Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nu_artem сказал:

Мне вот интересно, а в общаге ещё за дпс не начали говорить? А то как так у одних 16 человек в кп,а у других 6, а дроп вроде как поровну идёт, не порядок. Ну наверное щас невыгодно за такое предъявлять да?

Кого вообще волнует ДПС на мобе, который убивается за 20-30 минут? 

 

Вот за то что много народу не смогло явиться на ранний респ валика, и что расслабились за месяц фри фарма, встречая варов дестрами, можно поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Кого вообще волнует ДПС на мобе, который убивается за 20-30 минут? 

 

Вот за то что много народу не смогло явиться на ранний респ валика, и что расслабились за месяц фри фарма, встречая варов дестрами, можно поговорить. 

Кого волнует ? Твоего кла и его пака , они всегда ставили претензии за ето, даже щас Андруша хвастается что 95% он собирает дроп, ета фанатики Мобов которые всегда на плке были не довольными другим пакам 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Кого вообще волнует ДПС на мобе, который убивается за 20-30 минут? 

Вы просто еще не дошли до этой стадии)) Да и думаешь вам кто-то будет предъявлять? У вас один из самых сильных паков, даже если вы вообще дамажить не будете вам ничего не скажут))) Не выгодно щас что-то говорить, и уж тем более вам, а то не дай Бог обидятся, уйдут еще, то ли дело нам, мы же так, "челядь куражевская", нам можно постоянно про это талдычить и скринчиками после каждого фарма тыкать.

1 час назад, h1roSE сказал:

Вот за то что много народу не смогло явиться на ранний респ валика

Бывает, что уж тут поделать, все же люди рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weyka сказал:

Вот зря ты так, сразу негатив видишь. Люди вовсе не хотели ЧСВшить и мерятся пиписками, а всего лишь этим желали мотивировать другие фарм составы более правильно нажимать F1 (весь секрет это клацать по ней мышкой, а не с клавы). Вот и все.

А че так можно было ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zany сказал:

Нужна помощь.

Ножик с примерным ником "Каащщей" чьих будет?

Фара !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 17:19, Weyka сказал:

Вот зря ты так, сразу негатив видишь. Люди вовсе не хотели ЧСВшить и мерятся пиписками, а всего лишь этим желали мотивировать другие фарм составы более правильно нажимать F1 (весь секрет это клацать по ней мышкой, а не с клавы). Вот и все.

тру поцыки вобще только мышкой играют и без всяких бафов нас селфах.  так учись студент 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zany сказал:

Нужна помощь.

Ножик с примерным ником "Каащщей" чьих будет?

Фара и не тока он , он просит приятеля иногда поводить Мобов , тот что приятель отвичает и пишет , если на нем фара то молчит и не отвичает ,чисто водит ! Есть скрины разговора 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал  всё  кто  будет Москва  пишите  пл  или иду  пл  буду  разлад  всём  будет  от  топ  вл  или

 


 

Рад  всём  вас  увидеть 

По-другому  я рад  видеть  всём  с медий  как удалить  или  убить  топ  всём  пм

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Гаттс said:

Я устал

15902816994111388784381.jpg

а ты точно устал а не глаза подкрашиваеш, вон там пумба непонятного цвета на майке, ты случайно не кащей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаттс сказал:

Я устал  всё  кто  будет Москва  пишите  пл  или иду  пл  буду  разлад  всём  будет  от  топ  вл  или

15902816994111388784381.jpg


 

Рад  всём  вас  увидеть 

По-другому  я рад  видеть  всём  с медий  как удалить  или  убить  топ  всём  пм

Сорри, не смогу поприсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LordS1on сказал:

а ты точно устал а не глаза подкрашиваеш, вон там пумба непонятного цвета на майке, ты случайно не кащей?

Спс   Я и ушёл.



Я устал  Я запоей2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

а ты точно устал а не глаза подкрашиваеш, вон там пумба непонятного цвета на майке, ты случайно не кащей?

Я не  кашей. Нфа  19х%

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серйозно? Люди биг вар на мидеи, а вы как нытики в соа итд пишете камон дайте покачаться или пофармить ? Гф ета больше вас качается , скрин для кальмара чисто вар есть вар 

8898DACC-3482-40CF-926B-3D522A3202C8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Вы серйозно? Люди биг вар на мидеи, а вы как нытики в соа итд пишете камон дайте покачаться или пофармить ? Гф ета больше вас качается , скрин для кальмара чисто вар есть вар 

8898DACC-3482-40CF-926B-3D522A3202C8.jpeg

Когда Гера был у вас своим "Чипом", он мои окна гангал в садах евы)) А тут на тои позарились )) А так да, вар есть вар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я бы основой лоу локи не гангал, но да, вар есть вар, не спорю

26 минут назад, Weyka сказал:

Кальмар походу решил сабы подтянуть)

угу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку!!!!!

 

Был потный белеф - 0 постов

Были потные осады - 0 постов

Ктулху слили на 5 тои когда он качал саб - бурления в разделе политики

 

 

Вы серьёзно??? Вейка где тучи букв????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eqilibrium сказал:

Когда Гера был у вас своим "Чипом", он мои окна гангал в садах евы)) А тут на тои позарились )) А так да, вар есть вар.

 

Я к тому что люди пишут о том что б их не трогали , ета фейл, кальмар ета для меня чета новое , никогда от него такого не ожидал , я думал он жосткий , а по итогу .... жаль 

 


 

15 минут назад, Опиум сказал:

Секундочку!!!!!

 

Был потный белеф - 0 постов

Были потные осады - 0 постов

Ктулху слили на 5 тои когда он качал саб - бурления в разделе политики

 

 

Вы серьёзно??? Вейка где тучи букв????

Был белеф , в мамбле гф было 60 тел , к двери подошли 4+ пака вара , и когда они должны рашать то сняли ВАР, ета Фейл , топ сайд самый зашкваргый где я тока видел , позорно для меня , а потом за 1 минуту обратно принять 


 

На осаде в мамбле гф было 90+ людей 

 

а кальмар пишет , синдикатов было «6» круто че крутые осады ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Опиум сказал:

Секундочку!!!!!

 

Был потный белеф - 0 постов

Были потные осады - 0 постов

Ктулху слили на 5 тои когда он качал саб - бурления в разделе политики

 

 

Вы серьёзно??? Вейка где тучи букв????

А что писать? Что ваши ребята сняли вар перед заходом на белефа? 

 

Окей. Пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Psychotic сказал:

Зашкваром был вчера плач в хр чате, падшая девчонка: так не честно ваша Ппшка злодейка одна 3-4 пака задебавала, вы не хотите воевать что-ли ( злодеи ) 

Бзик: да да, так не честно, мы собрались боится а ПП мешает, ай ай вы грязно играете  )) 

А не напомнить мне случаем, кто первый это тактику использовал ранее ? Не барашком ли был, ещё в декабре или  январе, а тут даже бзик сплакнул ( умора )

Опять чтоли у меня в рот взял? чего такой  агрессивный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Опять чтоли у меня в рот взял? чего такой  агрессивный..

Почему агрессивный то, тактика время убивания понравилась... И я к тому, что вам можно, нам нельзя ?


 

4 часа назад, Evenstar сказал:

А что писать? Что ваши ребята сняли вар перед заходом на белефа? 

 

Окей. Пишу. 

Зашкваром был вчера плач в хр чате, падшая девчонка: так не честно ваша Ппшка злодейка одна 3-4 пака задебавала, вы не хотите воевать что-ли  плак, плак ( злодеи ) 

Бзик: да да, так не честно, мы собрались бится а ПП мешает, ай яй вы грязно играете  ( плак )  )) 

А не напомнить мне случаем, кто первый это тактику использовал ранее ? Не барашком ли был, ещё в декабре или  январе, а тут даже бзик сплакнул ( умора ) 

 

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychotic сказал:

Почему агрессивный то, тактика время убивания понравилась... И я к тому, что вам можно, нам нельзя ?

Я не о тактике, с вашей тактикой все понятно написали выше, так держать.

Барашек  прям корень вселенского зла, каждый второй в вашем клане считает долгом меня упоминуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Я не о тактике, с вашей тактикой все понятно написали выше, так держать.

Барашек  прям корень вселенского зла, каждый второй в вашем клане считает долгом меня упоминуть.

Ну карма у тебя такая походу, все что не делалось плохого на серве, многие уже считают виновным барашека ))  не правильно выразился, ПП это время убивания было, в ожидании варов ( когда был в др месте и ждал вас  ) 

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Я к тому что люди пишут о том что б их не трогали , ета фейл, кальмар ета для меня чета новое , никогда от него такого не ожидал , я думал он жосткий , а по итогу .... жаль 

даже имея пк чара я не ганкаю лоу локи))) не говоря уже об основном персонаже

5 часов назад, Kashchey сказал:

рашать то сняли ВАР, ета Фейл ,

да это фейл

5 часов назад, Kashchey сказал:

На осаде в мамбле гф было 90+ людей

мб ты на пинг глянул?

а лучше го посчитаем по головам

мы - тамплиер, мистик, рольф, каджит, персона, магизерги, ктулху, мистики, пиликилуки, крабы

вы - бзик, гоблин, кащей, броман, емперсы1, емперсы2, пираты, гера

 

8 против 10, хотя я думаю вас поболее было, у геры 14 тел в мамбле под конец осад видел, хз мб пираты



5 часов назад, Evenstar сказал:

А что писать? Что ваши ребята сняли вар перед заходом на белефа? 

 

Окей. Пишу. 

сказала жопка из безварового кланчика залезшим в биг вары по уши))) так мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

даже имея пк чара я не ганкаю лоу локи))) не говоря уже об основном персонаже

да это фейл

мб ты на пинг глянул?

а лучше го посчитаем по головам

мы - тамплиер, мистик, рольф, каджит, персона, магизерги, ктулху, мистики, пиликилуки, крабы

вы - бзик, гоблин, кащей, броман, емперсы1, емперсы2, пираты, гера

 

8 против 10, хотя я думаю вас поболее было, у геры 14 тел в мамбле под конец осад видел, хз мб пираты

а все-таки лучше го посчитаем по количеству человек в мамбле. 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

а все-таки лучше го посчитаем по количеству человек в мамбле. 90.

скриншот экрана с мамблой за 5-10 мин до конца осады, мы конечно же прикреплять не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Опиум сказал:

скриншот экрана с мамблой за 5-10 мин до конца осады, мы конечно же прикреплять не будем

Очевидные вещи нет смысла скринить, а только отмену и принятие вара скринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

даже имея пк чара я не ганкаю лоу локи))) не говоря уже об основном персонаже

да это фейл

мб ты на пинг глянул?

а лучше го посчитаем по головам

мы - тамплиер, мистик, рольф, каджит, персона, магизерги, ктулху, мистики, пиликилуки, крабы

вы - бзик, гоблин, кащей, броман, емперсы1, емперсы2, пираты, гера

 

8 против 10, хотя я думаю вас поболее было, у геры 14 тел в мамбле под конец осад видел, хз мб пираты


 

сказала жопка из безварового кланчика залезшим в биг вары по уши))) так мило)))

 

1 мы не пкашим вас пока что на лов рейтах, тока пвп вар

2 ты пишеш 8 против 10 , если ты указал 10 значит было 10 паков ета 90 человек , но мы видели от наших людей 94-95 человек в мамбле  значит правда 10 паков ,а нас было 5,5 пака с Е , гера пираты хз количество так как они то есть то нет зашли пол часика пофанились и пропали , судить ета к общему числу сложно для меня был пвп 5,5 к 10 , смотреть как кто-то пишет было потно пвп , для нас ета достижения вам ета позорно , вы нас чуствувать не должны по итогу потеете что б добиться такое себе , но с вашей стороны мне нравится а че вы ноите за количество .... без слов ) если вдруг у куражей станет чистильные перевес на пак вы тогда ета ощутите , и не думаю что вам ета понравится , пока соситесь друг с другом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

1 мы не пкашим вас пока что на лов рейтах, тока пвп вар

2 ты пишеш 8 против 10 , если ты указал 10 значит было 10 паков ета 90 человек , но мы видели от наших людей 94-95 человек в мамбле  значит правда 10 паков ,а нас было 5,5 пака с Е , гера пираты хз количество так как они то есть то нет зашли пол часика пофанились и пропали , судить ета к общему числу сложно для меня был пвп 5,5 к 10 , смотреть как кто-то пишет было потно пвп , для нас ета достижения вам ета позорно , вы нас чуствувать не должны по итогу потеете что б добиться такое себе , но с вашей стороны мне нравится а че вы ноите за количество .... без слов ) если вдруг у куражей станет чистильные перевес на пак вы тогда ета ощутите , и не думаю что вам ета понравится , пока соситесь друг с другом )

опять Топ клан ноет о не справедливости жизни, вас много мы не тащим, мы никого не зовем они сами приходят, так же как до этого титаны зашли в кж, не они не снами хD Ваисиль там уже Вейка весь синий прекращай его засасывать 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...