Перейти к содержанию
Asterios

Запуск клиента Asterios в Ubuntu|Debian


Uwannadie

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, скоро все будет еще хуже - Drin пишет свой драйвер для защиты (в нулевом кольце)

Хотя, если Drin захочет, то этот вопрос я думаю можно попробовать решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
просто чтоб дальше постинг тут не продолжать, скажите: будет, ждите или небудет, не ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб холивар устроим, не ?

плазмоиды в кедах унылы, гном рулит  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап.

Поддерживаю сообщество. Хочется играть под Linux. Достала винда. занимает целый раздел и только из за линейки. А холивар ненадо.. срачь не приводит к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрыЯ, подскажите кто в теме... у меня Апдэйт не идёт, каждый раз выдаёт вот эту фигню :

Can't download:"Fast Update Data" Socket Error #11004

Уже раза два переустанавливал игру, вначале несколько раз включается, а потом опять не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрыЯ, подскажите кто в теме... у меня Апдэйт не идёт, каждый раз выдаёт вот эту фигню :

Can't download:"Fast Update Data" Socket Error #11004

Уже раза два переустанавливал игру, вначале несколько раз включается, а потом опять не идёт...

"Windows Socket Error": Затребованое имя допустимо и оно найдено в базе данных, но для имени отсутствуют связанные с ним данные, которые были разрешены для него (11004) Чтобы устранить эту ошибку попробуй вместо имени сервера вписать IP адрес, обычно возникает из-за проблем с DNS сервером.

юзай гугль в дальнейшем по таким вопросам

и да, удали из Asterios.ini прокси... если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Windows Socket Error": Затребованое имя допустимо и оно найдено в базе данных, но для имени отсутствуют связанные с ним данные, которые были разрешены для него (11004) Чтобы устранить эту ошибку попробуй вместо имени сервера вписать IP адрес, обычно возникает из-за проблем с DNS сервером.

юзай гугль в дальнейшем по таким вопросам

и да, удали из Asterios.ini прокси... если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт гугла мне тоже мысль приходила, но я чайник в области "высоких технологий" и такие выражения, как прокси и DNS сервер, на данном этапе, мне кажутся запредельными для моего понимания :)

Раз ты уже ответил на мой вопрос, не мог бы ты ответить ещё на один : куда нужно вместо имени сервера вписать IP адрес  и, если можно, немного подробнее об Asterios.ini и о прокси...

P.S. Спасибо большое за предыдущий ответ

вот те астериос.ини его помести в папку с игрой в Asterios.ini



[conf]

Version=Lineage 2: Gracia Epilogue [2010.04.09]

; Your current client revision

PromptFast=0

; Confirm download on fast check

PromptFull=1

; Confirm download on full check

CreateShortcut=0


[proxy]

;Protocol=

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS / HTTP

Host=

; Proxy host or IP

Port=

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

прокси -- это тут читай, но они, вроде как не работают... http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=59938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба удалить последние посты из темы (оффтопик+неумение пользоваться поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия старт в апдейтере показуется "Cannot update oreans.sys driver..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заменить кернел если пишет что нету прав?

sudo nautilus

только всё равно ведь не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап и мб не будем отвечать на вопросы братьев наших меньших тут ? пусть идут в соответствующий раздел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Drin'а сейчас и без этого куча задач, намного более важных. К примеру:

- новый быстрый селектор с исправлением дисконнектов (сегодня закончил)

- новый тридпул

- менеджер для отложенных апдейтов в базу

- сетевая система с подержкой NIO.2 (Java 7)

- коллектор G1 (Java 7)

Каждый из этих пунктов даст прирост производительности порядка 5-10%, а то и больше, что в сумме позволит держать практически любой онлайн без тормозов.

А еще он работает над новым патчем для фреи с защитой, и над пакетной поддержкой фреи.

Кроме этого есть еще задачи другого типа - новый апдейтер с поддержкой скинов и настроек, инструментарий с возможностью рассмотрения проблем с аккаунтами для ГМов (почти готов), и улучшенная защита клиента от ботов.

А так же, именно его усилиями была написана антиддос система, и именно ему приходится следить за железом и апгрейдить его.

Вы представляете себе, какой это объем работы? :)

Как закончит, может и займется вашей проблемой. Но к тому времени могут появиться еще и другие задачи...

Других специалистов в этой области у нас нет.

Поэтому, я думаю вам проще будет установить винду вторым разделом, и надеятся на далекое но светлое будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструментарий с возможностью рассмотрения проблем с аккаунтами для ГМов (почти готов):)

охоох, хорошая новость  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди а когда ориентировочно будет уже запущен этот инструментарий. Очень хочу восстановить свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, огромное спасибо за ответ... Теперь, хотя бы, можно не мучаться и не ждать... Я не сомневался, что у Дрина много работы...

будем ждать светлого будущего...

З.Ы. можно узнать поподробнее о драйвере защиты на нулевом кольце? будет ли у администрации доступ к системе игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, огромное спасибо за ответ... Теперь, хотя бы, можно не мучаться и не ждать... Я не сомневался, что у Дрина много работы...

будем ждать светлого будущего...

З.Ы. можно узнать поподробнее о драйвере защиты на нулевом кольце? будет ли у администрации доступ к системе игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так тебе ответить...

в режиме ring0 я отключал питание винту, с которого была запущена система, при это сама система естественно ловила БСОД

в этом режиме ты царь и бог в системе, если кратко описывать.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, как сказано в гайде, но при запуске l2.exe выдаёт ошибку "Can't load core.dll" и на этом всё заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вежливо послали Q_Q

А у тебя тоже такая ошибка? Я видал, что тут парень спрашивал про это, но комментариев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться до последней капли воздуха inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, как сказано в гайде, но при запуске l2.exe выдаёт ошибку "Can't load core.dll" и на этом всё заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прочитайте последнее предложение этой инcтрукции!

Пардон.. не разглядел. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер с поддержкой скинов убил :). А музыка будет играть когда его включим или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...