Перейти к содержанию
Asterios

Невозможно пройти квест на саб


Serenos

Рекомендуемые сообщения

Только что, начинающийварк сказал:

Меня видно везде.А вот их-нет.

Рад за тебя, получаешь полное удовольствие от игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, RambTramp сказал:

Рад за тебя, получаешь полное удовольствие от игры) 

Спасибо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, начинающийварк сказал:

Нет,даже в детском саду тебе детки с соской сказали бы то же самое что я.

Об этом и речь, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, начинающийварк сказал:

.А без топ пушки или без пушки 84-ПКашникам-не так легко убить,или без сета или бижи хорошей.

хитрому обманщику это расскажи=) который с А луком выдавал мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

хитрому обманщику это расскажи=) который с А луком выдавал мама не горюй

С А пушкой-сложнее убить перса в 84 и с пушкой 84.Не знаю хитрого обманщика и что он там выдавал.Где он теперь,почему тогда с А луками-не бегают все поголовно?К тому же А лук-не для всех персонажей.Явно например не для тира или мага.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, начинающийварк сказал:

С А пушкой-сложнее убить перса в 84 и с пушкой 84.

когда тебе с 1500 ренжи прилетит крит в 20к че ты со своей +16 пушкой сделаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

когда тебе с 1500 ренжи прилетит крит в 20к че ты со своей +16 пушкой сделаешь?)

Почему тогда не ходят с А луками все? А если ему от моей пушки +16 прилетит ему больше и быстрее? К тому же речь шла-не только о пухе,а и о потере части сета или бижи 84-рандом.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, начинающийварк сказал:

С А пушкой-сложнее убить перса в 84 и с пушкой 84.

Глубокая мысль. ПК он ведь чар с какими-то особыми статами и бафами и должен бегать только с А пушкой ибо он не умничка а ПК ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Почему тогда не ходят с А луками все?

спицифика игры=) ПК в основном соло гангер. момент неожиданности. веспер рар дорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RambTramp сказал:

Глубокая мысль. ПК он ведь чар с какими-то особыми статами и бафами и должен бегать только с А пушкой ибо он не умничка а ПК ))

Не понятно что ты написал вообще.


 

5 минут назад, МногоБоли сказал:

спицифика игры=) ПК в основном соло гангер. момент неожиданности. веспер рар дорогой)

Соло-на маленьких лвлах или там-где не много бегает игроков в 84 и с 84 пухами.Назовите локации-где бегают ПК?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Не понятно что ты написал вообще.

Не удивительно, твою броню никакой А лук не возьмёт. Мне кажется такой лоб и голдой не пробить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Не удивительно, твою броню никакой А лук не возьмёт. Мне кажется такой лоб и голдой не пробить ))

Изъясняйся нормально.А не своими лобными мыслями.Я-мысли читать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, начинающийварк сказал:

Не понятно что ты написал вообще.


 

Соло-на маленьких лвлах или там-где не много бегает игроков в 84 и с 84 пухами.

 

если у лука 300 земли и у того в 84ом шмоте 300 против земли, смекаешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МногоБоли сказал:

если у лука 300 земли и у того в 84ом шмоте 300 против земли, смекаешь о чем я.

Самому иногда хочется посливать оконных баферов в ПК.В драке за спот.Пока основа бегает и мобов забирает в соседней комнате-подойти к окну-и грохнуть в ПК-оставив основного  перса без бафа.А потом-и его в пвп замочить.

Я вам объясняю всего лишь то-что около 90 % ПК бегают там-где игроки слабее и не могут дать им отпор.Вот назовите локации,где пкашат ПК.Поэтому всего лишь предложил увеличить шанс дропа рандомно ценных вещей,не всё время,а например на 50-е убийство(можно в тех местах,где игроки меньше ПКашников на 15 лвлов).И так-через 50.А вот когда ПК убивают персов в локациях-где персам без 84 шмота и пухи 84 не обойтись-всё можно оставить как есть.

И вообще,как я выше отписал-вся эта тема ни о чём.ПК-убивали,убивают и будут убивать.И будут обточенные на 85 лвлах в 84 шмоте,биже,с пухами 84 приходить в начальные локации и убивать беззащитных.Просто потому-потому что это безнаказанно.Они-ничего не теряют,нет никакого наказания.И всем-плевать на то,что они кого-то убивают.Даже автору этой темы.Сейчас он пройдёт квест,качнётся-и забудет сам что создал эту тему.

А я-не против загнать одного перса в клан против ПК.И при объявке хиро или крик чат в Гиране что где-то появились ПК и нужна помощь-зайти в этот клан на этого перса.Может ещё кто туда зайдёт.И защитить мирных гражданских,сделать добро))).Можно даже не клан создать-а покричать в Гиране в крик чат:"Ищу друзей на охоту за ПК".Думаю желающие подружиться и принять френда-найдутся.

Всем-лень.Только просят о помощи-когда приспичит.

И ПК-далеко это не соло игроки.Это-целенаправленный клан ПКашников.Взять енеми.А вот создающие темы такие-ничего не хотят сделать-кроме как написать.А создать клан или друзей себе набрать-сделать френд лист на ПК-им лень.Ленивые неколлективные,некомандные раздолбаи,всасывающие от командных ПКашников.ПК-где соло,а где-и слаженной командой берут или хотя бы-тупо числом.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RambTramp сказал:

Как-то маловато у тебя архетипов всего-то лишь какие-то там сферические пкшники и ненавистные тобой нубокиллеры, которые пкшат как-то не так, не по рыцарски ))

А самим пкшникам без разницы кого проворачивать на кардане ) 

И не пиши про тех кого не могут провернуть, это тоже часть фана, порой даже более фановая, когда на тебя с топорами и вилами пол деревни спотыкаясь бежит ))) И даже падать фаново. Быть ПК фаново и все, что с этим связано. 

 

Да, Дно. Да, псих. Да 0 в реале. У тебя отлегло ?

 

Слушай, ты когда пост садишься писать у тебя сразу глаза замыливаются радужными фантазиями о фане пк? Ничего что мы говорим о нубокиллерах которые сразу псое? Ничего что мы сейчас в темке в которой челик пишет, что на них целый пак приходит ? Але! Никто ни с кем не дерётся и не бежит. Если пк слабо укомплектован, то он сделает псое даже от 76 нубов, если они его начнут сильно пинать, а не полуафк как это обычно происходит. 

 

Ну раз признал проблему, то иди лечись и тогда отляжет. 

 

27.09.2019 в 21:47, RambTramp сказал:

Окна запкашил, ну ониж не сабовые, тогда, конечно, можно)

ППшка непременно была 85-й, даже не обсуждается, а то ты бы сам себя осудил)

 

Твои размышления о пвп и их описание немного попахивают Изуной))

 

Оберштурманблабла это вроде бы тот гном что мобов водит периодически. Я гляжу местный атэц рамблтрамб последний раз на саб рб был черти когда, равно как и все остальные, кто топит типо за пк. 



5 часов назад, начинающийварк сказал:

Почему тогда не ходят с А луками все? А если ему от моей пушки +16 прилетит ему больше и быстрее? К тому же речь шла-не только о пухе,а и о потере части сета или бижи 84-рандом.

 

Поди с МВ соул боу бегает. Он дальность даёт. Типа сверх бюджетный вариант МВ веспер лука.

И это, чёт сомневаюсь что он после фикса столько даст в норм цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

5.2. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж

ради интереса, касается данный пункт правил предложения реснуть за адену? Или пропустить на этаж?

 

Не то, чтобы я горел желанием строчить репорты, но можно и в ответку протроллить.

 

З.Ы. А если призадуматься, есть еще пункт о запрете на блокирование проходов. Тоже при желании можно поплакать в прокурорскую жилетку. Я ведь бедная сиротка совсем. Лол кек.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк ничем не изменились в плане дропа и т д. как все любят говорить раньше на далеком кадмусе или еще где на офе... был резон гоняться за пк потому-то все доставалось тяжело и выбить тот же драконик или мж шмот было счастьем. А тут что? А тут никому это гамно не надо, чтобы бегать за пк полчаса. И сделать дроп с пк больше тоже не поможет... ну будут они в С грейде бегать, он тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, МногоБоли сказал:

Пк ничем не изменились в плане дропа и т д. как все любят говорить раньше на далеком кадмусе или еще где на офе... был резон гоняться за пк потому-то все доставалось тяжело и выбить тот же драконик или мж шмот было счастьем. А тут что? А тут никому это гамно не надо, чтобы бегать за пк полчаса. И сделать дроп с пк больше тоже не поможет... ну будут они в С грейде бегать, он тебе нужен?

Щас ноют мол чё вы на фулбусте пкшите, а будут: чё ты как не мужик, ссыш нормально одеться ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RambTramp сказал:

Щас ноют мол чё вы на фулбусте пкшите, а будут: чё ты как не мужик, ссыш нормально одеться ?))))

Да-да. Будет фсо как ты мечтаешь. Зайдешь на локу в Цэ-грейде - будем плакать и умолять о пощаде. А если в НоГрейде и без сосок щегольнешь - поставим идола из глины или камня и нарушим ветхозаветные заповеди дружным  хомячковым хором: "Кумир! Добей нас танцем!"

 

Все ж вокруг убогенькие, криворукенькие и плаксивые. Только Ты самый сильный, умный и красивый.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

Пк ничем не изменились в плане дропа и т д. как все любят говорить раньше на далеком кадмусе или еще где на офе... был резон гоняться за пк потому-то все доставалось тяжело и выбить тот же драконик или мж шмот было счастьем. А тут что? А тут никому это гамно не надо, чтобы бегать за пк полчаса. И сделать дроп с пк больше тоже не поможет... ну будут они в С грейде бегать, он тебе нужен?

На далеком кадмусе я если и видел ПК, то один-два раза за все время, а уж про дроп с них вообще молчу...
И так многие луки в ПЛе бегают, кто с рар луком. За 1500 рейнжи ты точно не успеешь добежать :)

По теме, квест на саб сделал, ПК - КранМанипулятор норм чел, ПКшит в свое удовольствие, НО на 3ем ТОИ например суммонувшись под добитие РБ и сливая всех - по итогу реснул тех, кто не успел взять сундук. О чем это говорит? Что все же люди которые ПКшат и правда в разы адекватнее "мамкиных водителей на свидание"

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, maztaleksey сказал:

все же люди которые ПКшат и правда в разы адекватнее "мамкиных водителей на свидание"

Все ПК-шники - люди высшей расы, у которых и руки прямее, и мозги извилистее, и моральные принципы выше.

 

А убиваемые нубцы все поголовно мамок в кино водят, трусы и подлецы. Истину глаголишь. Фсо так.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

По теме, квест на саб сделал, ПК - КранМанипулятор норм чел, ПКшит в свое удовольствие, НО на 3ем ТОИ например суммонувшись под добитие РБ и сливая всех - по итогу реснул тех, кто не успел взять сундук. О чем это говорит?

 

О том, что он не только Чудак на букву М, но и ЧСВ-шник. Типа повелитель 3 его этаже ТОИ! Скланитесь перед ним. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SunnyBoy сказал:

Да-да. Будет фсо как ты мечтаешь. Зайдешь на локу в Цэ-грейде - будем плакать и умолять о пощаде. А если в НоГрейде и без сосок щегольнешь - поставим идола из глины или камня и нарушим ветхозаветные заповеди дружным  хомячковым хором: "Кумир! Добей нас танцем!"

 

Все ж вокруг убогенькие, криворукенькие и плаксивые. Только Ты самый сильный, умный и красивый.

У тебя лютые комплексы)

Хоть один ПК тебе что-то писал вообще, ныл в ПМ ? Рассказывал про свою крутость ? Ну не удивительно,  что нет- он ведь неадекват, что с таких взять. Оскорбить нормально и то не могут, психи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Хоть один ПК тебе что-то писал вообще, ныл в ПМ ? Рассказывал про свою крутость ?

Премного извиняюсь. Совсем забыл упомянуть, что ПК-шники еще и самые скромные люди на свете. Нисколечки не хвалятся тем, что убивают сотни тысяч. А если и поделятся с друзьями, застенчиво пошаркивая ножкой, то исключительно про один этажик ТоИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Премного извиняюсь. Совсем забыл упомянуть, что ПК-шники еще и самые скромные люди на свете. Нисколечки не хвалятся тем, что убивают сотни тысяч. А если и поделятся с друзьями, застенчиво пошаркивая ножкой, то исключительно про один этажик ТоИ.

Для тебя ведь они вообще не люди, зачем ты пытаешься найти у них качества, которых и у тебя то нет ?

От ПК и правда мало тем, в отличии от адекватных игроков )

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RambTramp сказал:

Для тебя ведь они вообще не люди

Пруф или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RambTramp и @SunnyBoy, по-моему вы оба искали конфликта и нашли его в друг-друге. Так сцепиться, прям, как на Изуну  налетели. 
Никого не защищаю, чтоб было  понятно был по обе стороны баррикад. В пк-клане хилом (тогда не боялись драться с топами, быстро "выпрямил руки"), а будучи "жертвой" - ну ок, встал, отряхнулся и пошел дальше. В чем проблема то? 

На абиссе  оч давно  админы таки забанили моего пк-КЛа из-за нытиков и это было печально. Очень не хочу, что тут такая история повторилась. Даже несмотря на то, что иногда эти ребята сильно достают. А причины не важны, это ведь свойство психики оправдывать свои действия по факту. Есть такое явление и усё. 

Желаю обоим конфликтующим сторонам найти взаимопонимание и успехов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...