Перейти к содержанию
Asterios

Запуск клиента Asterios в Ubuntu|Debian


Uwannadie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

при запуске окно логина и паса белым выделяется и из за этого не могу дальше выбора серва войти

шрифты ставил не помогло мб не туда ставлю?

подскажите плз.

заранее благнгодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе удалось дойти до окна логина? Рассказывай как, версия вайна и что делал.

Скрин можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верится мне что кому-то удалось до окна ввода логина дойти. Еще никому не удавалось запустить под вайном защиту, работающую на oreans32.sys (на winehq.org прочитал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске окно логина и паса белым выделяется и из за этого не могу дальше выбора серва войти

шрифты ставил не помогло мб не туда ставлю?

подскажите плз.

заранее благнгодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поправили бы, ибо мою учетку (Uwannadie) отправили в южные края лесами путем придания импульса банхаммером без каких-либо объяснений и коментариев  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержке Инновы обещали, что "в ближайшем будущем система защиты будет совместима с отличными от Win32 операционными системами, включая Linux, OS X." Источник: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=41798&page=6 пост #107

Там же кстати говорили, что: "Сам по себе Unreal Engine кросс-платформенный. На нем без проблем можно собрать Lineage2 с нативной поддержкой *nix систем." https://forum.4game.ru/showthread.php?t=41798&page=3 пост #50

Люди отправляют свои обращения в техподдержку, и чем больше голосов тем быстрее дело будет двигаться. Мне уже лично всё равно, есть ли в игре донейт или нет, я и с донаторами неплохо конкурировал, не используя премиум-аккаунт.

Астериос хорошая команда, чаще прислушивается к пожеланиям клиентов, использует хорошую программную и аппаратную базу, качественно предоставляет свои услуги, но, людей использующих альтернативные OS и желающих играть тут слишком мало для рассмотрения проблемы и сдвигания дела с мёртвой точки. Посему, я для себя уже определился. Жаль, буду скучать по некоторым интересным человечкам с сервера "Prime".

Оставшимся здесь желаю удачной игры, в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы придумали то 1й пост поправили и дополнили бы а?

ты бы в другом разделе посты набивал, по тебе сразу видно убунту в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы в другом разделе посты набивал, по тебе сразу видно убунту в глаза не видел.

Ок кеп, единтсвенные причины почему я не на убунту, это нельзя запустить Астериос и прошивать под ним смарты...

сделай милость НЕ указывай мне что делать, я без твоиз 5 копеек разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок кеп, единтсвенные причины почему я не на убунту, это нельзя запустить Астериос и прошивать под ним смарты...

сделай милость НЕ указывай мне что делать, я без твоиз 5 копеек разберусь

Для таких вот участников порекомендовал бы вспомнить хоть пару наклонений и засерать другую тему.

ps Grammar_nazi плачут кровавыми слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уважаемый модератор, я дико извиняюсь, это последний оффтоп в данном посте"

послушай комар, я тебе уже написал что твои 5 копеек меня не ***т, если твоей светлости это не доходит, то иди и промой глаза.

меня не трогает правильно я на форуме пишу или нет.

а да меня не трогает правильно ли я написал твой ник

стена там->>>

все вопросы по предварительной записи

запись платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже в твоей черепушке мозгов не больше, чем смысловой нагрузке в постах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пост #288 прочитай, профит то не хилый, человек хоть не спервого раза, но всетаки понял, что пишит бред и больше так не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуется мне, что профита не будет от бубунтоводства на астериосе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, ну сделайте вы пожалуйста совместимость с wine. Я думаю что с появлением этой защиты, обломалось больше игроков, чем до ее появления обламывалось из-за читеров. Мне вот например уже совсем лениво загружать винду ради одной линаги, пришлось опробовать wow)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, ну сделайте вы пожалуйста совместимость с wine. Я думаю что с появлением этой защиты, обломалось больше игроков, чем до ее появления обламывалось из-за читеров. Мне вот например уже совсем лениво загружать винду ради одной линаги, пришлось опробовать wow)

защита не от читеров а от ддоса, когда найдут сособ совместить в этой теме сообщат, а так как тема закреплена модератора попросят отредактировать 1й пост, там все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уже столько раз обговаривалось это... я когда-то написал вопрос на эту тему... Многоуважаемый Админ пояснил, что надо ждать и надеятся на светлое будущее, т.к. у Дрина и без того делов хватает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержке Инновы обещали, что "в ближайшем будущем система защиты будет совместима с отличными от Win32 операционными системами, включая Linux, OS X." Источник: https://forum.4game....?t=41798&page=6 пост #107

Там же кстати говорили, что: "Сам по себе Unreal Engine кросс-платформенный. На нем без проблем можно собрать Lineage2 с нативной поддержкой *nix систем." https://forum.4game....?t=41798&page=3 пост #50

Люди отправляют свои обращения в техподдержку, и чем больше голосов тем быстрее дело будет двигаться. Мне уже лично всё равно, есть ли в игре донейт или нет, я и с донаторами неплохо конкурировал, не используя премиум-аккаунт.

Астериос хорошая команда, чаще прислушивается к пожеланиям клиентов, использует хорошую программную и аппаратную базу, качественно предоставляет свои услуги, но, людей использующих альтернативные OS и желающих играть тут слишком мало для рассмотрения проблемы и сдвигания дела с мёртвой точки. Посему, я для себя уже определился. Жаль, буду скучать по некоторым интересным человечкам с сервера "Prime".

Оставшимся здесь желаю удачной игры, в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, удачи.

offtopic: все хотел спросить, где же твой петруччо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic: все хотел спросить, где же твой петруччо?)

Забыл пароль от основной учетки, поэтому пишу с этой. А если вопрос конкретно о Петруччо, то она сейчас дома - ужин готовит :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На сколько я понимаю, игра не работает под Wine только по вине новой защиты, именуемой Themida.

В связи с этим хочется поинтересоваться у администрации или приближенным к оной, как продвигается вопрос с заменой защиты на совместимую с операционными системами GNU/Linux?

Я знаю что сказали надеяться на светлое будущее, но просто хочется что бы Вы не забывали о тех кто все это время сидит и выламывает себе пальцы без любимой игры на любимом сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю по гайду разница только в том что серв другой.... скрин прикреплен к сообщению, подскажите что делать как лечиться =) система Ubuntu 10.10 x64 , wine 1.2.1 сообщение с критом вылетает после ввода логина и пароля сразу.

post-87297-0-14780800-1292291047_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за серв-то? Один из этого комплекса или совсем другой?

Пробовал запускать на чистом вайне без патча, какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...