Перейти к содержанию
Asterios

Невозможно пройти квест на саб


Serenos

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, HellaGoodGwen сказал:

На абиссе  оч давно  админы таки забанили моего пк-КЛа из-за нытиков и это было печально.

 

На Абисе, помню кого-то забанили за то, что он форумный идиот.  Жалко тут не практикуют. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Ралк сказал:

Жалко тут не практикуют

Нуу не все сразу. xD 

А вот категоричность суждений с обоих сторон порой вызывает недоумение. Но читать весело. Кто будет развлекать, если забанят, м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано что ПКашники должны убивать игроков по уровню?)

онлайн от пк не пострадает, уйдут только слабые, но для слабых есть х7, который вольют в х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellaGoodGwen сказал:

Нуу не все сразу. xD 

А вот категоричность суждений с обоих сторон порой вызывает недоумение. Но читать весело. Кто будет развлекать, если забанят, м?)

 

Так они не идиоты.)

А вот кой кого из раздела предложений или общего раздела с вопросами "это баг или так задумано?" - не плохо было бы проредить. Только на пользу пойдет.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2019 в 14:18, Ралк сказал:

"это баг или так задумано?"

Ты бы видел, что творится в чате новых кланов. На форуме так, отголоски. Раньше я помогал советом, а сейчас прикидываюсь ветошью и молчу. Ладно спросили, пусть и глупость, но получив грамотный ответ от "практика" они начинают спорить и что-то доказывать. "А вот там", "а я читал" и "вообще ты нуб и опозорился". Ну и зачем вообще на такое время тратить, лучше просто игнорить и пусть поростет мхом. Хотят, пусть сами шишки набивают. 


"Карлос, самое сложное это предоставить других самим себе" (с) дон Хуан. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HellaGoodGwen сказал:

Ты бы видел, что творится в чате новых кланов. На форуме так, отголоски. Раньше я помогал советом, а сейчас прикидываюсь ветошью и молчу. Ладно спросили, пусть и глупость, но получив грамотный ответ от "практика" они начинают спорить и что-то доказывать. "А вот там", "а я читал" и "вообще ты нуб и опозорился". Ну и зачем вообще на такое время тратить, лучше просто игнорить и пусть поростет мхом. Хотят, пусть сами шишки набивают. 


"Карлос, самое сложное это предоставить других самим себе" (с) дон Хуан. 😎

 

Дык. Мы потому  сейчас и пихаемся локтями в этой темке потому, что один придурок не поверил вообще никому в игре и полез на форум. Где его темку а-ля "в игре все нубы, пишут что некр за кей таргет идёт, какие профы надо на залив" увидел Админ и понерфил залив на ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.09.2019 в 05:09, DeathEternal сказал:

Почему им должны усложнить жизнь? Почему не вам? Они такие же игроки как и вы, а такие как ты исходя сугубо из своих предпочтений и понятий о справедливости (лол нет это просто слабость) навязываете свою точку зрения на то, какой должна быть эта игра. Сфигали, собсно???
Ну ок, многие так могут. Ненавижу крабов, грёбанных пвешников, мне отвратительны люди которые любят фармить только мобчиков, буститься непонятно зачем пока сервер не сольют с х5 и которые занимаются мамолюбством даже если о них просто флагаться (страх дело такое, мда). Го сделаем в каждой локе гвардов, что-бы они убивали не флагнутых персонажей. Го сделаем в ТОИ зону как у крепы, в которой если игрок АФКшит или оставляет чара в логоффе, его нахрен выкидывает в город. Это не вмешательство, я просто хочу чтобы админы осложнили таким "людям" жизнь.

причём тут это ? даже если ты не хочешь крабить а пвпшить,то ты должен пройти те или иные квесты,это мля не буст а обычный этап который проходит каждый персанаж. Если какому то обожратому за 14 лет игры не совсем по не совсем понятным причинам пинать нубов на локациях где в принципе нет ему равных это весело,то мне отвратительны такие люди это не ПвП контент это просто отношение сервера к людям которые только начинают играть,это не демонстрация сила а наоборот демонстрация слабости! Ибо был бы он силён том может и выбрал врага по силе себе ,а так просто фуфло бессмысленное 



03.10.2019 в 21:13, Михаил Юрьевич сказал:

а где написано что ПКашники должны убивать игроков по уровню?)

онлайн от пк не пострадает, уйдут только слабые, но для слабых есть х7, который вольют в х5

так никто и не говорит что он должен быть твоего уровня,просто должен быть баланс ! Темболее это кастомны сервак и придумать какую нибудь механику которая в принципе не мешает и пк играть и поможет начинающим я думаесть есть у админов.

Все те кто пишут что новички должны страдать или сваливать с проэкта видимо в конечном итоге собираются играть сами с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serenos сказал:

причём тут это ? даже если ты не хочешь крабить а пвпшить,то ты должен пройти те или иные квесты,это мля не буст а обычный этап который проходит каждый персанаж. Если какому то обожратому за 14 лет игры не совсем по не совсем понятным причинам пинать нубов на локациях где в принципе нет ему равных это весело,то мне отвратительны такие люди это не ПвП контент это просто отношение сервера к людям которые только начинают играть,это не демонстрация сила а наоборот демонстрация слабости! Ибо был бы он силён том может и выбрал врага по силе себе ,а так просто фуфло бессмысленное 


 

так никто и не говорит что он должен быть твоего уровня,просто должен быть баланс ! Темболее это кастомны сервак и придумать какую нибудь механику которая в принципе не мешает и пк играть и поможет начинающим я думаесть есть у админов.

 

Все те кто пишут что новички должны страдать или сваливать с проэкта видимо в конечном итоге собираются играть сами с собой

 

Так если ПК слабые, как ты говоришь, ущербные люди, а убивают еще более слабых, то о каком балансе ты говоришь? Как  ПКшникам опуститься до твоего уровня ?) если они и так уже соснули у равных и перешли на слабейших, а оказывается слабейщие тоже не равны этим никчемным пкшникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидите твинком 1го уровня и палите рб, потом грузите основу и берете сундук. Хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Serenos said:

так никто и не говорит что он должен быть твоего уровня,просто должен быть баланс ! Темболее это кастомны сервак и придумать какую нибудь механику которая в принципе не мешает и пк играть и поможет начинающим я думаесть есть у админов.

Все те кто пишут что новички должны страдать или сваливать с проэкта видимо в конечном итоге собираются играть сами с собой

Девушка, не нойте!

Есть не мало мест в игре, где на фарме можно помереть от "неожиданного" нюка моба, от "неожиданно" реснувшейся пачки агро мобов, от "неожиданно" реснувшегося агро РБ. По вашей же логике, мадам, админ должен "подкрутить", чтобы такого не случалось и все мобы стояли ровно, будучи не аграми, в ответ не отвечали. Ведь вы, мадам, можете случайно умереть. Про точку/крафт я вообще молчу, по вашей логике, там всё должно быть 100%, а при крафте выбор "сварить МВ Да/Нет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зевнул* Нытики кнчн начинают раздражать. Но не меньше умиляют попытки подчеркнуть собственную маскулинность повизгиваниями, что ПК - это офигенски. Как по мне, подобные дешевые примазки к "крутым" нарушителям спокойствия говорят о такой же неуверенности в себе, как и у жалобщиков, ноющих на ПК. На сервер. На несправедливость жизни. Подумайте об этом на досуге.

 

По-настоящему мужественно называть вещи своими именами.

К примеру, какашки - это какашки, даже если обмазывать ими соседей доставляет вам удовольствие.

 

Мажьте. Чо. Кому нужно, тот оботрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем взял всех РБ ни 1го ПК не обнаружил) 1 раз какой-то аут на 11 парики водил, но там народ уже забаффаный стоял и эти парики сносили на ура, но это не остудило парня, хз на что надеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 14:27, HellaGoodGwen сказал:

Ты бы видел, что творится в чате новых кланов. На форуме так, отголоски. Раньше я помогал советом, а сейчас прикидываюсь ветошью и молчу. Ладно спросили, пусть и глупость, но получив грамотный ответ от "практика" они начинают спорить и что-то доказывать. "А вот там", "а я читал" и "вообще ты нуб и опозорился". Ну и зачем вообще на такое время тратить, лучше просто игнорить и пусть поростет мхом. Хотят, пусть сами шишки набивают. 


"Карлос, самое сложное это предоставить других самим себе" (с) дон Хуан. 😎

Хуже могут быть только "учительницы по ценообразованию Парнаса" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Serenos сказал:

Все те кто пишут что новички должны страдать или сваливать с проэкта видимо в конечном итоге собираются играть сами с собой

 

- Проекту уже 14 лет, если что, и онлайн тут очень большой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так пк ненавидят ?

я вот люблю, когда они прибегают ) фаново 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...