Перейти к содержанию
Asterios

Невозможно пройти квест на саб


Serenos

Рекомендуемые сообщения

Это скорее обращение к администрации сервера,с просьбой разобраться игроками из калана PAIN которые препятствуют прохождению одного из важных квестов .Ситуация складывается таким образом что игроки ждущие РБ живут в разных часовых поясах (это нормально) и не все могут проходить во время их респа.Так и ещё "игроки" из выше упомянутого клана приводят целый пак ПК который вырезает все что видит.

В этой связи предлагаю ввести в эту и все комнаты связанные с квестома НПС гвардов которые могли бы значительно усложнить жизнь таким "людям".

Всем тем кто скажет что пк это часть MMO и PvP я отвечу что цели для своего праведного гнева выбираются по уровню,а вот такое отношение может просто оттолкнуть вновь прибывших игроков.Ещё раз повторю респ самих РБ у каждого регона разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прекрасно тебя понимаю, но увы игровой момент, админы вмешиваться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой процесс, ничего не законного нет в том что вас убивают в пк, это вам не мешает всей кучей собраться  в пати, дать к примеру отпор,  выбить с этих пк что-то вкусненькое))

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Это игровой процесс, ничего не законного нет в том что вас убивают в пк, это вам не мешает всей кучей собраться  в пати, дать к примеру отпор,  

 

Ага, люди 76 лвл, которые сидят овощами 6-8 часов соберутся и дадут отпор 85 посонам с фул бафом, которые чуть что псое.

 

5 минут назад, Zombi сказал:

выбить с этих пк что-то вкусненькое))

 

Каммон д кольца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не прошу вмешиваться просто усложнить жизнь таким игрокам .Да и собратсь паком 76 игроками не получится буквально вчера перед респом на 8 этаже,народа было человек 30.один дестр развалил всех. Просто не у всех есть хил на капе или дд которого можно противопоставить им,а с таким отношением и вообще может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть альтернатива - залив на ТВ. А так это игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)) жаль кипа нет тоже мешал бы вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

прикольно)) жаль кипа нет тоже мешал бы вам))

А где он делся?уже вроде давно нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не раздел предложений. Вариантов у вас несколько:

1) Вы можете написать хиро, которые либо придут пофаниться сами, либо ретранслируют вашу объявку в ХЧ, а там уж найдутся неравнодушные;

2) Не верю, что саб РБ на х5 ждут одни новички. Просите ребят завести основных чаров и давайте отпор сообща;

3) Уйдите в релог своим персом, а вместо него ждите РБ твинком на этом же акке 1 лвла

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой смысл делать этих гвардов и защищать от пк, если в этом то и есть прелесть л2. То что ты можешь развернутся и прописать в щщи своему сопартийцу. Или прибежать и раскидать пачку нубов по углам. Если хочешь мобчиков побить и квесты попроходить то иди в вов на пве сервер, там и кач и квесты поинтересней.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Качай других чаров. Придеш через неделю, когда этим станет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dashio сказал:

А где он делся?уже вроде давно нет..

Играл последний раз на оффе на канале его глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам вам бесплатный совет, донесите до друзей, что если каждый твинк юзнет на врага какой-нибудь ДОТ то ни одна броня и ни 1 баф не спасут его от гибели, не хотите мясом умирать - деритесь.

 

зы. кто не в курсе, кританувший ДОТ наносит урон игнорируя деф. (особенность такая у нас) так что 5-6 кританувших ДОТ-ов убивают на изи.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему им должны усложнить жизнь? Почему не вам? Они такие же игроки как и вы, а такие как ты исходя сугубо из своих предпочтений и понятий о справедливости (лол нет это просто слабость) навязываете свою точку зрения на то, какой должна быть эта игра. Сфигали, собсно???
Ну ок, многие так могут. Ненавижу крабов, грёбанных пвешников, мне отвратительны люди которые любят фармить только мобчиков, буститься непонятно зачем пока сервер не сольют с х5 и которые занимаются мамолюбством даже если о них просто флагаться (страх дело такое, мда). Го сделаем в каждой локе гвардов, что-бы они убивали не флагнутых персонажей. Го сделаем в ТОИ зону как у крепы, в которой если игрок АФКшит или оставляет чара в логоффе, его нахрен выкидывает в город. Это не вмешательство, я просто хочу чтобы админы осложнили таким "людям" жизнь.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Почему им должны усложнить жизнь? Почему не вам? Они такие же игроки как и вы, а такие как ты исходя сугубо из своих предпочтений и понятий о справедливости (лол нет это просто слабость) навязываете свою точку зрения на то, какой должна быть эта игра. Сфигали, собсно???
Ну ок, многие так могут. Ненавижу крабов, грёбанных пвешников, мне отвратительны люди которые любят фармить только мобчиков, буститься непонятно зачем пока сервер не сольют с х5 и которые занимаются мамолюбством даже если о них просто флагаться (страх дело такое, мда). Го сделаем в каждой локе гвардов, что-бы они убивали не флагнутых персонажей. Го сделаем в ТОИ зону как у крепы, в которой если игрок АФКшит или оставляет чара в логоффе, его нахрен выкидывает в город. Это не вмешательство, я просто хочу чтобы админы осложнили таким "людям" жизнь.

- Слишком радикальные перемены, которые приведут лишь к значительному падению онлайна. Это же не PvP сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелогнись, не с той учетки пишешь

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathEternal сказал:

Почему им должны усложнить жизнь? Почему не вам? Они такие же игроки как и вы, а такие как ты исходя сугубо из своих предпочтений и понятий о справедливости (лол нет это просто слабость) навязываете свою точку зрения на то, какой должна быть эта игра. Сфигали, собсно???
Ну ок, многие так могут. Ненавижу крабов, грёбанных пвешников, мне отвратительны люди которые любят фармить только мобчиков

Когда очередной кретин, который хиро еще лет 10 назад взял, фулэпик, +16 и в 6 окон - от скуки пкашит новичков в А шмотике на +3 - вот что вызывает чувство брезгливости и отвращения.  Это же все равно, что олимпийская сборная по боксу зайдет в детский сад и начнет убивать дошколят.

 

Разница в том, что в игре "умирают" лишь пиксели, но уровень противостояния тот же. Никаких реальных шансов собраться и дать отпор у дошколят нет.

 

Как только в локации появляется парочка ребят в +10 хотя бы, которые выбивают больше 200 из педофильных хиро, те вдруг забывают о ненависти к нубам и жмякают БСоЕ. И нифлагаются под страхом смертной казни ни под каким предлогом. Так что усохни насчет чужого мободроча и иди под шконку, где твое место. Боец без яец.

 

Цитата

Это скорее обращение к администрации сервера,с просьбой разобраться игроками из калана PAIN

 

Вот тут ты очень маху дал. Не стоит пытаться вмешивать администрацию сервера ни в один из видов пвп. А ведь ПК тоже часть пвп, хоть и наиболее неприглядная. Такие вопросы нужно решать самим игрокам. В этом суть ММОРПГ.

 

Могу посочувствовать насчет прохождения саба, но гвард-зоны в ТоИ ни для тебя, ни для кого бы то ни было еще, никто делать не станет.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, как все запущено, повылазили из рифта, мира настоящего л2 не видали.

выживать придется и на саб рб, и на каче, и на фарме, и на сливах, и осадах. всегда будут те кто лучше одет/имеет больше окон, кому нечем заняться и нечего терять.

крутитесь, сражайтесь.

можете объединиться и попытаться дать отпор (не надо сказок что на саб рб все голенькие без основ беспомощные). эти пкашники не пешком на фулбафе бегают, найдите их самонеров и не дайте самонится (каст самона невозможно завершить если кот в бою). пару раз обломаете врыв на лимитах - им надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бывает сказал:

боже, как все запущено, повылазили из рифта, мира настоящего л2 не видали.

выживать придется и на саб рб, и на каче, и на фарме, и на сливах, и осадах. всегда будут те кто лучше одет/имеет больше окон, кому нечем заняться и нечего терять.

крутитесь, сражайтесь.

можете объединиться и попытаться дать отпор (не надо сказок что на саб рб все голенькие без основ беспомощные). эти пкашники не пешком на фулбафе бегают, найдите их самонеров и не дайте самонится (каст самона невозможно завершить если кот в бою). пару раз обломаете врыв на лимитах - им надоест.

Сложнааа, проще зайти на форум и слезу пустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сам себе яйца вылизал, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serenos сказал:

а вот такое отношение может просто оттолкнуть вновь прибывших игроков.

Это да и не поспоришь,ага!!!

https://www.youtube.com/watch?v=_-YV2VkaC7w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dashio сказал:

А где он делся?уже вроде давно нет..

На х7 шпилит, хотел бы я ему его пк арбу прямо в очко запихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, отцы не бегут стремительно на форум жаловаться ой то есть создавать темы и пилить предлы, когда их кто-то обижает)

По теме: стоит узбагоиться, ибо чуваки получают кайф, подкладывая какашки, такая у них натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завести твика в комнату с рб которым можно "дежурить" не судьба???

А того,кому надо рб держать на загрузке))

В чем проблема?

Еще как вариант держать там твинка с бресам на кройняк.

Транс в ивори тоуер с шд стоит 3кк. Загнать на любой этаж можно любого твика)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, DevilSin said:

- Слишком радикальные перемены, которые приведут лишь к значительному падению онлайна. Это же не PvP сервер 

yeah...no sh*t... Я знаю что это абсурд, так же как бежать и просить админов вмешаться в игровой процесс когда тебя убивают.
 

 

5 hours ago, SunnyBoy said:

Когда очередной кретин, который хиро еще лет 10 назад взял, фулэпик, +16 и в 6 окон - от скуки пкашит новичков в А шмотике на +3 - вот что вызывает чувство брезгливости и отвращения.  Это же все равно, что олимпийская сборная по боксу зайдет в детский сад и начнет убивать дошколят.

 

Разница в том, что в игре "умирают" лишь пиксели, но уровень противостояния тот же. Никаких реальных шансов собраться и дать отпор у дошколят нет.

 

Как только в локации появляется парочка ребят в +10 хотя бы, которые выбивают больше 200 из педофильных хиро, те вдруг забывают о ненависти к нубам и жмякают БСоЕ. И нифлагаются под страхом смертной казни ни под каким предлогом. Так что усохни насчет чужого мободроча и иди под шконку, где твое место. Боец без яец.

Ну так я их не прославляю. В к тому что правила они не нарушают, сфигали кто-то должен вмешиваться. Автор ещё больший кретин из-за своего мышления.
Достаточно покричать в городу немного, всегда найдутся любители поохотиться на ПК, но нет же, этот гений побежал жаловаться админам, потому что ему не нравится что его убивают. А если IQ не хватает что-бы понять что про мободрочеров я написал просто что-бы привести пример такого же абсурдного, тупого нытья как и про ПК, то сам вали под шконку, а лучше застрелись.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 убивали их в 30 бомжей без бафа, с шансом прохождения станов в районе 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathEternal сказал:

yeah...no sh*t... Я знаю что это абсурд, так же как бежать и просить админов вмешаться в игровой процесс когда тебя убивают.

- Это да... Комьюнити в этом плане не радует от слова совсем: в каждой теме нытьё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...