Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

Ящериц можно убить в 3-4 лимит пака. Элегии, 2 кольца, правильный баф, даже ОЕ блант не нужен. Ещё 1 пак убивает миньёнов. Итого 4-5 пака что валик что тарас. Мой личный опыт на х3.

 

Цена эпика это сложность его пвп стадии. А ни как не фарм стадии.

 

В условиях когда пвп стадии нет, нужно её создать и сделать 3 вещи.

1. Ввести пвп турнир систему за дроп внутри фармящего цц.

2. Наблюдать как "одна нога тут другая там" тикают с села.

3. Наслаждаться пвп стадией с тем что соберётся. А оно соберётся рано или поздно.

 

КЖ не сделали так, вкусили монополии, но со временем случилось то что случилось.

Сейчас у КЖ 3 пути.

Сдаться. Не сдаться и учесть свои ошибки. Не сдаться и не учесть свои ошибки.

В любом случае ход за ними.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

ты тугой,

Взаимно

4 часа назад, Nu_artem сказал:

я писал что развились как пак в КЖ

Ты писал что всему нас научил .Сказочник

7 часов назад, Гаттс сказал:

ЕЩЁ  рас  кто  получил  эпик  1.5 года  игры  список  пожалуста 

Какое твоё собачье дело  Получили все кто ходил на нево.А кто бухал и хотел на шару получить,сидит счяс на форуме ноет! Скажы лутше за 1.5 года сколька ты раз на драконах был ТВ или осадах.

2 часа назад, samkul сказал:

я ушел никто никуда не рассосался как ты говоришь, а продолжили играть, только уже ПЛом стала Ира,

И  где они играли  ?Играли Танцулька и Лоза(я имею в виду на осадах и тв ) а то что может  числились это совсем другое дело.

У нас Слава тоже типа играл,сходил 2-3 раза на тв или осаду и в запой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лук сказал:

Взаимно

Ты писал что всему нас научил .Сказочник

Какое твоё собачье дело  Получили все кто ходил на нево.А кто бухал и хотел на шару получить,сидит счяс на форуме ноет! Скажы лутше за 1.5 года сколька ты раз на драконах был ТВ или осадах.

И  где они играли  ?Играли Танцулька и Лоза(я имею в виду на осадах и тв ) а то что может  числились это совсем другое дело.

У нас Слава тоже типа играл,сходил 2-3 раза на тв или осаду и в запой.

 

Чё  ты  увиливаеш  ?  У тебя  там  таблица  есть  так  смотри  , чё    заело  запой  и не  ходил  больше  70% был на  фармах  . Тебе  задал  вопросы   или  напиши  что  слилься   или  молчи  . Ты  такой  балабол  , если  гивич  не  играл  3 месяц  нормально  , Паша   6 месяц  не  играл  нормально  , Соса  обратно  взяли  кроме  осады  эпиков  не  было  выдно  , это нормально  , ты  сам вспомни   сколько  ты  был  на  эпиках  ?

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Хорош уже, завязывайте!

Я только  начал  , много  вопросов  есть  , к рольфам  , молчал  когда  я играл  . Когда  молчиш  хорошо  много  говориш  плохо  , хоть  шас  все  вы скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

Вы старались только преуспеть на драконах, побольше надпсить и похвастаться в вайбер чатиках, мол вон какой я мосчный дестр, вон сколько дамажу.

 Сказки, На ТВ и осады разве мы не ходили ? Или может в меньшенстве?

1 час назад, Nu_artem сказал:

каждый пак делает то, что у него получается, кто-то на драконах хорошо себя показывает, кто-то на оли, кто-то в поле, кто-то на форуме,

Скажы что лутше получалось БРУМАНА паку  ?

1 час назад, Nu_artem сказал:

 тяните одеяло ток на себя, указывая другим какие они раки

Это очень громко сказано.Андрей просил чтоб люди не линились джуда качнуть и дестров подбустить.

И это было не для того чтоб  похвастаться ,а чтоб быстрее убивать и нетратить лишнее время

1 час назад, Nu_artem сказал:

Ведь конечно, набрали 16 человек в кп, и когда драконы рано респаются, у вас почти все живые, отсюда и дпс, я вот помню что в поздний респ драконов, когда у всех онлайн был побольше, то вас самих передамаживали и не раз, тот же дестр Заура постоянно был в топе дпса, а вы передамаживали помню за счет 3-ех дестров в пати

1. У вас людей не меньше. 2.Что мешало например Бруману  или 2-у паку набрать больше людей? Ах да лутше на 5-х всё поделить  чеми на 16.А потом тявкать что у нево почти все с эпиком .

1 час назад, Nu_artem сказал:

утра пораньше на АК встаете

Чё ты с этой ак пристал,что молчиш что ваш пак БАЮМА в 1 рыло фармили 

1 час назад, Nu_artem сказал:

а не то, как ты пишешь что у вас свои люди там были, которые не прочь бы были вставать

опять сказки ДАЙ СКРИН что я такое писал

1 час назад, Nu_artem сказал:

И если бы все помогали друг другу, а не указывали на их ошибки, то и срачей бы не было, да, отчасти была правда в ДПСе на драконах, что люди халтурили, и на ПЛках это поднималось,, и говорили добирайте людей и т.п

Получается нада было им джудов качнуть ?Или людей своих отдать в недопаки.Или ты щитаеш это нормально что в клане сидели паки по 5 чел и назанимались набором?

1 час назад, Nu_artem сказал:

когда вас просили на Оли помощи,

Опять сказки, Тарас с Андреем  в олимпийке сидел.Мы даже на инсты забивали.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

только к середине месяца

Вот тут правда с середины месяца ходили ребята на оли.Потому что они  несовсем больные на голову,чтоб каждый день круглый месяц оли столб сторожыть.Есть реал,есть,семя (как ты говориш) да и в инсты и соа пофармить нада.

Адену просто так некто не роздает.А на тоже оли нид  лс,точеный шмот ,пухи.и т.д.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

а мы с кащеем и отдувались за весь клан

Вы отдувались за свои амбиции,ставя реторды 20 хиро в паке.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

но почему то мы к вам прислушивались и старались как то повлиять на ситуацию с дпсом,

Потому что Андрей правильно говорил.

 

2 часа назад, Nu_artem сказал:

когда я просил подрегиваться болты на меня ложили и в соа фармили втихаря. Ну да, аденку же надо фармить, чтобы потом с вашим чудо распределением дропа в КП были денежки чтобы выкупить очередную бирюльку себе и потом искать покупателей кому бы толкнуть, это тебе про атолу, а то любишь в чужом грязном белье ковыряться

  Регались не сочиняй (в олимпийку не все заходили ) он когда просили регались

Да крабили чтоб одеться и что? Кто как может так и одевается .У нас епик продали единицы,т,к почти у всех ево небыло.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

    Та же ситуация и с молчанками в мамбле на осадах, ушли там куда то фаниться втихаря или заливаться и на мои вопросы где-вы, вы нам тут нужны молчали сидели

Мы борьше года Руну сторожыли пока вы прыгали куда хотели и фанились.Потом прокачали 2 пак и оставляли на дефе или наоборот.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

вы в соа сутками сидите, взяли бы на кач кого-то с другого пака, он же потом вам и на драконах поможет. Так от вас разве дождешься какой-нить инициативы, проще сказать добирайте людей, качайте ,поднимайте дпс.

Врун! Мы кучу твинов людям перекачали .

2 часа назад, Nu_artem сказал:

вашим уходом, вы тоже забили болт что я весь месяц с кащеем гошей и томой фармили, а вы даже не заглянули ни разу чтоб помочь, зато за 2 дня до конца залетели такие, вот вынь и выложь, залей вам спойла, и пофиг на наши усилия что мы весь месяц

Сказочник Тарас попросил 1 бой слить ,ОДИН БОЙ. Это 100 раз уже на форуме обсуждалось

2 часа назад, Nu_artem сказал:

прибежали к бзику за помощью, да он добрый всегда помогал и тут поможет, а вот судьба сложилась иначе, что я в больницу попал и хрен кто из вас даже поинтересовался моим состоянием, и вместо меня на канале был Кащей, который как я не стал терпеть вот эти все ваши выкрутасы и просто послал. А вы вместо того чтобы урегулировать конфликт, договориться там в разные волны может полететь, ведь все это можно было порешать, и кащей вас не материл никого в отличии от того же Андрюши, который 3-ех этажный мат вылили, включили опять свой ЧСВ и давай подсирать, как так, мы же неприкасаемые, а тут какой то кащей нас отправил в пешее эротическое. Ну и сделали его плохим, а когда я вас не поддержал, хотя пытался найти компромисс, даже кащея вон турнули, но вы опять придумали очередные истории, пусть тот на том то не летает или тот на том то, хотя сам юзаете чаров друг друга без зазрения совести, но опять же легче чужим потыкать, чем свое замечать.

Ето тоже обсуждалось. Почитай  темуитоги 2019.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Во общем если это все подытоживать, никто никогда не считал вас никчемными, и всегда старались помочь в чем то, также как и вы нам, но как я и говорил ты видишь только недостатки других, а своих в упор не хочешь замечать, и вместо того чтобы как то помочь выкручиваться из той или иной ситуации только и говорите какие вы сякие, то ли дело мы, рыцари в доспехах.

Вся твоя помощь это залив на оли .И оно тебе не мение выгодно было потому что ты хотел все хиро забрать в клан.

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Но погоди, пройдет полгода-год, и начнутся опять придирки то тот пак не выдает 100% КПД, то другой халтурит, то дележка с эпиком какая нить, или еще что-то, мб тогда люди и увидят что вы из себя представляете на самом деле,

В ГФ никто  не ходит В 2 свс и 2 варка на фарм и джуды у людей есть .

2 часа назад, Nu_artem сказал:

И вот тогда придет какой-нить условный ктулха, и откроет вам ваше истинное лицо чтобы все это увидели, вот тогда ты и почувствуешь как я, когда пытаешься всех объединить, помогаешь везде, закрываешь глаза на многие моменты, а тебе нож в спину прилетает.

Ты уже давно Ктулху прдстрекаеш и упрекаеш чтоб он с нами порвал.

Нашых луков убивали на оли твоими чарами .А ты руки розводил и говорил "что я могу зделать"на что получил ответ "смени пароль"  .Ты выбрал Кащея  вместо пака,чтоб фармил хиро на твои 100 окон.И счяс чето пытаешся доказать. Хотел нас Мистиками заменит и позорно выгнать,прикидываю каков ХЧ был бы или посты на форуме.

А ты тут добреньким прикидываешся .

Следующее СОЧИНЕНИЕ  на 2 страницы напишы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день игроки х3 ! Часто читаю форум и уважаю мнение каждого ! Играю в паке Артема (Бзика ) 
Сразу прошу прошения за скрины , так как не особо вник как делать репост  записи ) 

Записи про то что я валялся на эпиках меня крайне задело , да скажу честно загорело так ,что я чуть до Луны не долетел !

Еще его шк дамажет прям сильно много , наверное ник у шк "Андрюша , почему он так сравнил мне не понятно , хотя могу предположить ,что это чувство собственного величия ! Ну пак андрея и тараса славился этим ! Вы наверное спросите , а зачем я написал их имена с маленькой буквы ? Это показывает мое неуважительное отношения к этим людям ! 

Так же на втором скрине могу показать вам обратную сторону слова этого "лученка" , по этому скрину можно предположить ,что если бы я не валялся пол эпика то мог его убить один ! 

Много воды утекло с тех эпиков ! так много скринов где пак андрюшки и тарасика не хило так выдавали дпс ! 

Ну ,а вообще ребятки не болейте и меньше ругайтесь !  

форум скпин.jpg

дамаг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что-то не понимаю, но если прикинуть (не был на эпиках вобще если что, не судите строго)

в куражах было, как мне кажется, максимум 4 дестропака, а каждом из которых по 2 дестра. Получается 8 дестров.

Я так понимаю была минималка на 1 дестра 5кк, максималка 10кк.

Фарм пол часа.

2 из 8 дестров слабее, 2 из 8 сильнее... даже если все будут средними..

Там разница во времени максимум 15-20 минут... эта выгода реально стоит обсуждения? Эти 20 минут бустят чсв?

 

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Трындо сказал:

да скажу честно загорело так ,что я чуть до Луны не долетел !

Да был такой фарм что ты валялся ничиво не делая.Афкашил наверно.

Вот например бют бестз 1,3 од дамага Тараса

А на щёт д2108298442_.PNG.e77bb56c396108726143559a8a8f4b26.PNGамага я писал о других дестрах



zany  БравыйШызофреник случайно не твой дертр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не делал , значит в паке не было место для 3 дестра и я пошел на медальки ,а ты настолько тупой и заагриный персонаж , что открываешь свой никчемный рот на людей , которые не лезут в эту кабалу ! Вот ты мне ответь кусок  рака , я тебя трогал ? зачем ты меня вообще меня тронул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок на медальки так на медальки .

Зачем мы старались тоже нада было на медальки ходить )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы собрали себе пак из 16 человек это ваши дела !В паке где я играю не стоит задача надрывать себе  жопу и тащить 3 дестра и 10 джудов ! 

Тем более я играю +4 мск и пл отпускал меня с фарма если это было поздно и не надо сейчас ныть ,что вы такие  бедные перетрудились на эпиках с учетом того , что нам толком не мешали фармить ! И на будущие тебе , ты проще будь ! сегодня ты на коне , а завтра конь на тебе ! и паку своему передай ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

 Сказки, На ТВ и осады разве мы не ходили ? Или может в меньшенстве?

Ходили, как и все остальные паки, я те говорю про ваше нытье про дпс, а он мне отвечает куда они ходили, а куда нет, ты хоть в текст вчитывайся внатуре

1 час назад, Лук сказал:

Скажы что лутше получалось БРУМАНА паку  ?

У них хорошо получалось убивать головы и дракончиков, и не брумана, а надзора, но они проиграли недолго и ток начали образовываться, и если бы все пошло хорошо то нормальный бы пак там вышел, а то ты требуешь с людей которые пару месяцев ток отыграли результатов, таких как вы через год игры ток достигаете

1 час назад, Лук сказал:

Это очень громко сказано.Андрей просил чтоб люди не линились джуда качнуть и дестров подбустить.

И это было не для того чтоб  похвастаться ,а чтоб быстрее убивать и нетратить лишнее время

 

1 час назад, Лук сказал:

1. У вас людей не меньше. 2.Что мешало например Бруману  или 2-у паку набрать больше людей? Ах да лутше на 5-х всё поделить  чеми на 16.А потом тявкать что у нево почти все с эпиком

А ты думаешь я не разговаривал с Надзором про добор людей? Ты же незнаешь этого, от фонаря истории придумываешь тут, и нормально у него все там выходило, он с нуля набрал 5-6 человек, пока не пришли всякие Василич/Дурак и своим эго все не испортили. Но ты как верно подметил Бруман "открываешь рот не зная истины"

1 час назад, Лук сказал:

Чё ты с этой ак пристал,что молчиш что ваш пак БАЮМА в 1 рыло фармили 

Не в одно а с котом, че ты опять сочиняешь, и как только образовался клан КЖ, помоему на сааамой первой ПЛКе Наташа говорила про бая, он тогда был еще 75 и говорили что нужны твины для бая, но это все прошла так мимолетно, что никто уже не помнит, потому что тогда основные цели были драконы с руной, и пока он 85 не стал эту тему никто и не поднимал, а мы и не форсировали этот вопрос. Можно сказать что похожая ситуация как и у вас с АК, только мы не вставали спозаранку чтобы на вечер респ не оттягивать и не продавали своим же по "якобы заниженной цене"

1 час назад, Лук сказал:

опять сказки ДАЙ СКРИН что я такое писал

Ты реально тугой, я пишу не то что ты дословно писал, а в чем твой посыл был в том сообщении,

15.03.2020 в 21:30, Лук сказал:
15.03.2020 в 21:09, Nu_artem сказал:

А когда я предлагал эту систему, вы сидели молчали в тряпочку, всем влом было вставать, а щас вон что

Я знаю что у вас в паке срачи были кто пойдет с утра на белефа сторожыть.Куда нам  влазить было.

Про срачи ты опять все насочинял, там Андрей разок попросил на выходных подефить т.к. адена нужна была вот и весь срач.

1 час назад, Лук сказал:

Опять сказки, Тарас с Андреем  в олимпийке сидел.Мы даже на инсты забивали.

Аха, когда надо было свои профы залить, когда Тарас с Андреем просили к 6ти подгрузить окошки пока варов нет, и на инсты забивали, потому что уже все сроки профукали со своим крабингом, и могли не успеть залиться, или вары там залились, вот тогда вы и подрегивались, потому что кого то из вашего пака надо залить, а когда просили другие паки подрегать чтоб им тоже помочь залиться,вы болт клали, ааа типа сами зальются, вот так вот вы на инсты и забивали, чтобы себе помочь только, а никак не кому то еще, при чем подрегивались вы в основном чтобы волну запустить, а когда под конец месяца олимп и так запускался, а вы уже были залиты вас как ветром сдуло, только Тарас и Андрей сидели что я в принципе и указал.  И все это действие как раз ближе к 20ым числам и происходило,

2 часа назад, Лук сказал:

Вот тут правда с середины месяца ходили ребята на оли.Потому что они  несовсем больные на голову,чтоб каждый день круглый месяц оли столб сторожыть.Есть реал,есть,семя (как ты говориш) да и в инсты и соа пофармить нада.

Адену просто так некто не роздает.А на тоже оли нид  лс,точеный шмот ,пухи.и т.д.

ну вот ты тут вприниципе тоже самое и ответил, только завуалировал как ты обычно делаешь.

2 часа назад, Лук сказал:

Вы отдувались за свои амбиции,ставя реторды 20 хиро в паке.

Очередные сказки, нафик нам эти рекорды нужны? Я всегда говорил что если надо кому то геройство, летайте,мы поможем, и с нас нагрузку снимите заодно летать на стольких проф, и делалось это никак не из-за каких то рекордов, а чтобы варам не отдавать профы, пусть и незначительные профы, и с 20 хиро получилось то случайно, просто потому что никто не помогал, впрочем как всегда, так что не сочиняй. Это вы амбиции можете ставить, хотим хиро пак чтобы фоточки поделать)))

2 часа назад, Лук сказал:

Мы борьше года Руну сторожыли пока вы прыгали куда хотели и фанились.Потом прокачали 2 пак и оставляли на дефе или наоборот

Аха, пока вам не сказали, хотите фана качайте вторые составы, хотя при чем тут вообще вторые составы, я тебе говорю что вы дурачками в мамбле прикидывались и не отвечали когда вас звали, даже когда у вас были 2-ые эти составы.

2 часа назад, Лук сказал:

Врун! Мы кучу твинов людям перекачали .

Кому конкретно? Наверное сокпшникам твинов выкачали?

2 часа назад, Лук сказал:

Ето тоже обсуждалось. Почитай  темуитоги 2019.

Да читал я там твои сказки, ты как и во вчерашнем случае с Андрюшей приподнес все выгодно в своем свете, вот и все, мне ты ничего не нового не расскажешь.

2 часа назад, Лук сказал:

Вся твоя помощь это залив на оли .И оно тебе не мение выгодно было потому что ты хотел все хиро забрать в клан

Ах вон оно как. Не знал что ты был обо мне такого мнения, ну поспрашивай у людей кому я и чем помогал, помимо оли, и сравни с тем, чем ты помогал кому то кроме себя или своих соКПшников.

2 часа назад, Лук сказал:

В ГФ никто  не ходит В 2 свс и 2 варка на фарм и джуды у людей есть

Ты наверное перед фармом в каждый пак заходишь и смотришь что там за состав

2 часа назад, Лук сказал:

Нашых луков убивали на оли твоими чарами .А ты руки розводил и говорил "что я могу зделать"на что получил ответ "смени пароль"

А с чего я должен кому то что-то не давать, значит вы там у себя юзаете друг дружкиных персов по кругу, тарас на сидорке, варке, коте летает, андрюша на 3-ех дестрах и все такое, а мне типа такие, а ты смени пароль, ты дурак? Прикинь я к тебе зайду и скажу, а че это ты юзаешь тараса перса, смени пароль и не юзай.

2 часа назад, Лук сказал:

Ты выбрал Кащея  вместо пака,чтоб фармил хиро на твои 100 окон

Вот ты внатуре тугой. На ПЛке был поставлен вопрос либо кащей либо пак, выбрали пак, и кащей ливнул и сказал не будет юзать моих персов.Че ты сочиняешь, какого кащея я выбрал, от балаболка то.

А потом уже вы давай свое ЧСВ показывать, вам уже одного Кащея мало показалось, а давайте и Гошу тоже и Тому тоже накажем, а то они нам тоже мешают, смени пассы типа и не давай им никого, а потом что? А вдруг вам Ксюша потом не понравится или еще с кем то конфликт будет, че тоже кикать будем?Ты реально походу вообще ничего не соображаешь.

2 часа назад, Лук сказал:

Хотел нас Мистиками заменит и позорно выгнать

Я тогда уже знал что вы скорее всего ливнете, и разговаривал с ПЛами многих паков о замене вас на какой нить другой, а выгнать потому что вы находясь будучи в клане сливались на варов, при чем конкретно подсирая мне с крафтом и конем, а ладно бзик нафармит типа, вот жеж ЧСВшные скоты. Человеку который всегда вас поддерживал, так сидеть и подсирать, я даже Андрюше писал в пм после конфликта, что типа там кащей защел в игру лучше не пускайте луков щас, а то не смогу с ним договориться, а вы как обычно болт забили и пошли к врагу на поклон. Да мистик тоже балаболом оказался то в итоге, за зерг нам задвигал, что всегда противником был этого всего, а на деле то совсем по другому вон)

Так что можешь поздравить себя с открытием ачивки "Сказочник Года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nu_artem сказал:

Ходили, как и все остальные паки

 Нет некоторые паки ходили непонятными  солянками

 

22 минуты назад, Nu_artem сказал:

я те говорю про ваше нытье про дпс,

ты замучил меня вот ниже всё написано

22 минуты назад, Nu_artem сказал:
  3 часа назад, Лук сказал:

Это очень громко сказано.Андрей просил чтоб люди не линились джуда качнуть и дестров подбустить.

И это было не для того чтоб  похвастаться ,а чтоб быстрее убивать и нетратить лишнее время

 

24 минуты назад, Nu_artem сказал:

У них хорошо получалось убивать головы и дракончиков, и не брумана, а надзора, но они проиграли недолго и ток начали образовываться, и если бы все пошло хорошо то нормальный бы пак там вышел

23 часа назад, Шефанго сказал:

А дроп вы стали поднимать, когда мы стали отвлекаться на головы на валике.

23 часа назад, Шефанго сказал:

паки послабее не справлялись с головами, то именно наш пак бежал помогать им

 

3 часа назад, Лук сказал:

Что мешало например Бруману  или 2-у паку набрать больше людей? Ах да лутше на 5-х всё поделить  чеми на 16.

 

37 минут назад, Nu_artem сказал:

клан КЖ, помоему на сааамой первой ПЛКе Наташа говорила про бая, он тогда был еще 75 и говорили что нужны твины для бая, но это все прошла так мимолетно, что никто уже не помнит, потому что тогда основные цели были драконы с руной, и пока он 85 не стал эту тему никто и не поднимал, а мы и не форсировали этот вопрос. Можно сказать что похожая ситуация как и у вас с АК

Как всегда" Я неповню" и если уж была ситуация как у нас с АК что ты мне АКой постоянно тыкаеш, а о Баюме молчиш?

41 минуту назад, Nu_artem сказал:

и не продавали своим же по "якобы заниженной цене"

Да вы драли со всех по полной.А мы на рынке по 1.5 а в нутри клана по 900 или лярду как кто договорился

 

44 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ты реально тугой, я пишу не то что ты дословно писал, а в чем твой посыл был в том сообщении,

.Ты не пишеш ,ты СОЧИНЯЕШ

47 минут назад, Nu_artem сказал:

Аха, когда надо было свои профы залить, когда Тарас с Андреем просили к 6ти подгрузить окошки пока варов нет, и на инсты забивали, потому что уже все сроки профукали со своим крабингом, и могли не успеть залиться, или вары там залились, вот тогда вы и подрегивались, потому что кого то из вашего пака надо залить, а когда просили другие паки подрегать чтоб им тоже помочь залиться,вы болт клали, ааа типа сами зальются, вот так вот вы на инсты и забивали, чтобы себе помочь только, а никак не кому то еще, при чем подрегивались вы в основном чтобы волну запустить, а когда под конец месяца олимп и так запускался, а вы уже были залиты вас как ветром сдуло, только Тарас и Андрей сидели что я в принципе и указал.  И все это действие как раз ближе к 20ым числам и происходило,

1 Мы луков часто заливали в 18 00 когда вы ещё на роботе были

2 От нашего пака ходили на оли в основном Андрей ,Тарас.Шестак, Колян( Славко еще ходил но он меня счяс сажрёт )) Остальные в основном, регались твинами волны запускали (допустим это не вщёт)

Перечисли плис представителей других паков на оли ,особенно от Брумана пака. Я не уверен что от каждого пака занималось оли  на  много больше людей  чем у нас.

Тем более вы пишете наша задача была дамажыть на епиках а другие паки занимались пвп.

23 часа назад, Шефанго сказал:

 на драконе, а фарм пачка делает фарм вы не обдумывали? А я да. Каждый может заниматься своим делом, которое он делает лучше остальных. Поэтому я ещё никогда не понимала вашу гонку за ДПС.. депсите - молодцы. Бзик/Кощей Оли делают - молодцы. Неола, каджицу ПВП отбивают - молодцы

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Очередные сказки, нафик нам эти рекорды нужны?

я хз )

1 час назад, Nu_artem сказал:

Я всегда говорил что если надо кому то геройство, летайте,мы поможем, и с нас нагрузку снимите заодно летать на стольких проф,

Ну вот послушался я вас полител на луке "снял нагруску"  ,а счяс выслушываю от тетя упрёки.

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Аха, пока вам не сказали, хотите фана качайте вторые составы, хотя при чем тут вообще вторые составы

Мы так и зделали

1 час назад, Nu_artem сказал:

Кому конкретно? Наверное сокпшникам твинов выкачали?

Я конкретно,качал из твоево пака Джовану перса и Кащей просил друга покачать,но я думаю это его перс(неважно)

С других паков Ниву  Танцульке джуда Был еще такой NIGER некоторых ужэ и неповню . Но я фармил гораздо меньше чем Тарас и Андрей они тоже не рас качали людей.

1 час назад, Nu_artem сказал:

Ты наверное перед фармом в каждый пак заходишь и смотришь что там за состав

Мне вот как рас когда я качал в СОА людей из клана, росказали какими составами  ихние паки ходят на епики и как потом делять все на ппять человек.

1 час назад, Nu_artem сказал:

Нашых луков убивали на оли твоими чарами .А ты руки розводил и говорил "что я могу зделать"на что получил ответ "смени пароль"

Тут написано не о том давать,или  не давать, а о том что спровоцыровало  уйти.

1 час назад, Nu_artem сказал:

Вот ты внатуре тугой.

А ты фальшивый и сказочник.

1 час назад, Nu_artem сказал:

Я тогда уже знал что вы скорее всего ливнете,

так почему мирно (как мы хотели) не отпустил?

1 час назад, Nu_artem сказал:

а выгнать потому что вы находясь будучи в клане сливались на варов,

А почему ты бездействовал когда твоими чарами нас сливали?

1 час назад, Nu_artem сказал:

Да мистик тоже балаболом оказался

Сам ты балабол )

1 час назад, Nu_artem сказал:

"Сказочник Года"

Это про тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да угомонитесь вы, переходите в пм, не надо нам тут столько буковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xArtOfWar сказал:

да угомонитесь вы, переходите в пм, не надо нам тут столько буковок

Так че там с ником ППшки то, ты откроешь нам эту тайну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Так че там с ником ППшки то, ты откроешь нам эту тайну?

не открою, это будет главная тайна сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xArtOfWar сказал:

не открою, это будет главная тайна сервера

А Женя тебе Мурзика подарил? Это же не твой перс да?)

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nu_artem сказал:

А женя тебе Мурзика подарил? Это же не твой перс да?)

имя написал с маленькой буквы, а ник с заглавной) 
потешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, a42 сказал:

имя написал с маленькой буквы, а ник с заглавной) 
потешно

Очепятка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

 

Много текста.50% придумал 30 %перекрутил ,20%правда .

Вот это твоя писанина  за последних 2 дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лук сказал:

 

zany  БравыйШызофреник случайно не твой дертр?)

 

Не



Вот мой дестр

Скрытый текст

Shot00213.jpg.99f9c6981186049939f39170b60dc57a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:
6 часов назад, Лук сказал:

zany  БравыйШызофреник случайно не твой дертр?)

 

Не

Я уже понял сиводня на Антарасе видел ДоминантныйСамец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лук сказал:

Много текста.50% придумал 30 %перекрутил ,20%правда .

Вот это твоя писанина  за последних 2 дня.

 

Да  не  буду  тебя    жерать  тебя  , иди  с богом . Бог  давно  тебя  простил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Да  не  буду  тебя    жерать  тебя  , иди  с богом . Бог  давно  тебя  простил .

22.jpg.b5c259daafd45003efeb4a14dae6b3c3.jpg

И тебе удачной игры, иди  с богом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф зергуют )) Это ппц, Артемка(Bzick) ,ты всю свою жизнь в ладву зергуешь и донишь(начиная с твоей карьеры в пг и кончая твоих пвп в лизардах 4м на одного), кто бы вообще говорил, а то, что ты задонил и приоделся это не сделало тебя лучшим игроком, просто у тебя обвес при котором даже криворукий рак будет выглядеть как бог, сними сеты и эпиг выйди на оли +3 сете и покажи, что ты  что то умеешь, итог будет один мордой в пол, если ты еще не знаешь, на сервере в данный момент играют множество рукастых игроков превосходящих тебя в игровом плане.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Imus сказал:

Гф зергуют )) Это ппц, Артемка(Bzick) ,ты всю свою жизнь в ладву зергуешь и донишь(начиная с твоей карьеры в пг и кончая твоих пвп в лизардах 4м на одного), кто бы вообще говорил, а то, что ты задонил и приоделся это не сделало тебя лучшим игроком, просто у тебя обвес при котором даже криворукий рак будет выглядеть как бог, сними сеты и эпиг выйди на оли +3 сете и покажи, что ты  что то умеешь, итог будет один мордой в пол, если ты еще не знаешь, на сервере в данный момент играют множество рукастых игроков превосходящих тебя в игровом плане.

Ты  откуда  вылез  , с какой  норы  ,  почтовый  голубь  , побитый  пес  обратно  вернуться  успел  взяли  тебя  молчи  , уже и показал  свой  скил  . Мой  титан  сильнее  твоего  на  3 головы  . Погоди  Тирам  буду  тебя  в пол   со временем  посмотрим  на тебя  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

 

Ну да , ну да, ты такой же сказочник как этот Лук. Когда ваших прижали, ты слинял как побитая собака и оставил своих вывозить все, а как щас все наладилось ты быстренько ретировался и назад вернулся на лаврах потчевать, и всю жизнь тебя шатали как никчемыша, а ты ток мог на дракончиках заезжать и в пк там лить игроков, а как тебя за хвост возьмут ты сразу бсойки юзал. Перед уходом шмот свой задонатил и чесал тут что типа поломал, а чего только стоит та история с тарасом у надзора, смехота да и только, всю свою игру тебя все позиционировали как отбитого дурачка, а ты тут из себя чето пытаешься строить😂😂😂 На олимпе он говорит, да тебя там только ленивый не шатал, я даже крафтом тебя убивал, а ты вечно сваливал на полгода-год, и только ныл что кж цены задрали и как все плохо. Типичный дурак как и твой ник, вы друг друга дополняете идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...