  что-то  вспомни ? Слабовато  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

И это пишет тир отлетевший от дно ВЛ на ласт хиро...


 

Ржу немагу, т.е. ваши отлетали от двух тел, привели фул пак. Когда вам на это намекнули -пошел треп о 2х2, самый бущеный танк с овером против лука(заметь, у меня 2 шмотки на 6), на закрытой месности + овер как отлетел через секунд 5 назад портанулся, оч интересно, а потом еще утверждали что цепку не крутил. Хоть бери и фрапси.

Нах было танка грузить? С таким же успехом мог пак не уводить. 

Ты давно знаменит или количеством брать, или сплошным антиклассом, разве не из-за этого танка привел вместо загруженного перса?

вот я и трепался что с такимже успехом выйду против таоего бд +варк

1 разве кто-то говорил о место пвп ? Нет просто было там 

2 если ты не дурак, а оказывается что я ошибаюсь , то понятное дело что лук Хавк на фул ренже и фул бафе не даст оверу до него добижать , и то что я падал не означало что мы проиграли ! 
3 причём тут танка грузить , речь пошла о чесном пвп сказали 2 на 2 , нам пофиг было кого вы грузите , а вам я смотрю тай кого-то ватного что б показать свой скил ( печаль , идите на мобах тренируйтесь 

4 тамплиер в отличаи от тебя ничиво не писал в шаут, а ты как начал поносить ..... то то не так то то не так , и щас че ты показываеш тут на форуме ? Что у тебя 2 шмотки 6 , а остальные 3 и когда ты нагибаеш так ты папа , а когда сосеш, так вы просто бущиные фууу , попроси у тамплиера пару уроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, приснился кошмар, что на х3 стало 3500 онлайна из-за того что х5 накрылся...

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Ктулху питух есть пруф

 

  Показать содержимое

f03fd4e7af1ff85894ea102cd821698d.jpg

 

ты сегодня прям в ударе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychotic сказал:

Барашек твой перс ?

ес оф коз

Скрытый текст

zm1sk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Psychotic сказал:

Барашек случаем не твой ли перс ?


 

Ахах.. и ты говорил давно не сливал не кого? А в ЛОА на круге пару дней не ?)

 

Вар никто не отменял. Тогда накой он вобще нужен?

У меня была цель пофармить, у партофтру была цель пофармить, мы подрались, в чем проблема? Я на минуточку был соло и за спойлера. Вас было двое с иконой. Я ж не на фул заюзе дестром к вам залетел и стоял над душой...

Я различаю рандомные стычки на споте, и скажем так "вредительство" (к примеру под вредительством я понимаю вождение тех же мобов в соа или атаке кепов на фортах). Вредить  я могу но не хочу, только по поводу и в справедливом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zany сказал:

Вар никто не отменял. Тогда накой он вобще нужен?

У меня была цель пофармить, у партофтру была цель пофармить, мы подрались, в чем проблема? Я на минуточку был соло и за спойлера. Вас было двое с иконой. Я ж не на фул заюзе дестром к вам залетел и стоял над душой...

Я различаю рандомные стычки на споте, и скажем так "вредительство" (к примеру под вредительством я понимаю вождение тех же мобов в соа или атаке кепов на фортах). Вредить  я могу но не хочу, только по поводу и в справедливом количестве.

Прост уже у многих мысли в КП, если гдет слили и мешают сразу тебя вспоминаем ( гадя )не твойли гном вроде Гай ? И нож с титулом Ктулху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zany сказал:

Вар никто не отменял.

ты не знаешь что это такое, говно собачье

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychotic сказал:

Прост уже у многих мысли в КП, если гдет слили и мешают сразу тебя вспоминаем ( гадя )не твойли гном вроде Гай ? И нож с титулом Ктулху ?

Все лично мои персы в клане с перчиком, за исключением овера и тира, за остальных  я ответственности не несу.



6 минут назад, Опиум сказал:

ты знаешь что это такое, говно собачье

Пес, иди самоизолируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zany сказал:

Все лично мои персы в клане с перчиком, за исключением овера и тира, за остальных  я ответственности не несу

Сяб за разъяснения, то не так давно, пошел слиться в ГЦ, встретил гадю (( надумал на кач припасть к типу с КП, встретили гнома, думал в СОА сходить, встретили ножа ( говорят что твой ) в ЛОА такая же история ( эт ток у меня ) за др с КП вообще молчу и из-за этих совпадений, уже считают все, что почти каждый перс который сливает твой...

Ну и суть всего в чем.. Ты ЗЛОДЕЕШЕ )

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот последния время наблюдаю за сервом, кальмар тот кто орет что мой клан пвп направления ( наверное так и было , пока драконов не начали фармить ) пишеш го пвп Скока на Скока скажи будет , тишина , приходиш в гч постоянно ищеш гвг глади Паком , тишина , приходиш на пвп левое пока не прийдет зерг никто не хочет воевать , вы ж сами людей в Оману водите что вы пвп клан , вы такиеже стали как гф пилигрим , нажива и все !) но для вас ета мы не даём куражам !) по итого на Серве нормально пвп не найди

1 из за того что всем насрать 

2 из за того что людям сыкотно в договорной пвп ( ровное на ровное количество ) 

в чем прикол такой игры ? Вы позволяете себе заходить в чужие темки говорить что кто как должен писать и делать а сами меняете свою игру на Мобов , 

Но я для себя зделал вывод , примерно пол года как куражи не фармят драконов , все писали что куражи тока тащат из за буста , вот пройдёт год , если кто-то из вашей общаги будет такое писать вы не будете Выглядить как идиоты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

на Серве нормально пвп не найди

норм же в гц побились, чё ты
людей мало для договорных, только на км более-менее составы. но спонтанные тож неплохо) гф

а у вас есть что-то лучше чем "дорвались до плюшек, плохие, уруру"? например: собрать свои яйчишки в кулак, вернуть свои 6 паков и дать нам по заднице? разве наша вина, что вы ослабли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

норм же в гц побились, чё ты
людей мало для договорных, только на км более-менее составы. но спонтанные тож неплохо) гф

а у вас есть что-то лучше чем "дорвались до плюшек, плохие, уруру"? например: собрать свои яйчишки в кулак, вернуть свои 6 паков и дать нам по заднице? разве наша вина, что вы ослабли?)

Такое как в гц редкость , 

догвооной не обезвтельнл 9 на 9 

да есть кроме уруру, тока нет смысла когда каждый пост читаеш враньё) новые люди в заблуждении , 

собрать 6 Паков ) на все своё время ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

догвооной не обезвтельнл 9 на 9

ну как ты это видишь? собираемся в колизее и 15 на 15, а "лишние" не у дел? или делимся на команды по 3, и каждый ждёт своей очереди?) турнир даже собрать не можем, у всех некомплект

 

16 минут назад, Kashchey сказал:

когда каждый пост читаеш враньё

почему же враньё? просто каждый видит из своей головы. посмотри на это так: ребята получили заслуженное, и не хотят отдавать его так легко, особенно вам. перед новым годом у вас было 6 паков, значит и снова может быть столько, а то и больше, учитывая приток игроков. пока с обеих сторон летят какахи, имитируя холивар, скандал и интригу, но с моей стороны монитора всё это выглядит ребячеством)) я не полезу в архивы за точной цитатой, но это вы же год назад ржали над нашей беспомощностью и советовали "просто собраться". теперь вы "в нападении" - последуйте своему совету. никто не обещал круиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Вот последния время наблюдаю за сервом, кальмар тот кто орет что мой клан пвп направления ( наверное так и было , пока драконов не начали фармить ) пишеш го пвп Скока на Скока скажи будет , тишина , приходиш в гч постоянно ищеш гвг глади Паком , тишина , приходиш на пвп левое пока не прийдет зерг никто не хочет воевать , вы ж сами людей в Оману водите что вы пвп клан , вы такиеже стали как гф пилигрим , нажива и все !) но для вас ета мы не даём куражам !) по итого на Серве нормально пвп не найди

1 из за того что всем насрать 

2 из за того что людям сыкотно в договорной пвп ( ровное на ровное количество ) 

в чем прикол такой игры ? Вы позволяете себе заходить в чужие темки говорить что кто как должен писать и делать а сами меняете свою игру на Мобов , 

Но я для себя зделал вывод , примерно пол года как куражи не фармят драконов , все писали что куражи тока тащат из за буста , вот пройдёт год , если кто-то из вашей общаги будет такое писать вы не будете Выглядить как идиоты ? 

я тебе еще раз скажу, когда вы фармили драконов, чтоб вас найти, над было завести пк персонажа чтоб вы пришли на основах, вы сидели везде по твинко кланам, а щас вы плачиете что мы сидим где-то на твиночках и не развлекаем вас , страдайте теперь сами 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, memProJii сказал:

я тебе еще раз скажу, когда вы фармили драконов, чтоб вас найти, над было завести пк персонажа чтоб вы пришли на основах, вы сидели везде по твинко кланам, а щас вы плачиете что мы сидим где-то на твиночках и не развлекаем вас , страдайте теперь сами 😃 

Омг мы ета кто ? Мой пак ( анаким в котором я был ) было всегда найти визде 

пак неолы ( можно найти на 40% ) Гриша на норде остальные в помочи 

пак каджитсу который шитают 6 Паком его небыло он был больше года уже не ефективным , из его пака тока пару человек заходило на мас км 

тут остаётся самое интересное пак Рольфа и 2 пака недо паки с постоянным набором и не хваткой людей 

1 пак Смита ( потом Иришки, потом надзора ) один и тот же пак с всегда сменым плом и теме же людьми , по итогу их найти было сложно ибо пл не занимался ничем и красили каждый как мог 

2 пак ахринели из которого всегда было 6 человек и к ним Рольфы ставили притензии что почему их 6 а нас 19 и мы должны давать им епик полноценно ! Их вы найти могли в гц спокойно даже щас они там бывают 

и на последок пак Рольфа который кроме инст и крабенга с мас км не ходил никуда ! Их найти было почти не реально 

К чему ета я все , что как видеш те паки вовсе не паки 3 стабильных на своих места всегда с пвп и рольф стабильный пак но без пвп ( то что он в последнии дни пвпешилса я не щитаю ) остальные паки можно было где-то найти так как ета была молодая кровь 

а теперь смотри розклад, хоть куражи не фармят драконов но они визде гц соа ( кроме лоа) и найти не проблема как на твинах так и на основах 

в вас 9 паков и найти можно тока часть в лоа , иногда в гц и иногда в лоа , в малом количестве по 2-3 человека и в твинко клане ! Ситуация не изменилась куражи как были визде так и остались , а вас нет ( печаль ) какое руководство такие и люди !



8 часов назад, sw00py сказал:

ну как ты это видишь? собираемся в колизее и 15 на 15, а "лишние" не у дел? или делимся на команды по 3, и каждый ждёт своей очереди?) турнир даже собрать не можем, у всех некомплект

 

почему же враньё? просто каждый видит из своей головы. посмотри на это так: ребята получили заслуженное, и не хотят отдавать его так легко, особенно вам. перед новым годом у вас было 6 паков, значит и снова может быть столько, а то и больше, учитывая приток игроков. пока с обеих сторон летят какахи, имитируя холивар, скандал и интригу, но с моей стороны монитора всё это выглядит ребячеством)) я не полезу в архивы за точной цитатой, но это вы же год назад ржали над нашей беспомощностью и советовали "просто собраться". теперь вы "в нападении" - последуйте своему совету. никто не обещал круиз)

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Омг мы ета кто ? Мой пак ( анаким в котором я был ) было всегда найти визде 

пак неолы ( можно найти на 40% ) Гриша на норде остальные в помочи 

пак каджитсу который шитают 6 Паком его небыло он был больше года уже не ефективным , из его пака тока пару человек заходило на мас км 

тут остаётся самое интересное пак Рольфа и 2 пака недо паки с постоянным набором и не хваткой людей 

1 пак Смита ( потом Иришки, потом надзора ) один и тот же пак с всегда сменым плом и теме же людьми , по итогу их найти было сложно ибо пл не занимался ничем и красили каждый как мог 

2 пак ахринели из которого всегда было 6 человек и к ним Рольфы ставили притензии что почему их 6 а нас 19 и мы должны давать им епик полноценно ! Их вы найти могли в гц спокойно даже щас они там бывают 

и на последок пак Рольфа который кроме инст и крабенга с мас км не ходил никуда ! Их найти было почти не реально 

К чему ета я все , что как видеш те паки вовсе не паки 3 стабильных на своих места всегда с пвп и рольф стабильный пак но без пвп ( то что он в последнии дни пвпешилса я не щитаю ) остальные паки можно было где-то найти так как ета была молодая кровь 

а теперь смотри розклад, хоть куражи не фармят драконов но они визде гц соа ( кроме лоа) и найти не проблема как на твинах так и на основах 

в вас 9 паков и найти можно тока часть в лоа , иногда в гц и иногда в лоа , в малом количестве по 2-3 человека и в твинко клане ! Ситуация не изменилась куражи как были визде так и остались , а вас нет ( печаль ) какое руководство такие и люди !

Почему на турнир от клана КЖ который везде везде везде всегда всегда всегда только 1 пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...