Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Weyka сказал:

Движ сделал 18-летний пацан, а ты просто влился к нему. Разве не так?

А два пака зерга, ты в курсе кто их собрал? А паки пиликов они не при делах? Луко пак в СД? Изабо с моего пака?

Движ сделала куча людей и делает каждый день. Я писал за свой вклад. А у 18-летнего пацана свой.

Ты как баба на базаре трёкаешь языком по факту не сделав пока НИЧЕГО, кроме форумных писулек, пытаешься мне что то предъявить.

Прежде чем указывать на меня/нас, ты на себя то посмотри!!!

Где пачка? Где клан который ты апаешь без ресурса КЖ? Где хотя бы свой личный пвп чар? Где твой ЛИЧНОЕ хиро?

Ничего этого нет, кроме обмана и дизинфы под соусом "плохой ктулху 69 гивитарас" атаке лучезарных КЖ.

Кащей там орал про гладо пак, где он? Тотоже это не так то просто, собрать КП, удержать и развивать, вот истинное поле битвы. 

Вот где в первую очередь делается движ и у каждого ПЛ своя история. Моя крайне не простая идёт в форваторе О, что будет дальше уивидим.

Твоей, как по мне, пока вообще НЕТ.  

 

4 часа назад, Weyka сказал:

Ну и про клоуна если, то перечитай свой пост про мой клан. 

Ты прекрасно знаешь что боевая единица в л2 это пачка, где она у тебя? Сотав, прайм, пл, ники, кому писать го гвг, где это всё???

Есть только клоунада, ты как кукла петрушка на руке у бзика, посмешить там бубенцами потрясти, а по факу то где ты хоть есть то, шейка/вейка???

 

4 часа назад, Weyka сказал:

Довольно жалко смотришься, пытаясь поддеть меня,

Я пытаюсь поддеть???? Алё гараж ты создал темку сводку о х3 и забубенил туда меседж о гипотетеческом союзе СД и КЖ и что это было бы "ЧЕСТНО" ахахах и про цветную революцию в СД. Это типо норм по твоему???? Это типо не попытка поддеть?))) Ты вообще в курсе о поведении КЖ первые месяцы моего пребывания тут??? Я взрослый человек хиро чат отключил. Такого дерьма я за все годы игры не видел. ФУЛ хиро как сорванные с цепи трешили из-за 2-3 челиков вернувшихся тупо поиграть, даже не пака. Вот это смотрелось жалко, ведь КЖ проиграл уже тогда, обосравшись с моего прихода и понимая что рано или поздно будет так как есть сейчас.

 

5 часов назад, Weyka сказал:

не имея никаких собственных заслуг

А что для тебя заслуга собственная? Я вот твоих заслуг не вижу игровых. На форуме ты являешься бузусловным тяжеловесом и контентмейкером а в игре что? И я сейчас не за результат, а за создание концептов и игровых алгоритмов, тактик и прочего. Ты зашёл в КЛ-ство но с ходу смешиваешь ПВП и фарм движ, это ошибка. Как ПЛ я так понимаю ты не предпринимаешь ни каких действий, а это значит у клана нет хребта. Нет силы которая решала бы клановые вопросы, если это сила это КЖ то твой клан их твинк, люди которых туда принимают должны это знать. Говори людям правду при приёме, или для тебя это не заслуга?

 

5 часов назад, Weyka сказал:

кроме как присосаться к пиписке Гиви-Тараса.

Нужно было присосаться к пипиське бзика и это было бы честно? ахахах такой ты вейка))))

 

 



5 часов назад, Laser сказал:

Предлагаю решить спор о крутости между Ктулху и Веем на песках арены олимпа. Кто победит 6 и более раз за 11 встреч на оли тот и круче.

Если вейка выйдет сорком я бы попробовал



4 часа назад, Weyka сказал:

Он дестра не осиливал сорком с короной, какой тут спор)

спор бустов сорка и дестра, нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

А два пака зерга, ты в курсе кто их собрал? А паки пиликов они не при делах? Луко пак в СД? Изабо с моего пака?

Зачем так врать ? Да ты собрал пак , да тамплиер собрал 2 пак , у тебя в клане , ты ушол в Реал , и весь движ зделал Изабо, ты где-то писал сам , что не уверен что б пошол в гф и много писал что против зергования , а насамом то дели уже оосралса по всех своих словах ! Но свой позор ты называешь « а куражи стока лет доменировали надо. Отомстить ! 

 

1 час назад, Опиум сказал:

Ты как баба на базаре трёкаешь языком по факту не сделав пока НИЧЕГО,

Он зделал турнир , апнул клан 10 лвл Быстрей чем ты набирает активно людей и скоро уже себя проявит как клан , а дальше он держит больше 3 + хиро , и писать что ета не его чар итд итп бред , он показывает свою силу , а вы показываете как его боитесь ( помню как ему писали свали уже на х5 ) ну до очень он вам сложный противник ! 

 

1 час назад, Опиум сказал:

Кащей там орал про гладо пак, где он? Тотоже это не так то просто, собрать КП, удержать и развивать, вот истинное поле битвы. 

Есть и уже успешно зделал 2 гвг ( хоть и проиграл ) был не однократно на осадах , остальные морозились от гвг в хч жаль ! 

 

1 час назад, Опиум сказал:

Ты прекрасно знаешь что боевая единица в л2 это пачка, где она у тебя? Сотав, прайм, пл, ники, кому писать го гвг, где это всё???

Тебя не смущает что он тока пару дней как создал клан , а ты ему за пачку шаг итд итп ? Сам то пол года пак собирал если не больше ( и собирал большенство из старых игроков , где на Медеи проблема с людьми ) 

 

1 час назад, Опиум сказал:

забубенил туда меседж о гипотетеческом союзе СД и КЖ и что это было бы "ЧЕСТНО" ахахах и про цветную революцию в СД.

Ты где-то сам писал что думал о таком , но гера был приграда..... ой да совсем забываешь уже что пишеш ) 

 

1 час назад, Опиум сказал:

Ты вообще в курсе о поведении КЖ первые месяцы моего пребывания тут??? Я взрослый человек хиро чат отключил. Такого дерьма я за все годы игры не видел. ФУЛ хиро как сорванные с цепи трешили из-за 2-3 челиков вернувшихся тупо поиграть, даже не пака. Вот это смотрелось жалко

Ну начнём с 1 , когда в последний день ты был хиро и я зделал тебе замичания о твоих дерзких выражениях , что когда-то ты призирал такое в хч , а щас сам так пишеш ! Я ета к тому что как показала практика если у кого-то горит ( и он не троль ) то тогда ета дермо и сыпитса , вот и ты горел потому как хиро то понравилось , а кж его отберут ! А поповоду дерма в хч ) не ври , когда была Анелка и другие хиро тот же Романенко было похлеще вразы, так-то все зависит кому дать хиро ) 

 

1 час назад, Опиум сказал:

Нужно было присосаться к пипиське бзика и это было бы честно? ахахах такой ты вейка))))

6 на 6 или 8-9 на 4 ну .... все поняли о честности выбора фана)

 

1 час назад, Опиум сказал:

 

1 час назад, Опиум сказал:

Если вейка выйдет сорком я бы попробовал

Ты бы проиграл в 90+% и спорил что буст ришает!

 

1 час назад, Опиум сказал:

спор бустов сорка и дестра, нет?))

На будущие , где-то ты писал что не любим Оли и ты не Оли игрок , там ты был прав , щас ты рыпаешся с вызовами на Оли , где твой скил по меркам Медеи 5 из 10 , не лезь пока туда где ты нуб и не шариш ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ктулхи опять весенне обострение? Опять бъёт себя копытом в грудь) Очнись кальмар, правда в том что ты собрал людей, и добровольно отдался сам и отдал свои паки на подсос к ГФ) Не переживай так, подсос это тоже игра)) Играй наслаждайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ктулха, вечно лишь бы потрындеть на форуме, ничего не знает но расписывает как будто он тут всё намутил и знает как оно все должно работать, а по факту то что, пишет

7 часов назад, Опиум сказал:

сделал движ, как и всегда

Потом пишет 

1 час назад, Опиум сказал:

Движ сделала куча людей

Опять все себе лишь бы присвоить, а на деле обычный подсосня, за 2 года что тут был ничего не добился, как бегал своим паком так и сейчас бегает, Изабо хоть альянс замутил когда КЛил, а ктулха как обычно пришёл на все готовенькое и типа я все тут намутил, у пиликов вон от тебя приступы помню были, люди с корешками из пака даже уходят от очередного ктулхиного пмс, не вводи людей в заблуждение, расписывает он тут хз какие достижения ахахаха, типичный усатый кальмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще песик ктулха всячески употребляет фу-фу слова, а все мы прекрасно знаем, что это означает воспламененную задницу :)

 

конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zany сказал:

И еще песик ктулха всячески употребляет фу-фу слова, а все мы прекрасно знаем, что это означает воспламененную задницу :)

 

конец

а кто ты на х3? узнаваемый перс у тя кто?) а то на форуме насоздают ников потом сиди и думай кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Weyka сказал:

1) Я не планирую делать свой пак, и не считаю, что это плохо для КЛства. Посмотри пример Анжи.

Мутный х5 не ставь в пример. Примером для меня будет твой клан на х3, вот из этого и будем делать выводы. Пока это тупо твинко кланчик, который просто оттягивает на себя людей, которые помоему и не информированы как следует куда заходят.

15 минут назад, Weyka сказал:

2) Свои ПВП персы есть, раскрой глаза, тот же ФС и еще несколько.

Мои персы "HDD "Ctulhu "iCtulhu "OpiumPulveratum "koyaanisqatsi "gotterdammerung и это чисто МОИ персы, я не практикую аккшаринг и ношения чужого шмота/эпика.

Какие твои??? Я знаю только про титана но он по-моему выкачал был не тобой, неман 100% не твой чар.

18 минут назад, Weyka сказал:

3) Тебе принципиальна разница, если я заберу хиро на своем персе? Серьезно? А что это меняет? Важен уровень игры, а он у меня не подлежит сомнению.

Это поменяет отношение к тебе всех остальных, наши поступки ценны именно тем в какой обстановке они делаются. Когда всё хорошо то легко быть хорошим и добрым. А когда надо быть жёстким и твёрдым а на кону потеря человека с пака или целого пака попробуй быть таким. Тот же Бзик думаю понимает о чём я.

19 минут назад, Weyka сказал:

4) Видимо, я уже сделал ЧТО-ТО, раз ты визжишь как сучка и паникуешь, хотя клан только строится.

Камон, я вообще не имею такой специфики ты сам начал что то приплетать из политики там где это не надо. А за клан по началу будмал мб правда врыв какой то третей силы, но как оказалось... А впрочем это х3, поглядим что у тебя получится.

21 минуту назад, Weyka сказал:

5) Про буст посмеялся, выходит, за 10-15 лет игры тут ты не накрабил ничего? Сочувствую, без стеба.

Чувак я забивал раза 3 стачивая пвп буст. Более того я играл в те хроники когда всех этих элегий не было как и засилия рарного шмота. Сейчас на сорке я в принципе первый раз вкладываюсь в буст по серьёзному. Как и в прокачку нужных чаров.

23 минуты назад, Weyka сказал:

А теперь пробегусь по тебе и твоим грешкам, готов?)

я ж не ты, конечно готов)))

23 минуты назад, Weyka сказал:

1) Мега КЛ/ПЛ, скажи, почему за все твои годы игры, ты сподобился собрать в свой клан только 2 пачки, включая свою?

В разное время были разные количества паков. Максимально 10 вроде, минимально и 1 паком бегал. Для медеи 4 пвп пака хватит для полноценного биг вара. И опять же спроси у Бзика почему от топ клана осталось по сути 2 пака...  Спроси у себя почему ты даже 1 пак организовывать не берёшься 0о.

27 минут назад, Weyka сказал:

2) Почему такой крутой и мудрый КЛ/ПЛ не смог нормально поделить первый же эпик?

Потому что люди врали себе и мне о своих целях в игре. Всё просто. Ложь разрушает любые социальные связи, уж тем более игровые.

29 минут назад, Weyka сказал:

3) Как быть с твоим непомерным ЧСВ, из-за которого ты лишился 2-3 человек, причем ключевые профы?

А как быть с моим непомерным чсв, из-за которого на сервер приходят и приходят люди?))) Получают приличный старт в виде адены в академке и минимальный ориентир информационный о том как играть на этом сервере?)) Как быть с моим непомерным ЧСВ который из 1 человека через пол года делает клан, а через 2 года участвует в О способной отбить эпик/флаги у ТОП клана?))) У всех есть свои плюсы и минусы Вейка. У всех есть свой ЧСВ, у тебя тоже кстати и далеко не маленькое)))

38 минут назад, Weyka сказал:

После чего биш нашел утешение в объятьях Тараса, и думаю, вспоминает тебя с явным негативом)

Хороший биш, но краб))) Пусть вспоминает как хочет его право)))

39 минут назад, Weyka сказал:

4) В продолжение темы, к такому классному КЛ/ПЛу люди нескончаемым потоком должны идти (своя политика, топ рулежка, щупальца и тд). Почему же ты до сих пор не набрал недостающие профы? Расставить по 10 твинов с академкой по всем городам это еще не успех, я так считаю.

Ты с ума сошёл? Я отбитый пвп маньяк и ищу таких же. Комьюнити л2 перестало искать в игре стресс окопных войн оно ищет комфортное собирательство на уровне магазина антиквариата. Я вымирающий вид и всегда им был. Я не ищу мира Вейка, я ищу войны. И сейчас мне моя размеренная игра в новинку. Чувствую себя пенсионером =\ Но это ХФ тут без буста ни куда, это нужно признать...

43 минуты назад, Weyka сказал:

5) Когда ты перестанешь дохнуть в километре от своего пака? Лагает или просто теряешься в пространстве?

Пару раз поймать моего сорка когда я на каком нибудь окне это такое себе)) Нормально всё у меня с координацией, не волнуйся. Задай вопрос почему на прошлых осадах у вас не было реса и кто контролил ваши флаги. Да да потерянный в пространстве ктулху и его пак.

45 минут назад, Weyka сказал:

6) Почему ты не стимулируешь своих людей летать на олимп? Может быть, у вас выросли бы 1-2 нормальных олимпера и приносили вам хиро. А ты только ждешь свистка от Хозяина и только тогда бежишь заливаться.

Мне сама концепция олимпа не нравится, выкачивать окно или даже несколько под его фарм это по-моему глупо. Плюс я эмоционален и теряю контроль когда приходится заниматься всякими отбегиваниями и прочими выстреливаниями сквозь текстуры, по-моему это как то не спортивно. Ну и мой онлайн, прайм 2 дня в неделю + Км это наверное говорит о том что люди то взрослые играют, семейные. Сейчас карантин и все засели за компы, дальше то так не будет. А олимп это минимум неделя две столбо сидение, как не крути если результат хочешь увидеть.

51 минуту назад, Weyka сказал:

Резюмируя вышесказанное, я считаю, что ты действительно боишься. Боишься того, что у меня получится со временем сделать боевой клан, который изменит баланс сил.

Я ничего не боюсь, Вейка. Это же игра. Если сможешь действительно свой клан запилить и етм более собрать новые паки на его базе, то толкьо буду хвалить тебя на кождом углу и лайкать твои сопли постики. А если повторишь сдьбу ухренали, то... То сам всё узнаешь и поймёшь.

53 минуты назад, Weyka сказал:

Тебя и твоих Хозяев безусловно радует и устраивает доминация с фри-фармом эпиков.

А тебя и Твоих хозяев? Масло масленное. Очнись уже. Если собрался вести диалог веди. 

54 минуты назад, Weyka сказал:

И конечно, терять такое, после стольких лет страданий ты не хочешь.

Каких лет страданий? Я приходил делал дело и уходил победителем. Как не крути это так. Пока интересно играть я тут. 

56 минут назад, Weyka сказал:

Но ты должен помнить, что ты лишь обычный отросток в этом зерге, пристройка. 

Казявка, шмакодявка, пипирка, ласкутик, и ещё миллион уничижительных терминов я уже понял, что ты хотел сказать))) не зашло)))

59 минут назад, Weyka сказал:

Тебя в любой момент могут пнуть сапогом и ты останешься ни с чем,

Не исключено, люди падки на гевалюции и свержения тиганов))) А если есть помошь партнёров из сочуствующих штатов кланов так вообще красота))) 

1 час назад, Weyka сказал:

после чего будешь снова катать тут простыни на страницу.

или 2 страницы, а может даже 3

1 час назад, Weyka сказал:

Ты абсолютно не самостоятельная единица, рулишь тоже не ты. Да, кстати, последнее тебя 100% бесит и ты дико горишь, но вынужден терпеть. Такие дела.

Я прекрасно знаю на какие жертвы приходится идти занимаясь рулёжкой несколькими паками. Бесит меня только отсутствие в людях самоотдачи общему делу. Пока она есть я готов и сам впрягаться.

 

 

Слабый дамаг Вейка, очень слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AkatoSan сказал:

а кто ты на х3? узнаваемый перс у тя кто?) а то на форуме насоздают ников потом сиди и думай кто)

не думаю,в последние пару лет  я играю сравнительно мало и знаком в узких кругах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Зачем так врать ? Да ты собрал пак , да тамплиер собрал 2 пак , у тебя в клане , ты ушол в Реал , и весь движ зделал Изабо, ты где-то писал сам , что не уверен что б пошол в гф и много писал что против зергования , а насамом то дели уже оосралса по всех своих словах ! Но свой позор ты называешь « а куражи стока лет доменировали надо. Отомстить ! 

Так где враньё то? Да я против зергования, но одно дело враг который бьёт себя в грудь и падет достойно под зергом, а другое токсичные челики которые на понте фармили эпик два года, а по факту бустили свои олимп окошки. Где пвп паки Кощ? Где они? Вас победил не зерг, вас победила другая концепция фарм ЦЦ на эпик. Та в которой есть пвп паки. Вот и всё.

1 час назад, Kashchey сказал:

Он зделал турнир ,

Молодец. Тут я не спорю. Не знал правда что он турнир уже сделал. Хоть бы фапсы глянуть.

1 час назад, Kashchey сказал:

апнул клан 10 лвл Быстрей чем ты

Камон это даже не смешно.

1 час назад, Kashchey сказал:

Быстрей чем ты набирает активно людей и скоро уже себя проявит как клан , а дальше он держит больше 3 + хиро , и писать что ета не его чар итд итп бред , он показывает свою силу , а вы показываете как его боитесь ( помню как ему писали свали уже на х5 ) ну до очень он вам сложный противник ! 

Кощей в вопросе сервера глобально я миссионер и буду ТОЛЬКО ЗА если на сервере будут НОВЫЕ паки новые люди новые кланы. Но ПОКА я этого не вижу. Вижу только Ахренели №2. Не более.

1 час назад, Kashchey сказал:

Есть и уже успешно зделал 2 гвг ( хоть и проиграл ) был не однократно на осадах , остальные морозились от гвг в хч жаль ! 

надо будет сходить с тобой гвг

1 час назад, Kashchey сказал:

Тебя не смущает что он тока пару дней как создал клан , а ты ему за пачку шаг итд итп ? Сам то пол года пак собирал если не больше ( и собирал большенство из старых игроков , где на Медеи проблема с людьми ) 

меня смушает что чел не обозначив своих ресурсов за "2 дня" делает 10 лвл, а вы это преподносите как его ЛИЧНЫЕ заслуги

по-моему это какой то забавный конспирологический тролинг расчитаный на людей которые неделю на сервере

ну это и понятно, цель его клана это оттянуть их от О, на самом деле

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты где-то сам писал что думал о таком , но гера был приграда..... ой да совсем забываешь уже что пишеш ) 

 

слишком токсичные, не люблю я этого

1 час назад, Kashchey сказал:

Ну начнём с 1 , когда в последний день ты был хиро и я зделал тебе замичания о твоих дерзких выражениях , что когда-то ты призирал такое в хч , а щас сам так пишеш ! Я ета к тому что как показала практика если у кого-то горит ( и он не троль ) то тогда ета дермо и сыпитса , вот и ты горел потому как хиро то понравилось , а кж его отберут ! А поповоду дерма в хч ) не ври , когда была Анелка и другие хиро тот же Романенко было похлеще вразы, так-то все зависит кому дать хиро ) 

мне класть на хиро, абсолютно

так что забей на эту тему, рили

1 час назад, Kashchey сказал:

6 на 6 или 8-9 на 4 ну .... все поняли о честности выбора фана)

я проиграл с его политики двойных стандартов, про соотношения сторон даже заводить шарманку не буду, надоело уже

напрягайте булки и собирайте паки, медейка до 2к онлайна сама не дойдёт))))

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты бы проиграл в 90+% и спорил что буст ришает!

ничего бы я не спорил, проиграл и проиграл

1 час назад, Kashchey сказал:

На будущие , где-то ты писал что не любим Оли и ты не Оли игрок , там ты был прав , щас ты рыпаешся с вызовами на Оли , где твой скил по меркам Медеи 5 из 10 , не лезь пока туда где ты нуб и не шариш ! 

чёто ты опять по орчи заговорил))) устал наверное

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Weyka сказал:

Движ сделал 18-летний пацан, а ты просто влился к нему. Разве не так? Причем тут деф, о чем ты?


 

Ну и про клоуна если, то перечитай свой пост про мой клан. Довольно жалко смотришься, пытаясь поддеть меня, не имея никаких собственных заслуг, кроме как присосаться к пиписке Гиви-Тараса.

 

 

Вей а ты же так же присосался к бзику, кормящего тебя с руки, Бегаешь перед ним хвостиком матаешь, перса дали  шмот дали эпик дали летай на олимп нагибай, сам то когда своего перса заеемешь и покажешь и расскажешь как ты тут крут и всех нагибаешь? Сам бы ты не смог полюбому, уже бы давно сдулся и пошел обратно на свои просторы х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weyka сказал:

Ты ее получишь, со временем. Только ты, по-моему, ищешь другое, а именно - выгоду)

Выгоду я ищу на работе. Где выдают з/п. В л2 я ищу движ, динамику, массовость. Что то вроде фан зоны на футбольном матче или 20х20 на ристалище в исб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, memProJii сказал:

Вей а ты же так же присосался к бзику, кормящего тебя с руки, Бегаешь перед ним хвостиком матаешь, перса дали  шмот дали эпик дали летай на олимп нагибай, сам то когда своего перса заеемешь и покажешь и расскажешь как ты тут крут и всех нагибаешь? Сам бы ты не смог полюбому, уже бы давно сдулся и пошел обратно на свои просторы х5

Да ты бы даже с вышеописанным подгоном никого кроме мобцов в гц не смог бы нагнуть :)



8 минут назад, Опиум сказал:

Выгоду я ищу на работе. Где выдают з/п. В л2 я ищу движ, динамику, массовость. Что то вроде фан зоны на футбольном матче или 20х20 на ристалище в исб.

Вот только твои игровые действия говорят об обратном. или просто с математикой плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Опиум сказал:

Так где враньё то? Да я против зергования, но одно дело враг который бьёт себя в грудь и падет достойно под зергом, а другое токсичные челики которые на понте фармили эпик два года, а по факту бустили свои олимп окошки. Где пвп паки Кощ? Где они? Вас победил не зерг, вас победила другая концепция фарм ЦЦ на эпик. Та в которой есть пвп паки. Вот и всё.

Ну так го 4 на 4 пака ! Прочь зерг.... а ну да проще писать бред что зерг не победил , и на х5 тоже не зерг зарешал победы над е в своё время !) камон буть умней , 

 

17 минут назад, Опиум сказал:

Молодец. Тут я не спорю. Не знал правда что он турнир уже сделал. Хоть бы фапсы глянуть.

Ты слился мистик слилса ррльфы так и не регнулись , прискорбно ....

12 минут назад, Опиум сказал:

Молодец. Тут я не спорю. Не знал правда что он турнир уже сделал. Хоть бы фапсы глянуть.

Нет синдикат клана есть гф клан и его подсосы , по твоих словах так оно выглядит ! Ты пытаешься людям впарить мысль мол все давайте против куражей все все , пг крабы суд гф и соло игроки , и вы все не подсосы , а все кто станет на помочь куражам подсосы , в итоге мы видим 4 пака кж против 8-9 , серйозно вы не подсосы. И за Красною игру ?)

17 минут назад, Опиум сказал:

меня смушает что чел не обозначив своих ресурсов за "2 дня" делает 10 лвл, а вы это преподносите как его ЛИЧНЫЕ заслуги

по-моему это какой то забавный конспирологический тролинг расчитаный на людей которые неделю на сервере

ну это и понятно, цель его клана это оттянуть их от О, на самом деле

Ты наверное не читал где он писал что уже карбанул 20 ккк+ сам а не ему дали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

А вот и перемога прикатила, видимо, ваш вождь не тащит уже.

Чел, ты куда вообще лезешь, я к тебе обращался?

У вас есть Хозяин, я не понимаю, почему ты взбесился то? Разве это не так? Стоите в сторонке в крысу или как мясо идете. Даже свой клан отдали левым чертям, красиво.

Кстати, я так понимаю, ты тот хавк, который зажал макрос и потом стоишь ждешь над трупом, потому что менять таргеты слишком сложно?

И да, персы свои у меня есть, далеко не один. И адену я нафармил в соа, но пускаю ее на развитие клана, а не на себя. 

Поучи своего калеку свса парики лучше водить на твинов, не тянет поц.

 

клан у него есть, нафармил он в соа, эт ты можешь детишкам с х5 рассказывать, что ты и где нафармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zany сказал:

Вот только твои игровые действия говорят об обратном. или просто с математикой плохо.

или ты видишь не всё



29 минут назад, Weyka сказал:

Оно заметно, продолжай искать)

Мне вот интересен форто-перечитываний контент))) Веселее чем олимп дрочка.



26 минут назад, Kashchey сказал:

Ну так го 4 на 4 пака ! Прочь зерг.... а ну да проще писать бред что зерг не победил , и на х5 тоже не зерг зарешал победы над е в своё время !) камон буть умней , 

теперь ты хотя бы понимаешь меня ищущего гвг с простаивающим фул паком 

доберусб по людям сходим и 1 на 1 и 2 на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

Ты слился мистик слилса ррльфы так и не регнулись , прискорбно ....

ты сам то регунулся на гвг?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

ты сам то регунулся на гвг?))))))

Зачем ? Еслия я не вижу против кого драцо? Я уже 2 раза дрался с бзиком , писал мистику в пм о гвг да и в хч , прискорбно 



43 минуты назад, Опиум сказал:

или ты видишь не всё


 

Мне вот интересен форто-перечитываний контент))) Веселее чем олимп дрочка.

 


 

теперь ты хотя бы понимаешь меня ищущего гвг с простаивающим фул паком 

 

доберусб по людям сходим и 1 на 1 и 2 на 2

Не понимаю , когда мне надо я нахожу , когда не нахожу тогда иду На Оли а нет Оли тогда иду по инстам с пацанами , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем ? 

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха... ха

20 минут назад, Kashchey сказал:

Не понимаю , когда мне надо я нахожу , когда не нахожу тогда иду На Оли а нет Оли тогда иду по инстам с пацанами , 

прекращай меня смешить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Опиум сказал:

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха... ха

прекращай меня смешить)))))

Да походу смешиш тут ты всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Weyka сказал:

Проблема, что люди от кма до кма живут, в поле выходить не желают. Яркий пример это мой ивент с отстрелом ГФ. Люди сидели 2 недели в КХ и замке.

А потом заезжает зерг и жмет массухи в лагах, а также стреляют по макросу и пасут дохлых анакимов. Круто)

ой ой ой, а в куражах типо было по другому? раньше кого можно было в поле встретить Рольфов и бзиковского пака, а где остальные паки были? сидели по твинко кланам мобиков били, так что что ты тут и кому пытаешься что даказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, memProJii сказал:

ой ой ой, а в куражах типо было по другому? раньше кого можно было в поле встретить Рольфов и бзиковского пака, а где остальные паки были? сидели по твинко кланам мобиков били, так что что ты тут и кому пытаешься что даказать?

Рольфов встерить можно было ? Он я чего-то не знаю ? Может они чисто 1 месяц делали фан в сов и гц а потом как и сичас показывают свою сущность ? При раскладе 5 паков купажей ты сказал что видно 2 пака при раскладе 9 паков зергача видно 0 паков мда есть чем гордица ( поодиночные походы сд я промолчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Я вообще дискутировал с вашим кальмаром, а тут взял и заехал с ноги мега макросный лук трупо-контролер. Видимо у тебя сильная обида на Куражей, я прав?

обида? эт  всего лишь игра, обиды на пиксели 🤣



8 минут назад, Kashchey сказал:

Рольфов встерить можно было ? Он я чего-то не знаю ? Может они чисто 1 месяц делали фан в сов и гц а потом как и сичас показывают свою сущность ? При раскладе 5 паков купажей ты сказал что видно 2 пака при раскладе 9 паков зергача видно 0 паков мда есть чем гордица ( поодиночные походы сд я промолчу 

Год назад сколько было паков у вас? и кто ходил фаниться? ответ выше, все сидели в норке, а теперь все в точности да наоборот, теперь вам бедненьким не с кем фанится 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, memProJii сказал:

обида? эт  всего лишь игра, обиды на пиксели 🤣


 

Год назад сколько было паков у вас? и кто ходил фаниться? ответ выше, все сидели в норке, а теперь все в точности да наоборот, теперь вам бедненьким не с кем фанится 😃

 

Год назад 7 паков , 7 пак всегда был с 4-5 людей и всегда был набор и даже тогда было куражей видно визде , и щас куражей больше в локах на основах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Год назад 7 паков , 7 пак всегда был с 4-5 людей и всегда был набор и даже тогда было куражей видно визде , и щас куражей больше в локах на основах 

везде это в гх что ли? или это когда приходилось в гц пк чаров заводить, что бы куражи на основах пришли, у вас что у всех гномы это основы что ли хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

Мне вот интересен форто-перечитываний контент))) Веселее чем олимп дрочка.

 

Мне рассказывали как вы в 2 пака об одного человека на форте Valey убивались. Я 1 раз пришел ради интереса посмотреть. 2 инвалида ножа из какого-то левого клана которые дверь форта на селфах ломали 10 минут очень фотогенично смотрелись. Так же у входа стоял карпулина смерти с фул оконным сапортом. И еще там куча синдикат бегала, даже считать не стал. Я поржал на этот цирк уродов и ушел.

Вы даже здесь обосрались и своим зергачем элементарные вещи исполнить не можете. И это все против 1 человека КАРЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это срач))) Ничего не читал, но по количеству слов итак понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, zany сказал:

Мне рассказывали как вы в 2 пака об одного человека на форте Valey убивались. Я 1 раз пришел ради интереса посмотреть. 2 инвалида ножа из какого-то левого клана которые дверь форта на селфах ломали 10 минут очень фотогенично смотрелись. Так же у входа стоял карпулина смерти с фул оконным сапортом. И еще там куча синдикат бегала, даже считать не стал. Я поржал на этот цирк уродов и ушел.

одним на окнах и то когда осаждали))) один из инвалидов ножей мой, второй видимо броман))))

уродом тут только ты являешься, язливое чмо неспособное в иронию и адеватное общение, жалко тебя

1 час назад, zany сказал:

Вы даже здесь обосрались и своим зергачем элементарные вещи исполнить не можете. И это все против 1 человека КАРЛ.

1 к 3 надо собрать чтобы гарантирована норм осадить что либо, если ты вдруг не знал

карл

48 минут назад, Laser сказал:

Вот это срач))) Ничего не читал, но по количеству слов итак понятно)

разве это срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

одним на окнах и то когда осаждали))) один из инвалидов ножей мой, второй видимо броман))))

уродом тут только ты являешься, язливое чмо неспособное в иронию и адеватное общение, жалко тебя

1 к 3 надо собрать чтобы гарантирована норм осадить что либо, если ты вдруг не знал

карл

разве это срач

С такой псиной как ты по другому никак)

Не думаю что там бромен был

Скрытый текст

Shot00747.jpg.511765c57de46a72c223214bc85e8857.jpg

Скрытый текст

Shot00746.jpg.fd09ebcd9480b8c21c0848b2cddf9971.jpg

Скрытый текст

Shot00745.jpg.2f2171362d282c5220b4791aff607cb6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...