Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, memProJii сказал:

опять Топ клан ноет о не справедливости жизни, вас много мы не тащим, мы никого не зовем они сами приходят, так же как до этого титаны зашли в кж, не они не снами хD Ваисиль там уже Вейка весь синий прекращай его засасывать 😃

Мы не ноим говорим о своих мнения и то что видем какие зашквары , 

титаны были в куражах ета была попытка изменить что либо , титаны были С сд и пг, вы тоже попробовали изменить что либо , но осуждаете нас хз , а Вейка тут причём ? А поповоду они не снами , мы небыли в совместной мамбле , мы не руководили ими куда и че им делать , а если для тебя ета совместно с нами ну ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мы не ноим говорим о своих мнения и то что видем какие зашквары , 

титаны были в куражах ета была попытка изменить что либо , титаны были С сд и пг, вы тоже попробовали изменить что либо , но осуждаете нас хз , а Вейка тут причём ? А поповоду они не снами , мы небыли в совместной мамбле , мы не руководили ими куда и че им делать , а если для тебя ета совместно с нами ну ок 

то что вы не сидите вместе, эт не говорит о том что  вы не засасываетесь или че там Вейка стал самостоятельным и от ваших кормящих рук ушел не смеши хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, memProJii сказал:

то что вы не сидите вместе, эт не говорит о том что  вы не засасываетесь или че там Вейка стал самостоятельным и от ваших кормящих рук ушел не смеши хD

А как назвать вещи своими именами , люди пришли ушли че хотели то зделали , ? Нет мамблу нет общего бла , а у вас все зашли в мамблу крабы сд итд итп и все все слышат и пляшут как говорят , думаю ты не тупой что б ето понять , тока не понимаю к чему цирк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Psychotic сказал:

Зашкваром был вчера плач в хр чате, падшая девчонка: так не честно ваша Ппшка злодейка одна 3-4 пака задебавала, вы не хотите воевать что-ли  плак, плак ( злодеи ) 

Бзик: да да, так не честно, мы собрались бится а ПП мешает, ай яй вы грязно играете  ( плак )  )) 

А не напомнить мне случаем, кто первый это тактику использовал ранее ? Не барашком ли был, ещё в декабре или  январе, а тут даже бзик сплакнул ( умора ) 

Ты с таким энтузиазмом мне это рассказываешь, будто я имею к этому прямое отношение. 



2 часа назад, Опиум сказал:

сказала жопка из безварового кланчика залезшим в биг вары по уши))) так мило)))

Ктулху, средний уровень клана - 70 (общедоступная информация на сайте asterios.tm), клану без году неделя. По-твоему, принять все вары на данном этапе будет хорошей идеей? Ты лично сам проконтролируешь, чтобы моих сокланов не убивали в нубо-локах? 

Я очень сомневаюсь, все будут писать "вар есть вар", ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годные были осады, пасиб варам
но пафос свой можете сразу выключать) было не так уж сложно. без помощников вы только фои можете дать и пробежаться до середины осадки
так что вот этого "мы в 1,5 пачки, а вы не тащите, ололо" не надо
тагайтесь все под одну крышу уже, а то ваша общага по разным корпусам. и геру с врангером не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Очевидные вещи нет смысла скринить, а только отмену и принятие вара скринил.

а когда своим кланчиком дропаешь вар тоже скринишь?))))

1 час назад, Kashchey сказал:

1 мы не пкашим вас пока что на лов рейтах, тока пвп вар

Что ты несёшь кощей? Какие лоу рейты ? Какие пвп вар? Есть синдикат у него есть вары, вары СД прокидываются ТОЛЬКО тем кланам от которых была агрессия в сторону клана. Тому же вейке я кинул вар ТОЛЬКО когда чар из его клана самонил ваш пак в гц, тому же клану МИБ(бывшие ахренали) я не кидаю вар потому что НИ РАЗУ в поле от них не видел никаких подлостей, мирный клан и я к нему мирный. Ты же просто хочешь мяса и когда ТЕБЕ УДОБНО его получаешь, вот и всё. Для меня такой ПВП контент в лоу локе зашквар, в то же время сделать ПВП за спот своим сабом против таких же сабов варов/полуваров было бы интересно.

1 час назад, Kashchey сказал:

2 ты пишеш 8 против 10 , если ты указал 10 значит было 10 паков ета 90 человек , но мы видели от наших людей 94-95 человек в мамбле  значит правда 10 паков ,а нас было 5,5 пака с Е , гера пираты хз количество так как они то есть то нет зашли пол часика пофанились и пропали , судить ета к общему числу сложно для меня был пвп 5,5 к 10 , смотреть как кто-то пишет было потно пвп , для нас ета достижения вам ета позорно , вы нас чуствувать не должны по итогу потеете что б добиться такое себе , но с вашей стороны мне нравится а че вы ноите за количество .... без слов ) если вдруг у куражей станет чистильные перевес на пак вы тогда ета ощутите , и не думаю что вам ета понравится , пока соситесь друг с другом )

хватит соплей

собирай народ и делай движ

я в вас верю

40 минут назад, Evenstar сказал:

Ктулху, средний уровень клана - 70 (общедоступная информация на сайте asterios.tm), клану без году неделя.

ну мне пришлось принять вар через год где то от КЖ, так как качаться было не возможно где либо, всякие дауны расфлагивали)))

 

37 минут назад, Evenstar сказал:

 По-твоему, принять все вары на данном этапе будет хорошей идеей?

Ну если в клане есть хотя бы 1 боеспособный пак, вары от других кланов не то чтобы принимаются, а прокидываются...

Этим клан заявляет свою состоятельность в качестве клана, а не чьего то твинко клана.

41 минуту назад, Evenstar сказал:

Ты лично сам проконтролируешь, чтобы моих сокланов не убивали в нубо-локах? 

В СД слишком старые игроки чтобы заниматься таким ребячеством. А новичков конечно буду натаскивать на качество пвп, а не количество.

43 минуты назад, Evenstar сказал:

Я очень сомневаюсь, все будут писать "вар есть вар", ага. 

вар есть вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Weyka сказал:

О каком пафосе ты? Давай конкретику, а то в воздух пшик какой-то хз.

ну кащей вон погнал, типа в 5 паков напрягал наши жёппки. ничего такого)
пшикал до того, как это стало мейнстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

у кащей вон погнал, типа в 5 паков напрягал наши жёппки. ничего такого)

Этот "клоун" даже незнает что наш пак 60% осады невмешывался в пвп.

Он токо лазяет по чужым кланам,и мамблам  людей щитает,дело подлое,но Кащею невпервое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Evenstar сказал:

Что и требовалось доказать. 

ой всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Опиум сказал:

а когда своим кланчиком дропаешь вар тоже скринишь?))

Не. Только чужие. Еще есть скрин как тамплиер принял вар, убил мои окна, а потом обратно отменил. Давность примерно месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Не. Только чужие. Еще есть скрин как тамплиер принял вар, убил мои окна, а потом обратно отменил. Давность примерно месяц. 

грустно это всё, есть у меня мыслишки по поводу варов, клан репутации и осад

надо будет всё обмозговать и запилить предлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

годные были осады, пасиб варам

Вам тоже, неплохие ТВ и осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Вам тоже, неплохие ТВ и осады.

как у тебя ник на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weyka сказал:

Рекрутировать собрался?)

нет

рекрутировать должны действия лидера

а не слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Что ты несёшь кощей? Какие лоу рейты ? Какие пвп вар? Есть синдикат у него есть вары, вары СД прокидываются ТОЛЬКО тем кланам от которых была агрессия в сторону клана. Тому же вейке я кинул вар ТОЛЬКО когда чар из его клана самонил ваш пак в гц, тому же клану МИБ(бывшие ахренали) я не кидаю вар потому что НИ РАЗУ в поле от них не видел никаких подлостей, мирный клан и я к нему мирный. Ты же просто хочешь мяса и когда ТЕБЕ УДОБНО его получаешь, вот и всё. Для меня такой ПВП контент в лоу локе зашквар, в то же время сделать ПВП за спот своим сабом против таких же сабов варов/полуваров было бы интересно.

Ты не ошибся ета адресом ? Я те за то что мы не пкашим ваших в Лоу локах тока вар сливаем , а ты мне за вея втираеш , бред 


 

46 минут назад, Лук сказал:

Этот "клоун" даже незнает что наш пак 60% осады невмешывался в пвп.

Он токо лазяет по чужым кланам,и мамблам  людей щитает,дело подлое,но Кащею невпервое.

Конечно , вы ж пишете какие вы крутые в 7 паков , а на дели я вижу другое , вот и таких балаболов в дерьмо и мокаем , зачем людей водить в заблуждения ? Мы смело заевляем Скока нас кто был кто помогал , как ета было, а вы нас было мало 7 паков , синдикатов 6 человек ) цирк 


 

1 час назад, sw00py сказал:

годные были осады, пасиб варам
но пафос свой можете сразу выключать) было не так уж сложно. без помощников вы только фои можете дать и пробежаться до середины осадки
так что вот этого "мы в 1,5 пачки, а вы не тащите, ололо" не надо
тагайтесь все под одну крышу уже, а то ваша общага по разным корпусам. и геру с врангером не забудьте

Оо не сложно ? Почему час с чём-то мы удерживали руну ? Если все так просто вы б за 5 минут взяли и все , свуп буть умней )

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Ты не ошибся ета адресом ? Я те за то что мы не пкашим ваших в Лоу локах тока вар сливаем , а ты мне за вея втираеш , бред 

А кто мы?) Меня на 5 тои сливала солянка из ТТ НЕ и КЖ. Дебилойд гатс на основе бегал сливал челиков 70+ из твинко кланов на ПК. Так кто мы то? ТАГ КЖ. Вот и разговаривая в этой темке не забывай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Опиум сказал:

как у тебя ник на х3?

Давай это упустим, не хочу персональное внимание. Но я в НЕ. Я зло на Адене, этого хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Давай это упустим, не хочу персональное внимание. Но я в НЕ. Я зло на Адене, этого хватит :D

стыдишься успехов клана, понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

стыдишься успехов клана, понимаю

А есть чего стыдиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

А есть чего стыдиться?

Как минимум отсутствие двусторонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kashchey сказал:

час с чём-то мы удерживали руну

да молодцы, я ведь уже похвалил)
 

30 минут назад, Kashchey сказал:

Почему

наш косяк с регрупом + внезапно подъехавшее подкрепление. не ваши 50-палые руки и гений тактики)
 

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Если все так просто вы б за 5 минут взяли и все

это было бы не "просто", а "ничего") и хорошо, что оно не так
 

39 минут назад, Kashchey сказал:

свуп буть умней

5e1ce46d93c6ca33971bda00c3e2ab00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

Как минимум отсутствие двусторонок.

Не вижу в этом ничего такого. Мне вар никак не помешает, а молодняку может быть в тягость. Когда встречаемся, обычно в любом случае драка. Так что хз что тебя смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kashchey сказал:

Почему час с чём-то мы удерживали руну ?

Потому-что рольфы решили кастовать Руну во второй половине осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h1roSE сказал:

Потому-что рольфы решили кастовать Руну во второй половине осады.

ну зачееем)))
мы ж просто слабыйи, не могли пробицца, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

мы ж просто слабыйи, не могли пробицца, ну

Ну, надо отдать должное враг становится сильнее. 

 

Лично для меня осада нервная получалась. Начинали без БД, не все успели тагнуться в новый клан, в одном из побоищ по середке между городом и замком Руны вырубило свет у троих человек, и очень докучали варовские ДА/ШК, да и просто барды с аграми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не чекнул онлайн? мне показалось на тв и осадах за 1500 не перевалило даже =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

ни кто не чекнул онлайн? мне показалось на тв и осадах за 1500 не перевалило даже =/

1580 на ТВ и 1540 на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, h1roSE сказал:

1580 на ТВ и 1540 на осадах

о, норм

вангую к НГ 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Я сам решу, когда поднимать вар, а не по хотелке КЛа 5 человек.

довольно популярная отмазка на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...