Перейти к содержанию
Asterios

Запуск клиента Asterios в Ubuntu|Debian


Uwannadie

Рекомендуемые сообщения

Ребята, может ктото сможет решить проблему с этими защитами. хоца полностью пересесть на Linux. А то перегружаться для того чтобы поиграть, ну просто не в прикол cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

:59

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ @ 2913 MHz 2047MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(152) 0:0:0 2/0 [513]

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::CreateFileReader <- appLoadFileToString <- FConfigFile::Read <- FConfigCacheIni::Find <- FConfigCacheIni::GetString <- UObject::LoadConfig <- (PlayerController None) <- UClass::Serialize <- (Class Engine.PlayerController) <- LoadObject <- (Class Engine.PlayerController 150314==150314/2769967 143214 7100) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class Engine.operty Engine.PlayerController.VeryShortClientAdjustPosition.TimeStamp NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine

такая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо научить вайн подгружать внешние драйвера на уровне ring1 и ring0

Кажется WINE@Etersoft это умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо научить вайн подгружать внешние драйвера на уровне ring1 и ring0

Насколько я понимаю, такие драйверы могут творить всё что угодно с памятью, принадлежащей ядру. А так как внутренности реального ядра винды и вайна совершенно разные, то в общем случае поддержать такие драйверы невозможно. Можете почитать об этом подробнее на форуме вайна что об этом пишут специалисты http://forum.winehq....ghlight=rootkit

ltl: Playing Cabal on linux is impossible thanks to gameguard

vitamin: Still true - GameGuard is a rootkit that won't ever work on Wine.

Здесь нужно смотреть конкретно, что хочет сделать этот драйвер и можно ли его заткнуть.

Кажется WINE@Etersoft это умеет...

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, скоро все будет еще хуже - Drin пишет свой драйвер для защиты (в нулевом кольце), а подобные драйвера крайне сложно заставить работать под вайном (и даже не на всех виндах работать будет).

Линуксоидов никто не притеснял, просто иначе невозможно обеспечить нормальную защиту.

Хотя, если Drin захочет, то этот вопрос я думаю можно попробовать решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, скоро все будет еще хуже - Drin пишет свой драйвер для защиты (в нулевом кольце), а подобные драйвера крайне сложно заставить работать под вайном (и даже не на всех виндах работать будет).

Линуксоидов никто не притеснял, просто иначе невозможно обеспечить нормальную защиту.

Хотя, если Drin захочет, то этот вопрос я думаю можно попробовать решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же похвастаюсь. Чистая 10.04 исключительно для работы с потайным уголком для la2.

Ошибки полученные мной. Ваши комментарии ошибок приветствуются.

33040663.png

25067097.png

ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не комментировать надо, а дебажить и логи изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, скоро все будет еще хуже - Drin пишет свой драйвер для защиты (в нулевом кольце), а подобные драйвера крайне сложно заставить работать под вайном (и даже не на всех виндах работать будет).

Линуксоидов никто не притеснял, просто иначе невозможно обеспечить нормальную защиту.

Хотя, если Drin захочет, то этот вопрос я думаю можно попробовать решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме, убедительная просьба к админам исправить клиент чтобы работал под wine cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на нас забили? проблема решатся не будет? меня винда уже бесить начинает... хотя и поменял звук при запуске на бубен убунтовский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на нас забили? проблема решатся не будет? меня винда уже бесить начинает... хотя и поменял звук при запуске на бубен убунтовский)

Это же замечательная возможность бросить играть, я вот уже около недели держусь. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательная возможность бросить играть, я вот уже около недели держусь. wink.gif

это замечательная возможность снова начать бухать, дуть и трахать удовлетворять ничейных телок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательная возможность бросить играть, я вот уже около недели держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап, грузится в винду только ради линейки напряжно. Ждём фиксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и будет актуальна, пока драйвера защиты грузятся в режимах ring1|ring0, т.к. линь не даст вайну загружать эти же либы в подобных режимах ввиду особенностей построения системы безопасности ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 инструкция по адресу "0xdfcfdf"обротитесь к памяти по адресу "0xdfcfdf". Память не может быть "read" . выдаеь такую ошибку после аптейда и не грузит линейку,что делать хз, я снес винду,прошол комп вируснеком и щас вообще ничерта не догоняю раньше при аптейде когда я нажимал старт то вылетала ошибка,а щас вообще ничего не происходит((( Аптейдит файл l2  exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция по адресу "0xdfcfdf"обротитесь к памяти по адресу "0xdfcfdf". Память не может быть "read" . выдаеь такую ошибку после аптейда и не грузит линейку,что делать хз, я снес винду,прошол комп вируснеком и щас вообще ничерта не догоняю раньше при аптейде когда я нажимал старт то вылетала ошибка,а щас вообще ничего не происходит((( Аптейдит файл l2 exe

Туда_ли_ты_зашел.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Туда_ли_ты_зашел.jpg

у меня 1 клиент линейки на компе,сидел играл,вышел с игры,сходил в магаз,пришол дамой зачал запускать клиент а тут такой лаг,раз 5 переустановил клиент,даж новый скачал с инета,винду снес,ниче не помагает что делать хз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1 клиент линейки на компе,сидел играл,вышел с игры,сходил в магаз,пришол дамой зачал запускать клиент а тут такой лаг,раз 5 переустановил клиент,даж новый скачал с инета,винду снес,ниче не помагает что делать хз(((

дурень, тут проблемы окон не лечат. ты попал в ветку юниксоидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция по адресу "0xdfcfdf"обротитесь к памяти по адресу "0xdfcfdf". Память не может быть "read" . выдаеь такую ошибку после аптейда и не грузит линейку,что делать хз, я снес винду,прошол комп вируснеком и щас вообще ничерта не догоняю раньше при аптейде когда я нажимал старт то вылетала ошибка,а щас вообще ничего не происходит((( Аптейдит файл l2 exe

тебе не сюда, окна моют на microsoft.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но фраза

дамой зачал

меня убила. dash3.gif Мда... А у меня HDD сломался (я так думал). Неделю, две терпел на загрузочной убунте, не выдержал, решил в очередной раз проверить работу (добавил кулеров в систему и вычистил HDD спиртом), и оказалось, что WD80JB боятся экстремальной жары... так бы и сидел на загрузочной убунте. А сейчас, жду и надеюсь! Ах, да, даже подумывал собрать загрузочный игровой DVD, ну или DVD-RAM (намного лучше но дороже) (флешки нет и не предвидится) с уже установленным и обновлённым клиентом астериоса и драйвером нвидиа, без файлов музыки, и, возможно, звуков, и с файлами только одной локации (ну или пары). Ни у кого таких изощрённых мыслей не было? ) А чего, какие только мысли не приходят в голову когда у тебя лайв-сиди вместо HDD! wink.gif Тем более задаток уже был - я узнал что есть загрузочные (на двухслойных DVD) игровые линуксы с десятком игр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но фраза меня убила. dash3.gif Мда... А у меня HDD сломался (я так думал). Неделю, две терпел на загрузочной убунте, не выдержал, решил в очередной раз проверить работу (добавил кулеров в систему и вычистил HDD спиртом), и оказалось, что WD80JB боятся экстремальной жары... так бы и сидел на загрузочной убунте. А сейчас, жду и надеюсь! Ах, да, даже подумывал собрать загрузочный игровой DVD, ну или DVD-RAM (намного лучше но дороже) (флешки нет и не предвидится) с уже установленным и обновлённым клиентом астериоса и драйвером нвидиа, без файлов музыки, и, возможно, звуков, и с файлами только одной локации (ну или пары). Ни у кого таких изощрённых мыслей не было? ) А чего, какие только мысли не приходят в голову когда у тебя лайв-сиди вместо HDD! wink.gif Тем более задаток уже был - я узнал что есть загрузочные (на двухслойных DVD) игровые линуксы с десятком игр...

Лучше уже флешку тогда, чем заморачиватся с двд.

Теме ап, актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался обойти это дело под арчем/генту и сусей... ничего нового... всё по старому... только вайн позволяет грузиццо и то... всё та же ошибка...

я, примерно, знаю как обойти, но боюсь зобанят   :-X  ведь эта самая фигня, новая, обращается к руту... если ей дать те же покеты, что и на винде, т.е. тупо скопипастить обращене от клинта к серверу и отправить, то должно пойти... но... не хватает мозга...

этот драйвер защиты, если я не ошибаюсь, может дать одмину некий доступ к винде(или к клиенту, ещё не понял... а мож ни того и не другого и я неправильно понял)... (могу и ошибаться) отсюда и требование рута (немного не понимаю назначени данного файла, но всё же)... вот только, не пойму, почему нельзя сделать отдельный .deb пакет для нас? я понимаю, что сложно, но первоначальный конфиг для него и мы вкупе додумаем... тут люди раз в 100 поумней меня есть... отчего ж не дать идею, а мы, всем обществом, разовьём...

главное начать...

защиты от линя не сделать... доступ к нему не получить, особенно через (.exe)... то, что бращается к вайну, кроме него, ничего не видит... пытаясь выбраться оно впирается в ограничения... и при любом раскладе к каждой папке в "/" директории нужен пароль...

дайте конфиг, хоть какой-нить... погамать бы под родным линем... немогу видеть эту винду   >:(

если где ошибся, судить строго, указывая на ошибки.... люблю конструктивную критику...

Вы конечно извините, но фраза меня убила. dash3.gif Мда... А у меня HDD сломался (я так думал). Неделю, две терпел на загрузочной убунте, не выдержал, решил в очередной раз проверить работу (добавил кулеров в систему и вычистил HDD спиртом), и оказалось, что WD80JB боятся экстремальной жары... так бы и сидел на загрузочной убунте. А сейчас, жду и надеюсь! Ах, да, даже подумывал собрать загрузочный игровой DVD, ну или DVD-RAM (намного лучше но дороже) (флешки нет и не предвидится) с уже установленным и обновлённым клиентом астериоса и драйвером нвидиа, без файлов музыки, и, возможно, звуков, и с файлами только одной локации (ну или пары). Ни у кого таких изощрённых мыслей не было? ) А чего, какие только мысли не приходят в голову когда у тебя лайв-сиди вместо HDD! wink.gif Тем более задаток уже был - я узнал что есть загрузочные (на двухслойных DVD) игровые линуксы с десятком игр...

друх... жара на него не влияет... у самого такой же(теперь уже был) (жара 42 градуса), линух с 10-ком игр... змейки и пр? зума?)

mirror.yandex.ru(т.к. мой провайдер на внутренних) юзай любой линь... ставь хоть на виртуху, хоть так... +/- пару лок... не поможет... тут дело в защите серва... он требует полномочия, которые линух (опционально (НЕ ПЕРЕШИВАЙТЕ ЯДРО!!!)) предоставить не может...

в общем думаем

товарищи форточники (те, кто сидит на OS Windows), пожалуйста, не пишите сюда...

мы с вами не похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убунту с африканского переводится как:'Слака для меня слишком сложна'

хехех.

А еслу по теме, то администрация могла бы что нибудь придумать. Вопрос в том, надо ли им это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема актуальна, просим не забывать вас о нас:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...