Перейти к содержанию
Asterios

Невозможно пройти квест на саб


Serenos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, SunnyBoy сказал:

Такие вопросы нужно решать самим игрокам. В этом суть ММОРПГ.

 

Могу посочувствовать насчет прохождения саба, но гвард-зоны в ТоИ ни для тебя, ни для кого бы то ни было еще, никто делать не станет.

 

Ну так Админ уже вмешался в игровой процесс понерфив залив на ТВ.

На хрониках ХФ люди хоть с 40 лвл с кланом ходят на ТВ залив и к 80 уже  закрывают квест на нобл и сабы. Заодно эти самые нубы вырабатывают привычку собирается на выходных, что можно использовать на осадах.

Саб РБ на ХФ это для людей, которые не хотят месяц ждать нобла для мейна, а скорее всего очередного твинка.

В упор не понимаю, почему люди, которым де факто сломали геймплей не имеют возможности попросить каких-то изменений в свою пользу.

 

При этом все "критиканы" думаю только  о своей жёпке, щас набегут туловища, которые могут зайти в игру с работы и за неделю максимум закрыть этот квест. Более того. Я вот сделал себе мейна на х7, где и ПКшники были чуть менее голожопые, чем я сам тогда. В итоге когда делал саб твину собрались и выпнули уже.этих ПКшкиков. А тут вон какой-то клан фортрахеров, у которых  фул баф в городе. Да чего уж там у каждого 1го ПВП-шника фул баф и как только падают денсы он ПСоЕ.

Тут вон Кипа вспоминают, так он не делал псое сразу после падения СД. Было более менее интересно подраться, а не как вон , давеча мега-тир, который увидел БД в елегии и убежал, от БД, тир! Это уровень игры!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

 

Ну так Админ уже вмешался в игровой процесс понерфив залив на ТВ.

На хрониках ХФ люди хоть с 40 лвл с кланом ходят на ТВ залив и к 80 уже  закрывают квест на нобл и сабы. Заодно эти самые нубы вырабатывают привычку собирается на выходных, что можно использовать на осадах.

Саб РБ на ХФ это для людей, которые не хотят месяц ждать нобла для мейна, а скорее всего очередного твинка.

В упор не понимаю, почему люди, которым де факто сломали геймплей не имеют возможности попросить каких-то изменений в свою пользу.

 

При этом все "критиканы" думаю только  о своей жёпке, щас набегут туловища, которые могут зайти в игру с работы и за неделю максимум закрыть этот квест. Более того. Я вот сделал себе мейна на х7, где и ПКшники были чуть менее голожопые, чем я сам тогда. В итоге когда делал саб твину собрались и выпнули уже.этих ПКшкиков. А тут вон какой-то клан фортрахеров, у которых  фул баф в городе. Да чего уж там у каждого 1го ПВП-шника фул баф и как только падают денсы он ПСоЕ.

Тут вон Кипа вспоминают, так он не делал псое сразу после падения СД. Было более менее интересно подраться, а не как вон , давеча мега-тир, который увидел БД в елегии и убежал, от БД, тир! Это уровень игры!

Перестаньте сравнивать нас с Кипом и Энеми. К данным персонажам мы отношения не имеем и ,уж тем более, не стараемся быть на них похожими. Очень смешно наблюдать за реакцией здешних хомячков ака : «ДСЫ ПАДАЮТ, ОНИ БСОЕ СРАЗУ ЮЗАЮТ,ДА ОНИ БЕЗ БАФА НИКТО» и тд и тп. Глупые люди. Вы не учитывайте элементарных вещей и что-то кукарекаете на форумах и в чатик. Имея красный ник,ты автоматически становишься персоной нон грата, и буквально каждый хочет поживиться тем,что ты имеешь в своем инвентаре. Неужели эта игра за столько лет не научила вас элементарному? Хороший игрок это тот,который в состоянии быстро оценить обстановку.Или ты думаешь,что будучи без дсов,когда на тебя летит парик «псевдо»защитников в элегии с 16 стволами, я должен,как тупой орк рашнуться в толпу с криками «ЗА ОРДУ»?Смешно.Своими темами на форуме и высерами в чатик вы просто показываете свою несостаятельность,как игроков.И на последок, лично я пкашу дестром. Мне стоит объяснять,что предстовляет из себя дестр,когда у него кончаются лимиты и уж ТЕМ БОЛЕЕ, когда кончаются дсы?Я надеюсь,ты сам ответишь на этот вопрос.

P.S. Всем мир, Skydweller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, blooddweller сказал:

Перестаньте сравнивать нас с Кипом и Энеми.

 

Дык чего вас сравниать вы ДНО, и ошмётки енеми тоже ДНО! Те которые раньше них были еще болиеменее.

 

10 минут назад, blooddweller сказал:

«ДСЫ ПАДАЮТ, ОНИ БСОЕ СРАЗУ ЮЗАЮТ,ДА ОНИ БЕЗ БАФА НИКТО» и тд и тп

 

Давно пора запертить  ПСОЕ в состоянии ПК, чтоб ДНО типо тебя дальше сидело под шконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

В упор не понимаю, почему люди, которым де факто сломали геймплей не имеют возможности попросить каких-то изменений в свою пользу.

Потому что весь геймплей на хфе и околохрониках сломан относительно ла2 в целом, он рассчитан как переход в новые хроники с плавным обесцениванием старого, с быстрой прокачкой и фармом, быстрым капом давнейших ценностей, имбалансными сетами и такими же скилами. Но это не потому что так геймплейно интересно, нет, это только потому что через пол годика все это станет ничем иным как инструментом для освоения нового контента. Тут лишь пытаются привести эти хроники к стандартному виду игры, а в л2 нобл это ценность за которую дрались кланы, продавали, использовали как инструмент победы и вливали море жопочасов. Но согласен - современные пкашники довольно убогие ссыкухи с сомнительным уровнем игры, надо было вам поддерживать мой предл с год назад по фиксу бсое когда я напоминал админу о его собственных идеях ))

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, NNH сказал:

Потому что весь геймплей на хфе и околохрониках сломан относительно ла2 в целом, он рассчитан как переход в новые хроники с плавным обесцениванием старого, с быстрой прокачкой и фармом, быстрым капом давнейших ценностей, имбалансными сетами и такими же скилами

 

ТВ с финалки что ли ввели. ^^

И виталку тоже. Вообще почти весь ребланс со скиллами в ГФ и произошел, когда до ХФ было еще далеко.

 

42 минуты назад, NNH сказал:

Тут лишь пытаются привести эти хроники к стандартному виду игры, а в л2 нобл это ценность за которую дрались кланы, продавали, использовали как инструмент победы и вливали море жопочасов

 

Вот и упростили бы квест на саб, без котрого на данных хрониках мобы убивают.

А квест на нобл усложнили, он сейчас делается за час что ли на релаксе.

Нужно было кланом срочно сделать сабы клан-твинку, сделали за сутки.

То есть кланы и даже мини-КП это никак не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стоило бы облегчить жизнь ПК, чтобы и НПЦ с ними говорили и летать можно было нормально, зачем усложнять жизнь то? Или что, меньше ПКшить будут? Нет, просто гемор лишний с варком и котом, хотя их все равно на спот тащить
ТС нытик, ПК полностью поддерживаю (хотя сам второй день жду саб РБ) и мне приятно посмотреть как толпа падает от 1-2 человек, в том числе и я, чем-то напоминает современную политику в России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

ТВ с финалки что ли ввели. ^^

И виталку тоже. Вообще почти весь ребланс со скиллами в ГФ и произошел, когда до ХФ было еще далеко.

По твоему вся эта наркомания вроде рашей у каждого физа, аш, странных веток заточки скилов и прочие радости хфа пришли с гф? Нуну. Там кроме камаэлей все +/- по уму было имхо. А так то я и написал про околохроники(корейцы ещё до хфа планировали переход, поищи интервью на 4гее в архиве).

9 часов назад, Ралк сказал:

упростили бы

Если бы да кабы, но таким никто из администрации заморачиваться не станет, да и такой острой необходимости нет как видим. И не преувеличивай - мобы не убивают без сабов и каждый раз стартуя на х7 можно в этом убедиться в первые недели посмотрев на людей(ты же тоже на х7 сейчас стартовал?), если только не хочешь по привычке с х5 топ спот соа в одного спойла фармить на окнах. Это раньше на нашем сервере мобы были апнуты не по офу, а теперь это всё сказки и хотелки людей желающих фармить в соляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, NNH сказал:

По твоему вся эта наркомания вроде рашей у каждого физа, аш, странных веток заточки скилов и прочие радости хфа пришли с гф? Нуну. Там кроме камаэлей все +/- по уму было имхо. А так то я и написал про околохроники(корейцы ещё до хфа планировали переход, поищи интервью на 4гее в архиве).

 

Вся это наркомания с рашами, точкой, мана-уд магов и т.д. было введена так как из-за подвоза овербуста после 80+ баланс поехал сильно в задницу

На том же ГФ физам не шибко нужен был этот раш, так робы/лайты прекрасно станились и можно было сопокойно рассекать в s76 сетике.

Но я говорю не об этом, а о том что ГФ/ГЕ были более менее сбалансированные хроники, поэтому кивать на переход на ХФ не нужно.

 

51 минуту назад, NNH сказал:

Если бы да кабы, но таким никто из администрации заморачиваться не станет, да и такой острой необходимости нет как видим. И не преувеличивай - мобы не убивают без сабов и каждый раз стартуя на х7 можно в этом убедиться в первые недели посмотрев на людей(ты же тоже на х7 сейчас стартовал?), если только не хочешь по привычке с х5 топ спот соа в одного спойла фармить на окнах. Это раньше на нашем сервере мобы были апнуты не по офу, а теперь это всё сказки и хотелки людей желающих фармить в соляну.

 

Ну у нас тут безостановочно воют о переливе на олимпе, о том что люди в 10 дестров ходят туда на 15 боев.

Так почему бы не упростить получение саба, а на нобл, который реально будет чем-то ценным. И да с ТВ тоже оставить только саб.

Сейчас залив-твинов может сделать парочка задротов, а раньше чтобы собрать залив приходилось клан облагать налогом в виде нобл масла.

На х7 посоны качаются сначала в рфите, потом в детском ЗИ. Если вылазит на поверхность или играть на не дай Шиллен не парти-профе отстувие КХ или Целки очень сильно ощущается даже в новых локах, где мобы были исилены на ХФ, не то что в соа/лоа.


 

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Вообще стоило бы облегчить жизнь ПК, чтобы и НПЦ с ними говорили и летать можно было нормально, зачем усложнять жизнь то? Или что, меньше ПКшить будут? Нет, просто гемор лишний с варком и котом, хотя их все равно на спот тащить
ТС нытик, ПК полностью поддерживаю (хотя сам второй день жду саб РБ) и мне приятно посмотреть как толпа падает от 1-2 человек, в том числе и я, чем-то напоминает современную политику в России :D

 

Суть ПК в том, что за него будет наказание в виде дропа. А у нас тут хотят и рыбку сьеть и жёпку уберечь. Так что совершенно нет смысла облегчать им жизнь, лучше даже на оборот. Этот твой "гемор с варком" делает безсмысленным ПК хантинг. Если ушлёпок придет чистить этаж, его вынесут, то он на изи еще раз засуммонится и чего ж людям там весь респ нубов охранять? А вот если, скажем, запретить суммон и ему придется бежать ножками из города - это уже другой вопрос. А если убрать ПСОЕ, то ему и в город ножками бежать придется. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Суть ПК в том, что за него будет наказание в виде дропа. А у нас тут хотят и рыбку сьеть и жёпку уберечь. Так что совершенно нет смысла облегчать им жизнь, лучше даже на оборот. Этот твой "гемор с варком" делает безсмысленным ПК хантинг. Если ушлёпок придет чистить этаж, его вынесут, то он на изи еще раз засуммонится и чего ж людям там весь респ нубов охранять? А вот если, скажем, запретить суммон и ему придется бежать ножками из города - это уже другой вопрос. А если убрать ПСОЕ, то ему и в город ножками бежать придется. xDD

Так для чего усложнять жизнь АДЕКАТНЫМ игрокам?) И да, ПК игроки действительно в большинстве своем гораздо адекватнее чем те, кого льют. Ты просто не читал ПМ будучи ПК)))
Наоборот нужно облегчить и разрешить общение с любыми НПЦ и делать прямые ТП, а то докатились что НПЦ в клан холле отказывается продавать бсое...
По твоему ПК чар это так просто? Сделал и пошел нагибать?  В него вложено зачастую не меньше чем в любую основу (хотя у многих это и есть основа)
Чтобы ты понимал любой ПК старт (почти) обходится в 50ккк+, если ко всему прочему ПК не в "тяжелом случае" и постоянно отмывается, то готовь адену и время
Одно слитие в ПК - 1.5кк адены, казалось бы мелочь (это только БРЕСы), но когда за выход у тебя по 300ПК, это поллярда. Потеряй ворпал конец хотя бы один -150кк. И того одним вечером покатать чаров в ПК = от 600кк
Я молчу про подготовку чара по времени, там столько дел, что с ума сойдешь

И вообще скажите спасибо что сейчас не прибегает варк и не суммонит вам прям в толпу ТИРа под иконой и аппом, тогда бы даже у мейнов ваших не было шансов (варк кстати даже не флагнется при суммоне ПК, хоть какой-то плюс)

Дополнение для ТС:
Держи гайд как убить ПК
Кабрио. Ставишь ППшку за столб, если ПК не дурак - не подойдет, дурак - остается без бафа и отправляется в город
ТОИ, встаешь к ближней стене и ПК забегая внутрь румы (если опять же дурак) остается по тому же принципу без бафа и отправляется в город
Если вас там ждет 50 человек, 5 из которых скорее всего будут ПП/ЕЕ/ШЕ вы даже шанса на фан для ПК не оставите
Не благодари. Легкий способ дать отпор чарам 85 лвла будучи 76+

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поднимите вы уже яйца с пола и идите тоже ПКште их)



6 минут назад, maztaleksey сказал:

Так для чего усложнять жизнь АДЕКАТНЫМ игрокам?) И да, ПК игроки действительно в большинстве своем гораздо адекватнее чем те, кого льют. Ты просто не читал ПМ будучи ПК)))
Наоборот нужно облегчить и разрешить общение с любыми НПЦ и делать прямые ТП, а то докатились что НПЦ в клан холле отказывается продавать бсое...
По твоему ПК чар это так просто? Сделал и пошел нагибать?  В него вложено зачастую не меньше чем в любую основу (хотя у многих это и есть основа)
Чтобы ты понимал любой ПК старт (почти) обходится в 50ккк+, если ко всему прочему ПК не в "тяжелом случае" и постоянно отмывается, то готовь адену и время
Одно слитие в ПК - 1.5кк адены, казалось бы мелочь (это только БРЕСы), но когда за выход у тебя по 300ПК, это поллярда. Потеряй ворпал конец хотя бы один -150кк. И того одним вечером покатать чаров в ПК = от 600кк
Я молчу про подготовку чара по времени, там столько дел, что с ума сойдешь

И вообще скажите спасибо что сейчас не прибегает варк и не суммонит вам прям в толпу ТИРа под иконой и аппом, тогда бы даже у мейнов ваших не было шансов (варк кстати даже не флагнется при суммоне ПК, хоть какой-то плюс)

ты еще предложи,чтобы пк прям в город сое делал) облегчать им точно не надо жизнь... если человеку нравится ПК так пусть он примит все эти сложности, может еще предложишь,чтобы гварды еще пк не трогали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Так для чего усложнять жизнь АДЕКАТНЫМ игрокам?) И да, ПК игроки действительно в большинстве своем гораздо адекватнее чем те, кого льют. Ты просто не читал ПМ будучи ПК)))
Наоборот нужно облегчить и разрешить общение с любыми НПЦ и делать прямые ТП, а то докатились что НПЦ в клан холле отказывается продавать бсое...
По твоему ПК чар это так просто? Сделал и пошел нагибать?  В него вложено зачастую не меньше чем в любую основу (хотя у многих это и есть основа)
Чтобы ты понимал любой ПК старт (почти) обходится в 50ккк+, если ко всему прочему ПК не в "тяжелом случае" и постоянно отмывается, то готовь адену и время
Одно слитие в ПК - 1.5кк адены, казалось бы мелочь (это только БРЕСы), но когда за выход у тебя по 300ПК, это поллярда. Потеряй ворпал конец хотя бы один -150кк. И того одним вечером покатать чаров в ПК = от 600кк
Я молчу про подготовку чара по времени, там столько дел, что с ума сойдешь

 

Чёт не улавливаю в каком месте тело, которое стимулирует свой межушный ганглий убивая беспомощных нубов является адекватным. А потом читает ПМ и радуется.  Я вот щитаю себя адекватным и, примеряя на себя, этот "свой фан" никаких эмоций бы не испытывал. Одно дело слить в пк соседа по споту или наказать кого-то. Другое убивать набор пикскелей, который афк стоит, весь профит от занятия - мат в пм. У этих людей ТОЧНО все в порядке с головой? Сильно сомневаюсь.

Как я уж указал выше совершенно нет смысла облегчать жизни ПК при условии, что они делают все, чтобы не рассыпаться. Убивая на корню другой аспект игры - ПК хантинг. Падажжи. Мы сейчас обсуждаем днарей, которые максим что могут это слить нубов на тои, тела без бафа у фринте/фрее. ГЦ низ это уже никак, потому что тамошние ножи выпотрашат их быстрее, чем они отойдут от тп. Какие 50ккк и, главное зачем? Тело в районе+6+8 ПВП 120х3, пушка  районе +10 300 ПВП, кольца с ЛСами, все. Остальное это набор баферов, который берётся у мейна.

 

1 час назад, maztaleksey сказал:

И вообще скажите спасибо что сейчас не прибегает варк и не суммонит вам прям в толпу ТИРа под иконой и аппом, тогда бы даже у мейнов ваших не было шансов (варк кстати даже не флагнется при суммоне ПК, хоть какой-то плюс)

 

Стоящий в релоге ДДшник на фул бафе с фул рефлкетом готов оспорить данное утверждение. Этим ДНо-ПК еще почему хорошо живется, потому что основной бафер тут ПП. Был бы варк, до конца щзаситки етджа хп могло б не хватить.))

 

1 час назад, maztaleksey сказал:

Дополнение для ТС:
Держи гайд как убить ПК
Кабрио. Ставишь ППшку за столб, если ПК не дурак - не подойдет, дурак - остается без бафа и отправляется в город
ТОИ, встаешь к ближней стене и ПК забегая внутрь румы (если опять же дурак) остается по тому же принципу без бафа и отправляется в город
Если вас там ждет 50 человек, 5 из которых скорее всего будут ПП/ЕЕ/ШЕ вы даже шанса на фан для ПК не оставите
Не благодари. Легкий способ дать отпор чарам 85 лвла будучи 76+

 

Ну то есть надо 12 часов стоять и палить ПК?

И еще такой вопрос, люди когда их наичнабт трешбафать ПП успвиают его раслфагать и слить, а ПК типо не успеет?

Молчу уж про скорость каста ПП без  Просвета, если оно будет 76 лвл.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

Тело в районе+6+8 ПВП 120х3, пушка  районе +10 300 ПВП, кольца с ЛСами, все. Остальное это набор баферов, который берётся у мейна.

Тело +10 ворпал лайта это уже 25+, кольцо +10 - 5, серьга +10 - 4, некля +10 - 500 (а то и две серьги, у меня две вместо оли). Пушка 12-16 все-таки от 10ккк (если говорить про конкретный случай то +10 скулл лук стоит как раз 10)
Пет 0,5, плащ 0,5, ЛС в пуху +стр 0,5 и тд и тп. Там очень много мелочей
Расширить слоты инвентаря чтобы падали только Д кольца как ты сказал - 10ккк+
Этот список бесконечен, когда действительно этим занимаешься
Бафферов которых берут у мейна... У многих ПК это и есть мейн, стоит ли говорить сколько нужно адены чтобы заточить хотя бы ДС на 30?
 

 

41 минуту назад, Ралк сказал:

Чёт не улавливаю в каком месте тело, которое стимулирует свой межушный ганглий убивая беспомощных нубов является адекватным. А потом читает ПМ и радуется.  Я вот щитаю себя адекватным и, примеряя на себя, этот "свой фан" никаких эмоций бы не испытывал. Одно дело слить в пк соседа по споту или наказать кого-то. Другое убивать набор пикскелей, который афк стоит, весь профит от занятия - мат в пм. У этих людей ТОЧНО все в порядке с головой? Сильно сомневаюсь.

Видел пилу (в роли ПК), изуну (в роли убитого), венди с кланом (в роли правосудия) на кабрио, ох уж эти беспомощные нубчики)))
Убивать на фринте - особое удовольствие, люди как раз таки набафанные вылетают между стадиями, а ты их убиваешь мешая фармить (а разве не в мешании фармить варам и есть суть игры? А будучи ПК для тебя ВСЕ вары :) )

Про трешбаф тебе же пишут что вас там точно есть 5 бафферов, баф дайте по договоренности и все, это же социальная игра? Или оружие ПП в виде бафа тут не принято использовать? Или лучник разом 5 стрел пускать будет?)) Это уже отмазка из разряда: "я не могу его убить, забаньте, ограничьте" 

Основной баффер у всех варк+пп, зачем ограничиваться?) Скажу больше, луку впринципе ПП то и не очень надо, тем более если КХ баф есть

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:


Расширить бафслоты чтобы падали только Д кольца как ты сказал - 10ккк+

 

интересно... интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как ТС бы бомбил в году так 2009 ,отдавая миллионов 50 (или сколько там было) каким-нибудь Ашам за укол Баюма ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

интересно... интересно....

чем больше инвентарь, тем больше рандом, тем меньше шансы на определенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

чем больше инвентарь, тем больше рандом, тем меньше шансы на определенное

ты читай внимательно че написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

ты читай внимательно че написано

ты про цены? в альт б зырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Истхира сказал:

ты про цены? в альт б зырь

ты слепой, прочти еще раз ту цитату, которую я привел внимательно по слогам, а потом еще раз и еще раз, пока не дойдет до тебя в чем же там косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, maztaleksey сказал:

Тело +10 ворпал лайта это уже 25+, кольцо +10 - 5, серьга +10 - 4, некля +10 - 500 (а то и две серьги, у меня две вместо оли). Пушка 12-16 все-таки от 10ккк (если говорить про конкретный случай то +10 скулл лук стоит как раз 10)
Пет 0,5, плащ 0,5, ЛС в пуху +стр 0,5 и тд и тп. Там очень много мелочей
Расширить бафслоты чтобы падали только Д кольца как ты сказал - 10ккк+
Этот список бесконечен, когда действительно этим занимаешься
Бафферов которых берут у мейна... У многих ПК это и есть мейн, стоит ли говорить сколько нужно адены чтобы заточить хотя бы ДС на 30?

 

Ты на эпиках собираешься ПКшить? Это уже неактуально, бросай. Или чтоб резать 76 нубов на сабе надо именно  в слюни разгонять чара?

Отож очко жим жим у "некоторых ПК". Тиру это 10 тело не упало, луку тоже, да оно мало кому нужно. 8 край, можно вообще 6.

Дансы на 30 точить не надо. Обычно точат на 22 до 4 минут, это копейки.

И это они так говорят что это у них мейн. Поди там где-то есть мирный гном в нубо клане, который ссыт флагаться. xD

 

41 минуту назад, maztaleksey сказал:

Видел пилу (в роли ПК), изуну (в роли убитого), венди с кланом (в роли правосудия) на кабрио, ох уж эти беспомощные нубчики)))
Убивать на фринте - особое удовольствие, люди как раз таки набафанные вылетают между стадиями, а ты их убиваешь мешая фармить (а разве не в мешании фармить варам и есть суть игры? А будучи ПК для тебя ВСЕ вары :) )

Про трешбаф тебе же пишут что вас там точно есть 5 бафферов, баф дайте по договоренности и все, это же социальная игра? Или оружие ПП в виде бафа тут не принято использовать? Или лучник разом 5 стрел пускать будет?)) Это уже отмазка из разряда: "я не могу его убить, забаньте, ограничьте"

 

Ога, будучи ПК - вары те, кто заведомо слабее.

Вот ни разу не видел, что ПК мешало перезаходам на фринту. Обычно залетает не меньше 2-3 сливают собирающихся без бафа. Собирающиеся встают, бафаются в городе и все. ПК там больше не видно.

Ну приведёт этот ПК свою ПП, убьет твоих 5 -10-100 треш-баферов, ребафнет комбики и ПОВ и на остатках ДС спокойно зарежет всех.

Молчу уж про тенденцию подсасывать ПКшникам, когда левая пачка бегает за ПКшнком, бафает его, хилит, льет флагнутых.

Глядя на таких аццов понимаешь, что дна просто нет.)

 

41 минуту назад, maztaleksey сказал:

Основной баффер у всех варк+пп, зачем ограничиваться?) Скажу больше, луку впринципе ПП то и не очень надо, тем более если КХ баф есть

 

У тебя профессиональная деформация. Люди приходят на серв видят 6-8к онлайна, думают во, можно окна не качать, ну бафера - край. Наивные xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

ты слепой, прочти еще раз ту цитату, которую я привел внимательно по слогам, а потом еще раз и еще раз, пока не дойдет до тебя в чем же там косяк

косяков никаких нет, видать ты слепой после того как тебе уже перессали в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Истхира сказал:

косяков никаких нет, видать ты слепой после того как тебе уже перессали в глаза

Расширить бафслоты чтобы падали только Д кольца как ты сказал - 10ккк+

Бафслотов, БАФСЛОТОВ. Теперь живи с этим, что ты слепой или извилина как у сережи из москвы.

п.с. Обоссан

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

Расширить бафслоты чтобы падали только Д кольца как ты сказал - 10ккк+

Бафслотов, БАФСЛОТОВ. Беперь живи с этим, что ты слепой или извилина как у сережи из москвы

То что ты не способен додумывать и так всем понятно и пишешь о каких то интересах видеть косяки в таком случае и подмечивать их это когда ума нет и блеснуть нечем



а чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как бомбил бы автор отдавая 50+ кк(или сколько там было) в году так 2009,каким-нибудь Ашам за укол Баюма на саб.Не имея альтернативы с тряпками))).

Человек взывает к какой-то "справедливости" пытаясь ущемлять права игроков ,заложенные создателями игры,убивать кого ,когда и где хочешь.

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Вся это наркомания с рашами, точкой, мана-уд магов и т.д. было введена так как из-за подвоза овербуста после 80+ баланс поехал сильно в задницу

На том же ГФ физам не шибко нужен был этот раш, так робы/лайты прекрасно станились и можно было сопокойно рассекать в s76 сетике.

Но я говорю не об этом, а о том что ГФ/ГЕ были более менее сбалансированные хроники, поэтому кивать на переход на ХФ не нужно.

 

 

Ну у нас тут безостановочно воют о переливе на олимпе, о том что люди в 10 дестров ходят туда на 15 боев.

Так почему бы не упростить получение саба, а на нобл, который реально будет чем-то ценным. И да с ТВ тоже оставить только саб.

Сейчас залив-твинов может сделать парочка задротов, а раньше чтобы собрать залив приходилось клан облагать налогом в виде нобл масла.

На х7 посоны качаются сначала в рфите, потом в детском ЗИ. Если вылазит на поверхность или играть на не дай Шиллен не парти-профе отстувие КХ или Целки очень сильно ощущается даже в новых локах, где мобы были исилены на ХФ, не то что в соа/лоа.


 

 

Суть ПК в том, что за него будет наказание в виде дропа. А у нас тут хотят и рыбку сьеть и жёпку уберечь. Так что совершенно нет смысла облегчать им жизнь, лучше даже на оборот. Этот твой "гемор с варком" делает безсмысленным ПК хантинг. Если ушлёпок придет чистить этаж, его вынесут, то он на изи еще раз засуммонится и чего ж людям там весь респ нубов охранять? А вот если, скажем, запретить суммон и ему придется бежать ножками из города - это уже другой вопрос. А если убрать ПСОЕ, то ему и в город ножками бежать придется. xDD

Вся наркомания началась не из-за овер буста,ХФ простотой добычи 150+ атт, как раз стал причиной поголовного 300 пуха и 3*120 в шмотках,так то до этого 150+ это были лишь фонтаны СОА(где постоянный махач) и открытый СОД и СОИ(у нас его небыло),который дэфался топами и пкшились все подряд внутри.

ХФ -это переход к ГОД,где все под одну гребенку ,поэтому и раши у всех кто станет воином тира,маг уд у феохов по аналогу сб,споилу дуалы дали и дагер  для будущего одала и тд

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ты на эпиках собираешься ПКшить? Это уже неактуально, бросай. Или чтоб резать 76 нубов на сабе надо именно  в слюни разгонять чара?

Отож очко жим жим у "некоторых ПК". Тиру это 10 тело не упало, луку тоже, да оно мало кому нужно. 8 край, можно вообще 6.

Дансы на 30 точить не надо. Обычно точат на 22 до 4 минут, это копейки.

И это они так говорят что это у них мейн. Поди там где-то есть мирный гном в нубо клане, который ссыт флагаться. xD

 

Ога, будучи ПК - вары те, кто заведомо слабее.

Вот ни разу не видел, что ПК мешало перезаходам на фринту. Обычно залетает не меньше 2-3 сливают собирающихся без бафа. Собирающиеся встают, бафаются в городе и все. ПК там больше не видно.

Ну приведёт этот ПК свою ПП, убьет твоих 5 -10-100 треш-баферов, ребафнет комбики и ПОВ и на остатках ДС спокойно зарежет всех.

Молчу уж про тенденцию подсасывать ПКшникам, когда левая пачка бегает за ПКшнком, бафает его, хилит, льет флагнутых.

Глядя на таких аццов понимаешь, что дна просто нет.)

 

У тебя профессиональная деформация. Люди приходят на серв видят 6-8к онлайна, думают во, можно окна не качать, ну бафера - край. Наивные xDD

Да на каких эпиках, это действительно нужный и далеко не овербуст для ПК.
Не забывай что ты все таки идешь драться не 1 на 1, а когда тебе 30 человек разом по 200 урона наносят... 
Хз, на фринте мешал перезаходам на фринту и это очень весело :) Что касается нубов на фринте, то ПК слишком легко контрятся геодатой (ты же не пойдешь луком в гущу событий?)
Ниразу собирающиеся не ребафнулись так чтобы меня убить около фринты, да, пытались драться, но у них прям явная дизмораль и думаю что там просто фейл инст)

Если ты думаешь что трешбаф не дизморалит ПК, то ты очень сильно ошибаешься.
А про тенденцию подсасывать как ты выразился ПКшникам... Это с каких пор запрещено играть социально, в пати? Я бегал ПК луком под бишем+живым вк+бд+свс+икона и пожалуй это было даже интереснее чем обычное ПВП 9х9, потому что ПВП было 50х9 (и не 76+ чаров ))

Хз, на мой взгляд ПК - это лучшее что есть в этой игре. Качайте ПК, выходите из рифтов/зи, начинайте ПКшить со шмотом и без
Почувствуйте фан даже в 29 лабе убив перед концом ВСЮ пати и забрав весь эксп себе, гордо выйдя 49 уровня)))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FackThemAll сказал:

Вся наркомания началась не из-за овер буста,ХФ простотой добычи 150+ атт, как раз стал причиной поголовного 300 пуха и 3*120 в шмотках,так то до этого 150+ это были лишь фонтаны СОА(где постоянный махач) и открытый СОД и СОИ(у нас его небыло),который дэфался топами и пкшились все подряд внутри.

ХФ -это переход к ГОД,где все под одну гребенку ,поэтому и раши у всех кто станет воином тира,маг уд у феохов по аналогу сб,споилу дуалы дали и дагер  для будущего одала и тд

 

Со словам Админа Харадрин (или как там его),  где как раз не было упрощенной добычи 300 атрибута, несмотря на восторг местных папок, является одним из самых фейловых серверов.  А оно и не удивительно, кто первый занял СоД, того и тапки. Сделали 300 пушки и всё, оттуда его не выпнешь. xD

Лучше б эту 150+ систему вообще не подвозили. Махались бы себе за 0-150 Атрибут на ХБ и горя блин не знали. xD

 

21 минуту назад, maztaleksey сказал:

Да на каких эпиках, это действительно нужный и далеко не овербуст для ПК.
Не забывай что ты все таки идешь драться не 1 на 1, а когда тебе 30 человек разом по 200 урона наносят... 
Хз, на фринте мешал перезаходам на фринту и это очень весело :) Что касается нубов на фринте, то ПК слишком легко контрятся геодатой (ты же не пойдешь луком в гущу событий?)
Ниразу собирающиеся не ребафнулись так чтобы меня убить около фринты, да, пытались драться, но у них прям явная дизмораль и думаю что там просто фейл инст)

 

Ну то есть оные ПК ссутся выходить против горстки 76 нубов, которые половина афк, без буста на 50ккк. Окей.

Не знаю уж когда ты там ПКшил, но вот перед летом активно ходил на фринту-фрею. Пк хватало на 1 раз. Причем мы бафались прыгали, а ПК уже уложили.

С Фреи так вообще они сами делают Псое и больше не приходят.

 

26 минут назад, maztaleksey сказал:

Хз, на мой взгляд ПК - это лучшее что есть в этой игре. Качайте ПК, выходите из рифтов/зи, начинайте ПКшить со шмотом и без
Почувствуйте фан даже в 29 лабе убив перед концом ВСЮ пати и забрав весь эксп себе, гордо выйдя 49 уровня)))

 

А у тебя только две крайности ПКшить в 29 лабе и сидеть в рифте?

На днях сливались в ГЦ, топ слив был с каким то агрессивным тиром, который расфлагивал и ПКшил тех кто становился на соседние споты.

Вот тут уж ПК вполне уместно. Или соклана  кто-то слили, прилетел разложил в ПК и обидчика и  соседей которые косо смотрели - тоже.

Или в рифте из-за истеричек пати разошлась. Как мило с их стороны было указать куда пойдут кач - ну молодцы. Результат немного предсказуем.

 

ПКшить в  29 лабе - зачем? Чтоб люди минимум несколько часов потеряли? Какой в этом "фан"?

Сливать на саб РБ, да Шиллен с ним, это уже классика, а стоять и мешать взять сундук зачем? Люди теряют сутки, а может и не одни.

 

И чтобы тут не говорили, типо это игра, игра игрой, а мозг то используется один и тот же. Значит такого гражданина от беспредела удерживает не какие-то нормы морали, а то что за это дадут в рыло! Оно и в игре так же раз два в рыло ловят и все, больше никаких ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Ралк said:

И чтобы тут не говорили, типо это игра, игра игрой, а мозг то используется один и тот же. Значит такого гражданина от беспредела удерживает не какие-то нормы морали, а то что за это дадут в рыло! Оно и в игре так же раз два в рыло ловят и все, больше никаких ПК.

Я давно для себя принял, что ПК это такой рандомный агрессивный моб. Он респается произвольно по карте, где угодно. По этому и глаз не дёргается, если "злые пека убили голого афека".

 

З.Ы. На днях делал саб твинку, сильно не ждал рб, но разок палилка померла, когда на 11 парик привели. Может щапретить мобов? А то люди саб РБ ждут, а тут какие-то гады, парики мобов приводят на 11 этаже!

Без напряга с "я должен дождаться РБ сегодня", выловил примерно за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС тебе просто рано делать сабкласс. Ты не готов не морально не материально. Иди докачивай 84+и норм сет -ты не готов к хай контенту. Купи залив на тв и больше так громко не плакай. Дядя админ тебе не поможет. Как вариант поднять требования на сабах класс до 85го дала, чтоб 76тые в дк сопли по форуму не размазывали. Для "новичков" есть х7 -газуй туда. Там все в дк и потом сольют сервера.  И не создавайте такие позорные темы. Не мужики а хлюпики.



А ПКашникам респект. Живые ПК кланы- признак живого сервака. Режте этих новичков пусть визжат и ливают. Из за таких "просилок" поддатливые админы других серваков -свои же серваки превращают в кал.  И с этого кала потом ливают все игроки.  Слава нашему админу, который не ведется на нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

З.Ы. На днях делал саб твинку, сильно не ждал рб, но разок палилка померла, когда на 11 парик привели. Может щапретить мобов? А то люди саб РБ ждут, а тут какие-то гады, парики мобов приводят на 11 этаже!

Без напряга с "я должен дождаться РБ сегодня", выловил примерно за 5 дней.

 

Между прочим когда РБ уводили в мобов никто особо не плакал. Потому что теоретически шанс добежать до сундука есть у всех..))

Правда оные, водящие граждане, оказались очередными говнюками, ибо когда люди стали водить туда БД или брать трансформу, они это дело бросили.

Видать если говном поливают не слишком сильно, значит это не профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...